Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СПАСИБО ВАМ, Владимир Владимирович!


СПАСИБО ВАМ, Владимир Владимирович!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s31-temporary-files.radikal.ru/a3e934c05d184665a9fa66591e169539/1814552417.jpg

Редко бывает так, что я пишу статью и плачу, но сегодня — как раз такой случай. Это слезы горечи и слезы жалости — но в первую очередь все же слезы благодарности нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за то, что Россия — не Украина.

В эти минуты я особенно остро осознаю это и не могу сдержать слез! Спасибо, Владимир Владимирович, за то, что в 2012 году Вы не повели себя как Виктор Янукович, и Россия не пошла тогда путем Украины! Я понимаю, что иначе и быть не могло, что Вы с бывшим главой бывшего украинского государства — совершенно разные люди, и что нельзя сравнивать государственного деятеля, каковым Вы являетесь, с трусом, конъюнктурщиком и двурушником, каковым являлся Янукович. Но все равно — СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

Спасибо за то, что Вы не согнулись и не сломались под страшным давлением, которое оказывали на Вас лидеры стран так называемого «цивилизованного мира». Мы смеялись и шутили над тем приемом, который они оказали Вам в Брисбене во время встречи «большой двадцатки», когда они помпезно изгоняли Россию из «большой восьмерки». Смеялись — потому, что до конца не осознавали, что они устраивали тогда настоящую психическую атаку, подобную той, которую показывают в Вашем любимом фильме «Чапаев». СПАСИБО ВАМ за то, что Вы не только выдержали ее, но и вдохнули уверенность во всех нас!

Спасибо за то, что мы будем праздновать 70-летие нашей Победы над нацистской Германией и над объединенной и озверевшей Европой так, как подобает праздновать этот День. Гордо, открыто, с чистым сердцем, развернув те самые знамена, под которыми наши предки шли в бой, и которые они водружали над освобожденными городами. Спасибо Вам за то, что нам не надо будет прятать георгиевские ленточки, не надо будет тревожно озираться по сторонам, опасаясь набегов диких орд в масках. Спасибо за осознание того, что ничто не угрожает памятникам воинам-освободителям, памятникам маршалам и генералам Победы! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

Спасибо за то, что у нас людей, придерживающихся иных политических и идеологических воззрений, не отстреливают пачками с такой небрежностью, как будто речь идет об уничтожении мух. Можно спорить, можно не соглашаться — нельзя убивать! Спасибо за то, что никто — ни внутренний, ни внешний враг — не бомбит наши города. За то, что мы можем спокойно выходить на улицы наших городов в любое время суток, не опасаясь, что нас запихнут в мусорные баки, искалечат или пристрелят. Пока не было под боком Украины мы считали такое положение дел само собой разумеющимся. А теперь особо остро понимаем, что как раз благодаря Вам, Вашему мужеству, государственному инстинкту и уму, у нас ничего подобного нет. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!

И, может быть, самое главное, а точнее, то, что сейчас вызывает лично у меня самое острое чувство признательности. Спасибо Вам за сказанные сегодня во время «прямой линии» слова: живите спокойно, войны не будет. Ее не будет во многом — если не во всем — благодаря Вам, потому что оголтевшая свора «цивилизованного мира» наверняка бы накинулась на нашу страну, если бы не боялась ее лидера и ее народа. Но события 70-летней давности научили свору, что если народ и лидер России едины, то лучше не трогать ни лидера, ни народ, ни нашу страну.
СПАСИБО ВАМ за то, что Вы дали им это понять!

Анастасия Скогорева (ежики)
PS. Перечитала. Подумала — пафосно получилось, наверное. Ну и Бог с ним! Еже писах — писах!

Ссылка

0

2

а я скажу спасибо почти эротическое удовольствие, когда он прилюдно повозил наместника от пиндосов Кудрина мордасам по столу.
и спасибо за не повышение пенсионного возраста и спасибо за то---"Что во всём надо советоваться с народом " и точка!

0

3

А я, подлец, пропустил сие действо. Совсем запамятовал.  :crazyfun:

0

4

Меня сильно беспокоит наша оппозиция.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СПАСИБО ВАМ, Владимир Владимирович!