Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Харьковщине разгорается партизанская война


На Харьковщине разгорается партизанская война

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На Харьковщине разгорается партизанская война

см http://www.segodnia.ru/news/145666

Партизанские отряды на Слобожанщине обстреляли колонну карателей, которые двигались в сторону станции Лозовая.

Колонна состояла из установок РСЗО БМ-21 "Град" и автомобилей с боеприпасами. Партизанам удалось отбить технику и использовать ее против украинских военных. Они обстреляли расположение воинской части украинских силовиков, где шла подготовка карателей для отправки на Донбасс. Об этом сообщает портал Украина.Ру со ссылкой на агентство ANNA-news.

При этом в обстрелянной воинской части зафиксировано более десятка возгораний, сдетонировали боеприпасы на складах. "Грады" и неиспользованные боеприпасы партизаны после обстрела части уничтожили.

Это не первый случай успешной атаки харьковских партизан. 16 августа в ходе очередной боевой операции ополченцы Харьковской Народной Республики уничтожили направляющийся в Изюм джип польских карателей, сопровождаемый самоходной гаубицей vz.77 "Дана". 11 августа ополченцы-партизаны уничтожили под Харьковом автоколонну снабжения, перевозившую боеприпасы для 1-й отдельной танковой бригады Вооруженных сил Украины.

0

2

на 99.999% уверен, что это голимый фэйк.

к сожалению.

0

3

думаю фейк, иначе были бы документальные свидетельства.

0

4

Ребят ну нет пока команды . Команда на изготовку . Ждемс !

0

5

а я думаю не фейк.............ибо такое   свидетельства нож в горло хунте...........ведь тогда  значит  народное восстание  расползается по стране...........а это для хунты смерть

0

6

Да укропы уже подтвердили, вчера где-то это было.

0

7

боянище

0

8

B&B написал(а):

боянище

............это слишком  важная информация............партизанское движение захватывает   всю Украину

0

9

sturm написал(а):

партизанское движение захватывает   всю Украину

К сожалению, в это крайне слабо верится.

0

10

v0i написал(а):

К сожалению, в это крайне слабо верится.

факты  упрямая вещь.......тем более  ситуация  на украине  будет только ухудшаться..во  всех смыслах.....как  и усиление  гнета  хунты

0

11

Вот мы все говорим, что украм зимой будет плохо, а насколько будет хуже в Новороссии?

0

12

Могло вполне быть, разве что описан факт с некоторыми преувеличениями.

Устроили же взрыв в облвоенкомате среди ночи. А это в городе, рядом охраняемая зона вокзала и недалеко райотдел милиции.
Тем не менее мои соседи проснулись среди ночи от этого взрыва и "автоматных очередей". Подумали, что "началось".
А мой дом достаточно далеко от военкомата

0

13

хочется верить
не все же легли под нациков, правосеков и гомосеков...

0

14

Если и есть отдельные группы, то в них необходимо внедрять политруков с большой земли, дабы действовать против оккупантов слаженно.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Харьковщине разгорается партизанская война