Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!


Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Не верьте тому что говорят по телевизору. Это все вранье. Лука установил режим жесточайшей цензуры. Его опричники из КГБ заставляют простых белорусов работать за 100 долларов в месяц в колхозах. Отказников увозят на воронках и больше они не возвращаются. В деревне голод. Люди на грани истощения работают по 14 часов в сутки. Лука гонит все на экспорт. Вертухаи луки проводят массовые зачистки и устраняют недовольных. В стране царит атмосфера леденящего душу  страха. На селе люди пашут за миску баланды с утра до вечера. Ночуют в бараках. Под охраной КГБ. По периметру колхозов стоит колючая проволока и автоматчики. С внешним миром связи нет. Никто не знает что происходит на самом деле. Недовольных избивают резиновыми дубинками и бьют электрошоком. Люди! Спасайте нас! Спасайте Белорусь от кровавого луки! Лука создал видимость хорошей жизни в нескольких городах. За пределами этих очагов идет совсем другая - подземная жизнь. Видимое благополучие стоит на крови маленького белоруса. Который пашет за еду по14 часов в день на колхозы луки. Под страхом наказания. Я со своими товарищами бежал из колхоза. Они погибли под пулями вертухаев КГБ. Мир должен узнать что на самом деле творит лука! Смерть моих товарищей не должна пройти даром! Распространяте мое сообщение. Помогите маленькому белорусу скинуть иго кровавого мясника луки!

0

2

Белорус написал(а):

Помогите маленькому белорусу скинуть иго кровавого мясника луки!

впечатляет ...... откуда монолог ????? .... жванецкий ???? .... нет ..... задорнов ???? .... нет .... талантище !!!!

а вообще попробуйте сами .... ножками ножками ....

0

3

хеее...
пахоже пора бомбить Минск .
таварищи , срочно отправляйте это письмо от "маленьких" белорусов к саркозю с обамой ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

4

Лукашенко: Белорусы и поляки - "практически один народ"
Одним из основных направлений белорусской внешней политики является возобновление паритетного и уважительного сотрудничества с Польшей. Об этом 4 апреля заявил руководитель Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Польши в Белоруссии Лешеком Шерепкой.

Лукашенко выразил надежду на то, что работа нового посла Польши в Белоруссии не будет потерянным временем. "Единственное, попросил бы вас, чтобы мы не потеряли это ваше время, когда вы будете в Белоруссии, - сказал он. - Все политики в Польше хорошо знают Белоруссию, понимают процессы, которые происходят в Белоруссии. Я хотел бы, чтобы вы как авторитетный человек сказали свое хорошее слово и положили на чашу весов доброго сотрудничества между нами и родным нам польским народом. Это очень важно".

Со своей стороны, Шерепка заверил: "Я как дипломат буду, прежде всего, стараться находить возможности развития взаимовыгодных отношений. Мы не занимаемся борьбой, мы, прежде всего, пытаемся поддерживать связи и помогать в развитии отношений".

По мнению Лукашенко, необходимо сделать границу между двумя странами более прозрачной. "Нам надо эту границу, которая между нами есть, сделать самой прозрачной, потому что мы практически один народ (прежде Лукашенко не раз говорил также о том, что белорусы "практически один народ" с русскими - ИА REGNUM) - мы жили в одном государстве, и у нас есть не только что вспомнить, у нас есть перспектива наших отношений, - заявил Лукашенко. - Мы не против, если вы будете поддерживать этнических поляков в Белоруссии, помогать им. Мы будем благодарны вам, если вы будете поддерживать и помогать нашим белорусам в Польше".

Как сообщало ИА REGNUM, 23 февраля Палата представителей Национального собрания Белоруссии подвергла резкой критике власти Польши в связи с практикой выдачи "карты поляка". По мнению председателя и членов палаты, данный документ носит "антибелорусский" характер, а процедура его выдачи выгодна спецслужбам Польши. Палата приняла постановление "О предложении Конституционному суду Республики Беларусь об изложении позиции о соответствии закона Республики Польша "О карте поляка" общепризнанным принципам и нормам международного права".

