Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » КПРФ подготовила проект закона о выходе России из ВТО


КПРФ подготовила проект закона о выходе России из ВТО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Депутаты фракции КПРФ в Госдуме закончили разработку проекта закона, аннулирующего принятое ранее решение о вступлении России во Всемирную торговую организацию, сообщает Интерфакс. Завершение работы приурочено ко второй годовщине официального принятия России в ВТО.

По словам зампреда ЦК КПРФ Валерия Рашкина, законопроект планируется внести в парламент в начале следующей недели. В компартии объяснили необходимость принятия решения о выходе из ВТО негативными для экономики страны последствиями от участия в этой организации.

«За два года мы получили резкий спад темпов роста ВВП — с приемлемых 3,4% до жалких 0,2%, интенсификацию оттока капиталов и притока уничтожающего отечественное производство импорта, снижение инвестиционной активности и огромные убытки даже самых мощных предприятий и отраслей», — заявил Рашкин.

Авторы законопроекта отмечают недопустимость того, что Россия не может оказывать существенного влияния на определение и изменение основных норм и правил ВТО и должна выйти из нее, чтобы защитить свое сельское хозяйство, машиностроение, станкостроение и другие отрасли своей экономики.

«Членство России в ВТО при ожесточающихся экономических санкциях множества иностранных государств, действующих в отношении нее, потеряло здравый смысл», — утверждают авторы законодательной инициативы.

23 августа 2014 года КПРФ планирует провести всероссийскую акцию протеста «Защитим отечественного товаропроизводителя и украинский народ от олигархов, бандеровцев и санкций».

Евгений Калюков

Теги: ВТО, КПРФ, Госдума  | подписаться на новости по теме
22 августа 2014 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/22/08/2014/944419.shtml

0

2

Правая ручка лысого  мерзкого подонка, вора Путина - полный кретин и путинский имбецил Медведев - столько усилий вложил во впихивание РФ в ВТО. Что, клоуны из путинских имбецилов теперь будут надеятся на КПРФ, что ли, в выходе из ВТО?

Кстати, этот путинский имбецил нумер 1, дегенерат Медведев, очень хорошо себя чувствует - и если кто из остальных путинских имбецилов ещё не заметил, работает председателем правительства Российской Федерации и был даже Президентом Российской Федерации.

0

3

Нехер было входить.
Ну хорошо хоть комми спохватились.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » КПРФ подготовила проект закона о выходе России из ВТО