Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О ситуации на основном форуме


О ситуации на основном форуме

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

Давно поразгонять на 34&^^&%$^%6346* свю модераторскую кодлу...

1)Демиург - когда он последний раз заходил на форум?Год назад или больше?Какой понт с такого модератора?
2)Leda - то же самое.Хороший человек,но слишком мягкий + не появляется на форуме месяцами
3)carpenter -  ну тут давно всё понятно.Пытается быть объективным,но у него это не получается.Обобрямсы всегда ближе  и роднее.Да и на форуме тоже появляется редко
4)Гришаня - это вобще блять цирк ходячий.Модератор постоянно оскорбляющий простых пользователь это чучело,а не модератор.Это как Моисевве,борящийся за моральные устои.
5)Ладушка - более менее адекватный человек и часто бывает на форуме,но её тоже заносит.Вспоминте как закрывались ветки resta  с мотивацией:Тебе за это платят итд.Доказательств нуль....Просто я так решила и мне насрать на мнение остальных.Зато ёбнутые ветки Штурма,в которые никто кроме него не заходит,висят и никому не мешаюь.

Что мы имеем в итоге?А нихуя не имеем.1 полу-адекватный модератор и пиздец.Заметье,что среди модераторов нету ни одного украинца или того,кто нормально бы относился к Украине.Нету ни одного антипутинца (можете называть либералом или кем угодно) итд...Один одобрямсы или амёбы.И это блять модерация?Херня собачья.Тупая цензура с травлей неугодных и закрыванием глаз на грешки своих...Про разные сроки банов для своих и чужих тоже не буду напоминать.

Для того чтобы изменит ситуацию нужно выбрать 3-4 полностью новых модеров,чтобы каждый из них придерживался разных политических взглядов и часто сидел на форуме,а то этот одобрямсовский междусобойчик уже всех изрядно подзаебал

0

81

Astor написал(а):

Основной не выдержал накала страстей?

пришол еврей Рюрик и всехЪ разогнал

0

82

цЫган написал(а):

Дополнительно сообщаю, что всё, что будет в дальнейшем опубликовано на любом форуме под ником ANDERER никакого отношения ко мне не имеет.Сегодня же полностью уничтожаю компьютер, модем.Засим прощаюсь.

хе-хе

ANDERER      Заголовок сообщения: Помянем...
Добавлено: Сегодня, 20:49

Отредактировано Павелитель Йожыков (2013-06-27 22:54:19)

0

83

медбрат написал(а):

Astor написал(а):

Основной не выдержал накала страстей?

пришол еврей Рюрик и всехЪ разогнал
Подпись автора
"Не путайте меня фактами" (сперто)

Мне иногда начинает казаться, что не того князя змея за ногу укусила. Сидел бы себе дома и проблем бы было меньше. Нет же. Потянуло на приключения.

0

84

Главное - чтобы архив сохранился. Для потомков.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О ситуации на основном форуме