Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а вы уверены

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Вопрос украинцам
А вы уверены что ваши парни не убивают детей!

0

2

Ну там идут освобождать ВЕЛИКУЮ УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ а в итоге как в газе ДЕТИ...

У самих же такие же. Что вы думаете когда снаряд в ствол загружаете?

0

3

Я просто не понимаю тех кто говорит про броники и не думает о том в ково будет стрелять их муж. Сын или брат а они встали у миномета и им...  А может ты убил РЕБЕНКА. ты же хрен видишь да...

0

4

Просто по моему мнению война не стоит и слезинки ребенка...

0

5

Пойди проспись. Бандерам насрать, они убивают женщин и детей с улыбкой на морде.

+1

6

для них это не дети, а личинки колорадов.

+1

7

неЭуропеец написал(а):

Пойди проспись. Бандерам насрать, они убивают женщин и детей с улыбкой на морде.

беременных и ли обычных? Потому что я слышал что они распинали беременных детей в Славянске. Это правда?*

-2

8

Не. я хочу чтобы мне Украинец ответил а потом я хочу чтобы он мне по скайпу сазал что он уверен в том что Украинцы не убили ни одного ребенка. А Литовцы.... у меня друзей литовцев дохрена и больше пусть тоже послушают ,полезно будет.

0

9

Я хочу чтобы о ветветил или Украинец или Украинка!

0

10

lipetsk написал(а):

беременных и ли обычных? Потому что я слышал что они распинали беременных детей в Славянске. Это правда?*

Простите, а укрогастеров всегда плохо со слухом, или это личный ваш дефект?

0

11

Просто смотрю и Росийю и Украину по  телевизору, читаю и фор и фуп! Я хочу понять за что ..........детей!!! Насрать на взрослых но ДЕТИ. Смотрел как их несут и ... Дайте поговорить с Укринцем

0

12

Это для укров не "дети", а всего лишь личинки колорадов... раздавливать которых есть самое богоугодное дело для каждого щирого и свидомого укра согласно указивкам от Украинской автокефальной православной церкви..

0

13

lipetsk написал(а):

беременных и ли обычных? Потому что я слышал что они распинали беременных детей в Славянске. Это правда?*

Нет это не правда. Но от рук украинских военных регулярно гибнут и женщины и дети и мужики и старики. А ты бы не глумился над убиеными. Поищи фотку, где наш земляк Андерер, хирург несет на руках убитую девочку, он точно знает кто ее убил.

0

14

Темирлан написал(а):

Просто смотрю и Росийю и Украину по  телевизору, читаю и фор и фуп! Я хочу понять за что ..........детей!!! Насрать на взрослых но ДЕТИ. Смотрел как их несут и ... Дайте поговорить с Укринцем

великая нация не будет разговаривать ни с одним отребьем. У неё есть свой бог и фюрер. Остальные колорады или сочувствующие, с которыми надо не говорить, а убивать.

0

15

lipetsk написал(а):

беременных и ли обычных? Потому что я слышал что они распинали беременных детей в Славянске. Это правда?*

Ты перепутал. Беременную женщину убили в Одессе герои Украины, те самые, которые "Героям Слава". И ребенок погиб там же.

Отредактировано клевер (2014-08-03 23:13:42)

0

16

Обо мне. Алтаец по национальности. Гражданин России.Адаров Айтемир Борисович.
На Алтае звали Орысом( по алтайски Русский) на Руси звали узкоглазым. И постоянно проверяли паспорт. Женился на Русской из Литвы. Ну и так уж получилось что Мама не нашла общий язык с женой. Сейчас в Литве. Уже 10 лет думаю уехать в Россию да дети как то держат.21 и 16. Ну еще и 2ГОДИКА!!!ДОЧА  САМАЯ ЛЮБИМКА!!!! Поэтому и не пойму. Они когда снаряд ложат они думают или как.?

0

17

клевер написал(а):

Ты перепутал. Беременную женщину убили в Одессе герои Украины, тем самые, которые "Героям Слава". И ребенок погиб там же.

Отредактировано клевер (Сегодня 23:08:20)

да нет уж, ребенка уроды распяли в Славянске. На глазах у матери и согнанной толпы уцелевших местных

0

18

А в Славянске, если мне память не изменяет, от обстрелов два малыша погибли. Девочка Полина 6 лет и годовалый Арсений. Это те, о которых писали. А сколько их было на самом деле, никто точно не знает.

