Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Донецке введено осадное положение.


В Донецке введено осадное положение.

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

П Р И К А З
Командующего ополчением Донецкой Народной Республики
29.07.2014 г.

г. Донецк

О введении в городе Донецк осадного положения
В связи со сложившейся обстановкой и в целях обороны столицы Донецкой Народной Республики города Донецк

П Р И К А З Ы В А Ю:

Ввести с 30 июля 2014 года в городе Донецке и прилегающих к городу районах осадное положение.
Запретить всякое уличное движение, как отдельных лиц, так и транспорта с 23:00 часов ночи до 05:00 часов утра., за исключением транспорта и лиц, имеющих специальные пропуска от коменданта города Донецк, причем в случае объявления воздушной тревоги передвижение населения и транспорта должно происходить согласно правилам, утвержденным Штабом обороны города.
Охрану строжайшего порядка в городе Донецк и в пригородных районах возложить на коменданта города Донецк, для чего в распоряжение коменданта предоставить подразделения ополчения МО ДНР и полицию города Донецк.
Нарушителей порядка немедленно привлекать к ответственности с передачей суду Военного трибунала.
Штаб Обороны города призывает всех наблюдать порядок и оказывать Народному Ополчению Донецкой Народной Республики, обороняющий город Донецк, всяческое содействие.

Штаб Обороны города Донецк

http://icorpus.ru/prikaz-o-vvedenii-v-g … #more-1126

0

2

а кто там командующий?
не видно аутора

0

3

наступает развязка

0

4

песдетс по-мойму наступает.

Отредактировано Зимбура (2014-07-31 15:37:26)

0

5

Товарищи, зайдите в ветку о будущем форума и выскажитесь по вопросам, вот ссылка Вопросы про будущее форума

0

6

Зимбура написал(а):

песдетс по-мойму наступает.

По-моему тоже. Но не ополченцам, как это ни странно сейчас прозвучит. Фактов нет, есть предположения.

0

7

Да какая там развязка. Развязка была в апреле, когда Путин решил не вводить войска,  после этого на истории России как суверенного государства можно ставить крест, как минимум пока штаты не развалятся, а это фантастика

0

8

Adryo написал(а):

а кто там командующий?
не видно аутора

там подпись стоит.

0

9

Укры мясом завалят да и все

0

10

колобок написал(а):

Adryo написал(а):а кто там командующий?не видно ауторатам подпись стоит.

это  я вижу
ФИО не вижу

0

11

Seaman написал(а):

По-моему тоже. Но не ополченцам, как это ни странно сейчас прозвучит. Фактов нет, есть предположения.

-----------------------------------------------------------
Как будет,по-твоему?

0

12

Мужики, хдд Ну что вы всё самозахорониться ... норовите?)) Я вот - двадцатипятилетняя дончанка, по сути, существо физически слабое и природно трусоватое, но я почему-то не спешу вальсировать на Моспинское кладбище, в последнее время у меня  (фиг знает откуда) появилась уверенность, что все будет хорошо. И да, мне крайне нравится , что из города сдрыснула всякая прибонжуренная звиздота, аж дышать стало легче, да и парковочное место легко найти (с). http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

13

житель Киева написал(а):

Да какая там развязка. Развязка была в апреле, когда Путин решил не вводить войска,  после этого на истории России как суверенного государства можно ставить крест, как минимум пока штаты не развалятся, а это фантастика

развязка наступила в 1991-м, когда на на истории России как суверенного государства можно было ставить крест. А ещё она наступила в 1941-м, когда на на истории России как суверенного государства можно было ставить крест.А ещё была развязка 1917-го, когда на на истории России как суверенного государства можно было ставить крест.

0

14

Робкий кролик написал(а):

Мужики, хдд Ну что вы всё самозахорониться ... норовите?)) Я вот - двадцатипятилетняя дончанка, по сути, существо физически слабое и природно трусоватое, но я почему-то не спешу вальсировать на Моспинское кладбище, в последнее время у меня  (фиг знает откуда) появилась уверенность, что все будет хорошо. И да, мне крайне нравится , что из города сдрыснула всякая прибонжуренная звиздота, аж дышать стало легче, да и парковочное место легко найти (с).

----------------------------------------------------------------
Ничо себе,молодец..

Не пропадай,рассказывай,чо у вас там за движуха идёт)).

0

15

Ща зимбура замолаживать начнет

0

16

прям Боевой кролик ))

0

17

Очередной порванный баян на похоронах России.
Боянов у вас не хватит, обсирамсы!

