Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Давно пора..Уже 70 фур «гуманитарного конвоя» России пересекли границу


Давно пора..Уже 70 фур «гуманитарного конвоя» России пересекли границу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже 70 фур «гуманитарного конвоя» России пересекли границу без согласия Киева

http://nbnews.com.ua/ru/news/130160/

Колонна из 70 КамАЗов с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины пересекла украинскую границу в КПП «Изварино» и начала движение в сторону Луганска по территории Украины.

( от себя. Забили на укропов и едут себе не дожидаясь оформления документов )

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/76/3b/14087000291404.jpg

Группа автомашин, которая въехала на территорию Украины и начала движение в сторону Луганска, состоит из 70 грузовиков, которые загружены продуктами питания и предметами первой необходимости, передает «РИА Новости».

Как сообщал НБН, накануне первая партия грузовиков с гуманитарной помощью из России пересекла границу с Украиной и заехала на украинский КПП «Изварино». Грузовики с гумпомощью выстроились в колонну на территории КПП.

В пятницу, 22 августа, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел РФ заявила,что КамАЗы с российской гуманитарной помощью начинают движение в сторону Луганска, не дожидаясь оформления груза украинскими пограничниками.

0

2

Добавлю от себя. Укропы в ахуе. Сейчас готовится какое-то особое заявление.. Уже неделю искусственно морозят конвой на границе. ИМХО надо просто сносить этот пограничный пункт и запускать все машины под охраной ополчения. Иначе Луганск умрет от голода.

0

3

Кстати, может так и надо делать. Наши привезли машины, пересекли границу - ополчение встретило и в Луганск, там разгрузились - забрали беженцев и обратно.
С соблюдением всех правил безопасности: разведка, прикрытие и прочее.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Давно пора..Уже 70 фур «гуманитарного конвоя» России пересекли границу