Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зеленский и 95 квартал в Мариуполе выступают... Заборонить въезд !


Зеленский и 95 квартал в Мариуполе выступают... Заборонить въезд !

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

https://www.youtube.com/watch?v=uhdoU0cGDQ4

Пусть працует в Укре....

0

2

А чем Мариуполь хуже других городов? Тем что там сепаратистов нет?

-2

3

Не, так низя. РФ будет кормить врагов до последнего. Это своим батоги

0

4

Ему ж вроде повестка в армию приходила? Эй, стукните там кто-нить в СБУ, что клиент приехал :)

0

5

А лохи в Донецке сидят и слушают проповеди Губарева о последнем рубеже русского мира

0

6

Патриот написал(а):

А лохи в Донецке сидят и слушают проповеди Губарева о последнем рубеже русского мира

Лохи по повесткам в военкомат идут, а правильные бабло косят. ТЫ правильный? Или лоху еще повестка не пришла?

0

7

Патриот написал(а):

А лохи в Донецке сидят и слушают проповеди Губарева о последнем рубеже русского мира

Ой, не пизди, а? Там же добровольцы, они сами кому хошь проповедь о русском мире прочитают.

+1

8

Патриот написал(а):

А лохи в Донецке сидят и слушают проповеди Губарева о последнем рубеже русского мира

Иди сюда, опарыш, я тебе расскажу почем пекинесы в Пекине *_*

0

9

Робкий кролик написал(а):

Иди сюда, опарыш, я тебе расскажу почем пекинесы в Пекине *_*

Ненавижу,тупой донецкий быдлоюмор...И вот это было диджеем на радио?Я худею, дорогая редакция

-1

10

Патриот написал(а):

Ненавижу,тупой донецкий быдлоюмор...И вот это было диджеем на радио?Я худею, дорогая редакция

А по существу?)  И да, чёт как-то слабенько худеешь, надо бы ... активней, хдд

0

11

Патриот написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    Иди сюда, опарыш, я тебе расскажу почем пекинесы в Пекине *_*

Ненавижу,тупой донецкий быдлоюмор...И вот это было диджеем на радио?Я худею, дорогая редакция

так а какие на радио в Донецке работают? Толко вот эти "хдд"

0

12

Патриот написал(а):

Робкий кролик написал(а):
Иди сюда, опарыш, я тебе расскажу почем пекинесы в Пекине *_*Ненавижу,тупой донецкий быдлоюмор...И вот это было диджеем на радио?Я худею, дорогая редакция

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  ты  просто  -"всравси" ,  козоёП  !

Иди  меняй  ....стринги  !

Портниковская  ты  подстилка !

.

0

13

бабай написал(а):

так а какие на радио в Донецке работают? Толко вот эти "хдд"

О, еще один истед, хдд (С)
Тезисней, пжста: какие - такие?))

0

14

Робкий кролик написал(а):

Цитировать

у которых в мозгах "хдд"

0

15

Кролик, не обижайся, может ты и хорошая девушка. У вас почти у всех еще в 25 лет в голове "хдд")))

0

16

Робкий кролик написал(а):

А по существу?)  И да, чёт как-то слабенько худеешь, надо бы ... активней, хдд

Мне то в отличии от тебя худеть не надо.А вот ты скоро и так похудешь,а то путинской солью с водой особо сыт не будешь.Воду тебе уже дали или так и ходишь благоухаешь селёдкой?

0

17

бабай написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    Цитировать

у которых в мозгах "хдд"

Для дурно образованных: это славянский эквивалент графического японского  смайла камодзи, означает просто улыбку или смех  *___*  Надо знать молодежный сетевой мейнстрим, чтобы не выглядеть .. эммм... провинциально))

0

18

Робкий кролик написал(а):

Для дурно образованных: это славянский эквивалент графического японского  смайла камодзи, означает просто улыбку или смех  *___*  Надо знать молодежный сетевой мейнстрим, чтобы не выглядеть .. эммм... провинциально))

я знаю что это такое)) вконтакте школота "продвинутая" любит употреблять)) Будет тебе лет 30 хотя бы как мне, наверное поймешь как это глупо выглядит))

0

19

Заипали уже троллей цитировать. Таое ощущение,что одна шайка-лейка

0

20

Патриот написал(а):

Мне то в отличии от тебя худеть не надо.А вот ты скоро и так похудешь,а то путинской солью с водой особо сыт не будешь.Воду тебе уже дали или так и ходишь благоухаешь селёдкой?

