Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ого! Широкомашстабное российское вторжение на Украину началось


Ого! Широкомашстабное российское вторжение на Украину началось

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У хохлов клиника... спёрто с соседнего форума

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА
1. Для тех, кто все еще "в танке": идет открытое массированное вторжение регулярной армии Путлера в Украину. Никакой "АТО" нет. Никакой войны с "повстанцами" и даже террористами уже нет. Вся местная и российская гопота с оружием была перебита, разбежалась или просто остаточно бандитствует. Разворачивается все более кровавая, масштабная и тяжелая война напрямую с военной машиной кровавой путлеровской Орды. РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА УКРАИНСКОГО НАРОДА ЗА САМО ПРАВО ЖИТЬ. Никакой победы "вот-вот" уже не будет. Началась та прямая война, которой мы все так боялись и в которую мы все так не хотели верить. Уже сегодня в прямой атаке на Украину задействованы десятки тысяч единиц российского пушечного мяса из регулярной армии. Завтра этих единиц могут быть сотни тысяч. Со всем военным арсеналом.
2. Украина должна НЕМЕДЛЕННО начать развертывание инфраструктуры партизанской войны против агрессора. Уже сейчас должны готовиться тысячи засекреченных мест хранения оружия для тысяч патриотов готовых уничтожать врага в тылу по всей восточной границе Украины. Должна начаться осмысленная и массовая военная подготовка будущих партизанских отрядов. Уже сейчас должен быть сформирован ШТАБ ПАРТИЗАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ и найдены кадры для управления нижнего звена.
3. Украина должна НЕМЕДЛЕННО формировать ДРГ для действия не только на временно оккупированной украинской территории, но и на территории страны-агрессора. Украина должна быть готова начать полномасштабное уничтожение инфраструктуры на территории агрессора.
4. Украина должна НЕМЕДЛЕННО начать применять ВЕСЬ имеющийся военный потенциал. Необходимо начать массово применять тактические ракеты и прочие средства эффективного поражения крупных сил противника. Только массовые потери в армии агрессора дадут Украине дополнительное время на полную мобилизацию ресурсов на оборону государства и, при благоприятном развитии ситуации, даже приведут к коллапсу государства-аггрессора.
5. Украина должна НЕМЕДЛЕННО отвести войска на 20-30 км от границы вглубь Украины во избежание совершенно бессмысленных потерь Украинской Армии от огня агрессора из-за границы. И быть готова уничтожать врага, входящего в эту 20-30-километровую зону ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ.
6. Украина должна НЕМЕДЛЕННО создавать мощную линию обороны от Чернигова до Мариуполя. С акцентами на Харьков, Мариуполь и другие ключевые промышленные центры. Необходимы мощные инженерные сооружения, минные заграждения, планы по немедленной переброске в данные укрепрайоны живой силы и техники и их снабжения.
7. Украина должна НЕМЕДЛЕННО обеспечить возможность сражаться за свободу Украины всем иностранным гражданам, имеющим военную подготовку и желание сражаться.
8. Украина должна НЕМЕДЛЕННО обратиться за любой военной помощью со стороны международного сообщества и принимать помощь от ЛЮБОГО источника.
9. Украина должна НЕМЕДЛЕННО начать информационную компанию в поддержку освободительного движения всех порабощенных Москвой народов. Необходим единый центр, который обеспечит информационную поддержку кавказского, татарского, сибирского и других освободительных движений, а также помощь в формировании вооруженного партизанского движения порабощенных народов на территории агрессора и регулярных национально-освободительных подразделений в составе ВСУ.
10. Украина должна НЕМЕДЛЕННО сформировать аналог СМЕРША для радикальной очистки от предателей в силовых органах, в судебной системе, среди чиновников любого уровня.
11. УКРАИНЕ НУЖНЫ НЕМЕДЛЕННЫЕ РЕФОРМЫ. Реформы не только повысят эффективность государства Украина, но и покажут украинцам ту новую справедливую страну, которую мы должны защитить, построить и передать нашим детям. МОБИЛИЗАЦИЯ + МИЛИТАРИЗАЦИЯ + РЕФОРМЫ спасут Украину.
МЫ ПОБЕДИМ. Но давайте сделаем это по уму, чтобы украинцы героически ЖИЛИ ради Украины, а не умирали. Умирают пусть враги.
Слава Украине.

0

2

И не стыдно эту хуету тащить?

0

3

эти идиоты хоть бы военное положение объявили...  вояки хреновы

0

4

Лютик написал(а):

эти идиоты хоть бы военное положение объявили...  вояки хреновы

На основании ЧЕГО????

0

5

Пидоры заочно расписываются в своём проёбе в Новороссии. Типа против регулярных войск РФ шансов нет.Гнилая отмазка,но для укроуёбков сгодится.

0

6

Homunculus написал(а):

Для тех, кто все еще "в танке": идет открытое массированное вторжение регулярной армии Путлера в Украину.

Шо, опять? ©

0

7

плять...дежавю.....что то подобное помнится планировали носатые стратеги.....убежать до границы в противоположную сторону от врага...а потом рассердиться и начать отвоёвывать взад....пиздетс...чурки ипаные..... http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

8

Вся местная и российская гопота с оружием была перебита, разбежалась или просто остаточно бандитствует.

свидомое какломудачьё никак не может поверить, что их опиз дюливает и закапывает то самое "бессловестное быдло" - над которым они, такие Свободные и Великие, столько лет радостно издевались.

но русские долго запрягают - зато быстро ездят, хе-хе.

Отредактировано Stellar (2014-08-19 15:23:47)

0

9

Гена Цыд написал(а):

И не стыдно эту хуету тащить?

Нет, я вообще-то поржатьь притащил. Вы наверное новенький?

+1

10

Лютик написал(а):

эти идиоты хоть бы военное положение объявили...  вояки хреновы

Я тоже раньше не понимал почему не вводят, оказывается тогда грошей МВФ даже теоритически не видать, а так хоть шанс есть.

0

11

Сибирское освободительное движение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ого! Широкомашстабное российское вторжение на Украину началось