0

18

0

19

Робкий кролик написал(а):

Мужики, хдд Ну что вы всё самозахорониться ... норовите?)) Я вот - двадцатипятилетняя дончанка, по сути, существо физически слабое и природно трусоватое, но я почему-то не спешу вальсировать на Моспинское кладбище, в последнее время у меня  (фиг знает откуда) появилась уверенность, что все будет хорошо. И да, мне крайне нравится , что из города сдрыснула всякая прибонжуренная звиздота, аж дышать стало легче, да и парковочное место легко найти (с).
Подпись автора
Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

а у меня нет уверенности, что все будет хорошо.
думаю, у нас впереди очень страшное время.
и что люди уехали - мне тоже не нравится.
среди уехавших не только "звиздота", но и много обычных людей, которые просто боятся.
разве можно их осуждать за страх?

0

20

Робкий кролик:
Мужики, хдд Ну что вы всё самозахорониться ... норовите?)) Я вот - двадцатипятилетняя дончанка, по сути, существо физически слабое и природно трусоватое, но я почему-то не спешу вальсировать на Моспинское кладбище, в последнее время у меня  (фиг знает откуда) появилась уверенность, что все будет хорошо. И да, мне крайне нравится , что из города сдрыснула всякая прибонжуренная звиздота, аж дышать стало легче, да и парковочное место легко найти (с).
________________________________________________________
Зимбуре, Айседоре и прочим Ледам учиться, учиться,учиться...

0

21

Донской кролик -молодец:) рада, что на форуме появились такие люди. Надоела перманентная паника

0

22

Робкий кролик написал(а):

Мужики, хдд Ну что вы всё самозахорониться ... норовите?)) Я вот - двадцатипятилетняя дончанка, по сути, существо физически слабое и природно трусоватое, но я почему-то не спешу вальсировать на Моспинское кладбище, в последнее время у меня  (фиг знает откуда) появилась уверенность, что все будет хорошо. И да, мне крайне нравится , что из города сдрыснула всякая прибонжуренная звиздота, аж дышать стало легче, да и парковочное место легко найти (с).

Вот еще позавчера у меня было такое же настроение. Один в один. Мне даже нравиться стал Донецк. Напомнил Волгоград обр. 1989 года...

Но я что-то понимаю в военном деле... и вот последняя информация меня далеко не вдохновляет.

А про глистов, покинувших город это +100500  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

23

Онаним написал(а):

Вот еще позавчера у меня было такое же настроение. Один в один. Мне даже нравиться стал Донецк. Напомнил Волгоград обр. 1989 года...

Но я что-то понимаю в военном деле... и вот последняя информация меня далеко не вдохновляет.

А про глистов, покинувших город это +100500

подробнее можно

0

24

Айседора написал(а):

а у меня нет уверенности, что все будет хорошо.
думаю, у нас впереди очень страшное время.
и что люди уехали - мне тоже не нравится.
среди уехавших не только "звиздота", но и много обычных людей, которые просто боятся.
разве можно их осуждать за страх?

- Айседора, я за всех не расписывалась, и обнародую как и Вы, исключительно своим мысли и чувства и уж тем более никого не осуждала из уехавших. Их жизнь - их выбор, но ведь я сейчас о своем мировосприятии,нэ?)
Да,мне бывает страшно, да - иногда я хочу бросить все  к такой-то матери и уехать в Тюмень к своему парню, который уже на стены каждый вечер в скайпе лезет, NO... попа у меня - чувствительная и ни разу меня еще не подводила, как барометр, а что там будет дальше- время покажет, хдд

Slavyanka написал(а):

Донской кролик -молодец:) рада, что на форуме появились такие люди. Надоела перманентная паника

- Да не такой уж я и молодец, наверное спасает то,что кучу времени трачу  на чтение  военно-экономической аналитики забугорных,независимых колумнистов, ищу факты, анализирую, как умею и понимаю,что до звиздеца нам еще ох как далеко, как бы дико это не звучало на данный момент.Мы все знаем ровно столько, сколько знаем и то - уже по факту, а основная масса событий еще в проекте, и я вот пытаюсь каждый день уловить этот самый мейнстрим. Нууу.. как-то так)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

Serg09 написал(а):

подробнее можно

Тема называется "Сводки с фронта". В особенности ссылки на Эль-Мюрида.

Отредактировано Онаним (2014-07-31 16:14:30)

0

26

Надеюсь, Ахметов нормально забашлял, чтобы Донецк остался пригодным для жизни.