Члены Палаты представителей Белоруссии 24 февраля осудили намерение Сейма Польши принять резолюцию по ситуации в Белоруссии и поддержке гражданского общества. Данное намерение расценено как "неуважение к белорусскому народу", "вмешательство во внутренние дела" РБ.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1390834 … z1IaT0aVyK

0

5

c0k0l написал(а):

таварищи , срочно отправляйте это письмо от "маленьких" белорусов к саркозю с обамой ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

да вот .... непонятно зачем это сюда принесли .... это сразу в сб оон надо .... штоп резолюцию  и подмогу им прислал .... томагавков каких-нить ... а потом цыгана в гаагу .... когда все перепашут .... заводы мосты города ....

0

6

хе-хе

0

7

Дубр написал(а):

хе-хе

Беги маленький храбрый Белорус! Беги! Кровавый вертухай КГБ уже пришел за тобой. Твой героический поступок навсегда останется в наших сердцах.

0

8

орнитолог написал(а):

впечатляет ...... откуда монолог ?????

прапорщег извращаетцо

0

9

Мля по стилю боретц, как спать?

0

10

потому что мы практически один народ

пожалуй это верно ..... с пшеками будет проще ....

0

11

Сегодня имел беседу с одним бизнесменом, который ведет дела с белоруссами. Говорит - серъёзно там всё... Весьма и весьма... По части экономики, конечно. Политики мы не касались.

0

12

Белорус написал(а):

Под охраной КГБ. По периметру колхозов стоит колючая проволока и автоматчики

Рыдал, стоит всё, и у автоматчегов тоже, наверное, на колючую проволоку  :rofl:

0

13

прикольное видео из-за застенок

http://www.belta.by/ru/all_news/society … 48616.html

0

14

Павелитель Йожыков написал(а):

Рыдал, стоит всё, и у автоматчегов тоже, наверное, на колючую проволоку

привык к йожикам ??????

0

15

Дубр написал(а):

прикольное видео из-за застенок

http://www.belta.by/ru/all_news/society … 48616.html

я про михалевича еще давно таскал такие тексты .... как знал .... не верю я вашим оппозиционерам .... суздальцев вполне корректно показал ... про их единство с лысым какеистом ....

0

16

орнитолог написал(а):

я про михалевича еще давно таскал такие тексты .... как знал .... не верю я вашим оппозиционерам .... суздальцев вполне корректно показал ... про их единство с лысым какеистом ....

суздальцеву веришь?

я больше аналитике борца бы доверял..

Отредактировано Дубр (2011-04-04 23:49:43)

0

17

орнитолог написал(а):

привык к йожикам ??????

"они ж не люди - с ними можно договориться"   :)

0

18

Дубр написал(а):

я больше аналитике борца бы доверял..

потому ты за цыгана и голосуешь ...... а я любуюсь тобой ....

0

19

Я отпахал в колхозе четыре года. И видел всякое.  Но сейчас кровавый Лука в панике и творится просто кошмар! Ежедневно в пять утра нас сиреной поднимают с железных нар и выгоняют из полуразвалившихся бараков. Автоматчики заставляют нас пахать в колхозах до заката. Круглосуточно из громкоговорителей идет пропаганда луки. Этот голос стоит в ушах потом целую ночь. Работаем по 14 часов. Два перерыва на обед по 15 минут. В туалет ходить не разрешают чтобы не тратить время, не уменьшать выработку в день. Нужно успеть по плану. Или смерть. Непокорным устраивают ванны с электрошоком и рвут ноздри. Лука любит лично наблюдать за пытками маленьких белорусов и ежемесячно проводит показательные массовые расстрелы. Лука хочет увеличить ВВП на душу населения уничтожив миллионы белорусов. Ведь чем нас меньше тем больше ВВП в расчете на одного. Единственное почему я не сломался за эти годы – это томик Осипа Мандельштама под подушкой. Каждую ночь я бережно перечитывал его и мечтал о свободе!
Я боялся бежать. Но недавно услышал разговор вертухаев надсмотрщиков. Из за  повышения цен на сырье кровавый Лука решил инвестировать в альтернативные источники энергии. Уже закуплено оборудование. Нас маленьких белорусов пустят на биотопливо. Тогда мы с товарищами решили прорываться. Крутой лука собирает свою кровавую жатву. Но мы будем сражаться за свою свободу! Мои товарищи погибли под градом пуль опричников Луки  прикрывая мой отход. Их последним желанием был наказ мне донести до мирового сообщества правду о терроре творимом последним диктатором Европы. Тогда я решил бороться за свободу синеокой Беларуси! Ведь кто если не я? Кто защитит маленькую Беларусь от смертельной хватки кровавого палача Луки и его опричников из КГБ?!

