Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это тот Агроном?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А ведь в Крыму оказывается не только российские морпехи
Агроном
02 Mar 2014 17:30
IP/Host: ---.dynamic.peoplenet.ua
Цитаты с форума крымских татар:

Сообщение Maras » 26 фев 2014, 16:05
В общем, если мне не изменяет моя жена и зрение, то сегодня в Ялте я видел человек 15 чеченцев. Тщетно я искал экскурсовода среди них - на туристическую группу эта команда ничем не походила. Рыжие бороды, квадратные хари, борзые взгляды - все как в интернете про этих зверьков пишут. Сижу вот теперь и думаю: они сюда просто наблюдать за кипешем приехали или сегодня-завтра в городе бесследно начнут исчезать татары?

Lamber26 » 28 фев 2014, 14:07
К моей матери в Бахчисарае дважды приходили три накаченных чеченца, спрашивали, где наши соседи молодые татары, куда могли уехать, где живут их родственники, участвуют ли они в акциях Меджлиса. Спрашивали контакты. Очень громко стучали к ним в дверь, хотели ее выбить. Реально напугали своим видом. Все в черном, в военных берцах, с рациями. К участковому обратились, он ничего про них толком не знает. Правда, говорит, что пару подобных жалоб поступало из других районов. Сейчас милиция пытается понять, что к чему. Мне кажется, от таких горцев у крымских татар проблем будет уйма. Происходящее в Симферополе и Севастополе далеко, а эти странные бородатые головорезы ведь в любом поселке могут появиться. Боюсь предположить, что будет, если чеченцы найдут тех, кто им нужен. Навскидку увезут куда-нибудь, будут отрезанные уши и пальцы слать родне. Или вообще в рабство кому-нибудь отдадут. Все-таки после чеченской войны у этих людей полно опыта, наглости. Раньше здесь таких точно не было. Значит, действительно, приехали по веской причине и с прямой наводкой на татар и тех, кто им помогает со всеми "промайдановскими" митингами.

[crimean.org]

0

2

Наш в Тернополе сгинул

0

3

ай да рамзан ....

0

4

орнитолог написал(а):

ай да рамзан ....

скорей всего пропаганда.

0

5

В Ялте татар почти нет. В Алуште больше. Еще больше в Судаке.

0

6

Откуда деньги на мобилизацию? Печатают?

0

7

Наш в Киеве живет или жил

))) не нужно сразу о плохом )))

0

8

Василий Викторович написал(а):

Навскидку увезут куда-нибудь, будут отрезанные уши

Так это чеченцы Булатова поймали?

По совокупности совпадающих признаков сужу )))

0

9

нет, это не тот Агроном

0

10

Сегодня 17:57:37

Автор: Левша
Новичок
Зарегистрирован: 2014-02-20
Приглашений: 0
Сообщений: 26
Уважение: [+1/-0]

Джина написал(а):

кстати, куда делся Агроном? Сколько заходила почитать, внизу не светится его ник

Подпись автора

    В игнор-листе все, кроме Скептика!

В Германии он.

0