Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Буду пока тут один жить.


Буду пока тут один жить.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Приёмм! Приёмм! Это Бендер. Осваиваем новый берег. Со сременем будем открывать тематические ветки на б,п. Обьявляеццо сбор выживших. Приёмм!

0

2

Реквием по старой б.п. Какие стихи пошли прахом...

0

3

я тут, так что обживаем

0

4

Патриот...

0

5

Вега написал(а):

Патриот...

и не один

0

6

Да. А шо?

0

7

осторожный оптимизьм

0

8

Кто смотрел сериал "Континуум"?

0

9

Не смотрел.

0

10

Вега написал(а):

Кто смотрел сериал "Континуум"?

4-й сезон Игров престолов

0

11

carpenter написал(а):

4-й сезон Игров престолов

Ага, только что закончилась 5 серия. Возьму кофе и приступлю к 6-й.

А континуум - очень актуален 3-й сезон. 1-2 просто фантастика, а 3-й как раз о проблемах сегодняшнего мира.

0

12

Вега, а почему вы старую Фору забросили?

0

13

Потому что пока я лежала несколько недель практически без сознания, под моим ником кто-то регулярно посещал форум - внизу же высвечиваются пользователи.
Когда я смогла соображать, я дважды меняла пароль, но буквально через день в мое отсутствие снова были заходы.
Поэтому я попросила уничтожить аккаунт - я не понимала, кто и с какой целью заходит под ним.

0

14

Офигеть...

0

15

Вега написал(а):

Потому что пока я лежала несколько недель практически без сознания, под моим ником кто-то регулярно посещал форум - внизу же высвечиваются пользователи.
Когда я смогла соображать, я дважды меняла пароль, но буквально через день в мое отсутствие снова были заходы.
Поэтому я попросила уничтожить аккаунт - я не понимала, кто и с какой целью заходит под ним.

тогда много гадостей было. валили форум... нынче завалили радикально

0

16

== Карпентер издалека постит, сразу видно - троекратное эхо. )))

0

17

Мультисканер написал(а):

== Карпентер издалека постит, сразу видно - троекратное эхо. )))
            Подпись автора== Любовь и водку не навязываем ==

Да ещё и из-под воды...  [взломанный сайт]

0

18

это форум глючил, янеуиноуааааат

0

19

Вега написал(а):

Ага, только что закончилась 5 серия. Возьму кофе и приступлю к 6-й.

А континуум - очень актуален 3-й сезон. 1-2 просто фантастика, а 3-й как раз о проблемах сегодняшнего мира.

Та да, я это тоже заметил. Прям один в один

0

20

== Начал смотреть Континуум. Во второй серии, после сцены перестрелки в помещении коллайдера, выматерился и забросил этот котинуум к ипени матери. До смешнога доходит. Стреляют толпы народа друг в друга практицки в упор и... правильно, мимо. Просто хочется рвать и метать. Ненавижу, когда в кино крутыя спецы не могут попасть в противника с трёх метров. Гады!!! Тьфубля... ненавижу!!! Я не против фантастики, но требую включить в творческий процесс элементы соцреализма. Иначе получается детсадовская страшилка в исполнении Эдгара Берроуза. Идя на поводу тлетворнага влияния западнага кинематографа, мы можем далеко зайти по пути абсурда. Яркий пример тому всплывший в 1941 году товарисчь Чапаев. Живой и здоровый. Как буд-то и не кормил сомов своим командирским телом несколько лет на дне реки Урал. Хотя... с Чапаевым я, наверное, погорячился. Это тогда получается, что в области абсурдной фантастики мы опередили запад? Это значит они подхватили знамя, выпавшее из рук советскага агитпрома и отпихнув ногой здравый смысл понеслись навстречу широким зрительским массам? Фуу... чёта даже в пот кинуло, пойду шинелку надену. Есть у кого шинелка?

+1

21

Мультисканер написал(а):

пойду шинелку надену. Есть у кого шинелка?

Есть. Морская чёрная. Неношенная. Я её должен был носить во второй части двадцатилетки.

