Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сало Уронили!

Сообщений 201 страница 240 из 293

201

Serg1979_Gradoff написал(а):

На месте Фариста я бы бежал...

Нет. Что можно объяснить пьяному человеку? Даже пытаться не буду. И ты, пожалуйста, не трогай его, а то он никогда не остынет.
Довбню я уже попросила помолчать, он любезно согласился

0

202

Зося написал(а):

Нет. Что можно объяснить пьяному человеку? Даже пытаться не буду. И ты, пожалуйста, не трогай его, а то он никогда не остынет.
Довбню я уже попросила помолчать, он любезно согласился

Да я и не собирался. Что хотел я сразу сказал. Но это я думаю еще не один день теперь ждать, он же пару лет вроде не пил, теперь быстро не остановится. Я так думаю еще недельку примерно на стакане посидит.

0

203

Еще и выходные длинные! ((((((

0

204

Надо спасать будущую ячейку российского общества.
Господа - надо совместно наморщить ум,привести дальневосточного отщепенца в чувство,и скидываться на билет Зосе.

0

205

Распиздяи, а где остальные? Мне некогда здесь с вами лясы точить, надо пожрать, дома порядок навести и на Ленинградский вокзал езать гостей встречать

0

206

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Надо спасать будущую ячейку российского общества.
Господа - надо совместно наморщить ум,привести дальневосточного отщепенца в чувство,и скидываться на билет Зосе.

На мыло еще надо бы добавить

0

207

Зося написал(а):

Еще и выходные длинные! ((((((

Да это особой роли не играет в его случае. Я сам помню один раз почти до белки допился, в 2002 году ездил к другу на свадьбу свидетелем в Хмельник, Винницкая область. Там неделю пока был пили непрерывно у невесты дома. Самогон рекой лился, перед завтраком, обедом и ужином стабильно по 100 грамм наливали и дальше по нарастающей. Потом домой в Крым вернулись тут вторую свадьбу давай делать для родни жениха которая в Хмельник не ездила. Бидон самогона привезли с собой на поезде. И вот на второй свадьбе я еще дня 4 попил, грамм по 700 в день и вечером увидел за столом человек 5 в черных плащах. Проморгался - нет их. Ну я тут же сказал что мне пора, перекрестился и домой спать. На следующий день не похмелялся и вообще потом месяца 2 даже пива не пил.

0

208

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Надо спасать будущую ячейку российского общества.
Господа - надо совместно наморщить ум,привести дальневосточного отщепенца в чувство,и скидываться на билет Зосе.

Да не приведешь ты его дистанционно в чувство, пока норму не выпьет не остановится.

0

209

Зося написал(а):

На мыло еще надо бы добавить

А зачем мыло?

0

210

Serg1979_Gradoff написал(а):

Да это особой роли не играет в его случае. Я сам помню один раз почти до белки допился, в 2002 году ездил к другу на свадьбу свидетелем в Хмельник, Винницкая область. Там неделю пока был пили непрерывно у невесты дома. Самогон рекой лился, перед завтраком, обедом и ужином стабильно по 100 грамм наливали и дальше по нарастающей. Потом домой в Крым вернулись тут вторую свадьбу давай делать для родни жениха которая в Хмельник не ездила. Бидон самогона привезли с собой на поезде. И вот на второй свадьбе я еще дня 4 попил, грамм по 700 в день и вечером увидел за столом человек 5 в черных плащах. Проморгался - нет их. Ну я тут же сказал что мне пора, перекрестился и домой спать. На следующий день не похмелялся и вообще потом месяца 2 даже пива не пил.

Я недавно месяц пил непотребно.
В умат.
В последнюю неделю дозу снизил - не более литра в сутки.
Никто не приходил,голоса не слышал.

0

211

успокоился вроде. не трогайте только

0

212

Serg1979_Gradoff написал(а):

вечером увидел за столом человек 5 в черных плащах

может не привиделось? ))

0

213

Serg1979_Gradoff написал(а):

А зачем мыло?

Ноги помыть

0

214

Первую неделю пил коньяк,вторую неделю пил вотку,третью неделю пил самогон,последнюю неделю опять вотку.
Сосед-самогонщик охуевал от таких аппетитов.Привозил вотку ящиками.И коньяк тоже.Он ищо и таксист.

0

215

Зося написал(а):

Ноги помыть

Ноги не надо,пятки же http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

216

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Надо спасать будущую ячейку российского общества.
Господа - надо совместно наморщить ум,привести дальневосточного отщепенца в чувство,и скидываться на билет Зосе.

