Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Где живет сейчас эта скотина?


Где живет сейчас эта скотина?

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Надеюсь, не в России? Кто знает? Ибо это гораздо, гораздо хуже Макаревича.

Матвей Ганапольский

Послушайте, а ведь история про гуманитарный конвой - она совсем не про конвой. Вот смотрите, Россия отторгла Крым. Не важно почему, важно что решила - надо забрать. И забрала. Ей говорят - ты нарушила все мыслимые международные законы, обнулила нерушимость границ и т.д. Россия отвечает: знаете, вот я так решила, значит так и будет. И тут же решила устроить ДНР-ЛНР. Не важно сейчас, почему она так решила - важно, что решила и сделала. Началась война, стали гибнуть люди. Еще раз, эта война началась потому, что Россия так захотела. Ладно, Запад ввёл санкции. Как они действуют, хорошо видно. Далее, сбитый самолёт. Санкции расширяются, но Россия не только не скрывает помощь Луганде, но уже отправляет туда технику и людей открыто. Далее, Россия придумала гуманитарный конвой. Не важно, зачем она его придумала, важно, что она решила, что он войдёт на территорию Украины, хоть вы там все, со своими протестами, сдохните. И она вводит этот беленький конвой, без согласия не то, что украинского, но и Международного Красного Креста.
И вот сейчас по территории Украины идут неразрешённые грузовики с непонятной целью. Много грузовиков. И весь мир гадает, а что будет дальше. То есть, война обострится, или зайдут и выйдут.
Слушайте, но у меня вопрос.
Мне всё равно, с какой целью эти безумцы устраивает спектакль, и что, в оправдание, врёт их свита. У меня вопрос совсем не к этим безумцам.
У меня вопрос к международным институтам - к Меркель, там, к Обаме. Означает ли происходящее, что есть такая отдельная страна Россия, и ей можно ВСЁ. Означают ли события, что ей, почему-то, не писаны никакие международные правила, что ей можно нарушать любые международные законы, причём, абсолютно безнаказанно. Заметьте, мой вопрос носит чисто формальный характер, я просто хочу понять правила моего существования и существования моих близких. Я просто спрашиваю: для России есть правила политики, правила жизни с соседями и т.д? Или ей всё разрешили, и этих правил нет? Неважно почему разрешили, важно есть правила, или нет?
Я просто хочу понять эти правила. Только это вопрос не про слова "ой, мы озабочены; ой, мы, типа, протестуем; мы не пожмём ему руки, мы отвернёмся, когда он будет с шампанским проходить мимо нас".
На самом деле, Росси правила писаны, или уже нет?
Да, или нет?
Тут есть и второй вопрос: а если кому-то всё можно, то означает ли это, что мир теперь вообще играет без правил. И что к отрезанной голове западного корреспондента иракскими боевиками, я могу относится спокойно, как к российской агрессии. Или к убийству чернокожих подростков в США в Фергюсоне. Ну, решили отрезать, так отрезали. Решили убить, ну и убили, чего там.
То есть, видимо международным институтам пора ответить на вопрос - мы хоть по каким-то правилам сейчас живём, или правило только одно: если нельзя, но очень хочется, то можно.
Этот ответ придётся сформулировать и Меркель, и Обаме, потому что Оруэлл с его "Мир - это война, а война - это мир" сейчас подошёл, собственно, к цивилизованному миру слишком близко. И осознать, что происходит - это задача крупнейших политиков мира и международных институтов. Если они это не сделают в ближайшие часы!, то вся Европа вскоре будет полыхать в огне "гуманитарной операции", а западным лидерам будут отрезать головы (буквально) вежливые зелёные человечки. Или синие. Потому, что какие-то, совсем не арабские террористы решат, что законов больше нет. И им так надо. Кстати, можно ведь и ракеты на Кубе снова разместить. Да, Обама, конечно, позвонит в Кремль, но ему там ответят, что он не Кеннеди и "пусть ест свой банан" - ведь это новый тренд у российских политиков так патриотично отвечать. А еще скажут, что Хрущёв давно умер, так что, ракеты не уберут, потому что "нам так надо", так хочется.
Так в каком мире мы сегодня живём? Есть ли сила, способная остановить безумцев, толкающих всех к новой катастрофе? Я почему снова и снова задаю этот вопрос. Потому что, когда одной стране очень хочется, а другие страны не могут ей объяснить, что "перехочется", то, как известно, дело заканчивается большой войной, миллионами беженцев, крахом красивой Европы и высокотехнологичной Америки. В окопе, под бомбами, не до айфона. Такую войну мы уже пережили, она называлась Вторая мировая. И, напомню, она полыхнула ровно потому, что одному из сумасшедших "так захотелось".
Короче, нужен ответ. Прямо сейчас нужен ответ!

