Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Все, укры нас победили!!!! Аааааааааааааааааа.....


Все, укры нас победили!!!! Аааааааааааааааааа.....

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

В чому моя помилка? (придумав пушку проти кремля) - пуляєм з Говерли
Romb
03 Aug 2014 11:55
IP/Host: 37.73.235.---
імпульсний лазер на горі-->(вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія") -> на наше дзеркало на супутнику -> дзеркало з командного пункту прицілюється на кремль -> "ПУСК" -> БАБАХ

недолік (на мою думку): сумніваюсь, шо дзеркало на супутнику забезпечить 100% відбиття імпульсу. а значить поглинута енергія залишиться на супутнику. і якшо її буде трохи для ymjuj забагато, то він просто розплавиться. шоб вирішити цю проблему треба придумать КУДИ подіти цю зайву енергію! - Зарядить якісь акумулятори??????????

(без пива не розібратись)

допускаю, шо помиляюсь по-крупному, бо вродь до сих пір такої зброї ще ніхто не зробив

0

2

салом протереть лазер не забываем.........в сарае........и навоза навоза побильше..........слава хыроям

0

3

ни хрена не понял. лазер какойто.

0

4

Это просто эпический пистец...

0

5

-279 С ??????

0

6

Лавров написал(а):

вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія"

А это КАК? Ниже абсолютного нуля? Мощно, да.

0

7

Wolter
03 Aug 2014 13:22

Бить надо не по Кремлю,а по Ново-Огарёво. А вообще-то вполне возможно создать очень высокоскоростную ракету с дальностью порядка 1000 км. и скорости около 4000 км./час. Если сделать её маневренной с хорошей противоракетной ситемой уклонения и выпустить штук 12 сразу...То большинство до цели дойдут. Главное замаскировать под Смерч. Пока поймут шо енто не СерТЧ,уже не спеет сбёгти.

0

8

до венеры добьют??

0

9

Лавров написал(а):

В чому моя помилка? (придумав пушку проти кремля) - пуляєм з Говерли
Romb
03 Aug 2014 11:55
IP/Host: 37.73.235.---
імпульсний лазер на горі-->(вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія") -> на наше дзеркало на супутнику -> дзеркало з командного пункту прицілюється на кремль -> "ПУСК" -> БАБАХ

недолік (на мою думку): сумніваюсь, шо дзеркало на супутнику забезпечить 100% відбиття імпульсу. а значить поглинута енергія залишиться на супутнику. і якшо її буде трохи для ymjuj забагато, то він просто розплавиться. шоб вирішити цю проблему треба придумать КУДИ подіти цю зайву енергію! - Зарядить якісь акумулятори??????????

(без пива не розібратись)

допускаю, шо помиляюсь по-крупному, бо вродь до сих пір такої зброї ще ніхто не зробив

А догадливый однако............ http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

10

рельс написал(а):

ни хрена не понял. лазер какойто.

Да.
Предлагают установить на Говерле, оттуда пульнуть в спутник с зеркалом (интересно, где укры этот спутник возьмут?), и шарахнуть отраженным импульсом по мацкалям.

0

11

Лавров написал(а):

Да.
Предлагают установить на Говерле, оттуда пульнуть в спутник с зеркалом (интересно, где укры этот спутник возьмут?), и шарахнуть отраженным импульсом по мацкалям.

умно. ничего не скажешь тут. хотя лучше на Луне установить. как раз ночь будет, москали все спят. не догадываются ни о чем. и тут РАЗ. укры победили. детям цветы, бабе мороженое.

0

12

все таки сельпошное трехклассное образование по незалэжному..это сила!!

0

13

Талантливый народ! У них очень часто встречается выражение "Кулибин з нашого сэла зробыв...". Такая вот попульнарная украинская фамилия Кулибин.

0

14

харківець написал(а):

-279 С ??????

Калофизика на марше" :D

0

15

харківець написал(а):

-279 С ??????

.....................

Отредактировано Spy (2014-08-17 18:15:40)

0

16

sturm написал(а):

до венеры добьют??

По Родине стрелять низзя.

0

17

Alias написал(а):

А это КАК? Ниже абсолютного нуля? Мощно, да.

"....- Физика не знает таких температур !!!
- Танк секретный, физика может и не знать" (с)

0

18

Может поможем им с рассчетами и четежами? Интересно же.
Итак имеем лазер на Говерли, охлажденный до -279С, 10 тонн сушеного кизяка, как идеальное импульсное топливо.
Нужен супутнык с дзеркалом. Это почти решено, дзеркало берем у кумы из трюмо...

0

19

Укробесы жопошные.  :P

0

20

Особенно впечатлила охлажденная  до - 279 градусов оптика. Срочно надо запатентовать!

0

21

Slavyanka написал(а):

Особенно впечатлила охлажденная  до - 279 градусов оптика. Срочно надо запатентовать!

чем ниже охладить оптику тем больше увеличится разрушающая сила лазера, какланаука http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

Лавров написал(а):

В чому моя помилка? (придумав пушку проти кремля) - пуляєм з Говерли
Romb
03 Aug 2014 11:55
IP/Host: 37.73.235.---
імпульсний лазер на горі-->(вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія") -> на наше дзеркало на супутнику -> дзеркало з командного пункту прицілюється на кремль -> "ПУСК" -> БАБАХ

недолік (на мою думку): сумніваюсь, шо дзеркало на супутнику забезпечить 100% відбиття імпульсу. а значить поглинута енергія залишиться на супутнику. і якшо її буде трохи для ymjuj забагато, то він просто розплавиться. шоб вирішити цю проблему треба придумать КУДИ подіти цю зайву енергію! - Зарядить якісь акумулятори??????????

