Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы бывают разными...


Беженцы бывают разными...

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

«А в туалете эти существа пользовались листками из книги».

Российские пользователи социальных сетей постепенно меняют свое мнение о беженцах с юго-востока Украины, передает корреспондент «URA.Ru». Многие юзеры приходят в негодование от наглости и запросов прибывших с Украины.

«Я очень сочувствую беженцам с Украины ..., но в последнее время разочаровываюсь в них. „А что вы нам привозите дешевые подгузники, почему не памперсы?“, „щетки жесткие, больше такие не привозите“... Помните, мы, по сути, вам вообще ничего не должны, а дареному коню ...», - рассказывает свою историю пользователь одного форума.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/1ee1ce7c3a05a66eb91185724d0777da.jpg

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/80c3a159b353d5e239a90aa078a5d8a2.jpg

Поражают истории тех, кто согласился принять у себя беженцев. Многие рассказывают, как в итоге переселенцы «обокрали их до нитки». «А в туалете эти существа пользовались листками из книги», — завершает историю проживания в своем доме беженцев из Славянска Евген Шаповалов, размещая фотографии разоренной квартиры. Также пользователи отмечают, что приезжие с Украины нередко имеют в собственности недешевые автомобили, которые, бросив все, все же забирают с собой в Россию.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/551c600473f6462c6b6f5996fb9c76ce.jpg

«Собрали вещи из своих, что-то не носили, что-то в хорошем состоянии. Итого — четыре сумки. Не взяли ничего. Абсолютно. Ибо без этикеток не берут ... Те же самые беженцы ходят золотом обвешанные», — делится впечатлениями другой форумчанин.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/0818e11f31f906de8ca132e353abf1ca.jpg

Некоторые пользователи возмущаются, что беженцам в вузах выделяют бюджетные места в ущерб поступившим местным жителям. «Парнишка поступил на бюджет в вуз, в начале августа вызвали в деканат и сообщили, что к сожалению, из-за приказа сверху его бюджетное место передано для беженца, добро пожаловать на контракт», — возмущается юзер.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/78507e840b1d2d9c776e8c0c8d3ad378.jpg

Другие просто недовольны тем, что надо будет их содержать и трудоустраивать. «Бла, бла, бла, трудоустройство, бла, бла, бла», — комментирует пользователь Твиттера.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/3a7586a3b26527d7fede1e5e9000e39b.jpg

Те, кто оправдывает беженцев, и готовы оказывать им поддержку, остались в меньшинстве. Особо активные пользователи размещают на страничках просьбы о сборе одежды и помощи. Некоторые готовы решить проблемы с жильем. Но теперь это скорее исключение из правил.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/d2dac76d5ffdc8e8dc6557f451ddd512.jpg

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/801d7010a19e516865c9f11161084eaa.jpg

Известный психиатр-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов объясняет изменение общественного мнения несколькими причинами. «Во-первых, далеко не все из приезжих — действительно беженцы. К тому же, во многих СМИ говорят, что к нам засылают диверсантов, и люди не знают, как относиться к этому, верить или нет. Во-вторых, сейчас переселенцев становится слишком много. Мы, сами того не замечая, обременяем себя, предоставляя убежище. В-третьих, они хотят получить все и сразу», — делится своим мнением с корреспондентом «URA.Ru» Виноградов и уточняет, что на отношение населения к беженцам могут повлиять российские СМИ и для того, чтобы оно было менее негативным, необходимо менять подачу материала.

http://ura.ru/images/news/upload/news/187/822/1052187822/4f061ceab8f65e24e0a8cba1f5863d61.jpg

«Нам говорят, что в Россию едут украинцы, однако это не так. На юго-востоке проживает практически русское население. Ведь Украина — искусственно созданное государство. На западе украинцы, на востоке — русские. Мы ведь с запада никого не принимаем? Поэтому надо менять трактовку. Говорить, что к нам возвращаются русские, а не приезжают украинские беженцы с юго-востока», — говорит психиатр.

-2

2

понимаю, это неприятно, но, что есть, то есть...