0

22

== Мне, в своё время, так и не смогли подобрать шинелку. По причине излишней стройности моей фигуры. Плюнули и выдали какая была. Я ненавидел эту шинелку лютой ненавистью, ибо в ней вызывал у комсостава слёзы и желание накормить меня вкусной и калорийной писчей. Думаю, что в этой шинелке я мог бы собирать подаяние с превеликим успехом где-нибудь на Казанском вокзале. За день на жигули бы насшибал без усякага сумления, гарантия 108%.

0

23

Да мне тоже на вырост выдали. Сейчас бы нормально смотрелся. А тогда была немножко великовата.

0

24

Мультисканер написал(а):

== Начал смотреть Континуум. Во второй серии, после сцены перестрелки в помещении коллайдера, выматерился и забросил этот котинуум к ипени матери.

Я ж сказала - не смотри первые два сезона, для них достаточно аннотации, чтобы понять, что происходит, можно и без нее обойтись.

Досмотрела Игру... В общем, все безнадежно, справедливости и счастья в жизни нет. И даже покоя и воли. "Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем".

0

25

Вега написал(а):

Досмотрела Игру... В общем, все безнадежно, справедливости и счастья в жизни нет. И даже покоя и воли. "Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем".

Она далеко не кончилась. Кино закончилось на четвёртом томе эпопеи. Книга пока на пятом. Ожидается ещё парочка :) И не всех главных героев ещё прибили ;)

0

26

Смотрю Игру от нехрен делать и содрагаюсь...
Не скажу, что мне этот сериал не нравится, отдаю себе отчет в том, что он кхе-кхе, слегка необычен...
Вопрос девочьки 19 лет, с которой я его смотрел "А почему они всегда трахаются раком? Так приятней?" поставил меня в тупик...

0

27

russkiy72 написал(а):

что он кхе-кхе, слегка необычен...

для американского кинематографа вполне обычен. В отличии от книги педалирование "нетрадиционной любви" коробит.

0

28

russkiy72 написал(а):

Вопрос девочьки 19 лет, с которой я его смотрел "А почему они всегда трахаются раком? Так приятней?" поставил меня в тупик...

Наверное, особенности национальной ебли.

0

29

Бендер написал(а):

Наверное, особенности национальной ебли.

по книжке - только у дотракийцев :)

0

30

Бендер написал(а):

russkiy72 написал(а):Вопрос девочьки 19 лет, с которой я его смотрел "А почему они всегда трахаются раком? Так приятней?" поставил меня в тупик...Наверное, особенности национальной ебли.

Ты бы попробывал это объяснить кому-то, кому....ммм...Вобщем я не знал, что ответить, нащет "раком")))

0

31

carpenter написал(а):

Бендер написал(а):Наверное, особенности национальной ебли.по книжке - только у дотракийцев

Я первые серии смотрел мельком
Но понял, что не только у варваров принято так ипать своих телок

0

32

carpenter написал(а):
Вега написал(а):

Досмотрела Игру...

Она далеко не кончилась.

Я имела ввиду, вышедшие серии.

0

33

Я тут.

0

34

я тоже

0

35

И я!

0

36

Нас мало, но мы в тельняшках. Лика, тельняшка есть?

0

37

Бендер написал(а):

Нас мало, но мы в тельняшках. Лика, тельняшка есть?

--------------------------------
Привет, Железячечка! Как я рада тебя видеть. И вообще всех наших. После того, как Фору грохнули, забыла, что есть резервная площадка.

Нет, тельняшки нету. А что надо?

Отредактировано Лика (2015-02-15 18:19:45)

0

38

Лика написал(а):

Нет, тельняшки нету. А что надо?

Та не. Не в тельняшке счастье. Привет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

39

Бендер написал(а):

Та не. Не в тельняшке счастье. Привет.

-------------------------------
Ну значит будем ценить то, чем богаты и что имеем. Я придерживаюсь этого правила и стараюсь на жизнь не роптать, после ее неожиданных подарков мне.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Буду пока тут один жить.