Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина. Геноцид

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Для будущего трибунала над Порошенко. Жертвы украинских фашистов в Луганске. Строго +18
http://rutube.ru/video/2a786202e5e611ad … /?ref=logo

0

2

Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)

Военные преступления датируются с 2 Июля по 24 Июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу. Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится и тем меньше будет жертв с обоих сторон. Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый.

Обязательно смотрим на самом Ютубе: оставляйте комментарии и лайки, это важно для попадания видео в
топы.

Ukraine Crisis: Death and destruction continues in Eastern Ukraine / Хунта убивает людей. [ENG SUB]

0

3

Луганск 24. Обстрел Дома престарелых в Луганске (18+). 28 июля 2014 г.

0

4

Украинские военные убили бойца «Донбасса», который вступился за мирных жителей

см [rusvesna.su]
Бойца «Донбасса» рассказал об убийстве украинскими военными своего боевого товарища, инцидент произошел вчера в Красноармейске.

28 июля бойцы 93-бригады убили солдата украинской армии. Об этом сообщил на своей странице в Facebook боец АТО Алексей Герман. Он рассказал, что солдату выстрелили в голову из-за того, что тот вступился за мирных жителей в Красноармейске.

«Привет. Сегодня с утра убили моего боевого собрата. Убили не сепаратисты убили бойцы 93-бригады. Убили выстрелом в голову бойца, который вступился за гражданских, который не давал пьяным воинам бесноваться ... это уже вторая смерть от 93-бригады в нашей группе ... на глазах Мустафы Найема до этого было убито «......», сегодня убили «Студента» он действительно был студентом, оформил академический отпуск, чтобы защищать Родину. По первому делу товстожопи командиры пытаются затормозить расследование, по второй комбат говорит не разглашать. Суки .... это чьи-то родители, или дети .... что вы хотите замять? Несостоятельность командиров контролировать личный состав? Напуганные личной ответственностью? Если строится новая армия, то тех подлецов, которые позволяют себе подобные преступления надо привлекать к ответственности! Опять замалчивания, опять какие-то терки и договариваний ... Студент на фото в тельнику слева .... Он отлично воевал, он мог стать отличным отцом. Две недели назад, ему исполнилось 22 года»…

«Убили выстрелом в голову бойца, который вступился за гражданских, который не давал пьяным воинам бесноваться… это уже вторая смерть от 93-бригады в нашей группе», — сообщил Алексей Герман.

По его словам, убитый боец был студентом, оформил академический отпуск, чтобы защищать Украину. Также Алексей Герман сообщил, что командиры части намерены не разглашать совершенное преступление.

Позже Алексей Герман написал на свое странице Facebook:

«Касательно всех нареканий по моему предыдущему посту, мол деза, провокация и кто где был…. Это моя персональная страница. Пишу я тут, то, что есть. Всех троллей прошу учитывать несколько факторов:

1. В отличие от вояк, мы добровольцы (повесток не получали), Родина в нас нуждалась и мы пошли вперед. При этом нас тоже ждут дети, матери и жены.
2. Касательно «Студента», я с этим парнем был в нескольких разведках боем. Разведка боем — проникновение на территорию подконтрольную противнику с целью обнаружения и подавления огневых точек. Фактически вызывали огонь на себя. И для меня было честью воевать рядом с этим парнем.
3. Для «командиров», которые хотят замолчать вторую смерть в моей группе. ИДИТЕ НА ХРЕН…
4. Боты хватит атаковать мою страничку и комп….
5. Для журналистов…. Батальон это не только командир, а командир, это еще не батальон. И то, что командование уже в третий раз замалчивает информацию по фактам гибели наших братьев, должно насторожить вас, именно этому мы противостояли зимой. Батальон возмущает факт того, что наше мнение не учитывается руководством, которое, не сходя с экранов ТВ, говорит о своих победах, оставляя за кадром смерти бойцов и их истинные причины, мы все выносим эти победы на своих плечах и платим за них своей кровью. И именно поэтому мы считаем, что все должны знать о том, как гибнут наши братья».