0

19

Темирлан написал(а):

Обо мне. Алтаец по национальности.

убери свои данные не провоцируй уродов

0

20

медбрат написал(а):

да нет уж, ребенка уроды распяли в Славянске. На глазах у матери и согнанной толпы уцелевших местных

медбрат, это точно?  :(  А откуда эта информация? Я в такое просто поверить не могу...

0

21

Алтец а минталитет Русский... так у всех народов и сибири и дальнего востока. Зря вы Русичи их завете узкоглазыми... они тоже выша опора между прочим. Ну это я так в назидание а мне кто то ответит из Укринцев!

0

22

третяя попытка отправить ответ в тему. Что-то постоянно блокирует форум.
Пробую.
Попытался внести текст в режиме правки. Не прошло. Пробую текст без сути вопроса
еще раз пробую

распятого ребенка видел мой знакомый из согнанной толпы

Отредактировано медбрат (2014-08-03 23:22:36)

0

23

Темирлан написал(а):

Вопрос украинцам
А вы уверены что ваши парни не убивают детей!

Я не с Украины, но хочу прокомментировать. Укровская армия взяла на вооружение американскую тактику ведения боевых действий (что не удивительно, т.к. амеры там рулят сейчас по полной, они и подсказали наверняка)
А тактика состоит в том, что не важно, сколько погибнет мирного населения, главное, чтобы свои военные потери были как можно меньше. Поэтому по городам и селам фигачит артиллерия, разносит их там вместе с жителями, детьми в том числе, а потом туда входят "освободители". Только укры не подумали, что их кумиры, американцы, применяют такую тактику к чужим аборигенам, а не к своему, еще вчера, народу.

Отредактировано клевер (2014-08-03 23:22:47)

0

24

Да мне по барабану я же не на Украине. А кто придет из Украинцев так пусть и скажут. Тот кто у миномета он уверен что не убивает ДЕТЕЙ!!!  Тот кто из града по городу? Только пусть не говорят что Россияне. В интернете и без телевидения все есть. И не только из России.

0

25

В Литве СВОБОДА СЛОВА между прочим! Вы бы читали наше литовос ритас и другие тогда бы поняли что такое свобода слова.  Могу фото отправить о Украине с наших сми...
За это кстати респект им ониЖУРНАЛИСТЫ.

0

26

Да кстати Обзор на досуге от Литы не забудьте:-)

0

27

медбрат написал(а):

распятого ребенка видел мой знакомый из согнанной толпы

Господи, медбрат, какой ужас :(  Была надежда, что все это неправда, слишком уж жестоко. А сколько лет было ребенку? Он умер?

0

28

Чесно говоря думаю что мне не тут а на фуп надо зайти. Наверно там мне кто то ответ даст. Хоть один зряжающий миномета или гаубицы или града или точки м.... вам всем респект и уважуха. Кто убил, изнасиловал ребенка ....за яй.. и на дерево пусть думает минут...сколько жив будет.  Пробую на фупе пройти регистрацию. Просто по Украински не бельмес:-) покедова. И не надо нас звать УЗКОГЛАЗЫМИ  нам обидно....

0

29

А про ребенка в Славянске... если это будет доказано то нет для МЕНЯ ЛИЧНО народа токогоУкраинцы....

0

30

lipetsk написал(а):

неЭуропеец написал(а):

Пойди проспись. Бандерам насрать, они убивают женщин и детей с улыбкой на морде.

беременных и ли обычных? Потому что я слышал что они распинали беременных детей в Славянске. Это правда?*

Если судить по Одессе, то правда. Почерк тот же.

0

31

А  так звеняйте и тут и на фупе дохрена провокаторов. Спасибо всем... в том числе и Украинцамза то что читали.ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ КУДА ЛЕТИТ СНАРЯД!!! УБЕЙ СУКА СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!
Извините за эмоциональность.

