Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О свежем и не очень укропе


О свежем и не очень укропе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопрос собственно о колпачке, оно тут каждый день под новым погонялом появляется. Все бы ничего, но оно лезет куда не следует, а именно в ветку Андерера. Посему предложение, ежели какло набрало -20 в или около того в гору за день следует автовыпил. Ежели движок автовыпила не поддерживает, обязать модеров выпиливать какло ручками. Думаю это будет справедливо.

+6

2

зачем выпиливать-то?
ограничить количество создаваемых тем одной.

и эту одну тему переносить в "леголасий угол".

0

3

Бывший электрик написал(а):

зачем выпиливать-то?
ограничить количество создаваемых тем одной.

и эту одну тему переносить в "леголасий угол".

Дык оно каждый день тут под новым погонялом, сегодня загонишь в петушиный угол, оно завтра под новым и из под другого IP тем опять наплодит. Да и не в этом собственно дело, пущай бы плодило, но не лезло куда не надо. Посему только выпил с единственным критерием, а именно скорость получения минуса в гору.

Отредактировано Изя Шниперсон (2014-08-19 22:48:25)

0

4

Изя Шниперсон написал(а):

Вопрос собственно о колпачке, оно тут каждый день под новым погонялом появляется. Все бы ничего, но оно лезет куда не следует, а именно в ветку Андерера. Посему предложение, ежели какло набрало -20 в или около того в гору за день следует автовыпил. Ежели движок автовыпила не поддерживает, обязать модеров выпиливать какло ручками. Думаю это будет справедливо.

Вам сюда   Проект правил форума. Обсуждение.

Отредактировано Forte (2014-08-19 23:36:29)

0

5

Из подобных андерерской веток, а также из информационных, необходимо выкидывать весь срач и свидомую грязь. Веток таких не так много - так что модер может тупо убрать ненужное руками.

0

6

Профиль написал(а):

Из подобных андерерской веток, а также из информационных, необходимо выкидывать весь срач и свидомую грязь. Веток таких не так много - так что модер может тупо убрать ненужное руками.

Про лысого не забывай вставлять

+2

7

Санька написал(а):

Про лысого не забывай вставлять

+100500

0

8

Санька написал(а):

Профиль написал(а):

    Из подобных андерерской веток, а также из информационных, необходимо выкидывать весь срач и свидомую грязь. Веток таких не так много - так что модер может тупо убрать ненужное руками.

Про лысого не забывай вставлять

Я не хочу даже спрашивать мнение андерера о "сами-сами" и прочей путинской сучьей подлости. А вы, имбецилы путинские, боитесь спросить. И я знаю почему. И лысого я вам вставлю каждому - заслужили не меньше, чем свидомые твари, ваши подельники.

+1

9

скептику ввести запрет на создание тем, пока новый ник не набрал 100 постов. Укротроллей поубавится, особенно новых ников.

+1

10

Профиль написал(а):

Санька написал(а):

    Профиль написал(а):

        Из подобных андерерской веток, а также из информационных, необходимо выкидывать весь срач и свидомую грязь. Веток таких не так много - так что модер может тупо убрать ненужное руками.

    Про лысого не забывай вставлять

Я не хочу даже спрашивать мнение андерера о "сами-сами" и прочей путинской сучьей подлости. А вы, имбецилы путинские, боитесь спросить. И я знаю почему. И лысого я вам вставлю каждому - заслужили не меньше, чем свидомые твари, ваши подельники.

И это говорит сраный эмигрантишка из страны, которая всецело поддерживает хунту. Выступи у себя в стране хоть раз против. Ссышь падла т.к. знаешь что тогда вставят именно тебе. Сначала вставят, а потом пинком выпнут, как проворовавшегося хохла-гастарбайтера.

0

11

Бывший электрик написал(а):

зачем выпиливать-то?
ограничить количество создаваемых тем одной.

и эту одну тему переносить в "леголасий угол".

Вобще-то тут украинцам их вобще не дают создавать и банят тоже во всю.Так что дрочите дальше кацапики.

