Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сурков приезжал в Крым вначале укромайдана


Сурков приезжал в Крым вначале укромайдана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

– Встречались ли вы в этот период с помощником президента РФ Владиславом Сурковым?
– Я с Сурковым встречался, когда он приезжал в Крым, в конце 2013 или начале 2014 года. С ним приехали еще 4-5 человек, как он представил – работники инженерных служб. Речь шла о том, что еще в 1995 или 1997 году было подписано совместное соглашение Украины и России о возведении Керченского моста. Этот документ ходил между Россией и Украиной в Кабинетах министров, он обсуждался, шло согласование служб. Одно из согласований зависло в Киеве.
Сурков объяснял, что его приезд связан именно с этим. Я тогда связал его с кем-то из украинских министров, кто вел транспорт – или министр транспорта, или вице-премьер, который курировал эту должность. Мы с ним обсуждали только этот проект.
Никаких намеков и обсуждений ситуации в стране у нас не было вообще.
Я с ним поговорил минут 40 или час. И все. Я не знаю, были ли еще какие-то встречи у него с кем-то другим. Я даже не могу сказать, улетел ли он из Крыма в этот день или на следующий.

Из большого Интервью А.Могилева.

Кстати, вьюха интересная, почитайте  https://www.pravda.com.ua/articles/2018/02/27/7172941/

Отредактировано колобок (2018-03-01 10:55:56)

0

2

интересно, спс

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Сурков приезжал в Крым вначале укромайдана