Спасибо, что беспокоитесь *___* Воду уже дали, а селедку поищите в панатлонах Вашей второй половины, возможно их там целая стая уже))))

+1

21

Патриот написал(а):

Робкий кролик написал(а):
А по существу?)  И да, чёт как-то слабенько худеешь, надо бы ... активней, хдд

Мне то в отличии от тебя худеть не надо.?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты-то  не  похудеешь ,  Педрило !
Тебя  Портников  -  досыта .... "накормит"  !  Как  всегда  !
Смотри  не  захлебнись  !
.

0

22

Надо знать молодежный сетевой мейнстрим, чтобы не выглядеть .. эммм... провинциально

Т.е если я говорю на русском-я провинциал и лошара.Если мэйстримом вонючим с фэйками,топекстартерами,луками и аутсосорсерами-я человек разумный.
< рукалицо>

0

23

бабай написал(а):

я знаю что это такое)) вконтакте школота "продвинутая" любит употреблять)) Будет тебе лет 30 хотя бы как мне, наверное поймешь как это глупо выглядит))

Глупо выглядит переход на личности, не так ли?) А все остальное еще можно как-то понять *__*

0

24

Гена Цыд написал(а):

Надо знать молодежный сетевой мейнстрим, чтобы не выглядеть .. эммм... провинциально

Т.е если я говорю на русском-я провинциал и лошара.Если мэйстримом вонючим с фэйками,топекстартерами,луками и аутсосорсерами-я человек разумный.
< рукалицо>

Подпись автора

    指鹿為馬

наверное первый раз в жизни с ватником соглашусь. А по сути, у девочки еще ветер в голове)) Подрастет, ума наберется. Может даже бандеровкой ее сделаем))

0

25

Робкий кролик написал(а):

бабай написал(а):

    я знаю что это такое)) вконтакте школота "продвинутая" любит употреблять)) Будет тебе лет 30 хотя бы как мне, наверное поймешь как это глупо выглядит))

Глупо выглядит переход на личности, не так ли?) А все остальное еще можно как-то понять *__*

Подпись автора

    Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

да какой переход, я же тебя не оскорбляю, просто у тебя еще ветер в голове. Это вполне нормально для девушки 25-ти лет. Мне 30, у меня двое детей, поверь мне, хдд это глупо, детский сад глупых школьников, как сказал Гена Цыд. Скоро поймешь)

0

26

бабай написал(а):

Гена Цыд написал(а):

    Надо знать молодежный сетевой мейнстрим, чтобы не выглядеть .. эммм... провинциально

    Т.е если я говорю на русском-я провинциал и лошара.Если мэйстримом вонючим с фэйками,топекстартерами,луками и аутсосорсерами-я человек разумный.
    < рукалицо>

    Подпись автора

        指鹿為馬

наверное первый раз в жизни с ватником соглашусь. А по сути, у девочки еще ветер в голове)) Подрастет, ума наберется. Может даже бандеровкой ее сделаем))

Ты сделать можешь максимум схрон чтобы в нем от страха ссаться в лучших традициях так сказать патентованного какла

0

27

Гена Цыд : написал(а):

Т.е если я говорю на русском-я провинциал и лошара.