Ранее журналист Мустафа Найем сообщил о таком же преступлении, когда украинские солдаты убили бойца АТО. Где именно произошла перестрелка между украинскими военнослужащими и наказали ли виновных в преступлении, на данный момент не известно.

Справка: 93-я отдельная гвардейская Харьковская дважды Краснознаменная ордена Суворова и Кутузова механизированная бригада. Место дислокации: пгт. Черкасское Новомосковского р-на Днепропетровской обл. Именно в этой бригаде весной происходил известные бунт резервистов.

№ 460 в списке:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Втрати_силових_структур_внаслідок_російського_вторгнення_в_Україну_(2014)

0

5

http://i.pixs.ru/storage/9/3/3/1jpg_8632292_13206933.jpg

0

6

Не верю что в демократических странах могут запрещать что то! Ладно там в России, оно понятно, но вот в европах....

0

7

Вот такое херовое лето такая херовя защищенность

"Сегодня решения парламента нужны не только для финансирования армии, хотя это вопрос номер один. Решения парламента нужны для того, чтобы работала экономика государства в целом, чтобы люди чувствовали себя уверенно и защищено", - заявил Порошенко.

Два основных изменения в обновленном варианте законопроекта № 4308а «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» в редакции от 30 июля — это сокращение предполагаемых доходов от повышения налогов на пользование недрами с 9 до 3 млрд грн и возвращение части «урезанных» расходов на содержание госслужащих. В бюджетном комитете Рады говорят о том, что «возврат» денег госслужащим стал возможен за счет изменений урезания средств Пенсионного фонда.

0

8

Богдан Буткевич Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса

Опубликовано: 22 июня 2014 г.

Богдан Буткевич (журналист издания "Український тиждень"): "Все просто. В Донецкой обл. 4 млн жителей, не меньше 1,5 млн нужно убить."
План Б был озвучен, еще 29.04.2014 в студии Громадського ТВ.

0

9

Лютик, а почему бы Вам не зайти вот сюда Судьба карателей и не высказаться по теме?

0

10

chukcha написал(а):

Лютик, а почему бы Вам не зайти вот сюда Судьба карателей и не высказаться по теме?

зоссыхер, а почему-бы тебе не перестать сравнивать покалеченных гражданских, преимущественно женщин, детей и стариков с вооруженными уебанами, припершимися на Донбасс убивать, грабить, насиловать?

0

11

http://cs618022.vk.me/v618022338/13eb1/LrXpyG_Wl4Y.jpg

0

12

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...

http://lilidoll141.livejournal.com/44069.html

0

13

Житель Горловки:
- Здесь торгуют помидорчиками, огурчиками... И прямое попадание. Ну что, твари, смотрите... Ребята, мы вас будем резать... Ни одна падла живой от нас не уйдёт. Все смотрят? Господин Пётр Алексеич Порошенко, что тебе рассказать, а? Что тебе надо? У тебя есть внуки. У тебя есть дети... Это прямое попадание. Маленький рыночек. Здесь обычно сидели бабушки. Торговали цветами, помидорами, всё своим.
Больше сказать нечего. Ребята, это Донбасс. Это Горловка. Мы вам ничего не простим.
Другой житель Горловки:
- Иди сюда. Я не знаю откуда летели эти бомбы, но вы твари украинские забрали у меня жену, забрали соседа хорошего. Гореть вам в аду.

P.S. Распространяйте это видео. Показывайте евромайдановцам, показывайте единоукраинцам. Пусть они знают, что на Донбассе единоУкраины никогда больше не будет. На Донбассе ненавидят Украину. На Донбассе Украину не простят. Никогда. И будут мстить.

Те, кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет - лучше 2 года тюрьмы.
Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в ополчение пошли люди с "личными счетами". Есть вопросы? Поймайте любого хирурга из больниц Харькова, Одессы, Днепропетровска и спросите, что и как стало идти эту неделю с Донбасса. И это только те, кто выжил.

