Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Харьковские новости


Харьковские новости

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

Джина написал(а):

А потом что-то повернулось не так.

Вся разница в том, что ваши СБУ и ВВ легли под Киев, а наши - нет.
В апреле двор нашего СБУ был забит львовскими ВВ, им не хватало собственных сил, нужна была поддержка на месте.
Но они ее не получили и вернулись во Львов. Без единого выстрела. При этом город был еще открыт со всех сторон - ни одного блок-поста на въезде. Сумасшедшее время было, власть и админздания были захвачены "на коленке".
Жалею об одном.

+1

42

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0302/ff/9d3454c3b26857bd3f50869ec68409ff.jpg
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0302/48/53c55f2f4e6ac147d62642a276f1d148.jpg

0

43

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0302/38/452aea93acd5ba761f723fe035484338.jpg

+1

44

Зося написал(а):

Джина написал(а):

    А потом что-то повернулось не так.

Вся разница в том, что ваши СБУ и ВВ легли под Киев, а наши - нет.
В апреле двор нашего СБУ был забит львовскими ВВ, им не хватало собственных сил, нужна была поддержка на месте.
Но они ее не получили и вернулись во Львов. Без единого выстрела. При этом город был еще открыт со всех сторон - ни одного блок-поста на въезде. Сумасшедшее время было, власть и админздания были захвачены "на коленке".
Жалею об одном.

СБУ легла под Киев точно и сразу.
Долго держались менты, но и они дрогнули (не все) где-то во второй половине апреля.
Последними сдались Беркуты в конце апреля, практически, уже в мае.
Я имею в виду неприятие майдана.

Отредактировано Джина (2018-03-02 21:53:09)

+1

45

Нам было проще. У нас не было на разрыв.

0

46

Зося написал(а):

Нам было проще. У нас не было на разрыв.

Если грустно пошутить, то 90% знали, ЧТО они делают,
еще процента потора - ЗА ЧТО они делают
и пара человек - ЗАЧЕМ они делают

0

47

Кстати, хохлы почему-то ликовать начали, что ГП объявил, что пока не будет прекращать транзит, типа, все, ГП сдулся. А какое отношение транзит имеет к обеспечению газом Украины? ГП по транзиту пока будет тереть с Европой, а там уже видно будет. Япония, Китай, ЮП, СП, нам пока есть куда газ продавать, если они не захотят СП-2 строить. Но, что-то мне подсказывает, что захотят  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

48

Банабак написал(а):

Кстати, хохлы почему-то ликовать начали, что ГП объявил, что пока не будет прекращать транзит, типа, все, ГП сдулся. А какое отношение транзит имеет к обеспечению газом Украины? ГП по транзиту пока будет тереть с Европой, а там уже видно будет. Япония, Китай, ЮП, СП, нам пока есть куда газ продавать, если они не захотят СП-2 строить. Но, что-то мне подсказывает, что захотят

После 18 марта все станет определеннее. Эти два шага были очень удачными, чтобы отвлечь внимание от выборов. Выступление Путина и заявление Газпрома. На неделю хватит, а там можно еще что-то добавить.

0

49

Нас засыпает снегом. Сугробы, внутриквартальные дороги не чищены. Экстремальная ходьба с непредсказуемыми последствиями.

0

50

Джина написал(а):

Нас засыпает снегом. Сугробы, внутриквартальные дороги не чищены. Экстремальная ходьба с непредсказуемыми последствиями.

Значит, школы нескоро еще откроют

0

51

Блин, посмотрела, как громили михомайдан, и как хэройи орали - хлопци, видходым!
ЛЁгко взяли понты мытынгувальныкив, выволокли за ноги и в машины побросали.

А этот боров Янукович не смог или не захотел.
А если учесть харьковское видео и видео из других городов? Столько народу было, готового опрокинуть эти майданы.
Что помешало скрутить тогда галицаев и сочувствующих в Киеве?

0

52

Прямо о Харькове )))

0

53

К нам ваша метель идет

0

54

Джина написал(а):

Блин, посмотрела, как громили михомайдан, и как хэройи орали - хлопци, видходым!
ЛЁгко взяли понты мытынгувальныкив, выволокли за ноги и в машины побросали.

А этот боров Янукович не смог или не захотел.
А если учесть харьковское видео и видео из других городов? Столько народу было, готового опрокинуть эти майданы.
Что помешало скрутить тогда галицаев и сочувствующих в Киеве?

Помешало? Да этого никто и не собирался делать. Борова предало его окружение, для решительных действий нужна поддержка, а Борову в этом все отказали.По факту было бы то же, что и с Каддафи, его бы просто кинули толпе, не сбеги он.

0

55

-1 мороза, ветер юго-восточный 6 м в секунду

0

56

колобок написал(а):

Помешало? Да этого никто и не собирался делать. Борова предало его окружение, для решительных действий нужна поддержка, а Борову в этом все отказали.

Нынешняя влада сплоченнее, это да. А михомайдановцы жаловались, что их никто не поддерживает.

0

57

Джина написал(а):

-1 мороза, ветер юго-восточный 6 м в секунду

Юго-восточный? Смотри, что бы какого сепаратиста в форточку не задуло

0

58

Джина написал(а):

Нынешняя влада сплоченнее, это да. А михомайдановцы жаловались, что их никто не поддерживает.