-1

12

Изя Шниперсон написал(а):

Вопрос собственно о колпачке, оно тут каждый день под новым погонялом появляется. Все бы ничего, но оно лезет куда не следует, а именно в ветку Андерера. Посему предложение, ежели какло набрало -20 в или около того в гору за день следует автовыпил. Ежели движок автовыпила не поддерживает, обязать модеров выпиливать какло ручками. Думаю это будет справедливо.

а поржать?)))

0

13

колобок написал(а):

скептику ввести запрет на создание тем, пока новый ник не набрал 100 постов. Укротроллей поубавится, особенно новых ников.

Так их сразу отрубают после создания первой же неудобной ветки.А так бы клочья ваших разорваных жоп летали бы над форумом круглосуточно.Меня вобще это удивляет.Какой смысл в этом запрете?Надрачивать друг на дружку и ставить плюсики?Так это уже не форум,а кружок обиженых ссыкунов

-1

14

колобок написал(а):

скептику ввести запрет на создание тем, пока новый ник не набрал 100 постов. Укротроллей поубавится, особенно новых ников.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

15

Патриот написал(а):

Вобще-то тут украинцам их вобще не дают создавать и банят тоже во всю.Так что дрочите дальше кацапики.

не украинцам, а укропам, колпак, разница большая

0

16

Патриот написал(а):

Вобще-то тут украинцам их вобще не дают создавать и банят тоже во всю.Так что дрочите дальше кацапики.

та ладно тебе пистеть, "укроин"
ветки бендеро-раро-бабайофф доказывают обратное.

фото абхазских т-72, видео из Луганска про танки в Донецке, брехня с цензора и укро-правды густо замешаны на фотках приезжих имбецилов с укро-тряпками.

одно и тоже гавно с одной и той-же попользованной туалетной бумаги.

ваши правители вас, брехливых пидорасов уже скоро не будут пускать на русские ресурсы, шоб вы вальцманат не позорили.

в кабельном выпиливают каналы, спутниковое только с разрешения снбо,
глушилки и внутренний интернет для мудаков.

газа нет, угля нет, производства нет.
зато по тв скачут жиды вышиванках, а на улице долбойобы в вышиванках.

"западная коррея", какая-то

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-20 07:51:01)

0

17

== У Мачачи на форуме есть "На буровой площадке". Туда переносились все ветки форумчанина под ником Бур. Не сказал бы, что гнида редкостная, но тип крайне неприяный. Да и невменяемый. Он там резвился от всей души. Никто его ни в чём не ущемлял. Я сегодня спецом загляныл туды, на эту буровую. Оказывается не вынес Бур всеобщега презрения и сдриснул сразу после Новага года. Вот и в нашем зоопарке предлагаю выделить место "под шконкой" для альтернативно обеднённых. Пусть мастурбируют набрудершафт. Кому интересно, может зайти иногда попинать свидомьё. И волки сыты и овцы целки. И, главное, уже обкатанный вариант. Весь мусор, как и положено у хорошей хозяйки, в одном месте в поганом ведре.

+2

18

Мультисканер написал(а):

== У Мачачи на форуме есть "На буровой площадке". Туда переносились все ветки форумчанина под ником Бур. Не сказал бы, что гнида редкостная, но тип крайне неприяный. Да и невменяемый. Он там резвился от всей души. Никто его ни в чём не ущемлял. Я сегодня спецом загляныл туды, на эту буровую. Оказывается не вынес Бур всеобщега презрения и сдриснул сразу после Новага года. Вот и в нашем зоопарке предлагаю выделить место "под шконкой" для альтернативно обеднённых. Пусть мастурбируют набрудершафт. Кому интересно, может зайти иногда попинать свидомьё. И волки сыты и овцы целки. И, главное, уже обкатанный вариант. Весь мусор, как и положено у хорошей хозяйки, в одном месте в поганом ведре.

Или!

0

19

Профиль написал(а):

Я не хочу даже спрашивать мнение андерера о "сами-сами" и прочей путинской сучьей подлости. А вы, имбецилы путинские, боитесь спросить. И я знаю почему. И лысого я вам вставлю каждому - заслужили не меньше, чем свидомые твари, ваши подельники.

