Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Внимание! Альфонс и мошенник!


Внимание! Альфонс и мошенник!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу предупредить всех девушек и женщин от альфонса и мошенника- Петришин Анатолий, 14.11.1979, уроженец г. Ровно(Украина). Входит в доверие, занимает деньги и скрывается. Работает на территории Украины, Польши и Испании. В данный момент находится в Тенерифе

0

2

вот жеж сволочь...

0

3

Хех... На таком красивом острове все мошенники :)))))))))))))))))

0

4

Джина, не разочаровывайте меня! я верю в любовь...

0

5

На Тенерифе нет любви, только блуд :)

0

6

завтра еду.

0

7

ProstoYa написал(а):

Хочу предупредить всех девушек и женщин от альфонса и мошенника

ProstoYa написал(а):

Входит в доверие, занимает деньги и скрывается.

И всё,что-ли? Что же это за альфонс? Позорище какое-то.

0

8

машина написал(а):

завтра еду.

Куда? К Эрике? Я давно подозревал... [реклама вместо картинки]

0

9

ProstoYa написал(а):

Хочу предупредить всех девушек и женщин от альфонса и мошенника- Петришин Анатолий, 14.11.1979, уроженец г. Ровно(Украина). Входит в доверие, занимает деньги и скрывается. Работает на территории Украины, Польши и Испании. В данный момент находится в Тенерифе

а ты что,хотела что бы он был миллионером и забрал тебя из Засранска на Маврикий......? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

ProstoYa написал(а):

Хочу предупредить всех девушек и женщин от альфонса и мошенника- Петришин Анатолий, 14.11.1979, уроженец г. Ровно(Украина). Входит в доверие, занимает деньги и скрывается

Хм тут такое дело - если неоднократный вход в доверие понравился то "занимает" это эвфемизм.

0

11

Джина написал(а):

На Тенерифе нет любви, только блуд

а в чем разница?

0

12

Александр с Вудутолка написал(а):

Куда? К Эрике? Я давно подозревал...

не.на тенериф.я не буду верить в любовь,а буду заниматься,углубленно.шутка конечно. :)

0

13

ProstoYa, шо тожа вляпалась? Надеюсь, на обратный билет таки осталось?

0

14

Девушки Киева, берегите свои сбережения от мошенника и альфонса, гражданина Ирана. Представляется Раулем (Рауль, имя по паспорту Расул Давари Фардпур (Rasool Davary Fardpoor)) 15.06.1982 г.р.
Его сценарий уже несколько лет один и тот же: закончил консерваторию, магистратуру (сам закончил 4 курса Драгоманова), скоро якбы должен купить квартиру (деньги будут позже), придумывает проблемы, на которые беред в долг деньги, пару раз возвращает, а потом сумму накапливает и не возвращает, меняя место жительства, номера телефонов и машины. Часто просит девушек оформить на себя кредит, якобы - отдавать долг будет он. Хороший актер. Встречается одновременно с несколькими. Единственный мотив - закрепиться в Киеве, прописка, вид на жительство. Придумывает истории, якобы занимается бизнесом, но срочно нужна ещё определённая сумма. Вопрос о доходах девушек не заставляет себя ждать. (Его фото - в аватаре)

Отредактировано rasool_мошенник (2011-07-11 17:32:12)

0

15

rasool_мошенник написал(а):

Хороший актер

Для альфонса этого недостаточно,хе-хе...

0

16

Александр с Вудутолка написал(а):

Для альфонса этого недостаточно,хе-хе...

- Это почему же? Мошенничество в нем преобладает куда больше, чем альфонизм. Это культурный альфонс, девушек, с которыми знакомится и предлагает серьезные отношения (ну а потом следует просьба об оформлении кредитов, занимания денег) в постель не тянет, говорит, что секс - это не главное, а чувства надо проверить сначала.. Это и подкупет... такой себе не озабоченный, образованный парень, с целями на будущее, планами о семье. Этот человек великий комбинатор, и прежде, чем что-то сделать - нарисует себе план-схему. Альфонс - это не обязательно подразумевает отрабатывание денег посредством постели.... Альфонс - это в целом мужчина, который живет на деньги женщин...

0

17

.

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 00:04:49)

0

18

rasool_мошенник написал(а):

Это культурный альфонс,

а ещё бывают и бескультурные альфонсы - при первом знакомстве сразу материться и бьёт [реклама вместо картинки]

0

19

Девочки я тоже хочу всех предупредить: на ВСЕХ сайтах знакомств сидит Андриянов Павел,  называет еще себя Александр, пишет везде что в Москве живет!!!! Знакомится со всеми женщинами на сайтах, всех всех возрастов!! Потом просит взять на себя кредит ( те на даму) для его бизнеса, божится что отдаст!!! Ооочень обаятеный, ему примерно 50 лет, говорит  что ему 47, думаю больше!!!!! Будте осторожны!!!!

0

20

Хочу предупредить всех женщин и девушек г. Красноярска. Внимание, очень непорядочный мужчина - Проничкин Евгений 09.01.1968 г. рождения, использует женщин.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Внимание! Альфонс и мошенник!