Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Адрио! Голубчик, я тебя как раз ждала.


Адрио! Голубчик, я тебя как раз ждала.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Расскажи мне, дорогой банкир, какой выход из такой ситуации.
Приватбанк заблокировал депозитные счета крымчан.
То есть они не могут снять деньги не только в Крыму, но и на материке.
Есть какой-то способ выцарапать в такой ситуации свое кровное из этого, с позволения сказать, банка? Как в таких случаях поступают?
Варианты "обратиться в центральный офис" и "получить какую-то сумму из фонда гарантирования вкладов" не предлагать.
Я так понимаю, что Коломойский не по-детски "кинул" крымчан на бабки?

ПС. Я надеюсь, ты не в этом банке работаешь и не выдашь военную тайну?

0

2

Товарищи, зайдите в ветку о будущем форума и выскажитесь по вопросам, вот ссылка Вопросы про будущее форума

0

3

добрый день Вега
главное документы не выбрасывать
а на моменте все депозиты крымчан и не только Привата по моему, просто заморожены
висят на балансе мертвым грузом
пока вся эта сутяга с днрлнркнр не закончится
а там видно будет
может будете требовать свои депозиты от крымских заемщиков Привата )) там ведь тоже суммы приличные

0

4

здесь кстати где то есть Бывший электрик, он с подобной проблемой столкнулся
може поделится информацией как закончилось

0

5

Кстати, а как Приват деньги заемщиков сможет содрать? Наверняка же есть какие-то "механизмы", он же не подарит их?

А на каком основании заморожены счета? Вот чисто формально.
Если крымчане стали гражданами России, то у них новые паспорта, на которые счет в банке, по идее, не открывался? Это такие проблемы со всеми, кто, например, выезжает на ПМЖ? Они должны закрыть все свои счета в украинских банках?

0

6

Спасибо за наводку на электрика :)

0

7

Вега написал(а):

должны

чисто формально Крым это временно оккупированная территория
отсюда особый режим действия счетов до момента такзать расклада по полочкам данной ситуации,
но уже после всех этих войнушек ну и признаний-непризнаний "крымняшей"
иными словами счета никто не закрывает они просто заблокированы

а когда все неурядицы закончатся можно будет спокойно принимать решения что, кому и как

что до заемщиков то тоже пусть не радуются
вполне возможен вариант каких то взаимозачетов, но опять же не на ближайшее будущее
там многим сторонам договариваться придётся
если придётся

0

8

Большое спасибо!

0

9

Adryo написал(а):

формально Крым это временно оккупированная территория

Кхе-кхе :glasses: Рад видеть коллегу Адрио в добром здравии.

"Временная оккупация" -это всё укроказуистика.От бессилия изменить свершившееся. Что впрочем,не даёт права блокировать депозиты крымчан на территории,подконтрольной Куеву. Выплаты по кредитам ведь для крымчан не заморожены? Вот поэтому хитрожопого Беню в Крыму раздели до трусов.Скоро сдёрнут и трусы. Бенина приватовская инфпаструктура работает на благо Крыма - аж пиджак заворачивается.От банковского броневика до банковского сервера,включая банковские хранилища.
Кстати.Ощадбанк пошел по стопам Бени.С тем же результатом.
Первые месяцы какие-то самозваные укроколлекторы заёпывали крымчан угрозами - Вывезем на укру,выбьем долги. На что крымчане нагло хохотали им в лицо,посылая нафуй. Сейчас,по слухам - уже не звонят и не заёпуют.Видать - отболело,засохло и отвалилось. Собственно говоря - большинство спыжженых Беней крымских депозитов попадают в лимит,возмещаемый Российским Агенством по страхованию вкладов.До 700000 рубасов.Даже те, кто потерял в Привате больше - предпочитают получить компенсацию в АСВ.Забыв укру и Приват как страшный сон.

Отредактировано КрымCиб (2014-07-31 15:51:55)

0

10

Привет Крымсиб!
я так понял что вклады компенсирует ЦБ РФ? А кредиты "простили"
забавно

0

11

КрымCиб написал(а):

Собственно говоря - большинство спыжженых Беней крымских депозитов попадают в лимит,возмещаемый Российским Агенством по страхованию вкладов.До 700000 рубасов.Даже те, кто потерял в Привате больше - предпочитают получить компенсацию в АСВ.Забыв укру и Приват как страшный сон.

То есть Российское Агенство по страхованию вкладов расплачивается за депозиты, спижженые Приватом?!!!

