Оральная перемога укронацистов

см http://www.segodnia.ru/content/145701

http://www.segodnia.ru/sites/default/files/articles/2014/08/22/5458989_n6.jpg

Украинский журналист Леонид Швец в очередной раз заставил задуматься, почему свидомые пропагандисты такие неподражаемые идиоты.

Этот потомок древних укров, выкопавших Черное море, поведал миру о том, как бравые хлопцы захватили российскую боевую машину десанта БМД-2 из состава Псковской воздушно-десантной дивизии: «Парни просили передать: воюем с российской армией. В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268 Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов», - пишет Швец в своем Facebook.

«В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года», - отмечает мыслитель Швец. «Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге. Если руководство не будет щелкать клювом, доказательства выйдут далеко за рамки одного чрезвычайно боеспособного подразделения ВСУ», - говорится в сообщении.

Так – поехали тайно псковские десантники на войну, да запихали в БМД-2 журнал нарядов, вечерней поверки и, конечно же, журнал увольнительных. Кто же без этих совершенно необходимых журнальчиков на войну отправляется? Как воевать без журнала вечерней поверки? Как в увольнительные ходить?

В донбасской степи в промежутке между боями происходит вечерняя поверка с занесением в журнал…Такое лишь обитатели палаты №6 и свидомые журналисты себе представить могут.

Помнится, недавно мыслители из пресс-центра АТО состряпали такое вот сообщение: «В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Российской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией».

Мыслители в Интернете наткнулись на сообщение: «25 июля исполняется 20 лет знаменитому 45 отдельному гвардейскому полку специального назначения Воздушно-десантных войск – одному из самых элитных, опытных и подготовленных формирований российских Вооруженных сил».

Узнав о существовании элитного полка, мыслители быстренько его роту «уничтожили».

Но даже пресс-центр АТО – а там дубье патентованное собирается, до журналов нарядов, вечерних поверок и увольнительных не додумался. А вот Леонид Швец – додумался. Это высший уровень глупости в мировой практике, вполне сопоставимый с глупостью Джен Псаки и Юлии Латыниной.

Вот именно из-за таких китайских болванчиков, как Леонид Швец, и становится свидомая пропаганда посмешищем.

Не зря советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил журналистам, что МВД будет «глушить» российские каналы в «приграничных районах», то есть, возможно, не только в Донецкой и Луганской областях, но также в Сумской и Харьковской.

Задача-минимум для Киева – выключить все российские телеканалы в кабельных сетях и на спутниковом вещании, а в случае, если российские СМИ будут вещать с российской территории, придется их «глушить», объяснил чиновник.

А как же не глушить – ведь смеются над бестолковостью необандеровской пропаганды противные москали, тяжело это видеть и слышать. Для того ли Бандера котов душил, чтобы Леонид Швец его последователей в посмешище превращал?