0

20

Белорус написал(а):

Лука хочет увеличить ВВП на душу населения уничтожив миллионы белорусов. Ведь чем нас меньше тем больше ВВП в расчете на одного.

Весьма логично.

Белорус написал(а):

Единственное почему я не сломался за эти годы – это томик Осипа Мандельштама под подушкой. Каждую ночь я бережно перечитывал его и мечтал о свободе!

За такой беспримерный героизм надо бы скинуться всем форумом и подарить ещё томик со стихами Бродского. Многие на форуме просто обожают этого гениального пиита.

0

21

Александр с Вудутолка написал(а):

со стихами Бродского. Многие на форуме просто обожают этого гениального пиита.

лучше стивена кинга .... штоп повысили литературное мастерство ... в описании ужаса ... а то как-то плоско выходит .... нету рельефности .... и поэтому за душу не берет ...

0

22

Чувак стебётся, не ведитесь :))))))

Непокорным устраивают ванны с электрошоком и рвут ноздри. Лука любит лично наблюдать за пытками маленьких белорусов и ежемесячно проводит показательные массовые расстрелы

Нее, ну я понимаю шо Лука большой затейник, но не до такой же степени.

0

23

Ох допесдится колхазан мозаичный.
По нему Гаага давно плачет,хехе

0

24

орнитолог написал(а):

лучше стивена кинга .... штоп повысили литературное мастерство ... в описании ужаса ... а то как-то плоско выходит .... нету рельефности .... и поэтому за душу не берет ...

http://nenavist.org/design/2009r/logo.gif

Портал лютой ненависти :)

    * Главное
    * Личное
    * В России
    * Общество
    * В мире
    * Политика
    * Органы
    * Образование
    * Бизнес
    * Спорт
    * Культура
    * СМИ
    * Интернет

    * Потребительская ненависть
    * Магазины
    * Рестораны
    * Продукты
    * Техника
    * Фильмы
    * Музыка
    * Литература
    * Сфера услуг
    * Разное

0

25

Не белорус, а просто позор какой-то...    http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

26

Белорус написал(а):

Распространяте мое сообщение. Помогите маленькому белорусу скинуть иго кровавого мясника луки!

да-да, сейчас мэрикосы гранты раздали "демократизаторам" в интернете. как раз для распространения такого бреда.
Белорус, почитай ветку про введение продовольственных карточек в послерэволюционной Грузии.

а еще вспомни про счастливые достижения демократизаторов в Ираке и Афгане.

0

27

Эдуард написал(а):

"Единственное, попросил бы вас, чтобы мы не потеряли это ваше время, когда вы будете в Белоруссии, - сказал он. - Все политики в Польше хорошо знают Белоруссию, понимают процессы, которые происходят в Белоруссии. Я хотел бы, чтобы вы как авторитетный человек сказали свое хорошее слово и положили на чашу весов доброго сотрудничества между нами и родным нам польским народом. Это очень важно".

==========================
Эко он разговорился-то!?

