Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!


Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!

Сообщений 41 страница 80 из 167

41

by the way написал(а):

Сменить ФИО и досвидос. Я - не я и корова не моя.

удивительное дело, но с паяльником заднице любой должник всегда честно называет свое настоящее имя.

0

42

Stranger написал(а):

удивительное дело, но с паяльником заднице любой должник всегда честно называет свое настоящее имя.

Там же ж было написано: шутка. И досвидос, кстати. То есть - хутко зныкнуть и пропасть в неизвестном направлении. Но всё равно - шутка.

0

43

by the way написал(а):

У банков юристы зубастые.

Да ладно ! Полная хрень ! Зачастую понаберут разных овощей, блатных и длинноногих. А по теме - ни в зуб ногой.  "Волков бояться - в рот не давать." (с)

Отредактировано Алабай (2011-04-06 08:54:58)

0

44

Переехать в Туркменистан на пмж

0

45

Продаст квартиру. Язык конечно прикусила, но...идет все к этому.  Сражаться с банкирами даже государство не в силах.
Если есть машина пускай продаёт и закрывает вопрос с банком. Но здаётся мне здесь банкиры "зацепили" недвижимость...от этого они не отлепятся. Для банков жизненные коллизии с семейными должниками это 50% бешенных доходов от продажи побыстрячку их недвижимости с молотка.
Это вы не задумываетесь, а они бабки вложили и ждут...жизнь она длинная всякое случается.
Вот сколько у меня знакомых мелких "продавцов булавок" еще ни один не видел, чтоб деньги банковские прибыль приносили, только убытки и ...

0

46

помнится РС прислал мне по почте свою карточку. Я им туда позвонил и сказал, что "наша фирма в ваших услугах не нуждается", на что на том конце провода мне ответили, чтобы я им тогда привез эту карточку в любое из отделений и сдал ее. На что услышала о себе много чего интересного. Больше не беспокоили

0

47

"Русский стандарт"
_____________________________________
найобуют па руским стандартам, цуки

0

48

Если есть хороший знакомый доктор практикующий ПСИХИАТР...
Советую оформить справку о психической НЕВМЕНЯЕМОСТИ вашего брата на момент подписания им договоров с банком. Но это на случай судебной тяжбы.
Это серьезно, много знакомых такая справка про периодически обостряющееся ШИЗО от тюрьмы спасла. Простейшая вещь, оглашается лишь на суде во время заседания. В иных местах не имеют право оглашать...врачебная тайна. Так что по жизни она ему помехой не будет.

Главное ВАМ после будет спокойнее. При любой попытке брата в будущем взять кредит, будете давать ход этой справочке в банке.

0

49

рефинансироваться в другом банке под нормальные условия.такого заёмщика любой банк с удовольствием возьмёт ,т.к. платит он исправно.могут даже скидочку сделать,т.к. риска нет,по процентам.

0

50

Эти кредитные карты с овердрафтом - лохотрон на ровном месте. Без лоха и жизнь плоха ,хуле...

0

51

Ящерка написал(а):

Продаст квартиру. Язык конечно прикусила, но...идет все к этому.  Сражаться с банкирами даже государство не в силах.
Если есть машина пускай продаёт и закрывает вопрос с банком. Но здаётся мне здесь банкиры "зацепили" недвижимость...от этого они не отлепятся. Для банков жизненные коллизии с семейными должниками это 50% бешенных доходов от продажи побыстрячку их недвижимости с молотка.
Это вы не задумываетесь, а они бабки вложили и ждут...жизнь она длинная всякое случается.
Вот сколько у меня знакомых мелких "продавцов булавок" еще ни один не видел, чтоб деньги банковские прибыль приносили, только убытки и ...

Пока ещё ничего страшного нет.
Я уже помогал знакомой выбмраться из кредита "Русского стандарта"
Сейчас самое главное аккуратно всё сделать.
1 Перекредитование,как писал Медбрат.
2 Идти в банк и обсуждать возможность досрочного погашения.

0

52

В таких капканах досрочное погашение, как правило - за отдельную немаленькую штрафную санкцию.

0

53

венгр дело говорит. Первым делом в Роспотребнадзор.

0

54

KpbIMCu6 написал(а):

В таких капканах досрочное погашение, как правило - за отдельную немаленькую штрафную санкцию.

Другого варианта нет

0

55

KpbIMCu6 написал(а):

Эти кредитные карты с овердрафтом - лохотрон на ровном месте. Без лоха и жизнь плоха ,хуле...