0

3

чё-та мне сдаётся что половина сообщений о беженцах - белогандонные фейки. или хохляцкие.

+1

4

чё-та мне сдаётся что половина сообщений о беженцах - белогандонные фейки. или хохляцкие.

+1

5

Homunculus написал(а):

чё-та мне сдаётся что половина сообщений о беженцах - белогандонные фейки. или хохляцкие.

источник - сайт ура.ру . В белогандонничестве не замечен

Савик Шустер - еще тот жук.

Меня другое интересует : почему эти беженцы до сих пор не завалили ЕСПЧ жалобами на действия хунты ?

-1

6

Поэтому надо менять трактовку. Говорить, что к нам возвращаются русские, а не приезжают украинские беженцы с юго-востока», — говорит психиатр.

психиатр полностью не прав : к нам приезжают именно украинцы или русские с весьма испорченной генетикой.
Зашел бы он на этот форум и почитал бы про все эти : Путин - х.у.й.л.о и ла-ла-ла....

0

7

http://newdwinsk.ru/news.php?readmore=650
многа букафф, но по теме

0

8

http://newdwinsk.ru/news.php?readmore=650
многа букафф, но по теме

http://newdwinsk.ru/news.php?readmore=650
многа букафф, но по теме

Отредактировано gogun (2014-08-18 12:24:28)

0

9

Homunculus написал(а):

чё-та мне сдаётся что половина сообщений о беженцах - белогандонные фейки. или хохляцкие.

не половина, а (почти) все:

какой-то Евгэн, Савик Шустер, Дмитрий Гордон, Яна Поплавская - акуенно "российские" пользователи, ага

0

10

ну не знаю
все эти годы на форуа бобры камлали, что беженцы - это благо для России.
мечтали даже, что на Украине начнется гражданская война, беженцы побегут в Россию и будут использованы как дешевая рабочая сила.
чем же недовольны? все случилось так, как они мечтали

0

11

Айседора написал(а):

ну не знаю
все эти годы на форуа бобры камлали, что беженцы - это благо для России.
мечтали даже, что на Украине начнется гражданская война, беженцы побегут в Россию и будут использованы как дешевая рабочая сила.
чем же недовольны? все случилось так, как они мечтали

Дык я вот и не против как раз. Всякие непонятные личности (белогандонные) против.

0

12

Айседора написал(а):

ну не знаю
все эти годы на форуа бобры камлали, что беженцы - это благо для России.
мечтали даже, что на Украине начнется гражданская война, беженцы побегут в Россию и будут использованы как дешевая рабочая сила.
чем же недовольны? все случилось так, как они мечтали

Дык я вот и не против как раз. Всякие непонятные личности (белогандонные) против.

Айседора написал(а):

ну не знаю
все эти годы на форуа бобры камлали, что беженцы - это благо для России.
мечтали даже, что на Украине начнется гражданская война, беженцы побегут в Россию и будут использованы как дешевая рабочая сила.
чем же недовольны? все случилось так, как они мечтали

Дык я вот и не против как раз. Всякие непонятные личности (белогандонные) против.

Отредактировано Homunculus (2014-08-18 12:45:22)

0

13

Тут нет ни чего удивительного, с беженцами во всех странах так,  к примеру в Финляндии мнго беженцев из Сомали, их принимают хер знает сколько лет, дают им хаты, пособия, различную поддержку, организовывают курсы, работающих из них единицы и то как правило это уже выросшие дети беженцев.  У местного населения очень негативное к ним отношение, я бы даже сказал враждебное.

0

14

Мбугага, источники Дмитрий Гордон и Савик Шустер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif 

Автор продолжай пропагандонить на славу пиндосам!

0

15

Белогандонный высер с целью компрометации беженцев и, как следствие, освободительной войны на Донбассе.
Безусловно, есть уроды и среди беженцев, но они не массовы, а единичны.
С какой целью именно их выпячивают, - нужно разбираться.
И еще нужно принять во внимание то, что эти же белые гандоны многие истории выдумывают для российских обывателей.