0

32

медбрат написал(а):

да нет уж, ребенка уроды распяли в Славянске. На глазах у матери и согнанной толпы уцелевших местных

у медбрата на старости лет вобще шарики за ролики заехали. Хоть бы уже добавил что ребенок был беременный и православный (УПЦ МП)

0

33

Про ребенка в Славянске.
Нет никаких подтверждений.
Я пользователь информационно-новостного ресурса по Украине. Мы связывались и с жителями, которые остались в Славянске, и с теми, кто уехал. Никто не подтверждает. Много другого рассказывают. Про этот случай отрицают.
Женщина, которая сказала это в интервью.....мне ее жаль, человек в стрессовом состоянии ляпнул что-то, а журнашлюха, придурок, понес дальше.

0

34

Темирлан написал(а):

А про ребенка в Славянске... если это будет доказано то нет для МЕНЯ ЛИЧНО народа токогоУкраинцы....

медбрат врать не будет. надо бы чтобы знакомый медбрата попытался выяснить там, в Славянске, фамилию и имя ребенка. люди должны знать, такие вещи обычно быстро распространяются, хоть и шепотом. тогда, наверное, можно будет эту историю предать публичной огласке уже с конкретными данными. Ни один "подвиг" украинских "героев" не должен остаться неизвестным.

0

35

lipetsk написал(а):

у медбрата на старости лет вобще шарики за ролики заехали. Хоть бы уже добавил что ребенок был беременный и православный (УПЦ МП)

у тебя, тварь, никакой жалости нет ни к детям, ни к людям вообще, если это не твои земляки укронацисты. это же надо в такой теме насмехаться над погибшими мирными гражданами, в том числе женщинами и детьми, убитыми твоими земляками упырями. или скажи еще, что их не было, скотина.

0

36

клевер написал(а):

lipetsk написал(а):

    у медбрата на старости лет вобще шарики за ролики заехали. Хоть бы уже добавил что ребенок был беременный и православный (УПЦ МП)

у тебя, тварь, никакой жалости нет ни к детям, ни к людям вообще, если это не твои земляки укронацисты. это же надо в такой теме насмехаться над погибшими мирными гражданами, в том числе женщинами и детьми, убитыми твоими земляками упырями. или скажи еще, что их не было, скотина.

Фейковое интервью с Галиной Пышняк осудили даже россияне

http://maydan-news.blogspot.com/2014/07 … _3084.html

Но ватники вроде тебя будут верить. На центральных площадях распинают беременных православных младенцев и ни одной фотки нет)))

0

37

Я конечно извиняюсь но ветку открыл не из за слухов и домыслов, а видя как отец несет ребенка. И если вы не извращенцы то должны меня понять. ФАКТЫ!! ФОТО!!! РЕПОР АЖ!!! Не надо из темы делать ... Я еще раз говорю.хочу поговорить с Украинцем. Что он мне скажет... что война бла бла  бла? Или сепаратисты  терорристы рашка х... ВВП убил. ОНИ ДАЮТ100 ПРОЦЕНТОВ КОГДА СНАРД ЗАРЯЖАЮТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ,?

0

38

Темирлан написал(а):

Я конечно извиняюсь но ветку открыл не из за слухов и домыслов, а видя как отец несет ребенка. И если вы не извращенцы то должны меня понять. ФАКТЫ!! ФОТО!!! РЕПОР АЖ!!! Не надо из темы делать ... Я еще раз говорю.хочу поговорить с Украинцем. Что он мне скажет... что война бла бла  бла? Или сепаратисты  терорристы рашка х... ВВП убил. ОНИ ДАЮТ100 ПРОЦЕНТОВ КОГДА СНАРД ЗАРЯЖАЮТ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ,?

Это?
http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_5/14036463365624.jpg

Это форумчанин Anderer
Помощь Anderer-у.

0

39

Темирлан
Темирлан,
я не украинка. Единственное, что могу, это поднять у себя и дать Вам ссылки на видео пленных украинских вояк. Им все задают тот же вопрос, что и Вы. Правда ни на одном из роликов ни один военный на него не отвечает.

0

40

Я просто хочу понять тех кто несет снаряд  к стволу или стреляет , что они думают. Или их матерей которые кричат не о том что мой сын не будет убивать детей а о том чтобы он убил и при этом живой остался в бронике. Ну хоть кто то ответит мне. Кстати то  же самый слав или чукча. Насколько я знаю самые русофобы...

0