Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мне стало понятно происхождения названия Куев )))


Мне стало понятно происхождения названия Куев )))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

по-курдски:
сестра - xweh/xoe

сравните с Титмарской летописью - Хуэ

Куяба, Куяффа, Коиава - это уже производные

отсюда и "мать" городов русских

учитывая, что иранские слава переиначивались в негативной коннотации (видимо из-за того, что сарматы и булгары имели славян в хвост и гриву):

примерно то же происхождение имеют слова "фея" и "хвойда" )))

короче, с высокой степенью вероятности имелся в виду женский половой орган, а не мужской, как можно было бы подумать )))

Отредактировано Vulgaris (2014-08-19 17:32:27)

0

2

Кий и прочая песдобратия (а также сестрица ихняя Лыбидь), или – «Шолом алейхем, хаверим!»

«О действительном возрасте Киева надежных источников не имеется… самые последние штудии убедили многих, что Киеву по меньшей мере 4000 лет.»
(цэ, “A Pocketbook Guide to Ukraine and Ukrainians”, 2nd edition, Ukrapress, Colorado, 1985)

Но основателем Куева (Киева) был, как мы помним из какло-бредней, свидомый шопесдетс каклопитек Кий ... (Кий, Куй – блять, как эти далбайобе каклы своим оголтелым песдежом всё запутывают, уебанцы!) Хазарин Куй (Кий) был какл, оказываеца. Тоесть – явреец ... «От оно чо, Михайлыч!» (цэ)

http://udaff.com/read/politsru/101608/

+++

Классика,всё давно объяснено...

0

3

Ищо немножко исторической правдыЪ:
http://sd.uploads.ru/8rHzj.jpg

0

4

Vulgaris написал(а):

короче, с высокой степенью вероятности имелся в виду женский половой орган, а не мужской, как можно было бы подумать )))

х.й, п.да, Куив-орда )))

0

5

Vulgaris написал(а):

по-курдски:
сестра - xweh/xoe

кстати, по-осетински тоже - xo

0

6

Все проще Куев от укро-английского слова Kyiv :)

0

7

пора переименовывать в Егупец? :)

0

8

Медея написал(а):

пора переименовывать в Егупец?

Ну да, но он хоть был такой. Kyiv укры англичанам навязали, пытались добиться от англоговорящих произнесения звука Ы который они в принципе произнести не могут, нет у них такого :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мне стало понятно происхождения названия Куев )))