Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса "


"Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса "

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Кто скажет что это не фашизм?

0

2

Это все было ясно изначально.
Только киевляне могли смотреть на факельные шествия и отмахиваться - мол это все игрушки

+1

3

фашизмнипрайдёт!!!

0

4

Это не того Буткевича вы...кидыш, который в европейском суде по правам человека заседал?

0

5

Чювак конечно долбоеб, но про полтора миллиона убитых речи не шло
Ну кто смотрел все интервью, а не нарезку.

0

6

kitkat написал(а):

супер!

не умеешь дебил цитировать ????? ..... наверна ты укр ....

0

7

Adryo написал(а):

Чювак конечно долбоеб, но про полтора миллиона убитых речи не шло
Ну кто смотрел все интервью, а не нарезку.

Только про то что их нужно убить - этих недочеловеков, ничего более этого

0

8

Adryo написал(а):

Чювак конечно долбоеб, но про полтора миллиона убитых речи не шло
Ну кто смотрел все интервью, а не нарезку.

Адрио, а про КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО по-твоему шло?   Ну оценку дай.

Два утверждения:
"...минимум миллиона полтора там просто лишних людей"
"...есть определенная категория людей, которых нужно просто убить"
конечно не ведут к выводу, вынесенному в заголовок топика,  но все же интересно твоё личное мнение -

1) Сколько?
2) Разговор о "категории", которую нужно убить - это не фашизм?

0

9

Скептик написал(а):

1) Сколько?
2) Разговор о "категории", которую нужно убить - это не фашизм?

Adryo считает что до 1.5 млн это не фашизм, после 1.5 млн - таки да, фашизм

0

10

Я же сказал что это тело Буткевич - долбоеб.
Но высасывать из этого сынсацею не нахожу приличным, там журналистка в ахуе сидела.

А чем не фашизм ставить мтнометы в детсаду?
Хватит тут казуистикой заниматься.

0

11

Про полтора мир лишних я понял как о безработных
Из полного интервью.
Делать нех, а тут каоаши, власть... Я б сам пошёл в таком раскладе

-1

12

Adryo написал(а):

Я же сказал что это тело Буткевич - долбоеб.
Но высасывать из этого сынсацею не нахожу приличным, там журналистка в ахуе сидела.

А чем не фашизм ставить мтнометы в детсаду?
Хватит тут казуистикой заниматься.

Миномет в саду, это вымысел и продукт украинской пропаганды.
А вот призывы убивать с экранов ТВ, это вполне себе преступление.

0

13

Dok написал(а):

Миномет в саду, это вымысел и продукт украинской пропаганды.
А вот призывы убивать с экранов ТВ, это вполне себе преступление.

Да да.. Это был призыв
Завтра убью три миллиона дончан
Ну или сразу все пять миллионов
Хули два раза бегать.
Пример вот Славянска, там уже всех распяли
Блять, Аппиева дорога отдыхает.

Зарекался ж не лезть к юзерам фор-уа, так нет же приперся
Дурак

0

14

Кароче, те кто не знает мовы и кто сомневается в правильности русских сабов: там чОтко сказано их надо просто убить. И без привязки к безработице, как бы этого не хотелось некоторым.

Отредактировано Робкий кролик (2014-07-31 21:34:15)

0

15

бодливой корове бог рогов не дает ..... хоть укры и дебилы .... но полтора миллионов им убить не получится .... гаага будет раньше ....

0

16

Adryo написал(а):

Пример вот Славянска, там уже всех распяли

Откуда вы знаете что в Славянске? Думаю посадили там не мало, не мало и убили просто без суда и следствия.
Там же такие же уроды как вы. Чего от них ожидать?

0

17

"Минометы в детсаду" - это про то, как стареющий мозг уверенно разлагается после просмотра укроТВ.

0

18

орнитолог написал(а):

бодливой корове бог рогов не дает ..... хоть укры и дебилы .... но полтора миллионов им убить не получится .... гаага будет раньше ....

Гаага тебе птица уже впаяла 50 млрд - пора бы и поумнеть

0

19

Скептик написал(а):

"Минометы в детсаду" - это про то, как стареющий мозг уверенно разлагается после просмотра укроТВ.

Это каклятский мэм, такой же как изнасилованные пассажиры боинга

0

20

_vortex_ написал(а):

орнитолог написал(а):

    бодливой корове бог рогов не дает ..... хоть укры и дебилы .... но полтора миллионов им убить не получится .... гаага будет раньше ....

Гаага тебе птица уже впаяла 50 млрд - пора бы и поумнеть

Как там военкомат? Шлет повестки?