Нихера не сплоченнее, просто нет идеи, которая против них способна родится на укре. Как только пиндосы или кремль придумают что нибудь забористое, порох слетит с такой же скоростью, как и боров.

0

59

колобок написал(а):

Нихера не сплоченнее, просто нет идеи, которая против них способна родится на укре. Как только пиндосы или кремль придумают что нибудь забористое, порох слетит с такой же скоростью, как и боров.

Я даже не представляю себе этой идеи. Разве что идея грядущего голодомора. Да и то - лето скоро, можно травки пощипать.
Ты бы видел эти сумасшедшие очереди в пунктах приема коммунальных платежей ((( Наш народ непобедим в своей пассивностти

0

60

Джина написал(а):

Я даже не представляю себе этой идеи. Разве что идея грядущего голодомора. Да и то - лето скоро, можно травки пощипать.
Ты бы видел эти сумасшедшие очереди в пунктах приема коммунальных платежей ((( Наш народ непобедим в своей пассивностти

А ее никто не видит. На сегодня пока нет ничего, что могло бы возбудить укробиомассу. Ее все устраивает - война, нищета, беззаконие, разграбление государства, потеря самостоятельности, разрушение экономики. Ну разве что еще в зат поголовно всех не имеют по понедельникам в 6 утра.

0

61

колобок написал(а):

А ее никто не видит. На сегодня пока нет ничего, что могло бы возбудить укробиомассу. Ее все устраивает - война, нищета, беззаконие, разграбление государства, потеря самостоятельности, разрушение экономики. Ну разве что еще в зат поголовно всех не имеют по понедельникам в 6 утра.

Очень маленький % на Украине думающих людей. Хавают то, что им вещают из ящика за милую душу.

0

62

Банабак написал(а):

Очень маленький % на Украине думающих людей. Хавают то, что им вещают из ящика за милую душу.

Да не, думающих хватает, просто укр думкой богатеет как бы кому на шею взабраться, ну и не забыть москаля поклясть. Дело не в тупости, а в хитровыебанности. Менталитет укра Сурков сотоварищи просчитали четко, потому и не вперлись в авантюру "Путин, введи". Ну а Крым брали, потому что иначе нельзя было.

+1

63

Банабак написал(а):

Очень маленький % на Украине думающих людей. Хавают то, что им вещают из ящика за милую душу.

Есть еще большой процент думающего народу, но с нюансами.
Им как бы майдан не нравится. Но протестовать они тоже не готовы.
Тут приходят россияне и "россияне" (поди узнай), допустим, на фору и говорят - мля... вас уже за полных скотов держат.
Раз сказали, другой раз...
Некоторая часть будет отмалчиваться.
Но некоторая с облегчением скажет - ну вот, а вы "Россия... Россия..." и решит, что живет правильно у своий сторонци.

Как пример - история с этой Меньшиковой. Какая истерия началась относительно "высылки".
Ведь видно, что с ней что-то не так, что-то с головой.
А сколько крику было? И не только на форе, а среди как бы вменяемых и думающих. В том же фейсбуке.
Вот это еще один аспект антироссийских настроений. Ну и внутреннее оправдание для желающих как-то приспособиться.

0

64

Согласен с вами обоими http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Конечно, америкосы не зря в СБУ сидят. Не дураки совсем...

0

65

С утра минус 7. Все завалено снегом.

0

66

Джина написал(а):

С утра минус 7. Все завалено снегом.

Не позавидуешь вам.
В Приморье со снегом тоже хорошо. Я в 7:00 по-нашему проснулся. За бортом плюс 2. Наконец-то, думаю, весна. Ан нет, к полудню температура упала до минус 5.
На 7-8 марта абисчают снегопад.

0

67

Alopopscalius написал(а):

Джина написал(а):

    С утра минус 7. Все завалено снегом.

Не позавидуешь вам.
В Приморье со снегом тоже хорошо. Я в 7:00 по-нашему проснулся. За бортом плюс 2. Наконец-то, думаю, весна. Ан нет, к полудню температура упала до минус 5.
На 7-8 марта абисчают снегопад.

У нас тоже вчера к вечеру вроде бы +1 было, хотя по виду за окном этого бы не сказала.
А сейчас редкое для нашей полосы солнышко и лепота )))
Правда, не выходила, но люди идут борзо, не спотыкаются

0

68

Ну, у нас сейчас -15, солнечно. Хорошо

0

69

С утра на ветках голуби сидели. Одна пара, мне показалось, черт знает чем занималась ))) Несмотря на минусовую погоду.
Может, весну чуют.

0

70

Alopopscalius написал(а):

Не позавидуешь вам.
В Приморье со снегом тоже хорошо. Я в 7:00 по-нашему проснулся. За бортом плюс 2. Наконец-то, думаю, весна. Ан нет, к полудню температура упала до минус 5.
На 7-8 марта абисчают снегопад.

Аналогично! К ночи обещают -11

0

71

Джина написал(а):

С утра на ветках голуби сидели. Одна пара, мне показалось, черт знает чем занималась ))) Несмотря на минусовую погоду.
Может, весну чуют.

шавек с цвяточком. Они же голубки - эксгибиционисты

0

72

Я не подумала )))

0

73

Джина написал(а):

Я не подумала )))

тебе простительно, а я сразу увидел, это же мои кумиры  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Харьковские новости