Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США просят Китай присоединиться к санкциям против России


США просят Китай присоединиться к санкциям против России

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

США просят Китай присоединиться к санкциям против России

см http://www.segodnia.ru/news/145670

http://lenta-ua.net/uploads/posts/2014-07/1406738713_barak-obama.jpg

Американские власти пытаются уговорить самые разные страны мира, в том числе Китай, подключиться к санкциям против РФ из-за событий на Украине. Об этом в интервью литовским СМИ заявил координатор госдепартамента США посол Дэниел Фрид. Во внешнеполитическом ведомстве подтвердили достоверность этой информации.

По словам Фрида, в санкциях сейчас готовы участвовать Норвегия и Швейцария. Эти страны, не будучи членами Европейского союза, "как правило поддерживают санкции ЕС", пояснил американский дипломат. "Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации", - добавил он.

В апреле посол КНР в РФ заявил, что Пхеньян выступает против односторонних санкций в отношении Москвы. Тогда же постпред России при ООН Виталий Чуркин утверждал, что Китай абсолютно точно не поддержит подобные меры. Как он отметил, Москва и Пхеньян не готовы согласиться, что Запад должен "заказывать музыку" на международной арене, пишет "Российская газета".

0

2

какой нах   пхеньян..............путать  КНР  и  КНДР.........это просто пипец...сельский

0

3

сука,им дома проблем не хватает?

0

4

Абинск 67 написал(а):

сука,им дома проблем не хватает?

надо послать оружие в фергюссон...........

0

5

Если Китай продавят - Китай подпишет себе смертный приговор. Будем надеяться вирус безумия еще не поразил узкоглазых

0

6

Китай  прекрасно понимает что следующим будет он.............поэтому ничего у амеров не получится...........да  официально Китай  не будет посылать прямо  США..........но будет продолжать гнуть свою линию..

0

7

не любят янки проигрывать, крутиться будут до последнего.

0

8

Атлеш написал(а):

не любят янки проигрывать, крутиться будут до последнего.

на здоровье.............негры им в помощь

0

9

Какой смысл обсуждать эту статью, если ее писал какой-то псакицефал, страдающий географическим (топографическим) кретинизмом, для которого Пхеньян столица Китая. :)))) Уровень статьи внушает.

+1

10

UkroBeloRUS написал(а):

Какой смысл обсуждать эту статью, если ее писал какой-то псакицефал, страдающий географическим (топографическим) кретинизмом, для которого Пхеньян столица Китая. ))) Уровень статьи внушает.

ИМХО, тут важен не уровень статьи или автора, а УРОВЕНЬ вопроса. То что США будут окучивать Китай на предмет санкций , очевидно. Вот и предлагается обсудить этот ВОПРОС. А не статью или автора.

0

11

В САСШ больше никогда не будет президентов - негров. Вангую, вероятность 109%.

http://1600x1200.net/oboi/zhivotnie/574514949.jpg

0

12

sturm написал(а):

на здоровье.............негры им в помощь

Кстати про негров, в это городе, где негра замочили рассказывали что чуть ли не весь город живет на пособия и не работает - а ведь когда то этот коммунизм придется прикрыть, и тогда я белым не завидую.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » США просят Китай присоединиться к санкциям против России