Поедешь сопровождающим. Чтобы Зося не передумала и не повернула назад)))

0

217

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Ноги не надо,пятки же

не будем мелочиться, мыться буду вся

0

218

Хватит. Пожалуйста. Мне и так хреново

0

219

Кардинал Мендоза написал(а):

Поедешь сопровождающим. Чтобы Зося не передумала и не повернула назад)))

Я могу только на середине пути тормозок подкинуть.
Шышки,жареные комары,хвойный настой от цынги.

0

220

так, значит так

0

221

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Я могу только на середине пути тормозок подкинуть.
Шышки,жареные комары,хвойный настой от цынги.

Поздно. Фариста на провокацию потянуло

0

222

Зося написал(а):

может не привиделось? ))

У одного моего знакомого из шкафа вышли несколько бабушек в платочках и с пулемётами.
Он от них босой убегал,по дождю,забежал в магазин и заперся там вместе с покупателями и продавцами.
До приезда милиции.

0

223

Зося написал(а):

так, значит так

Мерзавцы они)))

0

224

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Первую неделю пил коньяк,вторую неделю пил вотку,третью неделю пил самогон,последнюю неделю опять вотку.
Сосед-самогонщик охуевал от таких аппетитов.Привозил вотку ящиками.И коньяк тоже.Он ищо и таксист.

Ну, есть такие люди крепкие. У нас на работе мужик был, магистральный инженер по радиорелейным линиям. Сибиряк, к нам в середине 90-х с Урала переехал. Я его лет 15 знал, и он всё это время квасил постоянно, в году трезвый был 3 дня перед медкомиссией. 0,5 водки в день это в рабочие дни норма, и около литра по выходным. За 2 дня на даче выпивал 5 двухлитровых пива и 0,5 водки. Или четыре бутылки коньяка, по настроению. При этом после бутылки коньяка на завтрак он спокойно шел огород вскапывать. Помер от инфаркта в 64 года потому как жена позабирала дома всё спиртное и денег на тот момент не было, вот он и не смог с утра принять хоть грамм 100. В результате инфаркт, а так он бы ещё жил и жил. Причем у него пьяного, голова работала лучше чем у многих наших трезвых инженеров. Специалист от бога был.

0

225

Зося написал(а):

Хватит. Пожалуйста. Мне и так хреново

Не огорчайся, не конец света всё-таки. По пьяному делу чего только не бывает, всё равно ведь потом протрезвеет, стыдиться будет. Это лучше чем быть мудаком всю жизнь как Абрашка или Долбня.

0

226

Кардинал Мендоза написал(а):

Поздно. Фариста на провокацию потянуло

В смысле?

0

227

+1

228

+1

229

Кардинал Мендоза написал(а):

228

Товарищ камрад,а набуя тут эта ламцадрица,когда есть отдельная ветка под это дело?
На мою ИМХУ,неуместно.

0

230

А хто этот форум мастурбирует? Хто тут утверждённый мастурбатор?

0

231

Пушыстый ПесецЪ написал(а):

Товарищ камрад,а набуя тут эта ламцадрица,когда есть отдельная ветка под это дело?
На мою ИМХУ,неуместно.

Это тебе не музыкальный антрахт. Это точка зрения, ферштейн?

0

232

Зося написал(а):

Хватит. Пожалуйста. Мне и так хреново

Вы как первый год замужем на форуме...
Все проходит (с) - и это пройдет...)
Улыбайтесь, плз...)

0

233

Все уже напились? Пора убегать, роняя туфли?..

0

234

Агент Провокация написал(а):

Все уже напились? Пора убегать, роняя туфли?..

Нет. Я протрезвел, если тебя это порадует

0

235

Кардинал Мендоза написал(а):

Нет. Я протрезвел, если тебя это порадует

Кто-то доступом интересовался? Я инфу-то собираю

0

236

Агент Провокация написал(а):

Вы как первый год замужем на форуме...
Все проходит (с) - и это пройдет...)
Улыбайтесь, плз...)

Угу. Стараюсь.

0

237

Кардинал Мендоза написал(а):

Нет. Я протрезвел, если тебя это порадует

Главное, чтобы Вас это радовало.)

0

238

Зося написал(а):

Кто-то доступом интересовался? Я инфу-то собираю

Я себе мульти визу делаю)))

0

239

Serg1979_Gradoff написал(а):

В смысле?

в смысле Агент в доле со мной )))

0

240

Зося написал(а):

Угу. Стараюсь.

Честно говоря, не думала, что Вы такая впечатлительная.)
Но "то таке" (с)... Издержки невербального общения...

0