Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Servus!

Сообщений 1 страница 40 из 111

1

Всем пока!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

2

А с каких дел это вы прощаетесь?

0

3

Пока, Зося. Надеюсь, у тебя все нормально.

0

4

Зося написал(а):

Всем пока!

Тревожно как-то.
Джина, Вы не знаете, что такое "Servus"?

0

5

В этом контексте онлайн-переводчик подсказывает, что - Привет! (со ссылкой на немецкий)

0

6

Привет, салют

0

7

Alopopscalius написал(а):

Тревожно как-то.
Джина, Вы не знаете, что такое "Servus"?

Запой  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

8

Банабак написал(а):

Запой

Хуясе! Зося -оторва!

0

9

колобок написал(а):

Хуясе! Зося -оторва!

Наш чел!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

10

Yetty написал(а):

Привет, салют

Ясненько. Ну, я так понимаю, это скорее слэнговое выражение.
Я и в школе и в институте немецкий учил. Щас, конечно, уже всё позабывал. Ведь и в русском "привет, салют"- это для хорошо знакомых, которые на "ты".
Официально, всё- таки чаще "здравствуйте, добрый день". Гутен морген, гутен абент.
Вот "Сервус" ни разу не встречал, хотя к окончанию института читал "Дэр Нойес Цайтунг" практически без словаря.

0

11

Alopopscalius, в данном случае слово салют и привет звучит как всем привет и до свидания. Судя по содержимому.

0

12

Зося, я пошутил, ващета! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Банабак (2018-03-06 16:05:46)

0

14

Ны ничего не видишь? )))

0

15

Итак, что произошло?
Прежние модераторы, по сути, не имеющие никакого отношения к этому форуму, пришли, почистили, что им было нужно, убрали возможность видеть, кто на сессии, и удалились с "чистой" совестью.
Ах, какая обидчивая Лютик!
Когда немецкая прошмандовка Сергеевна упрекала меня в сотрудничестве с СБУ, Лютик веселилась и хохотала.
Ну не любит  Лютик  Джину. Так и Джина ее не очень любит, просто отмалчивается.
До мозгов Лютика не доходило, до чего может привести ее веселье. Как отобрало обидчивые мозги.

То ли дело явиться в чужой дом и навести в нем порядок по своему усмотрению.

0

16

Читаю фору и просто охуеваю. Иксовские блияди, которые самым паскудным образом издевались над женщиной, оскорбляли ее, сейчас рассуждают о порядочности. И все это происходило с молчаливого попустительства модератора Лютик. Модер это блядство сама сделала это паскудство на форуме нормой дефакто. Но, когда к ней самой эту же норму я стал применять на теперь уже законном лсновании, пошли баны. Более того, она сама постоянно поднимала вопросы своих месячных, и еще ей в этом помогал Караганда. И ничего!!!  [взломанный сайт]  Стоило поднять вопрос об этом скотстве, последовал вечный бан. До чего жде эти блияди опустилсь.

Отредактировано Yetty (2018-03-06 17:13:03)

0

17

Джина, что ты хочешь от тупой деревенщины, дорвавшейся до власти? Не удивляет после такого, что вообще происходит на украине?

0

18

Джина, что Сергеевна срет одними картинками,это на руку модераторам.И эта беглая чешет за Путина-не верю ,Прошу Вас ,не переживайте,  :idea:

0

19

Я думала, что вообще одна здесь осталась. Написала мейл Летчику. Откуда я знала, может его и здесь забанили.
Они ведь убрали возможность видеть, кто на форуме

0

20

Джина, гадят мелко и позорно :)

0

21

Джина

В смысле и здесь всех забанили????

0

22

Yetty написал(а):

Джина, что ты хочешь от тупой деревенщины, дорвавшейся до власти? Не удивляет после такого, что вообще происходит на украине?

Хохляцкие штучки не выведешь переездом в Москву. "Анасзащо" и все тут. Но прийти и насрать на коврик под чужой дверью... (((

0

23

Аленка написал(а):

Джина

В смысле и здесь всех забанили????

Нет! Здесь на Главной было видно, кто на сессии. И в каждой теме высвечивалось, кто читает. Во второй половине дня сюда пришли подметальщики с форы.
Я надеялась, что у них нет ключей. Теперь ничего не видно - есть тут кто или нет. Только если кто-то что-то напишет.

0

24

Увы, "хохлизм" свойственен не только хохлам. Это просто здесь такому типу людей придумали такое определение. К сожалению он распространен гораздо шире, чем хотелось бы. ((((

0

25

Я им полчаса назад высказала свое "фе"

http://for-ua.info/viewtopic.php?p=3052744#p3052744

0

26

Получила ответ от Летчика. Его и на времянке забанили. Окуели, мля...
Остается ЦУГ и Кротовник. (((
Я не знаю другой площадки, где можно собраться.
Может, и Колобка забанили. С ним у меня связи нет помимо форума

0

27

Здесь нет бан-листа. Можно только втихую банить.

