Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отношение участников форума к Venechka-Erofeev


Отношение участников форума к Venechka-Erofeev

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

http://savepic.ru/1435127.jpg

+1

2

:rofl:

0

3

Venechka-Erofeev написал(а):

http://savepic.ru/1435127.jpg

Ни хрена не видно, что там у тебя

0

4

Ну, взял, увеличил - и о чем вопрос?

0

5

Поставил +

Выключите вы эту игрушку )) Это к админу.
На форуме техподдержки mybb полным-полно гораздо более интересных штуковин.

0

6

russificator написал(а):

Поставил +

Выключите вы эту игрушку )) Это к админу.
На форуме техподдержки mybb полным-полно гораздо более интересных штуковин.

Это о сфомировавшейся банде обсирамсов? Полная дурь - я не удержался по глупости, и в качестве ответной реакции инорожцу и еще кому то минус поставил. Но реальный выход только в выключении "игрушки". У обсирамсов нет никаких иных аргументов в дискуссиях, кроме стадного инстинкта. На том форуме можно было поставить в игнор, а здесь смотрим на их групповуху. Кстати, инорожца надо забанить, несмотря на обещание Скептика никого не банить. Он же создал  группу по слому и этого сайта.

Отредактировано vlt (2010-06-28 00:17:52)

0

7

Не надоело кармадрочерство? Надо бы Скептика попросить вообще убрать нафиг эту ерунду, пока форум не скатился в унылое ***** "я тебя плюсую, а ты мне тоже потом помоги"

+4

8

пока форум не скатился в унылое ***** "я тебя плюсую, а ты мне тоже потом помоги"

А вот зря, крот. Ты ведь на форуме по карме уникален. Из 9 минусов, 8 тебе поставил поревыа-тян. Всю свою норму дневную на тебя зафигачил... С ума сойти....

0

9

Ты ведь на форуме по карме уникален. Из 9 минусов, 8 тебе поставил поревыа-тян

Да, я сейчас тоже посмотрел, доставило. Обиженка активно дрочит кнопку. Nuff said :)

0

10

russificator написал(а):

На форуме техподдержки mybb полным-полно гораздо более интересных штуковин.

Покажи пальчиком, что именно за штуковины

0

11

Скептик написал(а):

Покажи пальчиком, что именно за штуковины

Воспитанные мальчики, обращаясь к взрослым дядям, должны использовать волшебное слово 'пожалуйста'.

0

12

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 19:38:17)

0

13

Неплохо. Очень познавательная вещь.
Я думаю, Воланд должен покаяться....

0

14

krot™ написал(а):

Надо бы Скептика попросить вообще убрать нафиг эту ерунду, пока форум не скатился в унылое ***** "я тебя плюсую, а ты мне тоже потом помоги"

Здесь это убрать нельзя.Это от Скептика не зависит.

0

15

Здесь это убрать нельзя

Разве? Жаль. Совершенно ненужная функция

-1

16

krot™ написал(а):

Здесь это убрать нельзя

Разве? Жаль. Совершенно ненужная функция

Это mybb.ru ставит по умолчанию.Те плюсы и минусы которые слева вобщем-то игрушка.
А через правые плюсы и минусы можно отправлять в бан.

0

17

Наклянчил Венечка себе три плюса, гы!

-1

18

та ладно.... хорощо отношусь

0

19

Тоже минусанул - ненавижу этого тупого фашистского ублюдка...

-6

20

Велесов написал(а):

Наклянчил Венечка себе три плюса, гы!

Обсирамсы обосрались жидко-жидко. За отсутствием ума и знаний создали банду заговорщиков против Форума, занялись групповым шельмованием. Мы и так знали список гнойников, но тут вы все по именам. На месте Скептика вышвырнул бы вас как мусор на помойку.

0

21

шекспировские страсти, интрыги хранцузьскава двара))дети, блиа....))

0

22

Odessa_forever написал(а):

Тоже минусанул

Смотрю я на твое "уважение" и прикидаю когда там трехзначные цифры появятся - завтра или послезавтра... :D

0

23

Ой ой Venechka - это святое.....слава ....оооо.....что он вообще есть...

+1

24

Что за хня!? На каком-то форуме такая штука тоже есть, но, как я понял, умные люди там молча согласились с тем, что её, этой заморочки, якобы нет. Т. е. ни плюсов, ни минусов никто никому не ставит. А "согласен - не соглаен" пишут в лоб, открытым текстом...

