Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О ситуации на основном форуме


О ситуации на основном форуме

Сообщений 1 страница 40 из 84

1

Давно поразгонять на 34&^^&%$^%6346* свю модераторскую кодлу...

1)Демиург - когда он последний раз заходил на форум?Год назад или больше?Какой понт с такого модератора?
2)Leda - то же самое.Хороший человек,но слишком мягкий + не появляется на форуме месяцами
3)carpenter -  ну тут давно всё понятно.Пытается быть объективным,но у него это не получается.Обобрямсы всегда ближе  и роднее.Да и на форуме тоже появляется редко
4)Гришаня - это вобще блять цирк ходячий.Модератор постоянно оскорбляющий простых пользователь это чучело,а не модератор.Это как Моисевве,борящийся за моральные устои.
5)Ладушка - более менее адекватный человек и часто бывает на форуме,но её тоже заносит.Вспоминте как закрывались ветки resta  с мотивацией:Тебе за это платят итд.Доказательств нуль....Просто я так решила и мне насрать на мнение остальных.Зато ёбнутые ветки Штурма,в которые никто кроме него не заходит,висят и никому не мешаюь.

Что мы имеем в итоге?А нихуя не имеем.1 полу-адекватный модератор и пиздец.Заметье,что среди модераторов нету ни одного украинца или того,кто нормально бы относился к Украине.Нету ни одного антипутинца (можете называть либералом или кем угодно) итд...Один одобрямсы или амёбы.И это блять модерация?Херня собачья.Тупая цензура с травлей неугодных и закрыванием глаз на грешки своих...Про разные сроки банов для своих и чужих тоже не буду напоминать.

Для того чтобы изменит ситуацию нужно выбрать 3-4 полностью новых модеров,чтобы каждый из них придерживался разных политических взглядов и часто сидел на форуме,а то этот одобрямсовский междусобойчик уже всех изрядно подзаебал

0

2

И это всего то одного какла забанили. Вселенский вой. Меня на месяц за простой вопрос отрубили, я просто куй положил, вы же как свиньи вторые сутки визжите. Вы там больные что ли на все голову?

0

3

Дайош мене в Модери ! :)

0

4

CS написал(а):

И это всего то одного какла забанили. Вселенский вой. Меня на месяц за простой вопрос отрубили, я просто куй положил, вы же как свиньи вторые сутки визжите. Вы там больные что ли на все голову?

Да дело не в последнем случае,а вобще.Из всех модераторов на форуме появляется 1-2 человека...Причём все модераторы 1 политического взгляда:запутинец-антихохол.

0

5

07.09 cos - бан до 07.12 за нарушение п. 1, 3, 5
07.09 Какамалака - бан до 11.09 за нарушение п. 1, 4,
07.09 Добрый доктор Судоплатов - бан до 07.10 за нарушение п. 4, 5
07.09 alex1949 - бан до 11.09 за нарушение п. 3, 5
07.09 vasev - лишение права создания тем до 15.09 п. 11
07.09 Odessa_forever - бан до 14.09 за нарушение п. 3,
07.09 Эскимос - бан до 14.09 за нарушение п. 3,
07.09 Шмыга™ - бан до 14.09 за нарушение п. 3,
06.09 урал - лишение права создания тем до 14.09 п. 11
06.09 ANDERER - лишение права создания тем до 14.09 п. 11
06.09 Алабай - бан до 07.10 за нарушение п. 3, 5
04.09 тов.Мендельсон - бан до 04.10 за нарушение п. 1, 2, 3
04.09 ТАСС - бан до 04.10 за нарушение п. 3, 5, а также за оскорбление модератора
02.09 SD - бан до 02.10 за нарушение п. 5
01.09 BTR - бан до 15.09 за нарушение п. 3, 5
01.09 sturm - бан до 01.11 за нарушение п. 3, 5

Сплошь хахлы и протипутьки

0

6

CS написал(а):

Меня на месяц за простой вопрос отрубили, я просто куй положил, вы же как свиньи вторые сутки визжите.

Тебя за твой "простой вопрос" на месяц отрубили, или навсегда? Не навсегда? А чо тогда визжишь, как свинья?

0

7

Есть мнение, что вышеназванные симулякры модераторов к переформатированию форума отношения не имеют. Не по педрам сомбреро.

0

8

Автор - дебил. Меня на основном наглушняк забанили, пришлось ник менять... Ничё, про засилье каклов некричу...

0

9

Сися стал какой-то нервный...видимо мало объедков в общепите каклы оставляют..огололал...хе-хе

А если серьёзно..,По сути есть что возразить?5 модеров..или 6 с Таратайкой...а понту?Пидерасня...**%$#%$@@#&%&&^(***,**%$#%$@@#&%&&^(*** всех...модеры должны представлять всех,а не одну пенсионерскую группу...Хотя зачем заморачиваться?Кацапов и их пособников на форуме большинство...Любая голосовалка это сраная профанация...издевательство над справедливостью...И чуть что...что тебе не нравится...?Иди на 34&^^&%$^%6346*...Нашей одобрямсовской шобле всё нравится...

0

10

Обидели щусенка :D

0

11

Форева, а зачем ты здесь правакацию разводишь? Уже были предложения на основном - банить людей за выскахывания на других форумах, не помнишь, кто вносил? И по какому поводу?

0

12

Не имея возможности сообщить всем на фор.уа , попрощаюсь тут. Ребята! Всем пока и нахер фор.уа вместе  с каким то скептиком. Поигрались и хватит.