Ссылка

0

2

Мне, как Рускому человеку, глубоко насрать на ганапольских, каспаровых, макаревичей, немцовых.... Пойду, послушаю Высоцкого.

+2

3

Жалко Матяшу. Разрыв шаблона он переживёт не без потерь. Страшнее другое -- скоро он поймёт, что принадлежность к лагерю либералов не гарантирует бессмертия.

0

4

Есть на этот вопрос ответ, только он не обрадует наверное. Захочешь напишу свое мнение в личку

0

5

Кажись сейчас он в Канаде. Лижет очко галычанской диаспоре.

0

6

хм... да, по сабжу. В Киеве, это чмо, в качестве советника. Кому то показалось, что он хороший кремлевед.

0

7

За то, что этот жидобандера со своими подельниками сжег заживо, забил дубинами, задушил десятки людей в Одессе - висеть ему на веревке. И никакой обама с меркелем жидобандеру от петли не спасёт.

-1

8

клевер написал(а):

Прямо сейчас нужен ответ!

Прямо сейчас и отвечаю: "Пошел накуй!"

0

9

Сапер ВОдичка написал(а):

Прямо сейчас и отвечаю: "Пошел накуй!"

Надеюсь, это не мне  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

10

в киеве
месяц назад точно был

0

11

Ватник написал(а):

Мне, как Рускому человеку, глубоко насрать на ганапольских, каспаровых, макаревичей, немцовых.... Пойду, послушаю Высоцкого.

Это правильно. Просто я помню, что он в Москве жил. Вёл какие-то радиопередачи. У меня в голове не укладывается, что можно жить в России и писать такое. Но если он съ...ся, то тогда действительно хрен с ним. Мало ли кто что пишет из разных помоек...

0

12

У ниво жена грузинка,может в грузии живет

0

13

Archii написал(а):

хм... да, по сабжу. В Киеве, это чмо, в качестве советника. Кому то показалось, что он хороший кремлевед.

В начале недели он был в Торронтовке.

0

14

клевер написал(а):

Надеюсь, это не мне  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Клевер! как можно... Это матюхе перестроечному.... Помню этого скота... в передаче Бомонд...

Отредактировано Сапер ВОдичка (2014-08-23 00:12:30)

0

15

Archii написал(а):

хм... да, по сабжу. В Киеве, это чмо, в качестве советника. Кому то показалось, что он хороший кремлевед.

Я надеюсь, в Россию ему дорога теперь заказана. Вообще надо бы вытащить эту историю на всеобщее обозрение и показательно сделать его невъездным в Россию. Все-таки при всём возможном плюрализме мнение, такое скотство - это уж чересчур.

0

16

только массовые расстрелы творческой интеллигенции спасут Родину (с)

0

17

Сапер ВОдичка написал(а):

Клевер! как можно... Это матюхе перестроечному.... Помню этого скота...

ну, просто это посылание стоит прямо под моим ником, как будто это я требую немедленного ответа на свой вопрос.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

18

клевер написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

19

клевер написал(а):

Ватник написал(а):

    Мне, как Рускому человеку, глубоко насрать на ганапольских, каспаровых, макаревичей, немцовых.... Пойду, послушаю Высоцкого.

Это правильно. Просто я помню, что он в Москве жил. Вёл какие-то радиопередачи. У меня в голове не укладывается, что можно жить в России и писать такое. Но если он съ...ся, то тогда действительно хрен с ним. Мало ли кто что пишет из разных помоек...

Савик Шустер тоже из Москвы на укру приехал. Очень уважаемый в Москве человек этот Савик. Вся российская элитка бегала к Савику на передачи - попиариться. Один в один как сейчас на Укре происходит.

0

20

Да не, так-то таких придурков и истериков достаточно. Вон Каспаров, например, который призывал к гуманитарным бомбежкам России. Но как-то Каспаров после этого не рискует особо в России показываться. Вот и Ганапольского надо бы не впускать. Должна же быть какая-то черта для таких публичных лядей людей.

P.S. Профиль, Шустер по-моему тоже сейчас в Россию не суётся. И впускать его сюда нечего. Надо бы нашим органам озаботиться составлением соответствующего списка. Эта троица точно заслужила. ИМХО.

0

21

клевер написал(а):

Да не, так-то таких придурков и истериков достаточно. Вон Каспаров, например, который призывал к гуманитарным бомбежкам России. Но как-то Каспаров после этого не рискует особо в России показываться. Вот и Ганапольского надо бы не впускать. Должна же быть какая-то черта для таких публичных лядей людей.

P.S. Профиль, Шустер по-моему тоже сейчас в Россию не суётся. И впускать его сюда нечего. Надо бы нашим органам озаботиться составлением соответствующего списка. Эта троица точно заслужила. ИМХО.