Бегите сами! Забирайте родных! Платите военкомам! Идите на майдан! Делайте что хотите! Но учтите, больше "онижедети" "настозачто" не работает. Только если сразу в штаб к Стрелкову попадете, тогда еще, может быть, и спасетесь. А НАРОД сильно-сильно стал не любить украинскую армию. Раньше раскачивались, ржали, собирались...Теперь воюют и убивают. Не верите? Дело ваше! Но когда вы вспомните этот текст, будет уже поздно.

0

14

Надо не просто говорить а досье собирать на ублюдков!
начнем!
====
Украинский журналист Богдан Буткевич предложил убить "лишние" 1,5 млн жителей Донбасса

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/07/%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87.jpg
Украинский журналист и сторонник "Евромайдана" Богдан Буткевич выступил на одном из центральных каналов страны. Его выступление привело в шок большое количество людей. Журналист Буткевич заявил, что жители Донбасса - "лишние" на Украине, их лучше истребить!
======
Андрей Филоненко, комбат "Шахтерска"
http://politikum.in.ua/images/posts/2014-07/3e48b25ed9869f981e4fb.jpg
Я принимал участие в зачистке Мариуполя с батальоном "Азов" и был рядовым бойцом. Но каждый батальон имеет свой лимит. Мы создавали изначально батальон "Украина", в чем нам сильно помогал и помогает Олег Ляшко - обмундированием, проживанием, питанием, сбором средств. Потом немного это дело приостановилось.
Руслан с друзьями, которым мы тоже старались помочь, как-то попал в окружение в Торезе. С боем вырвались, были раненые, машины были полностью прострелены. Если бы вы видели эту машину – это шедевр, она вся сзади изрешечена пулями. Как они выжили - непонятно! Когда ребята вышли, слава Богу, живы и здоровы из окружения, то решили в Днепропетровске с помощью Геннадия Корбана (ему тоже – огромная благодарность) создавать батальон.

Андрей Филоненко: Помогали прежде всего Днепропетровская обладминистрация в лице Геннадия Корбана и нардеп Олег Ляшко. Корбан дал нам базу, он нас кормит, обеспечивает транспортом. В  принципе, все, чем могут, помогают. Занимается батальоном и Виталий Кропачев, руководитель отделения Партии регионов в Торезе, раскритиковавший ДНР. Помогает Антон Геращенко. Вот это наши "крестные отцы".

=================

Руслан Онищенко, замкомандира "Шахтерска"
http://inforesist.org/wp-content/uploads/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA.jpg

Руслан Онищенко: Я частный предприниматель, занимался перевозками. Также у меня есть лицензия на угольные пласты. У меня есть частная шахта, я там имею 20%.(Олигархом блеял стать мля?) Чем еще можно заниматься в угольном крае? Помидоры выращивать смысла нет.
Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5.

Дончане: "Ни одна падла живой от нас не уйдёт"

0

15

Я хочу жить!» пленный украинский солдат кается, что пришел на Донбасс Телеканал «Звезда»

0

16

Предвыборное обещание Порошенко платить добровольцу армии Украины 1000 гривен в день

0

17

Ukraine Modern fascism from Poroshenko 28 07 2014 (Украина. Современный фашизм от Порошенко)

Украина 03.08.2014 КОМПРОМАТ НА ПОРОШЕНКО - По трупам к власти и деньгам Часть 1

0

18

РНБО: Мешканці звільнених міст активно ‘здають’ ‘колишніх’ бойовиків
http://1-ps.googleusercontent.com/h/www.hromadske.tv/images/doc/e/0/630xNxe0e75e9-10416834-648600055216472-625192584-n_628x420.jpg.pagespeed.ic.-tgENgkgwZ.webp

Українські правоохоронці продовжують перевірку Слов`янська, Дебальцевого та Краматорська на предмет перебування членів бандформувань. Про це повідомив речник інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко.