+1

16

abreka написал(а):

Тут нет ни чего удивительного, с беженцами во всех странах так,  к примеру в Финляндии мнго беженцев из Сомали, их принимают хер знает сколько лет, дают им хаты, пособия, различную поддержку, организовывают курсы, работающих из них единицы и то как правило это уже выросшие дети беженцев.  У местного населения очень негативное к ним отношение, я бы даже сказал враждебное.

да, России повезло, что к ним беженцы с украины приезжают, а не из Сомали

Homunculus написал(а):

Дык я вот и не против как раз. Всякие непонятные личности (белогандонные) против.

молоток. уважаю последовательных и принципиальных людей.

0

17

abreka написал(а):

Тут нет ни чего удивительного, с беженцами во всех странах так,  к примеру в Финляндии мнго беженцев из Сомали, их принимают хер знает сколько лет, дают им хаты, пособия, различную поддержку, организовывают курсы, работающих из них единицы и то как правило это уже выросшие дети беженцев.  У местного населения очень негативное к ним отношение, я бы даже сказал враждебное.

да и вообще, в европе беженцев дофига и больше и далеко не все хотят себя обеспечивать, предпочитают пользоваться "правами беженцев" и требовать соответсвенного к себе отношения (кормить, поить, обувать, одевать) не забывают детишками обильно обзаводиться (опять таки пособия не детей).... хе-хе

но не всех под одну гребёнку... достаточно беженцев, в силу обстоятельств вынужденых покинуть дом, едут из украины, стараются срочно найти работу и самостоятельно обеспечивать семью, вот им помочь реально нужно, а дальше они на ноги встанут

0

18

sonata_mos написал(а):

да и вообще, в европе беженцев дофига и больше и далеко не все хотят себя обеспечивать, предпочитают пользоваться "правами беженцев" и требовать соответсвенного к себе отношения (кормить, поить, обувать, одевать) не забывают детишками обильно обзаводиться (опять таки пособия не детей).... хе-хе

но не всех под одну гребёнку... достаточно беженцев, в силу обстоятельств вынужденых покинуть дом, едут из украины, стараются срочно найти работу и самостоятельно обеспечивать семью, вот им помочь реально нужно, а дальше они на ноги встанут

Понятно что беженцы из Сомали в Европу и беженцы из Украины в Россию это две большие разницы, какие то проблемы конечно с беженцами с Украины будут, а как без них.

0

19

moscowrus написал(а):

источник - сайт ура.ру . В белогандонничестве не замечен.....

ахахаха...это где главред - любовница Ройзмана Аксана Панова ?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

Mangust написал(а):

ахахаха...это где главред - любовница Ройзмана Аксана Панова ?

Так у автора и Шустер - источник заебца!

Вывод прост.

Автор подпиндосный пропагандон. Ничего личного, логика и факты.

0

21

moscowrus написал(а):

понимаю, это неприятно, но, что есть, то есть...

Так этот "Евген Шаповалов" ведь кaкeл, и живет в Бандершадте.

Так что и "беженцы из Славянска" у него соотвественные, например те две тетки, что на ополченцев наезжали в начале обороны и т.д. Ну какие еще беженцы из Славянска побегут к бандерам?

Отредактировано Wal (2014-08-18 13:16:42)

0

22

Wal написал(а):

moscowrus написал(а):

   

Так этот "Евген Шаповалов" ведь кaкeл, и живет в Бандершадте.

Так что и "беженцы из Славянска" у него соотвественные,

Отредактировано Wal (Сегодня 13:16:42)

Вот-вот. У нас тоже в подъезде живут беженцы, в основном Горловка, Ясиноватая, Марьинка, так они тихие, уставшие, за все буквально благодарят.
Это у нас один сосед арендой промышлял, так сам проявил иннциативу - сдал список хаток куда надо, и сам их завозит по звонку. А те, кто требует пять звезд - это не беженцы, потому что те, кто хоть раз попал  в переплет и остался без всего ценят даже глоток обычной воды.

Отредактировано Робкий кролик (2014-08-18 13:30:09)

0

23

Кролик, а как они у вас живут? в оставленных хозяевами квартирах??? я чето не поняла еще и про списки...
что за списки?