Отредактировано уксус (2010-06-28 03:27:20)

0

25

Кто о чём, а веничка о себе, любимом :). Ну что м ожно сказать, хамло оно и есть хамло. С теми, кто аргументирует можно спорить.  Тех, кто хамит, нужно ставить на место. В этом плане уважение- нужная функция.  Можно не соглашаться, но уважать.  Но какое может быть уважение к троллю, с клавиатуры которого проистекают помои?  Пусть и патриотические. Удел троллей-клянчить уважение :).  Так что давай веничка, плачь, выставляй себя жертвой обсирамсов :). Я тебе пока минуса не ставил ибо пока не наткнулся на хамский пост.  Но, зная тебя, это ненадолго.

0

26

Нормально отношусь, как к адекватному форумчанину. :)

0

27

Никак не отношусь....никакого отношения к данному персонажу не имею..Ни косвенного. ни прямого ни даже родственного.....

0

28

Придурок  малолетний.

-2

29

хе-хе

ну вот все обсирамсы высказались

P.S> отдельное слово для унитаза : дебилятко, я честно думал что ты молодой, но ты старое протухшее чмо

вали говнотазы делать, а не в инете сидеть в рабочее время

+1

30

Gest написал(а):

Смотрю я на твое "уважение" и прикидаю когда там трехзначные цифры появятся - завтра или послезавтра...

А мне уважение мудаков не требуется...

+1

31

Odessa_forever написал(а):

А мне уважение мудаков не требуется...

мудаку уважение мудаков не требуется  :rofl:

+1

32

а мне покуй венечнка-ерофеев. +/- ставить не буду

Тока жаловаться чего?

0

33

веника маиво ниабижайте, он хот и йопнутый, но занятный))))

0

34

Venechka-Erofeev написал(а):

мудаку уважение мудаков не требуется

Веня,на этом форуме сидит большинство россиян-Ымперцев,а сама идея построения империи за счёт территории моего государства не вписывается в мои политические взгляды,отсюда и столько "врагов"...Как бы там ни было,а от большинства из вас веет тоской и унынием ибо ничего умного вы написать не можете,а в ответ на чужие мысли идущие в разрез с вашими,начинаете кидаться говном или как это делаешь ты,засератете ветки кроличьими простынями и огромными фотками и постоянно скулите,чтобы вашего оппонента забанили...Это ни что иное,как проявление слабости,связанное с отсутсвием аргументов и способностью мыслить...Так вот от таких дегенератов мне уважение и не нужно...

0

35

Odessa_forever написал(а):

Как бы там ни было,а от большинства из вас веет тоской и унынием ибо ничего умного вы написать не можете

Ты нам напомни, когда ты здесь что-то умное писал?

0

36

идея построения империи за счёт территории моего государства не вписывается в мои политические взгляды,
=========================================================
Акуеть какие такие территории у твоего "государства"?

0

37

Odessa_forever написал(а):

Веня,на этом форуме сидит большинство россиян-Ымперцев,а сама идея построения империи за счёт территории моего государства не вписывается в мои политические взгляды

хе-хе

ты будешь разочарован : но мнение главного чма форума , которое ты завоевал нафуй никому не интересно  :suspicious:

+2

38

FE написал(а):

Ты нам напомни, когда ты здесь что-то умное писал?

Дятел,ты у меня в постоянном игноре...Что-то нужно добавлять или тебе и так всё понятно?Мои 2  последние ветки на ФУП-е по поводу языков,обсуждала куча народу и результаты получились очень весёлые,националисты просто бились в конвульсиях пытаясь объяснить почему получились такие результаты...Кароче ПНХ уродкоёб несчастный...

Venechka-Erofeev написал(а):

ты будешь разочарован : но мнение главного чма форума , которое ты завоевал нафуй никому не интересно

Лошара,ты как и ФЕ у меня в постоянном игноре ибо читать ваши бредни,может только такой же ебанат как вы...Надеюсь,что Скептик скоро сделает эту функцию...

0

39

Бонифаций777 написал(а):

Акуеть какие такие территории у твоего "государства"?

Ну хотябы Крым или Юго-Вотсок...

0

40

Мои 2  последние ветки на ФУП-е по поводу языков,обсуждала куча народу

Это конечно показатель..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Отношение участников форума к Venechka-Erofeev