Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нас ПС сгущаются тучи.


Нас ПС сгущаются тучи.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Похоже, что Порося, воспользовавшись перемирием, попытается замочить ПС и лично пана Яроша. 

http://tsn.ua/video/video-novini/lidera … ?type=1553

0

2

Я ставлю на Яроша. Скорее Ярош замочит Порося.

0

3

Киломий усех купит и продаст

0

4

Sherlock написал(а):

Киломий усех купит и продаст

Отож. Я его как раз имею в виду

0

5

Жена  Петра  Порошенко  покинула Киев вместе с детьми чартерным рейсом.   В силовых структурах Украины началась самая настоящая паника. Кураторы СБУ и других ведомств в срочном порядке собраны на заседание, где будет обсуждаться план устранения нового Майдана. Также стало известно, что Порошенко за несчастных четыреста гривен готов проплачивать людей, которые и  должны будут разгонять этот Майдан, но при этом они должны будут собрать еще и народ для подавления нового Майдана.  Во вторник должен состоятся первый сбор тех людей, которые должны будут подавлять новый Майдан. Что касается супруги Порошенко, то  она вместе с детьми со страхом в глазах уже покинула Киев экстренным чартом. По логике итак понятно, что скоро за Порошенко и его окружением придут с целью осуществления наказания за все дела, которые он натворил. Дебальцевский котел, где погибли тысячи  солдат и офицеров из  карательных подразделений  ВСУ, стал последней каплей. К тому же надо отметить, что злые радикалы Яроша давно готовят Порошенко сюрприз, который его вряд ли обрадует, да и хозяева из США им не особо довольны.   
http://newss.mirtesen.ru/blog/433973224 … &pad=1

0

6

помечтайте
щас выйдет миротворец Путин, благодаря которому на лицах дончан и луганчан вчера появились улыбки, и все разрулит
Его Превосходительство Петр Алексеич Порошенко - лучший шанс для Украины.

0

7

Айседора написал(а):

помечтайте
щас выйдет миротворец Путин, благодаря которому на лицах дончан и луганчан вчера появились улыбки, и все разрулит
Его Превосходительство Петр Алексеич Порошенко - лучший шанс для Украины.

Более того, россияне его спасли, несмотря на то, что руки у него в крови Донбасса.
Это из другой статьи на тему конспирологии. Наверное, на основной площадке.
Не успеваешь ответить, как площадка рушится, и ответ летит в пропасть

0

8

Хохлы, когда вы перестанете дрочить на Путина??? Честно, зае6али уже! У вас кроме дрочки на Путина других проблем нет? Он вам, 6лять, дед Мороз что-ли, должен придти все сделать за вас?
ЗА-Е-6А-ЛИ !!! Сука, что за нация такая уе6ищная - хохлы???

0

9

А ведь Порося неспроста провел прыпынення вохню в прямом эфире.

Этим самым он демонстрировал:
1) ДЛНР миролюбивость с надеждой, что те дадут возможность "неокруженцам Дебальцева" без потерь и с оружием свалить.
2) Укр.обчеству - вероятную деструктивность ПС, который не собирается прыпынивать, несмотря на приказ главкома.

0

10

Ярош - куэта из под ногтей.
Забудьте за него.

Это обычный "жидок на заклание".

Скажет ему бенчик: " ерепенся!" - ярыш будет ерепениццо, пока его не прикончат.

Скажет: "умри!" - он сам себе мошенку отгрызет и окочурится от потери крови.

0

11

не пойдет он ни на какое заклание... нашли дурака.

0

12

Тучи скорее сгущаются над парашей......... http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

13

Бывший электрик написал(а):

Ярош - куэта из под ногтей.
Забудьте за него.

Это обычный "жидок на заклание".

Скажет ему бенчик: " ерепенся!" - ярыш будет ерепениццо, пока его не прикончат.

Скажет: "умри!" - он сам себе мошенку отгрызет и окочурится от потери крови.

Да говорили, что Ярош - сам еврей. Говорила Анфиса. А она в этом деле профи. Так что за Яроша нечего бояться. И диабета у него нет. И не пьет, как Петручио. Хоть и Петручио с язвинкой, но не по той линии )))

Поэтому я ставлю на Яроша.

0

14

Ярош метит в фюреры.
Памятуя, что именно его майданские наци, в конечном итоге, привели нынешних бендер и Порося к власти.
Но, в отличии от пустобреха Ляшка, Ярош готовит вооруженные структуры, во главе с альтернативным Генштабом, для захвата власти.

Ярош действительно может использовать прокол Порося, который отказался от гуманитарного отступления окруженцев из Дебальцева, надменно заявив, що никакого окружения нет.
Злопамятный Путин ему этого не спустит.
А амбициозный Ярош использует ошибку Порося по-полной.

0

15

да нифига он не готовит.
разве что отходные пути.
че ему скажут, то и будет делать.
скажут Порося менять - поменяет, скажут тихо сидеть, будет тихо сидеть.
марионетки не принимают решений и не совершают самостоятельных действий.
разве что действия по спасению собственной ж.пы.

вы вспомните его понты и как он потом жидко слился после смерти музычки.

0

16

А учитывая, что Ярош под крылом у Коломойского, который вообще неизвестно где. Везде )))
Тут еще все только начинается

0

17

Айседора написал(а):

да нифига он не готовит.
разве что отходные пути.
че ему скажут, то и будет делать.
скажут Порося менять - поменяет, скажут тихо сидеть, будет тихо сидеть.
марионетки не принимают решений и не совершают самостоятельных действий.
разве что действия по спасению собственной ж.пы.

