Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порядок цветов на флаге Украины


Порядок цветов на флаге Украины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот она , самая главная причина всех бед Украины :

Многочисленные беды, обрушившиеся на украинское государство, могут быть вызваны неправильным расположением синего и желтого цветов на государственном флаге страны, заявил народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Евгений Рыбчинский.

«Известная китайская художница Мао Мао еще в начале 90-х на одном творческом мероприятии попросила президента Кравчука сделать все от него зависящее, чтобы в только что созданной самостоятельной Украине изменили расположение цветов на главном государственном символе страны – сине-желтом флаге. Она предупредила, что если флаг и в дальнейшем будет оставаться таким же, то под этим сочетанием цветов страну ожидает неминуемая деградация, измена, упадок и, наконец, крах», – написал Рыбчинский в блоге на «Украинской правде».

«Ведь синее сверху и желтое снизу образуют гексаграмму «Пи». А это, согласно Книге перемен «И-цзин», одна из четырех худших из возможных комбинаций. И расшифровывается она так: «Будьте бдительны и предусмотрительны. Не беритесь ни за одно важное дело, потому что она скорее не сбудется, чем сбудется. Ваше окружение не понимает вас, вы без всяких оснований ссоритесь с друзьями». Тогда как обратное положение цветов, когда желтый расположен вверху, а синий – внизу, образует совсем другую гексаграмму «Тай», которая означает: «Расцвет. Малое отходит. Большое приходит. Счастье. Развитие», – рассказал депутат.

«Однако Кравчук, которого тогдашние поэты-нардепы убедили, что сине-желтый флаг символизирует мирное небо и золотую пшеницу под ним, тогда отшутился, мол, что полезно для китайца, то для украинца – смерть. Шутки шутками, но 23 года истории Украины убеждают в правоте беспристрастной китайской художницы», – отметил политик.

«Прав был и Михаил Грушевский, утвердивший именно желто-голубой флаг национальным флагом Украины. И в корне неправ гетман Скоропадский, который утвердил грубое синее выше духовного золото-желтого. С сакральной точки зрения желтый цвет означает активное, творческое, солнечно-огненное, духовно-божественное начало, в то время как голубой – пассивное, влажное, консервативное, меркантильное, которое требует активизации и одухотворения. Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного – над творческим, материального – над божественным. Это мировоззрение противоречит естественному состоянию Вселенной и является разрушительным для его носителя», – убежден Рыбчинский.

«Под таким флагом государство запрограммировано не на развитие, а на упадок. Сейчас, говорят, не время менять национальные символы. Но если мы хотим Победы, Справедливости и Благосостояния, мы просто обязаны это сделать», – заявил он.

http://www.vz.ru/news/2015/2/15/729722.html

0

2

а шведы и не знали, шо флаг у них куёвый [взломанный сайт]

0

3

"А вы друзья как не садитесь......." (С)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Некуя было предавать. Некуя от русского имени отрекаться. Не будет покоя предателям ни на земле ни под землёй.

0

5

http://i.imgur.com/EJTJZ52.png

0

6

перевернутый флаг одначает сигнал бедствия.
СОС, мэйдэй, памагите

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Порядок цветов на флаге Украины