Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Здравствуйте, я тута новенький


Здравствуйте, я тута новенький

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Поэтому сразу замучу тему.
Про Галину Шевелеву из города Харькова

Была убита 26 июня 1991 года в её собственной московской квартире.

А вот тута пестни

Так как новенькей, не умею вставлять видео

0

2

В 1991 году Галина приехала на гастроли в Кривой Рог, где случайно познакомилась с Артёмом Задорожных.

26 июня 1991 года тело Шевелёвой было обнаружено в собственной квартире. По данным следствия, певица скончалась от нескольких ударов тяжёлым металлическим предметом по голове. Преступление раскрыли по горячим следам. Накануне вечером Задорожных, оказавшись в Москве, пришёл к певице в гости и попросил разрешения остаться переночевать, так как, по его словам, с вечера не смог улететь в родной город. Утром Шевёлева увидела, как Задорожных без стеснения выносит из квартиры дорогостоящую аппаратуру. Она попыталась его остановить, подбежала к телефону, чтобы вызвать милицию, в ответ на это Задорожных убил её. Осенью 1991 года года московский городской суд приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы[1].

Шевелёву похоронили в Харькове, на девятом городском кладбище по ул. Клочковской. Организацией похорон занимался Марк Рудинштейн, поскольку Хаславский находился в это время на лечении в Израиле, куда впоследствии переехал на постоянное место жительства.

Вот такая она...Сила любви, блеать

0

3

Хохлы - это, блеать диагноз

0

4

Здарова!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  Проходи, располагайся.

0

5

russkiy72 написал(а):

Хохлы - это, блеать диагноз

На без политики нет хохлов или русских. Здесь просто люди. Где-то так.

0

6

хохлы-они и на биспалитике хохлы.
Здарова, жылезный!

0

7

russkiy72 написал(а):

хохлы-они и на биспалитике хохлы.
Здарова, жылезный!

Зарова ещё раз. На старой без политики эта тема не педалировалась. Иначе бы пересрались. Со временем пересрались, конечно. Из-за майдана и войны.

0

8

А кто на старой биспалитике вообще остался, чтоб пересрацца?????

Один ты, хранитель былого величия...

Да еще Отшельнег, умудрившийся пересраться с единственным новичком. Вполне себе отличным и креативным Дрегеном

0

9

russkiy72 написал(а):

А кто на старой биспалитике вообще остался, чтоб пересрацца?????

Один ты, хранитель былого величия...

Да еще Отшельнег, умудрившийся пересраться с единственным новичком. Вполне себе отличным и креативным Дрегеном

Да, кому стало некомфортно, те раньше свалили. Один Отшельник остался. Пустовато в последнее время было на без политики.

0

10

russkiy72 написал(а):

Так как новенькей, не умею вставлять видео

не звезди! новенький со старыми дыркаме. Тебя Славка на П поджидает

а пароли надо записывать!

0

11

== Олег, я с этим новеньким сегодня пыво пил. Хе-хе.

0

12

Мультисканер написал(а):

== Олег, я с этим новеньким сегодня пыво пил. Хе-хе.

Облако, штоле?

0

13

== Ага.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

И ради чего я тут перед "новеньким" распинался? Тьху! Обманщик.

0

15

Облако, как там Центнер? У него всё нормально?

0

16

Здрачуй пестня - сплошной плагиат.

0

17

carpenter написал(а):

russkiy72 написал(а):Так как новенькей, не умею вставлять видеоне звезди! новенький со старыми дыркаме. Тебя Славка на П поджидает
            а пароли надо записывать!

А я тут никогда зареген не был. Поэтому новенький))))

А идейных врагов надо мочить до последнего информационного патрона!
Как вчера сказал камрад Мультисканер во время распития пенного напитка, мы не будем жалеть даже беременных детей!

0

18

Бендер написал(а):

Облако, как там Центнер? У него всё нормально?

Не знаю.
Самое страшное, что и знать боюсь

0

19

что-то хочется сказать, но получается лишь матерно. а роскомнадзор матом в СМИ разговаривать запретил

-1

20

carpenter написал(а):

что-то хочется сказать, но получается лишь матерно. а роскомнадзор матом в СМИ разговаривать запретил

Запикай, Олег)))

0

21

Ты не только

russkiy72 написал(а):

Поэтому сразу замучу тему.

Ты не только песню, но и людей вполне можешь замучить. Меня, например, неоднократно.

Интересно, за что плотнику минус пользователь с кликухой Казак влепил за последний пост: не одобряет матерные слова или запрет роскомнадзора?

0

22

а что, можно увидеть, кто тебе чего ставит?

0

23

russkiy72 написал(а):

Не знаю.
Самое страшное, что и знать боюсь

Я думал, вы поддерживаете тесный контакт.

0

24

carpenter написал(а):

а что, можно увидеть, кто тебе чего ставит?

Конечно. Кликни по "уважению" под аватаркой.

0

25

ууу, значится, можно недругов вычислять, а потом АТОшить их :)

+1

26

Ты не только песню, но и людей вполне можешь замучить. Меня, например, неоднократно.

Спасибо, Наташа.

Только я думал ровно наоборот

0

27

russkiy72 написал(а):

Спасибо, Наташа.

Только я думал ровно наоборот

Шо, всё, шутки кончились? Тогда незачем сюда и заходить.

0

28

Вега написал(а):

Шо, всё, шутки кончились? Тогда незачем сюда и заходить.

Вы это... Кончайте тута...

0

29

Не, я понимаю - война на всех фронтах, значит, шутки в сторону, надевать белые тапки и медленно отползать на кладбище.

0

30

Вега написал(а):

Не, я понимаю - война на всех фронтах, значит, шутки в сторону, надевать белые тапки и медленно отползать на кладбище.

лутше заставить ворога ползти.

"Ты не должен умирать за Родину. Ты должен заставить врага умереть за его родину" (с) где-то прочитал

0

31

Бендер написал(а):

Да, кому стало некомфортно, те раньше свалили. Один Отшельник остался. Пустовато в последнее время было на без политики.

Врать только не нужно. Жаль, чьто форйуэй сдох (хотя так ему и надо, ибо не фиг было всех их банить), однако, за последние пару месяцев активность вашего Веселого Отшельника по сравнению с некоторыми тут на б/п ... ОСТАЛСЯ совсем не он.

Да, и насчет "креативного, бля, новичка" Дрегена - это отдельная пестня. Он же истеричка. Сколько он выбросил кальмаровой черной мути по всем темам на пару касаний Эрики и Отшельника? И потом еще тему свою пошлохабную потер, обиделсо хомячишко, в норку ему насцали.
Я ж ему про его Задрищенск клипы не сочинял, какое дело ему?

Так что во избежание - прекращаю.

0

32

Я имел в виду, что из нацюцюрныкив и им сочюйствующим до конца форы на б.п. остался один Отшельник. Остальные свалили раньше.

0

33

Бендер написал(а):

Я имел в виду, что из нацюцюрныкив и им сочюйствующим до конца форы на б.п. остался один Отшельник. Остальные свалили раньше.

Чушь ты имел в виду. Перестань ее пороть. Пожалей.

0

34

Retro Vintage написал(а):

Чушь ты имел в виду. Перестань ее пороть. Пожалей.

Ну почему чушь? Здесь со своими обидами тоже будешь в гордом одиночестве.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Здравствуйте, я тута новенький