Отнюдь, просто Вы в отличии от .. .. кхем...  не педалируете стилевые особенности изложения юзеров, что в данном случае приравнивается к склоке на коммунальной кухне: а у вас молоко убежало (с) Ну смешно же, ей богу))

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-21 00:02:27)

0

28

бабай написал(а):

Робкий кролик написал(а):

    бабай написал(а):

        я знаю что это такое)) вконтакте школота "продвинутая" любит употреблять)) Будет тебе лет 30 хотя бы как мне, наверное поймешь как это глупо выглядит))

    Глупо выглядит переход на личности, не так ли?) А все остальное еще можно как-то понять *__*

    Подпись автора

        Ланфрен-ланфра, ланта-ти-та, хдд

да какой переход, я же тебя не оскорбляю, просто у тебя еще ветер в голове. Это вполне нормально для девушки 25-ти лет. Мне 30, у меня двое детей, поверь мне, хдд это глупо, детский сад глупых школьников, как сказал Гена Цыд. Скоро поймешь)

Начались сказки малолетнего прыщавого задрота...

+1

29

бабай написал(а):

наверное первый раз в жизни с ватником соглашусь. А по сути, у девочки еще ветер в голове)) Подрастет, ума наберется. Может даже бандеровкой ее сделаем))

Смотри как бы тебя там, на Украине, не сделали приверженцем европейский ценностей http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

30

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ты-то  не  похудеешь ,  Педрило !
Тебя  Портников  -  досыта .... "накормит"  !  Как  всегда  !
Смотри  не  захлебнись  !
.

Пиздуй в игнор вместо со своим любовником Портниковым

0

31

_vortex_ написал(а):

Не, так низя. РФ будет кормить врагов до последнего. Это своим батоги

Пивца Скрипку с "Воплями" уже послали
http://argumenti.ru/showbiz/2014/08/359987

0

32

Робкий кролик написал(а):

Отнюдь, просто Вы в отличии от .. .. кхем...  не педалируете стилевые особенности изложения юзеров, что в данном случае приравнивается к склоке на коммунальной кухне: а у вас молоко убежало (с) Ну смешно же, ей богу))

Отредактировано Робкий кролик (Сегодня 00:02:27)

Кто на ком стоял? - потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (с)

0

33

Патриот написал(а):

Саныч7777 написал(а):
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ты-то  не  похудеешь ,  Педрило !
Тебя  Портников  -  досыта .... "накормит"  !  Как  всегда  !
Смотри  не  захлебнись  !
.Пиздуй в игнор вместо со своим любовником Портниковым

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  , ладно ,  Педриот ,  не  сливайся  !  Все  видели  видео ,  на  котором  тебя  Портников  "трахал"  !  Так,  что  не  отнекивайся  !

Соси  дальше  -  только  не  кусай  его сильно - без  зубов  останешься  !

Хе-хе  !

0

34

Гена Цыд написал(а):

Кто на ком стоял? - потрудитесь излагать ваши мысли яснее. (с)

Подпись автора

    指鹿為馬

Проще некуда: нормальный воспитанный человек ни при каких обстоятельствах не будет истерить как .. кхем... на тему того, кто и как в сети изъясняется. Просто странно видеть у подобных .. кхем... в соседних ветках постоянные орально-ректальные позывы и мат, но, блин,  в моем случае обычный смайл - прям кость в горле до судорог, хдд

0

35

клевер написал(а):

бабай написал(а):

Смотри как бы тебя там, на Украине, не сделали приверженцем европейский ценностей

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Его  уже  сделали !

Он  же  всю  дорогу  ходит  -  с  черенком  от  лопаты  в дупе  !  Продлевает  "удовольствие"  !

Хе - хе  !

.

0

36

Денис2005 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=uhdoU0cGDQ4

Пусть працует в Укре....

А где сирдючка са звиздой?Давно её не видел не слышал.

0

37

А если по теме..
Были же новости,что этот поц свинтил в Россию? Или вернулся?
Вот хохлы утырки всё же ..Чуваку пришла повестка,он подтер ею жёппо и пошел дальше шинковать капустейку.
А вы,лохи, фпирёд в окопы.Не..ну как так?И ничего в бошках не проскочит? Никакие сомненья не зародятся,что их имеют по полной?

0

38

Шовинист написал(а):

А где сирдючка са звиздой?Давно её не видел не слышал

Сирдючка в Омерике в фильме сыграл(а) роль
перед Халивудом еще никто не устоял

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зеленский и 95 квартал в Мариуполе выступают... Заборонить въезд !