Пару лет назад Шустера чуть опять в Москву не призвали. Еле-еле, под нажимом патриотической части (и такая, полудохлая, правда, существует) от Шустера отбились.
Так что никогда не говори никогда. Российская элитка, во главе с лысым вором Путиным и его кагалом-ареопагом - это предатель на предателе. И в любой момент Шустер может появиться на экранах путинского ТВ. А уж там народишке объяснят, почему и для чего появился Шустер.

0

22

Говнопольский - козел. Мир живет "не по правилам" со времен Югославии. Но он прав в том, что "международные институции пора опустить". И давно пора...

0

23

надо бить сскатов! Нада мачить сскатов!!

0

24

Эта мразь жидовская из Львова.

0

25

клевер написал(а):

Надеюсь, не в России? Кто знает? Ибо это гораздо, гораздо хуже Макаревича.

Он каждый день на украинском радио "вести" срет в мозг украинцам о том какие недочеловеки все русские, и какие украинцы великие

0

26

Halo написал(а):

так это же правда

Не узнаю е6лана в гриме.

0

27

У меня вопрос к международным институтам - к Меркель, там, к Обаме. Означает ли происходящее, что есть такая отдельная страна Россия, и ей можно ВСЁ. Означают ли события, что ей, почему-то, не писаны никакие международные правила, что ей можно нарушать любые международные законы, причём, абсолютно безнаказанно. Заметьте, мой вопрос носит чисто формальный характер, я просто хочу понять правила моего существования и существования моих близких. Я просто спрашиваю: для России есть правила политики, правила жизни с соседями и т.д? Или ей всё разрешили, и этих правил нет? Неважно почему разрешили, важно есть правила, или нет?
================

а гавнопольский почему не задавался такими вопросами когда пиндосы бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан???

0

28

Halo написал(а):

так это же правда

Хамло, ты хозяйские башмаки уже помыл, почистил? Сортир выдраил? Нет? А ну бегом работать, скотина ленивая!

0

29

Halo написал(а):

_vortex_ написал(а):

    клевер написал(а):

        Надеюсь, не в России? Кто знает? Ибо это гораздо, гораздо хуже Макаревича.

    Он каждый день на украинском радио "вести" срет в мозг украинцам о том какие недочеловеки все русские, и какие украинцы великие

так это же правда

Что "правда" - утверждение, что ганапольские срут тебе в башку, и поэтому у тебя там дерь мо? Согласен, это чистая правда.

0

30

Halo написал(а):

то что украинцы великая Нация))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

31

Halo написал(а):

ватная бабушка, прекратите истерику негайно!))

Хамло, ты в свинарник на работу с айфоном ходишь? А хозяин знает об этом? Смотри, узнает,- велит выпороть на конюшне. Совсем распоясалось быдло, пока сидело за русским столом!

Отредактировано Розмарин (2015-02-15 14:19:59)

0

32

Halo написал(а):

украинцы великая Нация

Великая нация лгунов,попрошаек,воров,завистников,холопов и халявщиков.
Больше ничего великого не наблюдается.

Отредактировано К П (2015-02-15 14:20:22)

0

33

Halo написал(а):

пускай я для тебя останусь просто ебланом в гриме))

ты такое не только для меня, ХеХе

0

34

Halo написал(а):

На тебе бабушка твой город. Выпей корвалольчику шоб припадка не было)))

Да ч тебя умоляю! Самое людное, после Привоза, место в Одессе, там как минимум, половина зевак. А вторая половина- сельское быдло, понаехавшее к нам "учиться" в наши вузы.

0

35

Halo написал(а):

нам приятно что кацапы нас ненавидят, в то время как кацапов ненавидят вов сем цивилизованном мире от США до Австралии))

Нам приятно, что педерасты и содомиты нас ненавидят, а вас пользуют как штопаный кандом, но вы настолько тупы, что радуетесь этому, холопская нация

0

36

Слышь, хамло, ты еще на Привозе митинг сфотграфируй!
Настоящие одесситы общаются сейчас между собой в других местах и по другой схеме.
Скоро узнаешь.

0

37

Halo написал(а):

сепаратисты? не спорю. кто в подвалах, кто в тюрьме

Ну что ж делать, на Укре вас , грязных свиней, оказалось гораздо больше, чем людей. Сейчас пока в Дебальцево вас на утиль перерабатываем. Постепенно дойдем и до Одессы. Не все так сразу.

0

38

Жиду Матюше дорогой Шехтмана в каганат.

0

39

Halo написал(а):

Дебальцево все, ватная бабушка

Радуйся старушка. Наконец мир. Сегодня Совбес ООН должен подтвердить))

Еще не вечер.
Хамло, а чего это ты тут так бойко развонялось? Фу, иди шаровары вытряхни. И хорош рылом чесночным на меня  смердеть.

0

40

Санька написал(а):

У ниво жена грузинка,может в грузии живет

Жалко барышню заранее.
Первая вышла в окно на Новом Арбате.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Где живет сейчас эта скотина?