ну  так и не вякай..тогда :D

0

20

Мультисканер написал(а):

== У Мачачи на форуме есть "На буровой площадке". Туда переносились все ветки форумчанина под ником Бур. Не сказал бы, что гнида редкостная, но тип крайне неприяный. Да и невменяемый. Он там резвился от всей души. Никто его ни в чём не ущемлял. Я сегодня спецом загляныл туды, на эту буровую. Оказывается не вынес Бур всеобщега презрения и сдриснул сразу после Новага года. Вот и в нашем зоопарке предлагаю выделить место "под шконкой" для альтернативно обеднённых. Пусть мастурбируют набрудершафт. Кому интересно, может зайти иногда попинать свидомьё. И волки сыты и овцы целки. И, главное, уже обкатанный вариант. Весь мусор, как и положено у хорошей хозяйки, в одном месте в поганом ведре.

А для соблюдения дипломатического этикета нужно назватьт - "Под незалежной шконкой"

0

21

Изя Шниперсон написал(а):

Посему предложение, ежели какло набрало -20 в или около того в гору за день следует автовыпил.

ну я заминусую 20 ваших постов в разных ветках, и что.. Или 20 ботов создам, и заминусую один ваш этот пост.. И что будете делать?

0

22

Достаточно ограничение на создание веток новичкам. Пока 500 постов не сделал: одна ветка в день. И пусть пишут. Тут не ФУП.

В идеале конечно, создать ветку типа "сводки от рара", одну для всех нациков и пусть в этой ветке пишут что хотят. Ветку не модерировать.

Отредактировано Alias (2014-08-20 12:17:07)

0

23

Бывший электрик написал(а):

зачем выпиливать-то?
ограничить количество создаваемых тем одной.

и эту одну тему переносить в "леголасий угол".

а разве правилами разрешено иметь множество ников и тем более взамен забаненного ?

0

24

Сергей Ильвовский написал(а):

А для соблюдения дипломатического этикета нужно назватьт - "Под незалежной шконкой"

нет, унижать не нужно. "Сводки от рара" или "сводки от фупа", "наци-таймс" и т.д. И пусть там цензор и фейсбук Тымчука копипастят без ограничений. Кому захочется с ними пообщаться - сами зайдут. Кому они не нужны - просто будут игнорировать.

0

25

Relict написал(а):

а разве правилами разрешено иметь множество ников и тем более взамен забаненного ?

Так тут регистрация простая и очень простая. Не ФУП. Зарегился и через 5 минут пишешь. Посему таки предлагаю жесткие ограничения на открытия тем для новичков.

0

26

Санька написал(а):

Профиль написал(а):

    Из подобных андерерской веток, а также из информационных, необходимо выкидывать весь срач и свидомую грязь. Веток таких не так много - так что модер может тупо убрать ненужное руками.

Про лысого не забывай вставлять

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

27

Изя Шниперсон написал(а):

Вопрос собственно о колпачке, оно тут каждый день под новым погонялом появляется. Все бы ничего, но оно лезет куда не следует, а именно в ветку Андерера. Посему предложение, ежели какло набрало -20 в или около того в гору за день следует автовыпил. Ежели движок автовыпила не поддерживает, обязать модеров выпиливать какло ручками. Думаю это будет справедливо.

Да пошёл он в ж...у, игнорировать и баста! или пнуть лишний раз.... может за этим и приходит... как ляшко  гы! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Вот ещё! не велика фифм... , что то придумывать, сидеть и вылавливать этого урода...  http://forum.autotom.ru/images/smilies/bayan.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

28

хватит плодить хвупы !
всех к йибиням вычищять

0

29

c0k0l написал(а):

хватит плодить хвупы !
всех к йибиням вычищять

Ограничение на темы отлично работало раньше. Плюс кнопка игнора. Вот именно, что не нужно плодить ФУПы. Я на этом форуме с 2005. Он всегда отличился большим количеством свободы, иногда через мерно. Нужно поддерживать традиции. Причем, именно эту свободу нацики и не выдерживают. Сколько их уже мы перевидели, уууууу. И где все они? При этом банили единицы.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » О свежем и не очень укропе