0

28

Эдуард написал(а):

Лукашенко: Белорусы и поляки - "практически один народ"

Где-то я это уже слышал. А-а-а "белорусы - это поляки только со знаком качества". Какой убогий примитив.
Дубр и тебе не стыдно эту кухарку у руля защищать?

0

29

орнитолог написал(а):

привык к йожикам ??????

срочно, срочно расскажите мне, пожалуйста, как йожики сексом занимаются. а то умру и не узнаю.

0

30

PS написал(а):

срочно расскажите мне, пожалуйста, как йожики сексом занимаются

==========================
Считается, что они им занимаются с удовольствием до самозабвения.  :)

0

31

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
напоминает пропоганду ссср.пора ехать на экскурсию в белоруссию.надо будет хлеба взять,покормить несчастных колхозников,если разрешат.

0

32

Сергеевна написал(а):

Не белорус, а просто позор какой-то...

Молодец парень. Его тактика лучше,чем у Дубра.

0

33

Александр с Вудутолка написал(а):

Дубр написал(а):

    хе-хе

Беги маленький храбрый Белорус! Беги! Кровавый вертухай КГБ уже пришел за тобой. Твой героический поступок навсегда останется в наших сердцах.

Сдаёцца мне, Дубр сам из вертухаев.

0

34

Мимохожий написал(а):

Говорит - серъёзно там всё... Весьма и весьма...

За невозможностью купить валюту нарот начал вкладываццо в сахар, подсолнечное масло и т.д. ЗВР по факту отрицательные, обязательств висит куча, если паника возникнет - то и вклады заморозят.

Ситуация куда более серьезная, чем на Украине осенью - 2008.

0

35

Это письмо не просто маленьких белоруссов, а маленьких МРИЮЩИХ стать ЕДИНОЛИЧНО БОГАТЮЩИМИ КУРКУЛЯМИ и точно так же поступать со своими же бывшими одноклассниками и соседями:).
Пускай суки пашут. Всеравно от того что одно два белорусских чма подымутся на очередной лаже с Сертификатами и другой оферой на пути к демократии, остальным легче не будет, только хуже.

Зато дети в белорусской поликлинике имеют право на бесплатную достойную медпомощь.
Зато учителями и воспитателями идут работать вполне адекватные и профессионально подкованные люди, с которыми безопасно ребенка оставлять. А не как у нас, чистые шизы, доходяги, неадекваты только в школах и детсадах С УЛИЦЫ ВЗЯТЫЕ работать соглашаются.
Зато белорусский студент не погряз еще абсолютно полностью в море пива, буханья в ночных клубах зомби-музыки, не снимает на видео и телефоны насилование одноклассниц. Мозг еще не выжжен у всех и окончательно как у нас в Украине .

Пускай работая те сука, что письмо накалякало, за её ЕДИНОЛИЧНУЮ ЖОПУ лишать нормальной жизни целый народ...лажа полная как у нас на Украине.

0

36

сегодня была в школе у сына
не увидела ни шизов, ни неадекватов
нормальные, приятные люди, делающие свою работу за смешные деньги

0

37

Айседора написал(а):

сегодня была в школе у сына
не увидела ни шизов, ни неадекватов
нормальные, приятные люди, делающие свою работу за смешные деньги

-----------------------------
Они все приятные, только читают "Май Кампф". А те что не читают и не применяют...у тех на уроках не сидят а с голыми попами прыгают.:)

0

38

Ящерка написал(а):

Они все приятные, только читают "Май Кампф". А те что не читают и не применяют...у тех на уроках не сидят а с голыми попами прыгают.

не читают
не применяют
на уроках все нормально
вот такая странная ситуация

0

39

Монгустчег, рви пасти и всё такое!!!

0

40

PS написал(а):

срочно, срочно расскажите мне, пожалуйста, как йожики сексом занимаются. а то умру и не узнаю.

а как йожиков жарят не знаете ?
в Эсстонии очень большой деликатес

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что на САМОМ деле происходит в Беларуси. Глазами очевидца!