Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия проигрывает очередную войну


Россия проигрывает очередную войну

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Россия проигрывает очередную войну
Росбалт, 3 часа назад, 09 апр 2011, 09:09
«Пока Китай остается нацией наркоманов, нам не стоит бояться того, что эта страна превратится в серьезную военную державу». Эти слова произнес в 1895 году на заседании Королевской комиссии по опиуму консул Великобритании в Китае Джефф Херст. Сегодня аналогичное заявление можно сделать и в отношении России, население которой все больше превращается в нацию наркоманов.
Читать далее на сайте «Росбалт»

0

2

Да на хрена мне читать Росбалт. Я глазам своим верю. В Европе наркоманов видел, от них спасался. У нас - нет. У нас пиво пьют в открытую, что тоже нехорошо, но не так страшно

0

3

runet01 написал(а):

Да на хрена мне читать Росбалт. Я глазам своим верю. В Европе наркоманов видел, от них спасался. У нас - нет. У нас пиво пьют в открытую, что тоже нехорошо, но не так страшно

Ты в поле суслика видиш?

0

4

vПолицай написал(а):

Сегодня аналогичное заявление можно сделать и в отношении России, население которой все больше превращается в нацию наркоманов.

а это что, действительно проблема?
у меня много знакомых алкоголиков, но ни одного наркомана.
была одна знакомая триста лет назад, да и то слезла забеременев.
ребенок нормальный родился и первый и второй.

0

5

да да ебанной матери нароманов. Разуйте глаза, слепцы

0

6

не кормите троллей
А наркошей - много, очень много. Но эта проблема настолько многоуровнева и тяжела, что ее так обсуждать..

0

7

Я просто внутри проблемы, работаю волонтером

0

8

B&B написал(а):

А наркошей - много, очень много. Но эта проблема настолько многоуровнева и тяжела, что ее так обсуждать.

правильно, зачем вообще проблемы обсуждать?

0

9

demiurg написал(а):

правильно, зачем вообще проблемы обсуждать?

Действительно на куя оно надо?

0

10

дык в то время в китае треть населения были наркоманы
более 100 миллионов человек
в России это тоже серьезная проблема, но не до такой степени

0

11

А чего проблема наркомании в России УКРов озаботила?
На Украине всё с этим нормально?

0

12

Я просто уверен, что наркомания - проблема. В богатых заводских городах, я читал. В Москве ни одного не знаю. Но все-таки главная проблема - алкоголизм. Каким надо быть ибанутым, чтобы дозу принять. А от рюмки - кто откажется?

0

13

Дркач написал(а):

дык в то время в китае треть населения были наркоманы
более 100 миллионов человек
в России это тоже серьезная проблема, но не до такой степени

дык тогдашний опий был послабее современной дури

и Китай за время опиумного безумия потерял 50 млн населения

0

14

Каких размеров достигает наркомания в Украине? Какие последствия для общества несет наркомания в Украине? Наркомания в Украине миф или реальность? Наркомания в Украине сейчас ставит под вопрос само существование общества. Наркомания в Украине - это целый механизм направленный на уничтожение общества.

Наркомания - это болезненное влечение к употреблению наркотиков. Само слово наркомания состоит от двух греческих слов и означает «оцепенение» и «мания, страсть». Наркомания в Украине заставляет чувствовать себя отделенным от общества. Наркомания в Украине это одна из причин по которым наше общество находится на таком уровне. Но наркомания в Украине воздействует и на мир в целом. Ведь все страны, так или иначе, взаимодействуют между собой. Наркомания в Украине способствует увеличению наркомании в мире, а наркомания в других странах так же способствует тому, что существует наркомания в Украине.

Наркомания в Украине превратилась в эпидемию
Наркомания в Украине - это угроза национальной безопасности. Наркомания в Украине отображается для общества статистикой. Статистика взятых на учет наркоманов отражает лишь вершину айсберга под названием наркомания в Украине. Цифры таковы: сто тысяч наркоманов состоят на учете. Наркомания в Украине точно не оценена: количество неучтенных наркоманов не знает никто. Примерно 1,5 или 2 миллиона, а население Украины составляет 46 миллионов человек. Можно лишь представить, что будет если наркомания в Украине будет показана полностью.