я знаю, что у нас тут несколько раз в подъезд прорывались какие-то тети, то счетчики проверять, то какие-то буклетики раздавать
у меня большое подозрение, что ходят по квартирам не просто так.
может с целью потом обокрасть.

0

24

Автор ты бандэровский мудак.

0

25

неЭуропеец написал(а):

Автор ты бандэровский мудак.

это беглый укр.
он тут на одной из веток требовал сделать украинский одним из языков общения на форуме))) мотивируя это тем, что он, мол, уже 10 лет по укрофорумам шарится и гугл переводчик у него прекрасно работает))

0

26

Айседора написал(а):

Кролик, а как они у вас живут? в оставленных хозяевами квартирах??? я чето не поняла еще и про списки...
что за списки?

я знаю, что у нас тут несколько раз в подъезд прорывались какие-то тети, то счетчики проверять, то какие-то буклетики раздавать
у меня большое подозрение, что ходят по квартирам не просто так.
может с целью потом обокрасть.

У соседа есть несколько квартир, сдавал под съем. Сейчас он, видимо, подал перечень жилплощади куда надо и в одной квартире уже почти три недели живет две семьи, а в двух других по нескольку суток и постоянная ротация. Я думаю, что он просто поставил в известность отдел по оказанию помощи беженцам и оттуда уже идут целевые просьбы по заселению, как-то так)

0

27

Робкий кролик написал(а):

У соседа есть несколько квартир, сдавал под съем. Сейчас он, видимо, подал перечень жилплощади куда надо и в одной квартире уже почти три недели живет две семьи, а в двух других по нескольку суток и постоянная ротация. Я думаю, что он просто поставил в известность отдел по оказанию помощи беженцам и оттуда уже идут целевые просьбы по заселению, как-то так)

а, ясно, спасибо.
а то мне тут уже понарассказывали разных историй
не хочу даже пересказывать

0

28

Айседора написал(а):

а, ясно, спасибо.
а то мне тут уже понарассказывали разных историй
не хочу даже пересказывать

Да мне тоже регулярно уши пытаются мыть, но я чёта не видела у своих друзей и знакомых насильственного отжима собственности, кроме  своего сокурсника, которого закрыли за барыжничество травой, машинку с пакетом в бардачке вежливо попросили, поделом я считаю.

0

29

Айседора написал(а):

это беглый укр.
он тут на одной из веток требовал сделать украинский одним из языков общения на форуме))) мотивируя это тем, что он, мол, уже 10 лет по укрофорумам шарится и гугл переводчик у него прекрасно работает))

Айседора , вы , как всегда врете, но я вас прощаю...такая уж у меня натура (только до определенного предела).
Раскрывать ваше вранье не буду - сами в курсах.

А что касается меня , то я только изложил материал - каждый сам находит в нем то, что считает нужным.
Лично я пока с беженцами не сталкивался - судить не могу. Но видел уже предостаточно потенциальных (и реальных) беженцев тут.
Перед одними готов снять шляпу, а вот другие с их : Путин - х.у.й.л.о и ла-ла-ла ... вызывают мысли, что в России они вели бы себя именно таким образом.

0

30

Возможно, я буду прав, назвав moscowrus уёбком. Скорее всего. Искать помойки человеческой души - его прерогатива. Только в России шарящихися по помойкам  обычно называют бомхами... независимо от квартирного статуса

0

31

Справедливости ради стоит заметить, что появилось очень много  псевдобеженцев( из других регионов Укры), или  вообще откровенных мошенников на доверии.Граждане будьте бдительны!

+1

32

Beda написал(а):

Возможно, я буду прав, назвав moscowrus уёбком. Скорее всего. Искать помойки человеческой души - его прерогатива. Только в России шарящихися по помойкам  обычно называют бомхами... независимо от квартирного статуса

Ув. Beda ! Возможно на полях укропии соберут хороший урожай конопли. Вам он поможет - отвлечет хоть как-то ...