«Після звільнення міст від бойовиків від місцевого населення продовжує надходити інформація про знаходження там осіб, які були причетні до терористичної діяльності. Так, протягом останньої доби сили Національної гвардії  затримали групу підозрюваних у сприянні діяльності ДНР, це місцеві мешканці, раніше засуджені. Проводиться перевірка їх причетності до злочинних дій, зараз вони дають покази уповноваженим органам. Відомо, що один із затриманих – колишній командир бандоформування «Щит»», - йдеться у повідомленні.

0

19

http://garmata.org/images/ZSU/03-08-14/7grozniy.jpg

0

20

http://garmata.org/images/ZSU/03-08-14/10broshennoe-oruzhie-strelkova.jpg

кто поставил это вооружение терористам?

0

21

Слав, на фига фотография Грозного?!

0

22

Вега написал(а):

Слав, на фига фотография Грозного?!

для баланса

подруга ведет пропагандоскую работу нагнетая всеобщую ненависть

0

23

Слав написал(а):

для баланса

ну давай еще египет, сирию, афган, ливан, газу, вьетнам и проч. для баланса.
Всеобщую ненависть нагнетали и нагнетают майданутые наци и правительство украины, а подруга просто констатирует факт.

+1

24

Вега написал(а):

Слав написал(а):
для баланса
ну давай еще египет, сирию, афган, ливан, газу, вьетнам и проч. для баланса.
Всеобщую ненависть нагнетали и нагнетают майданутые наци и правительство украины, а подруга просто констатирует факт.

да да  как то канстатирует но зачем так далеко

кабардинобалкарию пусть про констатирует
да и чечня тут рядом

а подружка твоя занимаетсо нагнетанием вражды .  и потом выходит то что на видио и фото

0

25

да и добавлю эту войну развязала росия

0

26

Слав написал(а):

да и добавлю эту войну развязала росия

докажи

0

27

Слав, это бессмысленно, но войну развязало правительство, начав АТО.
Нагнетание вражды в особо острой фазе началось с майдана, а накал ненависти стал зашкаливать с приходом к власти нынешнего правительства, потому как они обеспечили легальную крышу и защиту всем сбрендившим недоноскам.

0

28

Вега написал(а):

Слав, это бессмысленно, но войну развязало правительство, начав АТО.
Нагнетание вражды в особо острой фазе началось с майдана, а накал ненависти стал зашкаливать с приходом к власти нынешнего правительства, потому как они обеспечили легальную крышу и защиту всем сбрендившим недоноскам.

типо надо было и эту територию раше слить?
ты думаеш кремль незнал что будет?
а давая тяжолое вооружение  он кагбы не нагнитает конфликт?

да кстати твоя подружка почему то молчит что за месяц войны в Газе погибло 400 детей

0

29

Надо было провести референдум и по его результатам принять соответствующий закон о самоуправлении и поправки к конституции. России Донбасс не вперся изначально. Эти пугалки для нашей фейсбучной власти нужны были именно для того, чтобы накалить обстановку по максимуму. Не удивлюсь, если они сами в эти придуманные страшилки сами и поверили.

Я не знаю, о какой подружке ты говоришь, и я за других не отвечаю.

0

30

Боевые будни укроармии..

0

31

0

32

0

33

0

34

Слав, ты почему не выплескиваешь свою ненависть на фронте? Или ты снабжаешь бесплатно укроармию своими чебуреками? Давай, иди на фронт и притащи хоть одного кадорого российского солдата или офицера. Сними видео, а мы посмотрим, какой ты герой. А заодно - кадры вторжения России в Донбасс, официальное объявление войны или военной операции, как это было в Грузии.

0

35

Лютик написал(а):

Для будущего трибунала над Порошенко. Жертвы украинских фашистов в Луганске. Строго +18
http://rutube.ru/video/2a786202e5e611ad … /?ref=logo

Как это скачать?

0

36

И еще, Слав, когда готовишь чебуреки, мой руки - они у тебя в крови...

0

37

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/113/114113873_BqAjsGfIIAAOdZA.jpg

0

38

0

39

0

40

http://ic.pics.livejournal.com/abelikoff/8881472/31737/31737_original.png

0