Наркомания в Украине увеличивается на 8% в год – тенденция одна из самых высоких в мире. 70% наркоманов – молодые люди до 25 лет. Женская наркомания в Украине в процентном соотношении – самая высокая в Европе. Наркомания в Украине оказывает влияние (и в будущем это влияние многократно возрастет) на негативную демографическую ситуацию.

Наркомания в Украине в советские годы прошлого века с 30 по 60 годы практически отсутствовала. Тяжкая жизнь и жесткий политический режим, плюс закрытость границы и неконвертируемый рубль (иностранной наркомафии не нужный) сделали здесь пользу. Наркомания в Украине – для того времени была мифом. Но наркомания в Украине по ряду причин стремительно стала набирать обороты в период афганской войны. Наркомания в Украине стала явлением. В военных самолетах и грузовиках маковая соломка и конопля устремилась в Украину. В девяностых годах наркомания в Украине увеличивалась бешеными темпами. Наркомания в Украине увеличивалась при помощи таких наркотиков как ацетилированый опий, вырабатываемый из маковой соломки (ширка), недорогой первитин (винт), эфедрин.

Наркомания в Украине расширяется из-за распространителей, а точки по продаже наркотиков плодятся как грибы в дождь. Наркомания в Украине теперь под контролем. Тонны, не уничтоженной маковой соломки растеклись по стране в точки продаж ширки, находящиеся под контролем оборотней в погонах и начала увеличиваться наркомания в Украине.

Наркомания в Украине расцвела пышным цветом алых полей. Трамадол, опиумного ряда синтетический наркотик десять лет фактически был в свободной продаже как обесболивающий препарат. Его производили как легально на фармзаводах, так и не легально. Объем трамадола, поступавший в продажу, в 50 раз превышал его потребность для больных. Трамадольная наркомания в Украине принесла смертей и инвалидностей среди молодежи не менее 20 000 в год.

Наркомания в Украине заставила народ бороться за свое будущее. Трамадольная наркомания в Украине продолжалась годы и годы. Только под давлением многочисленных акций общественных организаций трамадол был официально признан наркотиком. Квоты, производства были уменьшены, но тонны трамадола не уничтожены. Видимо наркомания в Украине выгодна кому-то. Пока наркомания в Украине просто направила свое внимание на другие наркотики.

Наркомания в Украине выгодна не только отечественным капиталистам
Иностранные фармзаводы также очень стремятся продавать наркотики украинцам в немедицинских целях под любым предлогом. Им не выгодно, чтобы наркомания в Украине прекращала свое существование. Например, под предлогом «заместительной терапии». Суть этого якобы «лечения» состоит в том, что нелегальные наркотики замещаются легальным синтетическим наркотиком – метадоном, который гораздо токсичнее героина и «слезть» с метадона гораздо сложнее по причине более сильной ломки. «Плюсы» метадоновой программы лишь в обогащении фармкорпораций за счет денег государственного бюджета, а наркомания в Украине разрастется утечкой метадона от «пациентов» и врачей. За деньги налогоплательщиков наркоману гарантируют недолгую жизнь под синтетическим кайфом.Таким образом наш народ, сам того не ведая, способствует тому, что бы наркомания в Украина продолжила свое существование. В Латвии с внедрением метадоновой программы уровень наркомании вырос в восемь раз.

Наркомания в Украине теперь лечится наркотиками. Кое-где в регионах не ограничились простой критикой заместительной терапии. Севастопольский городской совет (честь и хвала ему) принял решение запретить использование метадоновой программы в своих объектах недвижимости.

Наркомания в Украине вступает в новую фазу расширения. До сих пор наркомания в Украине строилась исключительно на желании отдельного индивида принять наркотик, но в перспективе наше общество будут насильно, в законодательном порядке кормить наркотой. Наркомания в Украине пока не схожа с ситуацией в США, где школьные психиатры массово прописывают детям риталин, по силе воздействия не уступающий кокаину и другие психотропные вещества, имеющие ужасные побочные последствия.

Длинный список детей самоубийц и инвалидов нисколько не меняет положение. Массовая реклама по ТВ постоянно твердит об эмоциональных нарушениях и рекомендует тот или иной наркотик. Наркомания в Украине и в других странах в идеале для продавцов пилюль должна стать повсеместной. Каждый будет обязан купить таблеточку для коррекции психики. Наркомания в Украине неизбежно будет культивироваться.