0

27

Робкий кролик написал(а):

- Айседора, я за всех не расписывалась, и обнародую как и Вы, исключительно своим мысли и чувства и уж тем более никого не осуждала из уехавших. Их жизнь - их выбор, но ведь я сейчас о своем мировосприятии,нэ?)
Да,мне бывает страшно, да - иногда я хочу бросить все  к такой-то матери и уехать в Тюмень к своему парню, который уже на стены каждый вечер в скайпе лезет, NO... попа у меня - чувствительная и ни разу меня еще не подводила, как барометр, а что там будет дальше- время покажет, хдд

- Да не такой уж я и молодец, наверное спасает то,что кучу времени трачу  на чтение  военно-экономической аналитики забугорных,независимых колумнистов, ищу факты, анализирую, как умею и понимаю,что до звиздеца нам еще ох как далеко, как бы дико это не звучало на данный момент.Мы все знаем ровно столько, сколько знаем и то - уже по факту, а основная масса событий еще в проекте, и я вот пытаюсь каждый день уловить этот самый мейнстрим. Нууу.. как-то так))

Мой совет - на войне не доверяйте своей филейной части  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Многие на этом погорели

0

28

KR написал(а):

Надеюсь, Ахметов нормально забашлял, чтобы Донецк остался пригодным для жизни.

Я тоже надеюсь. Но факты вещь упрямая.

0

29

Робкий кролик написал(а):

- Айседора, я за всех не расписывалась, и обнародую как и Вы, исключительно своим мысли и чувства и уж тем более никого не осуждала из уехавших

мы здесь ВСЕ обнародуем исключительно свои мысли и чувства
вы свои, я свои
а осуждали вы - да. не я ж назвала уехавших "всякая прибонжуренная звиздота".
согласитесь, в данном определении есть совершенно явное негативное отношение к уехавшим

я бы тоже хотела, чтоб все закончилось хорошо.
но думаю, что будет плохо.
хотя кому как. у каждого свои критерии.

0

30

Онаним написал(а):

Тема называется "Сводки с фронта". В особенности ссылки на Эль-Мюрида.

Отредактировано Онаним (Сегодня 16:14:30)

выдохнутся

0

31

Онаним написал(а):

KR написал(а):

Надеюсь, Ахметов нормально забашлял, чтобы Донецк остался пригодным для жизни.

Я тоже надеюсь. Но факты вещь упрямая.

Какие факты ? Не пугайте...

0

32

_vortex_ написал(а):

Укры мясом завалят

Не... салом и горилкой.

Отредактировано Gest (2014-07-31 16:26:11)

0

33

досадное положение

0

34

сколь веревочке не виться....

0

35

Зимбура написал(а):

-----------------------------------------------------------
Как будет,по-твоему?

Вломят укроармии скоро. Это вкратце. Есть много незаметных фактиков, которые складываются вместе и приводят к такой мысли.

0

36

Онаним написал(а):

Мой совет - на войне не доверяйте своей филейной части  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Многие на этом погорели

- Спасибо за нЭжную заботу о моей заднице, хддхдд У каждого- свой крест и мой - все время со мной, ибо "Всё будет, так как будет и - никак по другому" (С)

Айседора написал(а):

а осуждали вы - да. не я ж назвала уехавших "всякая прибонжуренная звиздота".

- Ну, положим я знаю (читавши старую фору регулярно), что Вы - мастер художественного передергивания, хдд
Для получение полной прозрачности так задевшей Вас идиомы про "прибонжуренных", я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что лексическая и смысловая нагрузка метафоры  в корне отличается от формулировки "ВСЕ, кто уехали - сволочи и гады". В молодежном сленге эпик "прибонжуренные" означает  определенную прослойку зажравшегося народа, а не является поголовным, ситуационным ярлыком, ву компре нэ?)

0

37

Seaman написал(а):

Зимбура написал(а):

-----------------------------------------------------------
Как будет,по-твоему?

Вломят укроармии скоро. Это вкратце. Есть много незаметных фактиков, которые складываются вместе и приводят к такой мысли.

Не, то что вломят = это без вариантов. Но вот то, что скоро, сомнительно.
Я жду , что вломят при первом рывке укров на Крым. Наблюдать будет забавно.

0

38

Робкий кролик написал(а):

- Ну, положим я знаю (читавши старую фору регулярно), что Вы - мастер художественного передергивания, хдд Для получение полной прозрачности так задевшей Вас идиомы про "прибонжуренных", я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что лексическая и смысловая нагрузка метафоры  в корне отличается от формулировки "ВСЕ, кто уехали - сволочи и гады". В молодежном сленге эпик "прибонжуренные" означает  определенную прослойку зажравшегося народа, а не является поголовным, ситуационным ярлыком, ву компре нэ?)

неа. ничего не поняла.

0

39

Айседора написал(а):

неа. ничего не поняла.

- Аукай, впредь я буду с максимальным понимаем и бережением относиться к Вашим индивидуальным особенностям восприятия информации, и это - без капли издевки или иронии.

+1

40

Робкий кролик написал(а):

- Аукай, впредь я буду с максимальным понимаем и бережением относиться к Вашим индивидуальным особенностям восприятия информации, и это - без капли издевки или иронии.

спасибо

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Донецке введено осадное положение.