Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что с Сарматом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Только начала читать тему и форум накрылся...

Да ?

0

2

Тапа, спер вот с ФУПа

Журналистам удалось пообщаться с родственниками 48-летнего харьковчанина – который пострадал в результате конфликта 23 августа с активистами местной ячейки общественной организации «Патриот Украины».

Родственники сообщили, что сегодня им наконец удалось пообщаться с пострадавшим:
он пришел в сознание после сложной операции. Несмотря на полученные травмы, он хорошо помнит этот день и четко сможет опознать тех «патриотов», которые его избивали.
В полемику с активистами общественной организации «Патриот Украины» он вступил посредством сети Интернет. Его возмутили радикальные высказывания одного из участников форума, писавшего под ником «ДЕН 1988», который негативно отзывался о бывшем СССР и о существующем положении Украины. 23 августа, в день освобождения Харькова от немецко-фашистских захватчиков, этот автор написал на форуме, что жители Харькова имели бы лучшую судьбу, если в Украине господствовали фашисты. В результате переписки на интернет-форуме «ДЕН» предложил Александру приехать к ним в офис на ул. Рымарскую, 18 и пообщаться лично.

После работы ОН приехал по этому адресу и попросил охранника позвать «ДЕНа». Сразу после этого из офиса во двор выскочили около восьми человек, одетых в камуфляжную и черную форму, которые сразу же начали ЕГО избивать .
После нескольких ударов молотком по голове и нанесения удара ножом в грудь им удалось повалить Александра на землю. Перевернув его на живот, они пытались связать парня, угрожая «вывезти его в лес и там убить», при этом обвиняя в том, что он является провокатором. Афганцу удалось вывернуться из захвата, позвать на помощь и в целях защиты своей жизни сделать несколько выстрелов из пистолета с резиновыми пулями по нападавшим.

Родственники считают, что и сейчас ЕГО жизни и их жизням угрожает серьезная опасность, поскольку молодчики из организации «Патриот Украины» во время драки угрожали ему и семье физической расправой.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,2 … 264,page=3

0