я вапще нипанимаю, как ета муйня рапотаит. Как они узнают, шо бапки берет именно тот, каму они карточьку паслали? :)

0

56

Синий апельсин написал(а):

я вапще нипанимаю, как ета муйня рапотаит. Как они узнают, шо бапки берет именно тот, каму они карточьку паслали?

---------------
А терь задумайся, как будет расплачиваться тот кому они карточку послали, а он её выкинул в мусорку http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  . Вот бомжам подфартит.

0

57

krot™ написал(а):

помнится РС прислал мне по почте свою карточку. Я им туда позвонил и сказал, что "наша фирма в ваших услугах не нуждается", на что на том конце провода мне ответили, чтобы я им тогда привез эту карточку в любое из отделений и сдал ее. На что услышала о себе много чего интересного. Больше не беспокоили

------------------
Крот ты явно попал. Если выбросил, а не сдал, ща бомж на тебя кредитуется вовсю, потому и молчат http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  .

0

58

Ящерка написал(а):

krot™ написал(а):

    помнится РС прислал мне по почте свою карточку. Я им туда позвонил и сказал, что "наша фирма в ваших услугах не нуждается", на что на том конце провода мне ответили, чтобы я им тогда привез эту карточку в любое из отделений и сдал ее. На что услышала о себе много чего интересного. Больше не беспокоили

------------------
Крот ты явно попал. Если выбросил, а не сдал, ща бомж на тебя кредитуется вовсю, потому и молчат http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Без активации бомжу ничего не светит...

0

59

Ящерка написал(а):

А терь задумайся, как будет расплачиваться тот кому они карточку послали, а он её выкинул в мусорку   . Вот бомжам подфартит.

для таво, шоп задуматцо, нихвотаит инфо. Есть ли фамилиё на карточьке. Каким образом подтверждается хвакт доставки картачьки таму, каму она была послана? Одни нипанятки. :)

0

60

Нет, ну в принципе в суде выяснится что вы ничего не подписывали...

0

61

Синий апельсин написал(а):

для таво, шоп задуматцо, нихвотаит инфо. Есть ли фамилиё на карточьке. Каким образом подтверждается хвакт доставки картачьки таму, каму она была послана? Одни нипанятки

----------------------
Ну да, активация.
А все остальное, фамилия и данные все про вас в ней уже забиты...электронным образом.

0

62

В каком смысле он с банком расплатился? В смысле вернул первоначально взятую взаймы сумму? Но это не значит расплатиться. Теперь он действительно должен банку проценты в той же мере, как и был должен взятую взаймы сумму. Между этими денгами разницы нет. И никакой суд не поможет, если только банк не надул с процентами. А если указанный процент фигурирует в договоре, то сложно что-либо сделать. Тут нужно доказательство, что данный процент чему-то более глобальному противоречит, как например, закону о честной торговле или чему-то в этом роде.

0

63

Ящерка написал(а):

Ну да, активация.А все остальное, фамилия и данные все про вас в ней уже забиты...электронным образом.

откуда у них фамилиё и другие данные? Как подтверждается то, что именно получатель активировал картачьку?

0

64

Покупаю машинку для качественного измельчения банковских карточек с овердрафтом.
А то в мусоропровод выбрасывать стрёмно.

0

65

Мда! Построили государство "государственных воров и банкиров"! А тут еще про рабство на Кавказе столько случаев приводиться в прессе ...

0

66

Синий апельсин написал(а):

откуда у них фамилиё и другие данные? Как подтверждается то, что именно получатель активировал картачьку?

------------------
данные забиваются в комп при устройстве на работу или при обращении в любую социальную службу. Компы соц.служб подключены к инету. Хакеры не дремлют. Банк себе таких позволить может.

0

67

Мэрин, кто залажыл тваиво брата, шо ето именно он пользовалсо карточькой? :)

0

68

Меркурий написал(а):

В каком смысле он с банком расплатился? В смысле вернул первоначально взятую взаймы сумму? Но это не значит расплатиться. Теперь он действительно должен банку проценты в той же мере, как и был должен взятую взаймы сумму. Между этими денгами разницы нет. И никакой суд не поможет, если только банк не надул с процентами. А если указанный процент фигурирует в договоре, то сложно что-либо сделать. Тут нужно доказательство, что данный процент чему-то более глобальному противоречит, как например, закону о честной торговле или чему-то в этом роде.

Есть закон о полном раскрытии платежей и комиссий.
Но в договоре всё это наверняка есть,потому что РС на этом уже попадал...