0

21

Adryo написал(а):

Чювак конечно долбоеб, но про полтора миллиона убитых речи не шло
Ну кто смотрел все интервью, а не нарезку.

Лучше полуумного кассира выпилить

0

22

Скептик написал(а):

"Минометы в детсаду" - это про то, как стареющий мозг уверенно разлагается после просмотра укроТВ.

Да нет,стареющий мозг тут ни при чем.Молодые мозги страдают тем же.Людям надо оправдать в своих глазах то,что происходит на востоке страны.Иначе психика не выдержит.Классическая психология,вытеснение и замещение,иначе жить с этим невозможно... :(

0

23

Vicktorych написал(а):

_vortex_ написал(а):

    орнитолог написал(а):

        бодливой корове бог рогов не дает ..... хоть укры и дебилы .... но полтора миллионов им убить не получится .... гаага будет раньше ....

    Гаага тебе птица уже впаяла 50 млрд - пора бы и поумнеть

Как там военкомат? Шлет повестки?

Виктория, ну ты даешь. Он боится повестки к следователю, а ты его решила напугать военкоматом)))

0

24

_vortex_ написал(а):

Откуда вы знаете что в Славянске? Думаю посадили там не мало, не мало и убили просто без суда и следствия.
Там же такие же уроды как вы. Чего от них ожидать?

Я же и говорю - всех убили а потом изнасиловали
Ну или наоборот
Неважно
Особенно русскоязычных

0

25

Блин, я думал со временем вас попустит, а вы как были зомбиленд так и остались.

Пс
==
Ну перенесем минометы к стадиона
Нет разницы

0

26

Да не надо ни кого убивать. Достаточно в кукуеве штук 200 каклотварей грохнуть как это село забьется в схронах ссась и срась от страха, в т.ч. и полуумный кассир

0

27

Vicktorych написал(а):

Да не надо ни кого убивать. Достаточно в кукуеве штук 200 каклотварей грохнуть как это село забьется в схронах ссась и срась от страха, в т.ч. и полуумный кассир

Аа.. Я понял ты ***** роль
Адиос гавняшка

0

28

Adryo написал(а):

Я же и говорю - всех убили а потом изнасиловали
Ну или наоборот
Неважно
Особенно русскоязычных

Казнь ополченца – палачи фотографируются на память

В Сети появились фотографии, как украинские силовики фотографируются с ополченцем, которого хотят казнить.

http://se.uploads.ru/t/XwGMm.jpg

Пользователи распространили фотографию, где солдаты Нацгвардии позируют рядом с ополченцем, которого посадили в яму. Через несколько минут яма будет засыпана вместе с повстанцем. По мнению блогеров, такие снимки делали только эсэсовцы во времена Великой Отечественной войны.

О следовании Киевом немецкой нацистской идеологии говорят многие политологи и журналисты. Эксперты убеждены, что к власти в Киеве пришли нацисты, которые недолго продержатся на своих постах, так как недовольство жителей Украины режимом и проведением карательной операции в Донбассе нарастает в геометрической прогрессии. Политологи считают, что если так пойдет и дальше, то дни киевских правителей сочтены. И даже называют конкретные сроки – не более трех месяцев.

0

29

Adryo написал(а):

Я же и говорю - всех убили а потом изнасиловали
Ну или наоборот
Неважно
Особенно русскоязычных

Так и запишем, о судьбе жителей Славянска вы ничего не знаете

0

30

значиццо таг, из полного ролика НЕ СЛЕДУЕТ, что речь идёт об убийстве полутора миллионов. Речь идёт о 20% тех, кто готов взять оружие для борьбы с хунтой. Что не отменяет факта того, что буткевич -  нацист, причём весьма ограниченный и тупой. Многократное впуливание об украинском национальном интересе без конкретизации в чём же он собственно заключается, говорит о том, что сие говорящее тело имеет в бошке тоненькую пачечку шаблонов которыми и манипулирует с изяществом бегемота.

0

31

Adryo написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Да не надо ни кого убивать. Достаточно в кукуеве штук 200 каклотварей грохнуть как это село забьется в схронах ссась и срась от страха, в т.ч. и полуумный кассир

Аа.. Я понял ты ***** роль
Адиос гавняшка

А что не так, ублюдок? Ведь лучше грохнуть чтук 200 ***** чтоб такие как ты забились в схронах и ссались до 2 пришествия. Хотя нет. Не 200. 201. С тобой тоже. Остальным выблядкам в назидание.

0

32

Полтора ляма колорадов  - это не считая ихних самок и личинок, которых будут давить без счету...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » "Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса "