Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ что ли работает?


СБУ что ли работает?

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Очень много раз сегодня пытался написать хоть что-то на основной ФОРЕ

ХРЕНА!

На любое телодвижение - "Соединение закрыто удалённым сервером!

Выходил... чистил временные файлы, пытался входить другими способами - всё одно и то же. И, похоже, такие проблемы там не только у меня сегодня

0

2

Там и СБУ не надо! Своих провокаторов хватает!

0

3

parasol написал(а):

Там и СБУ не надо! Своих провокаторов хватает!

тоже самое

0

4

тоже самое, сервер виснет.

0

5

С утра тянет, грузится еле-еле. То и дело слетал

0

6

уже и вход закрыли, очевидно пляшут на поминках и рвут боян---слышу , спасибо что не Я))))
голос сверху---сам решу)  в очередь,  сукины дети.

0

7

Я думала, что с моим провайдером что-то не то

0

8

вся шушера 90-х собралась на 1 канале...откуда их откопали..ссутся, но требуют..бгбгбг--отменить государственный заказ на их чесслово...это надо видеть
точно методичку новую прислали---ключевое слово---НЕНАВИСТЬ---эх, идиоты, раскачивают шлюпку под собой
словом НЕНАВИСТЬ к Путину не разожгут. а Теффта---на фиг в пиндосию

0

9

Augusta написал(а):

тоже самое

Тут вё, как в жизни! Угробили сами Неню, а Россия виновата! Так и на форуме - когда банят с формулировкой "за подлость и танцы на костях", наплевав на собственные же правила форума - это гробить собственный форум собственными руками! Это я или другой форумчанин может такую формулировку написать к плюсику или минусику к репутации, а модератору, руководствуясь эмоциями и своими толкованиями сказанного - это красный флажок предупреждения для всех - внимание, возможны необъективность, предвзятость и ангажированность!

0

10

Augusta написал(а):

вся шушера 90-х собралась на 1 канале...откуда их откопали..ссутся, но требуют..бгбгбг--отменить государственный заказ на их чесслово...это надо видеть
точно методичку новую прислали---ключевое слово---НЕНАВИСТЬ---эх, идиоты, раскачивают шлюпку под собой
словом НЕНАВИСТЬ к Путину не разожгут. а Теффта---на фиг в пиндосию

Ещё бы знать, какой Первый - российский, украинский или белорусский?

0

11

спокойно, сейчас фор-уа давит любимую мозоль относительно России. думаю, что СБУ здесь не при чем. Бобриная стая не справляется с задачей, балуобразные провокаторы вытеснены и их добивают на других площадках. В общем, фор-уа мешает разрушать Россию. поэтому занимаются им люди куда более серьезные, чем СБУ.
Так думаю.

+1

12

кстати. что там в Москве? Боруха закопали? Ребе молитву читал?

0

13

Мама у него, кстати, не сильно на еврейку похожа. Разве что глаза и волосы темные

0

14

Джина написал(а):

Мама у него, кстати, не сильно на еврейку похожа. Разве что глаза и волосы темные

далеко не у всех евреев волосы темные. Это больше примесь какая-то тюркская

0

15

медбрат написал(а):

спокойно, сейчас фор-уа давит любимую мозоль относительно России. думаю, что СБУ здесь не при чем. Бобриная стая не справляется с задачей, балуобразные провокаторы вытеснены и их добивают на других площадках. В общем, фор-уа мешает разрушать Россию. поэтому занимаются им люди куда более серьезные, чем СБУ.
Так думаю.

ЦРУ или Моссад?

Или вместе в два смычка?

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

ЦРУ или Моссад?

Или вместе в два смычка?

Моссад совсем не при делах, они не любители виртуала

0

17

И моды писАть в фейсбуках у них нет

0

18

Джина написал(а):

И моды писАть в фейсбуках у них нет

да уж, а помятуя иные писания Сереги, то работу Моссада он имеет шанс ощутить в реале  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

19

))) Может, потому и интересуется )))

0

20

Заработала фора ))) Так что до встречи!

А вас, ... прошу остаться (с)

0

21

parasol написал(а):

Augusta написал(а):вся шушера 90-х собралась на 1 канале...откуда их откопали..ссутся, но требуют..бгбгбг--отменить государственный заказ на их чесслово...это надо видетьточно методичку новую прислали---ключевое слово---НЕНАВИСТЬ---эх, идиоты, раскачивают шлюпку под собойсловом НЕНАВИСТЬ к Путину не разожгут. а Теффта---на фиг в пиндосиюЕщё бы знать, какой Первый - российский, украинский или белорусский?