0

12

Ну почему же забыли? Те банки,кто уходя из Крыма,цивилизованно утряс всн вопросы с АСВ - передали агенству право взымать свои кредиты. Народ не ропщет,исправно платит взносы в АСВ. Приват и Ощад предпочли сами себя высечь.Плёткой-семихвосткой.Мазохисты,блеать.

0

13

Вега написал(а):

То есть Российское Агенство по страхованию вкладов расплачивается за депозиты, спижженые Приватом?!!!

Ну так Путинская сатрапия же!Палачи! :rofl:

0

14

Пользуясь случаем хотелось бы фашиствующего банкира послать накуй, давно такой возможности не было.

Ну и еще хорошое, педрило, надеюсь тебя на фронт скоро загребут, хотел демократии - выкуси  [взломанный сайт]

0

15

Чтоб получить деньги из Привата, нужно позвонить 3700 на линию привата и попросить справку. После этого подать заявление в фонд гарантирования, можно в Симферополе Рубцова, 44 или в отделение РНКБ, только не все с этим работают. Знаю на Октябрьская, 12 есть.  С Собой паспорт, код и заявление. В течение месяца деньги дадут. Кредит можно через Генбанк погасить, только в укр.банке должен быть открыт рублевый счет и его знать надо.

+1

16

цб рф берет  на себя обязательства.
а потом сам разбираться с приватом будет.

0

17

привет Форте
как был ты дятлом так смотрю им и остался
бывает

0

18

shura написал(а):

Чтоб получить деньги из Привата

Спасибо огромное!!!! Вот это ценная информация!
А то казалось, что безвыходная ситуация - в Днепре в центральном офисе такие варианты предлагали, что на голову не наденешь. Пожилой человек, инвалид... Не буду даже рассказывать, но это было просто издевательство.

0

19

о, Вега, видите вон сразу ответ пришел

0

20

Малчеги,не ругайтес,пративные! --

0

21

Adryo написал(а):

о, Вега, видите вон сразу ответ пришел

Я знала, что на твое имя в названии обязательно будут многие заходить, в найдется кто-то, кто знает, что делать. :)

0

22

Adryo написал(а):

привет Форте
как был ты дятлом так смотрю им и остался
бывает

Беги покупать бронежилет и каску банкир фашиствующий, а то в армии тебе за отсутствием таковых все равно не выдадут! 

Молодца, фашиствующий банкир, красиво царюете!

0

23

от жеж придурь

0

24

Вега написал(а):

shura написал(а):

    Чтоб получить деньги из Привата

Спасибо огромное!!!! Вот это ценная информация!
А то казалось, что безвыходная ситуация - в Днепре в центральном офисе такие варианты предлагали, что на голову не наденешь. Пожилой человек, инвалид... Не буду даже рассказывать, но это было просто издевательство.

Да они там неадекватны, но приват еще ничего, хорошо хоть со справками на встречу идут, а вот у меня Брокбизнесбанк перевел на счет в аваль. Аваль счет видит, деньги дать может, но надо к ним ехать, а справку по счету дать не может, типа в Брокбизнес обращаться, что за бред. А Брокбизнес вообще телефоны выключили и полный мороз.

0

25

shura написал(а):

справку по счету дать не может, типа в Брокбизнес обращаться, что за бред. А Брокбизнес вообще телефоны выключили и полный мороз.

Я Вам очень искренне сочувствую! Надеюсь, что как-то уладится и у Вас.

0

26

Adryo написал(а):

от жеж придурь

Чо расселся и ждешь военкомата?

Давай каску купил, бронежилет купил, и на фронт добровольцем фашиствующий банкир, к фашистикам своим в помощь.

0

27

да я из окопа пишу
где там твоя пустая башка? дай хоть кину чем то

0

28

Adryo написал(а):

я так понял что вклады компенсирует ЦБ РФ? А кредиты "простили"
забавно

Нет....Это похоже на АСВ, но это другое. Создан фонд, он ВЫКУПАЕТ (т.е. ты пишешь, что переуступаешьему требования по вкладу) по фиксированному номиналу 3,8 руб./1  грн твои требования к банкам укр, которые не "выполнили своих обязательств", хотя например дочки ВТБ и Сбера в этот список не попали, но работу в Крыму прекратили. Я так понял они "аккумулируют" эти средства, а потом будет иск ....
До 700т.р. компенсируют в принципе без заморочек, более тоже, но там сложнее
http://www.fzvklad.ru/

Отредактировано valeron (2014-07-31 16:45:11)

0

29

Адрио - ГОЛУБЧИК!
Хм...  Ахтунг?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Адрио! Голубчик, я тебя как раз ждала.