0

13

Дополнительно сообщаю, что всё, что будет в дальнейшем опубликовано на любом форуме под ником ANDERER никакого отношения ко мне не имеет.
Сегодня же полностью уничтожаю компьютер, модем.
Засим прощаюсь.

0

14

цЫган написал(а):

Дополнительно сообщаю, что всё, что будет в дальнейшем опубликовано на любом форуме под ником ANDERER никакого отношения ко мне не имеет.
Сегодня же полностью уничтожаю компьютер, модем.
Засим прощаюсь.

провода соединительные и распредщиток в подъезде тоже стоит уничтожить.

0

15

С наступающим Новым Годом!

Кому нужен код приглашения на форум обращайтесь - я на старой Форе всегда бываю

0

16

Докладываю: на основном форуме хлопці п'яні, коні запряжоні, поговорить - не с кем!

0

17

пани К. написал(а):

Докладываю: на основном форуме хлопці п'яні, коні запряжоні, поговорить - не с кем!

Не удивительно...Новый год
А вот то, что у нас и сейчас не с кем поговорить, это странно..Нах было уходить?

0

18

Константиныч написал(а):

Не удивительно...Новый год
А вот то, что у нас и сейчас не с кем поговорить, это странно..Нах было уходить?

Константиныч написал(а):

Не удивительно...Новый год
А вот то, что у нас и сейчас не с кем поговорить, это странно..Нах было уходить?

да какие сегодня разговоры...

а вот на фору-фрии.ком даже приглашений не надо :)

0

19

медбрат написал(а):

да какие сегодня разговоры...

а вот на фору-фрии.ком даже приглашений не надо

Это правда...а поговорить тоже  не особо....Зато три модератора выгнали креативных, кто мог расшевелить форум, что на одном, что на другом форуме....
Вот какой вред был от Ворчуна? Но он задел Джила и тот пошел во все тяжкие ни чуть не заботясь о развитии форума....

0

20

Константиныч написал(а):

Это правда...а поговорить тоже  не особо....Зато три модератора выгнали креативных, кто мог расшевелить форум, что на одном, что на другом форуме....
Вот какой вред был от Ворчуна? Но он задел Джила и тот пошел во все тяжкие ни чуть не заботясь о развитии форума....

Ворчун вернется.

0

21

медбрат написал(а):

Ворчун вернется.

Хорошо бы...но ведь не факт, что история не поаторится

0

22

Константиныч написал(а):

Это правда...а поговорить тоже  не особо....Зато три модератора выгнали креативных, кто мог расшевелить форум, что на одном, что на другом форуме....
Вот какой вред был от Ворчуна? Но он задел Джила и тот пошел во все тяжкие ни чуть не заботясь о развитии форума....

зато ваш Гюрза пришел

0

23

demiurg написал(а):

зато ваш Гюрза пришел

Как пришел, так и уйдет....Ему, как Штурму, там делать нечего...скучно

0

24

а вот теперь оттуда ушел и  Константинович :(

0

25

Заодобрямсало-таки, выходит, скотЫнку, Светлое Воинство Бобра, заодобрямсало взасос...Ну что ж, как говорил актер Ступка Остапу Ибрагимовичу: "то добре, сынку. то добре" :)

0

26

ситуация на основном форуме - откровенное гавно!
Есть ои у кого какие-то реальные соображения?

0

27

Все выпиленные сегодня - НЕ БОБРЫ. Хакер был бобриком, я думаю. Форуашник или бывший. Может не сам, а нанял знающего хакера.
Там пост был с модераторского ника Лютик, но это писала не ладушка, а тот самый хакер-козёл, что-то про обиженок.

0

28

Хреново, если админы не вернут всё взад. Неохота заново регистрироваться. Подожду пока.

0

29

Александр с Вудутолка написал(а):

Все выпиленные сегодня - НЕ БОБРЫ. Хакер был бобриком, я думаю. Форуашник или бывший. Может не сам, а нанял знающего хакера.
Там пост был с модераторского ника Лютик, но это писала не ладушка, а тот самый хакер-козёл, что-то про обиженок.

у меня впечатление, что действовало несколько ников. Впрочем, я в этом деле ни гу-гу. Подождем разъяснений.

0

30

Охренеть, живой

0

31

медбрат написал(а):

ситуация на основном форуме - откровенное гавно!
Есть ои у кого какие-то реальные соображения?

Гондон порева во всем винават, сцуко, нахватал блох гдета. Форум йобнулся аккурат после его свадьбы в синих тухфлях

0

32

chick написал(а):

Охренеть, живой

ЛенинЪ, хуле?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

33

бухаете?

0

34

Adryo написал(а):

бухаете?

мороженку хаваемЪ. а шо?

0

35

медбрат написал(а):

ЛенинЪ, хуле?

Тебя тоже  забанили?

0

36

Адрио, у тебя в банке делают нормальные чипованные долларовые карты Виза?

0

37

chick написал(а):

Тебя тоже  забанили?

нет

0

38

медбрат написал(а):

мороженку хаваемЪ. а шо?

тю
тут футбол Спартак-Динамо

0

39

медбрат написал(а):

Адрио, у тебя в банке делают нормальные чипованные долларовые карты Виза?

неа
мы карманный банк
тут свои тараканы

0

40

Adryo написал(а):

тю
тут футбол Спартак-Динамо

разве это поводу на побухать?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О ситуации на основном форуме