Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Какойта лютый трындец - бриты втрое подняли цену российского газа.


Какойта лютый трындец - бриты втрое подняли цену российского газа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Bloomberg.

"Россия является единственным поставщиком, обладающим достаточными запасами для удовлетворения резкого всплеска спроса на газ", - заявил агентству метеоролог компании Marex Spectron Джакомо Масато.

"Только "Газпром" способен увеличить поставки газа европейским потребителям до максимального уровня с головокружительной скоростью. Нет другого поставщика, который мог бы справиться с задачей", -  уверен председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.

В феврале цены на российский газ выросли в три раза и достигли рекордного уровня, пишет Bloomberg. Потребление газа подскочило до рекордных объемов минимум за последние пять лет. Великобритания и Германия наращивают объемы закупок собенно быстро

0

2

Каклы опять не ту лошадку поставили, опять мазепство как оно есть - предательство и поражение без всякого смысла.
Теперь ни Крыма, еи Донбасса, ни газа, ни рынка. Лютый пиздец.
А еще совсем недавно- 15 млрд долл, дешевый газ, рынок всего ТС, и плата за базу в Севастополе! Блдь, это какими ебланами нужно родиться, чтобы так обосраться?

0

3

Они знают, на что ставят. Будет как с роттердамским углем - концов не найдешь, по какой цене куплен и сколько кому в карманы упало

0

4

Тогда нищета нэньке обеспечена надолго.

0

5

колобок написал(а):

Тогда нищета нэньке обеспечена надолго.

Нам там с апреля новые тарифы светят. Думаю, что подгонят новейшие )))

0

6

колобок написал(а):

Россия является единственным поставщиком, обладающим достаточными запасами для удовлетворения резкого всплеска спроса на газ

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
дальше можно не дискутировать

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Какойта лютый трындец - бриты втрое подняли цену российского газа.