Хочу обратить внимание : в России обычно называют не бомхами, а бомжами и людей именно без "квартирного статуса" только потому, что бомж, прежде всего , это лицо Без Определенного Места Жительства

0

33

Лусаван3 написал(а):

Справедливости ради стоит заметить, что появилось очень много  псевдобеженцев( из других регионов Укры), или  вообще откровенных мошенников на доверии.Граждане будьте бдительны!

Была как-то инфа , что две цыганки (!) выдавая себя за беженцев, увели у пенсионерки ее накопления.
В Волгограде (кажется) местный бомж-алкоголик на вокзале , чувствуя конъюнктуру , стал резко беженцем
Думаю, что на Киевском и Курском бомжи с укропаспортом тоже теперь все беженцы

0

34

Homunculus написал(а):

чё-та мне сдаётся что половина сообщений о беженцах - белогандонные фейки. или хохляцкие.

Ну да - чувак с именем "Евген" чистый русак...

0

35

неЭуропеец написал(а):

Автор ты бандэровский мудак.

спасибо
хотя, скорее всего это понижение - вчера я был кадровым сотрудником СБУ

0

36

moscowrus написал(а):

спасибо
хотя, скорее всего это понижение - вчера я был кадровым сотрудником СБУ

это одно и то же, то же ***** только в профиль.

0

37

moscowrus написал(а):

Айседора , вы , как всегда врете, но я вас прощаю...такая уж у меня натура (только до определенного предела).Раскрывать ваше вранье не буду - сами в курсах.
            А что касается меня , то я только изложил материал - каждый сам находит в нем то, что считает нужным.Лично я пока с беженцами не сталкивался - судить не могу. Но видел уже предостаточно потенциальных (и реальных) беженцев тут.Перед одними готов снять шляпу, а вот другие с их : Путин - х.у.й.л.о и ла-ла-ла ... вызывают мысли, что в России они вели бы себя именно таким образом.

эти самые "другие" еще цветочки по сравнению с теми, кто реально может быть опасен для России и наверняка уже перешел границу под видом беженца.
а насчет того, что я, будто бы вру как всегда - постыдились бы других обвинять во лжи, после того как вы притащили очевидную ложь и с таким вкусом тут ее смаковали.

0

38

moscowrus написал(а):

Лусаван3 написал(а):
Справедливости ради стоит заметить, что появилось очень много  псевдобеженцев( из других регионов Укры), или  вообще откровенных мошенников на доверии.Граждане будьте бдительны!Была как-то инфа , что две цыганки (!) выдавая себя за беженцев, увели у пенсионерки ее накопления.
В Волгограде (кажется) местный бомж-алкоголик на вокзале , чувствуя конъюнктуру , стал резко беженцем
Думаю, что на Киевском и Курском бомжи с укропаспортом тоже теперь все беженцы

Ну так отделяйте мух от котлет и не пишите про беженцев или хотя бы берите это слово в кавычки.

0

39

Айседора написал(а):

эти самые "другие" еще цветочки по сравнению с теми, кто реально может быть опасен для России и наверняка уже перешел границу под видом беженца.
а насчет того, что я, будто бы вру как всегда - постыдились бы других обвинять во лжи, после того как вы притащили очевидную ложь и с таким вкусом тут ее смаковали.

Мадам ! У меня сегодня вполне благодушное настроение и нет ни какого желания с вами сраться. Тем более, что мне наконец удалось через прокси зарегистрироваться на одном "уважаемом" укросайте и я уже с утра успел получить характеристики :
1 сраный москаль
2 долбанутый кацап
3 московский уепышь

и опять вы врете - я ни с каким вкусом это не смаковал.
материал намеренно выложен "в чистом виде" без купюр и комментариев.
каждый найдет в нем то, что хочет.

0

40

kubanets написал(а):

Ну так отделяйте мух от котлет и не пишите про беженцев или хотя бы берите это слово в кавычки.

это про материал или про "беженцев" на вокзалах ?

если про материал , то он дан в том виде какой был на сайте
а что касается аферистов, то согласен.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беженцы бывают разными...