0

69

Ящерка написал(а):

данные забиваются в комп при устройстве на работу или при обращении в любую социальную службу. Компы соц.служб подключены к инету. Хакеры не дремлют. Банк себе таких позволить может.

дык ето же низаконно. пачиму нихто на них в сут ниподаст за вторжение в личьную жызнь? :)

0

70

Синий апельсин написал(а):

откуда у них фамилиё и другие данные? Как подтверждается то, что именно получатель активировал картачьку?

----------------
Это ерунда была раньше.
Теперь государство решило систематизировать медицинские карты всего населения при помощи компьютеров и естественно сети!!!!!!!!
Терь, апельсин, банкиры будут знать даже результаты твоего анализа мочи при желании.

0

71

inbox написал(а):

Но в договоре всё это наверняка есть,потому что РС на этом уже попадал...

шо за договор? Карточьку шлют па почьте вместе с договором?

0

72

Ящерка написал(а):

Теперь государство решило систематизировать медицинские карты всего населения при помощи компьютеров и естественно сети!!!!!!!!Терь, апельсин, банкиры будут знать даже результаты твоего анализа мочи при желании.

етот банк гасударственный? :)

0

73

Синий апельсин написал(а):

откуда у них фамилиё и другие данные? Как подтверждается то, что именно получатель активировал картачьку?

Наши данные у банкиров имеюцца без нашего ведома, карта выслана на его адрес, на его имя, раз активирована, - значит им. Хотя вапроз канешна ынтересный.

0

74

Синий апельсин написал(а):

етот банк гасударственный? :)

Вот тока дураком прикидывацца не надо!

0

75

OldOldmerin написал(а):

Наши данные у банкиров имеюцца без нашего ведома, карта выслана на его адрес, на его имя, раз активирована, - значит им. Хотя вапроз канешна ынтересный

брал раньше кредит на покупку бытовой техники, сотового или другой хрени? только таким рассылает

0

76

Ящерка написал(а):

Покупаю машинку для качественного измельчения банковских карточек с овердрафтом.
А то в мусоропровод выбрасывать стрёмно.

Достаточно просто сломать её пополам и усё!

0

77

В медуиневситете крымском при сдаче экзамена на компах, мальчик черномазой национальности из Зимбабве плохо говорящий по русски, моей знакомой блондиночке просто так предложил помочь. Она думала наивная, что пару вопросиков поможет ответить.
А он за 1,5 минуты взломал код и выудил ответы на её вариант прям перед носом у препада заслуженного профессора медицины, который в компе понимает только что нужно нажать кнопку и набрать слово п-а-р-о-л-ь.

0

78

Из пятого океана написал(а):

Мда! Построили государство "государственных воров и банкиров"!

Ну так бандюки стояли у истоков РС

Синий апельсин написал(а):

inbox написал(а):

    Но в договоре всё это наверняка есть,потому что РС на этом уже попадал...

шо за договор? Карточьку шлют па почьте вместе с договором?

Карточка приходит по почте,а затем идёшь в банк,где ставишь писульку в договор.
Там же активируют карту и объявляют лимит по ней.
А затем по телефону получаешь или назначаешь ПИН код

Отредактировано inbox (2011-04-06 09:50:20)

0

79

Меркурий написал(а):

В каком смысле он с банком расплатился? В смысле вернул первоначально взятую взаймы сумму? Но это не значит расплатиться. Теперь он действительно должен банку проценты в той же мере, как и был должен взятую взаймы сумму. Между этими денгами разницы нет. И никакой суд не поможет, если только банк не надул с процентами. А если указанный процент фигурирует в договоре, то сложно что-либо сделать. Тут нужно доказательство, что данный процент чему-то более глобальному противоречит, как например, закону о честной торговле или чему-то в этом роде.

Ты не прав. Именно потому, что есть разница между кредитом и процентами банк и говорит, что он платит проценты сначала. а потом выплачивает сумму кредита (вот тут и нужно бить, что введён в заблуждение почему не гасился основной кредит). Просто на кредит проценты крутятся. а проценты на проценты и проценты на пеню согласно кажется гражданскому кодексу (непомню точно) крутится не должны.

0

80

Venechka-Erofeev написал(а):

брал раньше кредит на покупку бытовой техники, сотового или другой хрени? только таким рассылает

Не обязательно, жене прямо на работу принесли из сбербанка на 300 тыров. Просто у них на работе зарплатные карты СБ. Я сдуру сразу сломал её, щас жалею, неплохая штука, 50 дней кредит беспроцентный.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нужен совет умных людей, дуракам не стучацца!