Наркомания в Украине может быть остановлена путем профилактики, настойчивой работы по блокированию наркозаконов, а также программа реабилитации Нарконон, которая помогает избавиться от зависимости и ведет профилактическую деятельность

0

15

Нормальный человек очень редко становится наркоманом. так что пусть колются дальше- меньше народа больше кислорода

0

16

chick написал(а):

Нормальный человек очень редко становится наркоманом. так что пусть колются дальше- меньше народа больше кислорода

Жёстко,но справедливо...Наркомания- это в нынешних условиях естественный отбор.
Слабый человек,а наркоман именно слабый человек,должен уйти как можно раньше.И не оставить потомства.

0

17

Надо спасать людей. Я против евгеники. Но я говорю о важном. Мне наркотики предлагали девушки-любовницы, причем как некоторую экзотику. Конечно, легкие наркотики, травку. Сейчас я вижу: у всех у них семьи, дети, все хорошо. А кто из нас не знает человека, который сгинул от водки? Да водка в каждом магазине, теперь в киосках запретеили, спасибо. И до 22.00, тоже спасибо власти родной

0

18

chick написал(а):

Нормальный человек очень редко становится наркоманом. так что пусть колются дальше- меньше народа больше кислорода

насмотрелся на всяких, и мажоров и на сыновей народных артисток и просто ребят из хороших семей, таких хороших , что ни чего и не предвещало... а через год он уже за дозняк готов отсосать

0

19

аркан написал(а):

chick написал(а):Нормальный человек очень редко становится наркоманом. так что пусть колются дальше- меньше народа больше кислорода

Жёстко,но справедливо...Наркомания- это в нынешних условиях естественный отбор. Слабый человек,а наркоман именно слабый человек,должен уйти как можно раньше.И не оставить потомства.

Может, надо из УК РФ соответствующие статьи исключить - чтобы не мешать "естественному отбору"?

ФСКН: ежегодно от наркотиков в России умирают 30 тысяч человек.

И это - в основном молодежь.

0

20

runet01 написал(а):

Надо спасать людей. Я против евгеники. Но я говорю о важном. Мне наркотики предлагали девушки-любовницы, причем как некоторую экзотику. Конечно, легкие наркотики, травку. Сейчас я вижу: у всех у них семьи, дети, все хорошо. А кто из нас не знает человека, который сгинул от водки? Да водка в каждом магазине, теперь в киосках запретеили, спасибо. И до 22.00, тоже спасибо власти родной

Ну а в чем проблема? Никто ж насильно никому не заливает и никого насильно не колят. Зато те кто останутся будут действительно стойкими по отношению ко всему этому дерьму.

0

21

болт с левой резьбой написал(а):

насмотрелся на всяких, и мажоров и на сыновей народных артисток и просто ребят из хороших семей, таких хороших , что ни чего и не предвещало... а через год он уже за дозняк готов отсосать

Ну значит не из совсем хороших. Ума не передали детям, а скорее всего и нечего было передавать.

0

22

Я читал про проблемы, я читал про цыган. Я пью пиво и курю Кент, поэтому буду жить недолго. Но шприц по венам двинуть - надо быть большим отморозком. Виноваты родители

0

23

Игорь написал(а):

Может, надо из УК РФ соответствующие статьи исключить - чтобы не мешать "естественному отбору"?
ФСКН: ежегодно от наркотиков в России умирают 30 тысяч человек.
И это - в основном молодежь

Да,умирают...Да,молодёжь в основном...Но эта молодёжь,как правило,дети тех самых пьяниц,которые в молодости не умерли от наркотиков,ибо их практически не было.

0

24

Мысль глубокая. Но все-таки "пойти купить пива" - это я сегодня совершил. И будет мне завтра плохо. Шприц в вену загнать - значит, была плохая мама. Я вот знаю, что пиво - нехорошо, но иногда можно. А вот шприц - никогда нельзя

0

25

Ага афганские наркодилеры, озвучивают свои мрии.

0

26

runet01 написал(а):

Шприц в вену загнать - значит, была плохая мама.

про влияние улицы совсем забыли

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия проигрывает очередную войну