Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предлагаю банить одобрямсов!


Предлагаю банить одобрямсов!

Сообщений 81 страница 120 из 157

81

Я только об одном жалею на времянке. О том, что сообщения некоторых укурков нельзя скрыть.

0

82

Екатеринбуржец написал(а):

О педофилах, Креведко, о таких как ты.

О педофилах Ебуржцах. Я убрал девочку только потому что почувствовал что обсирамские извращенцы перевозбудились.

0

83

http://s52.radikal.ru/i135/1006/0e/097f34e52739.jpg

0

84

anuvasvseh написал(а):

http://s52.radikal.ru/i135/1006/0e/097f34e52739.jpg

Ты слева или справа?

-1

85

Креведко написал(а):

О педофилах Ебуржцах. Я убрал девочку только потому что почувствовал что обсирамские извращенцы перевозбудились.

Ты убрал потому что тот кто прячется за детей - чмо.

+1

86

Гыыыы, Креведко повелся.....

0

87

Екатеринбуржец написал(а):

Ты убрал потому что тот кто прячется за детей - чмо.

Если ты утверждаешь что я прячусь за детей, получается что ты согласен в том что все обсирамсы желают зла этой девочке?

0

88

Велесов написал(а):

Гыыыы, Креведко повелся.....

Нет конечно. Просто почувствовал перевозбуждение некоторых обсирамсов. Накуй оно надо - ублажать извращенцев, пусть даже их витееватые мыслишки не соответствует смыслу картинки.

0

89

Креведко написал(а):

Если ты утверждаешь что я прячусь за детей, получается что ты согласен в том что все обсирамсы желают зла этой девочке?

Лечись.

0

90

Екатеринбуржец написал(а):

Лечись.

Сам лечись. Где ты увидел что я кем то прикрываюсь? Фраза "Девочка, ты будешь жить в лучшей России", тебя так покарежила?

0

91

Креведко я понимаю что ты тупой, но должны же быть пределы твоей тупости.

-1

92

Екатеринбуржец написал(а):

Креведко я понимаю что ты тупой, но должны же быть пределы твоей тупости.

Хватит под дурачка косить. Какая фраза тебя конкретно задела, что ты запел песни о том что я прикрываюсь детьми?

0

93

Не ну ты точно тупой.

0

94

Екатеринбуржец написал(а):

Не ну ты точно тупой.

За свои слова не отвечаешь, пустобрех. Даже не можешь как то обосновать свои громкие заявления. Вместо этого сплошные стоны про тупость, в стиле "сам дурак"

Отредактировано Креведко (2010-06-27 21:47:18)

0

95

Креведко написал(а):

За свои слова не отвечаешь

А как можно ответить за слова про твою тупость? Этот ведь субъективная оценка :)

0

96

путь к выздоровлению начинается с первого шага. следующее задание для тебя, креветка, поиск работы.

+1

97

Stranger написал(а):

путь к выздоровлению начинается с первого шага. следующее задание для тебя, креветка, поиск работы.

Для тебя задание - сходить в МакДональдс, обожраться гамбургеров, рыгнуть, и гордо выйти из дверей МакДональдса, проходя бочком. Это привычный распорядок дня для тебя и других пиндосов. Выполняй.

0

98

не сопротивляйся креветка. тебя уже раз нагнули и с этого момента твое положение изменилось. не проси что бы второй раз нагнули. о поиске работы отчитаешся.

0

99

Екатеринбуржец написал(а):

А как можно ответить за слова про твою тупость? Этот ведь субъективная оценка

Я про фразу о том что я прикрываюсь детьми.

Я тебя спрашивал - "Девочка, ты будешь жить в лучшей России", именно эта фраза тебя так возмутила, вместе с другими обсирамсами?

Руссофобские мрази, что еще сказать.

0

100

креветко, теперь девочка - это ты. и если хочешь жить хорошо - тебе прийдется потрудиться.

0

101

Stranger написал(а):

не сопротивляйся креветка. тебя уже раз нагнули и с этого момента твое положение изменилось. не проси что бы второй раз нагнули. о поиске работы отчитаешся.

Дурень пиндосовский ты что то здесь разфантазировался. Все мозги холестерином заросли, у топого колбосятины. Оно еще здесь советы какие то раздает.

0

102

Stranger написал(а):

креветко, теперь девочка - это ты. и если хочешь жить хорошо - тебе прийдется потрудиться.

Хватит пускать слюни о девочке, пиндоский извращенец. Знал бы что на форуме столько извращенцев, не публиковал бы.

0

103

советы нагнутым дурикам никто не дает. и не надейся. будешь делать то что скажут. тогда может и тебе в россии будет жить хорошо.