У Колобка последнее посещение Сегодня 16:21:42

0

28

Джина написал(а):

Получила ответ от Летчика. Его и на времянке забанили. Окуели, мля...
Остается ЦУГ и Кротовник. (((
Я не знаю другой площадки, где можно собраться.
Может, и Колобка забанили. С ним у меня связи нет помимо форума

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

Бля, паскудство во всей красе. Чё, сказать.
Зося, дурочка, там на форе унижается. Зачем? Какой смысл? (((((

0

29

Пиздец, фейерверк уродства какой-то от хохлов сегодня. Даже животными нельзя называть. Животные тут не при чем.
Прикольно, даже на людей второго сорта не тянут. Просто - мусор.

Отредактировано Yetty (2018-03-06 17:53:35)

0

30

Кроме ЦУГа я не вижу постоянно действующего жизнеспособного места.
Там форуашников тоже много. Некотрые на фору и не ходят больше.
Контингент 50 на 50. Отношение одинаковое со стороны админов

Отредактировано Джина (2018-03-06 17:53:29)

0

31

Я думала, что мы можем остаться здесь. Оказывается, не можем. Та же клетка

0

32

Чёй-то не охота никуда бегать. Если здесь эти твари выкосят, вообще просто пох будет на это гавно. Я и на других форумах тусуюсь.
Пускай на форе остаются только пресмыкающиеся. Нормальные люди все равно уходят.

Отредактировано Yetty (2018-03-06 17:56:39)

0

33

Yetty написал(а):

Чёй-то не охота никуда бегать. Если здесь эти твари выкосят, вообще просто пох будет на это гавно. Я и на других форумах тусуюсь.

Можно на клетку не обращать внимания. Но Летчика больше нет. Возможно, и Колобка.
Они подло будут выкашивать контингент до "последнего героя"

0

34

Колобок, если тебя забанили, но ты можешь читать, иди на ЦУГ пока, что ли.

Была и другая времянка. Сейчас дам ссылку. Но у меня пароль от нее наверняка потерян. Мне кажется, она не под форовскими модерами.

0

35

Джина написал(а):

Yetty написал(а):

    Чёй-то не охота никуда бегать. Если здесь эти твари выкосят, вообще просто пох будет на это гавно. Я и на других форумах тусуюсь.

Можно на клетку не обращать внимания. Но Летчика больше нет. Возможно, и Колобка.
Они подло будут выкашивать контингент до "последнего героя"

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

Нормальный человек даже в тюряге свободен. А вот раб, везде - раб. Даже в зАмке.  [взломанный сайт]

0

36

Мне кажется здесь погром был устроен практически сразу, после того как были процитирован обсер Саньки, где он сначала говорит о форе как о пророссийской адекватной площадке, а потом в другой уитате визжит, что не допустит пропутинской направленности и российских обобрямсов. Где-то так. Сразу было понятно под кем работает Фора.

0

37

Yetty написал(а):

Мне кажется здесь погром был устроен практически сразу, после того как были процитирован обсер Саньки, где он сначала говорит о форе как о пророссийской адекватной площадке, а потом в другой уитате визжит, что не допустит пропутинской направленности и российских обобрямсов. Где-то так. Сразу было понятно под кем работает Фора.

Нет! Вначале начало подвисать, потом все наладилось, а потом я пошла за покупками, а когда вернулась - увидела, что тем не хватает и юзеров, перестали внизу светиться. Летчик успел написать последний пост в 17 с минутами, а Колобок еще раньше

0

38

Джина написал(а):

Yetty написал(а):

    Мне кажется здесь погром был устроен практически сразу, после того как были процитирован обсер Саньки, где он сначала говорит о форе как о пророссийской адекватной площадке, а потом в другой уитате визжит, что не допустит пропутинской направленности и российских обобрямсов. Где-то так. Сразу было понятно под кем работает Фора.

Нет! Вначале начало подвисать, потом все наладилось, а потом я пошла за покупками, а когда вернулась - увидела, что тем не хватает и юзеров, перестали внизу светиться. Летчик успел написать последний пост в 17 с минутами, а Колобок еще раньше

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

Подвисания были и на других форумах, работающих на этой же основе. Это совпадение.

0

39

Yetty написал(а):

Читаю фору и просто охуеваю. Иксовские блияди, которые самым паскудным образом издевались над женщиной, оскорбляли ее, сейчас рассуждают о порядочности. И все это происходило с молчаливого попустительства модератора Лютик. Модер это блядство сама сделала это паскудство на форуме нормой дефакто. Но, когда к ней самой эту же норму я стал применять на теперь уже законном лсновании, пошли баны. Более того, она сама постоянно поднимала вопросы своих месячных, и еще ей в этом помогал Караганда. И ничего!!!    Стоило поднять вопрос об этом скотстве, последовал вечный бан. До чего жде эти блияди опустилсь.

Тебе иксовские, на голову насрали, штоле???
Забавно наблюдать, как ты в бессильной злобе, ручкаме-ножкаме сучишь....  [взломанный сайт]

0

40

у-ха-ха-ха... то ЛютеГ жаловалась, что ей на Фору времени не хватает...  [взломанный сайт] 
не поленилась, прибежала сюды, удалить тему, про себя любимую... чёта ржу...  [взломанный сайт]

0