вы вспомните его понты и как он потом жидко слился после смерти музычки.

А Зачем он готовит свой Генштаб  и демонстрирует свою независимость от примиренческих решений Порося?

0

18

Bertals написал(а):

А Зачем он готовит свой Генштаб  и демонстрирует свою независимость от примиренческих решений Порося?

стимулирует порося через эрогенные зоны.

0

19

Да фуфлыжник этот Ярош...
Пусть поскачет ещё чуть-чуть, а потом отправится передавать привет от Авакова подельничку своему Сашку... бЭлому....

Отредактировано nANDERER (2015-02-16 13:48:37)

0

20

nANDERER написал(а):

Да фуфлыжник этот Ярош...
Пусть поскачет ещё чуть-чуть, а потом отправится передавать привет от Авакова подельничку своему Сашку... бЭмлому....

Думаю, что ты не прав. Эта хитрая бестия обосновалась при Коломойском. А Коломойский, пожалуй, сейчас по важности - лицо №1 на Укре.

0

21

Джина написал(а):

nANDERER написал(а):

    Да фуфлыжник этот Ярош...
    Пусть поскачет ещё чуть-чуть, а потом отправится передавать привет от Авакова подельничку своему Сашку... бЭмлому....

Думаю, что ты не прав. Эта хитрая бестия обосновалась при Коломойском. А Коломойский, пожалуй, сейчас по важности - лицо №1 на Укре.

Подпись автора

    На майдане свободы нет!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну что да, таки нет....
За Беню я не сомневаюсь... Знающие люди даже Днепропетровскую область в Бенин люкс переименовали...
А вот что Беня за Яроша  заступаться будет я сомневаюсь...
Бене со своими батальонами ещё аккуратнее надо быть чем солдатским императорам со своими преторианцами...
Зарежут же за пару сотен баксов...
Так что думаю что "дорога длинная" на пару метров в глубь земли для Яроша Бене тоже выгодна...

0

22

nANDERER написал(а):

Ну что да, таки нет....
За Беню я не сомневаюсь... Знающие люди даже Днепропетровскую область в Бенин люкс переименовали...
А вот что Беня за Яроша  заступаться будет я сомневаюсь...
Бене со своими батальонами ещё аккуратнее надо быть чем солдатским императорам со своими преторианцами...
Зарежут же за пару сотен баксов...
Так что думаю что "дорога длинная" на пару метров в глубь земли для Яроша Бене тоже выгодна...

Если правду говорят, что Ярош еврей, то может и выживет. И тогда все более витиевато. Не выходит из памяти момент, когда целый еще Гепа на вопрос журналиста, где это он пропадал, ответил, что в Женеву летал по своим делам )))
Получается. со съезда с губернаторами в Москву, оттуда в Женеву... Или какая-то позиция ложная в его признаниях. В общем, пока я Яроша не списываю со счетов. Как и Диму Корчинского, философа )))

0

23

Я понимаю Джину с Айседорой! Яроши, Порошенки, Яйценюки, Ляжки - может они и герои их романов, но нам до них дела - чисто из познавательных интересов! А вот какое им дело до Путина, который им  ни сват, ни брат, не их президент и даже, не их согражданин, однако  - кумир. Реагируют на него круче, чем на кого-либо!

0

24

В общем, пока я Яроша не списываю со счетов. Как и Диму Корчинского, философа )))
++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы не возражал чтобы эти двое Порошенку с Яценюком и баптистом-автоматчиком по майдану потаскали, как Кадафи в своё время...
Досадно только то, что денег им для этого нет и никто им под честное слово не даст...
Я бы дал.... НО...
Но у меня столько нету.

0

25

nANDERER написал(а):

В общем, пока я Яроша не списываю со счетов. Как и Диму Корчинского, философа )))
++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы не возражал чтобы эти двое Порошенку с Яценюком и баптистом-автоматчиком по майдану потаскали, как Кадафи в своё время...
Досадно только то, что денег им для этого нет и никто им под честное слово не даст...
Я бы дал.... НО...
Но у меня столько нету.

Они все там заслуживают, включая Беню и Яроша. Интересно, что по свидетельствам днепропетровцев, Бени нет нигде - ни в Женеве, ни в Днепре.
А где он тогда? А есть ли у него семья? Прямо Летучий Голландец )))

0

26

Интересно, что по свидетельствам днепропетровцев, Бени нет нигде - ни в Женеве, ни в Днепре.
+++++++++++++++++++++++++++
А чтоб он так вечно жил, как сейчас ...... в бегах и без семьи...
Тоже мне...Агасфер...

0

27

nANDERER написал(а):

А чтоб он так вечно жил, как сейчас ...... в бегах и без семьи...
Тоже мне...Агасфер...

Так напрягает несколько это отсутствие.
Моя собака, когда видела огромную муху, залетевшую в комнату, или бабочку, прыгала и пыталась поймать. Но как только это жывотное пропадало из поля зрения, собака начинала пугаться и лихорадочно в страхе оглядываться.

)))

0

28

Жена поршенко сегодня в Житомире передавала новую технику для АТО, поэтому все это фейк. Никакого переворота не будет.

0

29

житель Киева написал(а):

Жена поршенко сегодня в Житомире передавала новую технику для АТО, поэтому все это фейк. Никакого переворота не будет.

Фотки или видео было?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Нас ПС сгущаются тучи.