российский...ох и наорались они...для меня так нафталином потрясли)))
но злые они и ущербные...
одно скажу--- У нас не поскачут на граблях, пора картофан сажать

0

22

Джина написал(а):

Заработала фора ))) Так что до встречи!
            А вас, ... прошу остаться (с)
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

не проходят мои ответы...это что то личное)))))

0

23

медбрат написал(а):

кстати. что там в Москве? Боруха закопали? Ребе молитву читал?

собралась команда могильщиков...смешные, старенькие---денег хочется, а не платят.
Просто переживать стала
угробили лучших..баб Леру закопали, а она яркая была

0

24

медбрат написал(а):

Так думаю.

...у ей внутре анализатор и думатель...

0

25

Augusta написал(а):

не проходят мои ответы...это что то личное)))))

Странно. Проверить не могу, ибо в бане до завтра, но страницы открываются нормально

0

26

Джина написал(а):

Augusta написал(а):не проходят мои ответы...это что то личное)))))Странно. Проверить не могу, ибо в бане до завтра, но страницы открываются нормально
            Подпись автораНа майдане свободы нет!

страницы открываются, но мне ж пообщаться хочется...не проходят мои ответы
я и не знала что бан есть---вот это зря, банить не стоит никого.

0

27

Почистил всё что можно, прошёл через восстановение (и снова почистил всё что можно) и заработало.

Похоже дрянь с куками засовывается - встречал уже такое

0

28

Augusta написал(а):

собралась команда могильщиков...смешные, старенькие---денег хочется, а не платят.
Просто переживать стала
угробили лучших..баб Леру закопали, а она яркая была

Боруху всегда до бабы Леры было как до неба рачки. Так и осталось... Баба Лера с презрением смотрит со звезд на эту всю мышиную возню

0

29

Сергей Ильвовский написал(а):

Почистил всё что можно, прошёл через восстановение (и снова почистил всё что можно) и заработало.

Похоже дрянь с куками засовывается - встречал уже такое

думаю, не лишним будет напомнить, что сейчас на форумах не стоит переходить по любым предлагаемым ссылкам, даже по фото клацать. Там много чего насовывают. Со всех сторон

Отредактировано медбрат (2015-03-03 15:52:02)

0

30

Мне понравился коммент к драке в Зраде:

Геи начали теснить педерастов в Верховной Раде. Возможен даже новый котёл, вот что страшно. Интересно - какими будут трофеи?

(Версии)

0

31

Джина написал(а):

Мне понравился коммент к драке в Зраде:

Геи начали теснить педерастов в Верховной Раде. Возможен даже новый котёл, вот что страшно. Интересно - какими будут трофеи?

(Версии)

:)

0

32

Фора нормально открывается, страницы листаются, но вот что то ответить - шиш http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

33

У тебя тоже не получается? А в разделе "О форуме" пробовал?

0

34

Джина написал(а):

У тебя тоже не получается? А в разделе "О форуме" пробовал?

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

даже в мусорке, результат один - сброс соединения

0

35

Странно. Августа жаловалась и Ильвовский. У меня до бана получалось, но медленно

0

36

аналогично.....

(((( 

похоже  укро информ  войска  перешли  в наступление

0

37

mik написал(а):

аналогично.....

((((

похоже  укро информ  войска  перешли  в наступление

да ну какие информ войска.
Другие же пишут. Может FE что то напутал с кодом самого форума, может еще какие то внутренние, не внешние, проблемы форума... хрен его знает. Но получается своеобразная форма темного бана.

Отредактировано neon (2015-03-03 21:13:59)

0

38

Я могу спросить только завтра, после 14.00 по Киеву, когда бан закончится

0

39

Джина написал(а):

Я могу спросить только завтра, после 14.00 по Киеву, когда бан закончится

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

В бане? В списке вроде бы нет

0

40

neon написал(а):

В бане? В списке вроде бы нет

Да отож ))) Но при попытке зайти появляется сообщение о блокировании до завтра 14 с минутами по Киеву

Поэтому завтра как выпустят, то я могу задать вопрос сразу по тебе, Аугусте и ... Мик???

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » СБУ что ли работает?