0

104

Stranger написал(а):

советы нагнутым дурикам никто не дает. и не надейся. будешь делать то что скажут. тогда может и тебе в россии будет жить хорошо.

Что то совсем колбасятину поперло. Ты прямо из дурки пишешь что ли?

0

105

Креведко написал(а):

Знал бы что на форуме столько извращенцев, не публиковал бы.

ты не один. каждый запарафиненый наполнен теми же чувствами.

0

106

Креведко написал(а):

Я про фразу о том что я прикрываюсь детьми.
Я тебя спрашивал - "Девочка, ты будешь жить в лучшей России", именно эта фраза тебя так возмутила, вместе с другими обсирамсами?

Креведко ты сам то читаешь что ты пишешь? Какое отношение какие-то там фразы на картинке имеют к тому факту что ты этой девочкой прикрывался в сетевом сраче??

0

107

Креведко написал(а):

Что то совсем колбасятину поперло. Ты прямо из дурки пишешь что ли?

какая тебе разница откуда. главное что тебе под шконку доходит.

0

108

Stranger написал(а):

ты не один. каждый запарафиненый наполнен теми же чувствами.

Не суди людей по себе, пиндос.

0

109

Stranger написал(а):

какая тебе разница откуда. главное что тебе под шконку доходит.

Под твою шконку доходит, пиндос. Даже Леда поняла, какие извраты сидят на форуме, и тоже убрала девочку.

0

110

Креведко написал(а):

Я тебя спрашивал - "Девочка, ты будешь жить в лучшей России", именно эта фраза тебя так возмутила, вместе с другими обсирамсами?

При обнаружении опубликованных в Интернете  текстов о ребенке или его фотографий:

– Сохраните все страницы, на которых был найден этот материал, для последующих действий.
– Если по сайту или его адресу можно определить поставщика услуг, необходимо связаться с ним. Поставщик услуг может удалить текст и, вероятно, раскрыть личность автора.
– Кроме того, можно попросить собственного оператора Интернета связаться с администратором данного сайта и запросить удаление материалов.

0

111

ладно. сегодня с тебя достаточно, морской продукт. сиди тихо, лечи задницу.

0

112

Придурок креветка,до тебя хоть дошло,что ты законодательство нарушил?

0

113

вот извращенное сознание, блин.... и секс тут не при чем(

мужики, это слабо похоже на стёб(((((

0

114

anuvasvseh написал(а):

При обнаружении опубликованных в Интернете  текстов о ребенке или его фотографий:

– Сохраните все страницы, на которых был найден этот материал, для последующих действий.
– Если по сайту или его адресу можно определить поставщика услуг, необходимо связаться с ним. Поставщик услуг может удалить текст и, вероятно, раскрыть личность автора.
– Кроме того, можно попросить собственного оператора Интернета связаться с администратором данного сайта и запросить удаление материалов.

Да фотографий детей в инете навалом, в том числе и на этом форуме сотни опубликованы.

0

115

anuvasvseh написал(а):

Придурок креветка,до тебя хоть дошло,что ты законодательство нарушил?

А может не надо страдать правовым фетишизмом, или у тебя просто выборочная ненависть ко мне? Я тебе приводил пример Леды, и дальше что? Фоток детей было опубликовано на форуме сотни, в основном комического содержания.

Отредактировано Креведко (2010-06-27 22:26:03)

0

116

Leda написал(а):

вот извращенное сознание, блин.... и секс тут не при чем(

мужики, это слабо похоже на стёб(((((

Хм, даже Леда подтвердила что что то не так в мозгу у обсирамсов.

0

117

Stranger написал(а):

ладно. сегодня с тебя достаточно, морской продукт. сиди тихо, лечи задницу.

Проглоти антидепрессанты, не забудь. Ты без них и дня не проживешь.

0

118

Ты получил согласие опекунов девочки на публикацию и обработку ее фотографии?

0

119

anuvasvseh написал(а):

Ты получил согласие опекунов девочки на публикацию и обработку ее фотографии?

А кто то получает это согласие, постя фотки на этом форуме? Это фотка валялась на сайте в открытом доступе. Наверно родители отлично понимали что эту фотку может взять себе любой, публикуя ее в инете. Разве не так?

Отредактировано Креведко (2010-06-27 22:29:52)

-1

120

Креведко, ну вот на фига ты Ледой прикрываешься и в каждом посте её упоминаешь? У тебя дети есть? Не хочешь засунуть их в демотиваторы и выставить на всеобщее обозрение? Т

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Предлагаю банить одобрямсов!