(без пива не розібратись)

допускаю, шо помиляюсь по-крупному, бо вродь до сих пір такої зброї ще ніхто не зробив

Все намного проще. Передайте изобретателю, лазер не нужен. Клятых можно сжечь, сфокусировав солнечный свет!!
http://www.sciencedebate2008.com/wp-content/uploads/znamya-new-light-experiment.jpg

Тока надо быть очень осторожным, потому что москали со станции Мир легко расхреначат зеркало молниями (см. фото)

Отредактировано Vlad_K (2014-08-17 18:32:12)

0

23

Помните анекдот про рекламу соков? Дети, одетые как фрукты-ягоды, выходят и читают стишки:
- я абрикос / на юге рос
- а я слива садовая, / вкусная лиловая
- а я маракуйя... И даже не знаю чё сказать...

Вот и я, прочитав описание изобретения, чувствую, что я - маракуя, и даже не знаю чё сказать..

0

24

о чём там? переводите

0

25

что значит помиляюсь?

0

26

Vlad_K написал(а):

Лавров написал(а):

    В чому моя помилка? (придумав пушку проти кремля) - пуляєм з Говерли
    Romb
    03 Aug 2014 11:55
    IP/Host: 37.73.235.---
    імпульсний лазер на горі-->(вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія") -> на наше дзеркало на супутнику -> дзеркало з командного пункту прицілюється на кремль -> "ПУСК" -> БАБАХ

    недолік (на мою думку): сумніваюсь, шо дзеркало на супутнику забезпечить 100% відбиття імпульсу. а значить поглинута енергія залишиться на супутнику. і якшо її буде трохи для ymjuj забагато, то він просто розплавиться. шоб вирішити цю проблему треба придумать КУДИ подіти цю зайву енергію! - Зарядить якісь акумулятори??????????

    (без пива не розібратись)

    допускаю, шо помиляюсь по-крупному, бо вродь до сих пір такої зброї ще ніхто не зробив

Все намного проще. Передайте изобретателю, лазер не нужен. Клятых можно сжечь, сфокусировав солнечный свет!!
http://www.sciencedebate2008.com/wp-content/uploads/znamya-new-light-experiment.jpg

Можно еще проще- выбить пыль из шаровар в стратосфере на клятой рашкой, и наступит вечная зима.

0

27

Почему именно до -279С, почему не до -280С?

0

28

Фидель написал(а):

что значит помиляюсь?

Это значит "Эврика! Я великий каклоученый!"

0

29

Если написано на мове, то это полная херня.
Мова создана только для того, чтобы на ней писать херню.
Ну, а если ты на ней еще и думаешь..., тогда полный писец и тебе и твоим окружающим, т.к. и делать ты будешь то, что надумал.

+1

30

Zritel show написал(а):

Почему именно до -279С, почему не до -280С?

Потому что вы дилетант. Каклонаука - вещь точная и не допускает таких грубых погрешностей в один градус.

0

31

Zritel show написал(а):

Почему именно до -279С, почему не до -280С?

Это то же самое, что и 46 взятых в плен украми чеченцев. Шоб было достоверней

0

32

Лавров написал(а):

В чому моя помилка? (придумав пушку проти кремля) - пуляєм з ГоверлиRomb03 Aug 2014 11:55IP/Host: 37.73.235.---імпульсний лазер на горі-->(вся його оптика охолоджена до "-279 цельсія") -> на наше дзеркало на супутнику -> дзеркало з командного пункту прицілюється на кремль -> "ПУСК" -> БАБАХ
            недолік (на мою думку): сумніваюсь, шо дзеркало на супутнику забезпечить 100% відбиття імпульсу. а значить поглинута енергія залишиться на супутнику. і якшо її буде трохи для ymjuj забагато, то він просто розплавиться. шоб вирішити цю проблему треба придумать КУДИ подіти цю зайву енергію! - Зарядить якісь акумулятори??????????
            (без пива не розібратись)
            допускаю, шо помиляюсь по-крупному, бо вродь до сих пір такої зброї ще ніхто не зробив

такой температуры не существует.

АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ, температура, при которой все компоненты системы обладают наименьшим количеством энергии, допустимым по законам КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ; ноль на шкале температур по Кельвину, или -273,15 °С (-459,67° по Фаренгейту). При этой температуре энтропия системы - количество энергии, пригодной для совершения полезной работы, - также равняется нулю, хотя общее количество энергии системы может быть и отличным от нуля.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ntes/17/АБСОЛЮТНЫЙ

Отредактировано Мачача (2014-08-17 18:43:23)

0

33

Мачача написал(а):

такой температуры не существует.

это уникальная температура  открытая уникальными укропатриотами............не забывай об этом

0

34

Zritel show написал(а):

Почему именно до -279С, почему не до -280С?

Потому что абсолютный нуль может достигать-280С только в военное время, то есть при условии введения военного положения. А в режиме АТО только -279С.

+1

35

карочи все по уникальному на укросили............ни хухры мухры....не то что у клятих.... :glasses:

0

36

Мачача написал(а):

такой температуры не существует.

Cразу видно дикого кацапа. На Говерле и ниже бывают температуры,но только когда скачут в противоход оси вращения Вселенной.

0

37

просто укроселяне  особенно если они патриоти и противники маскалей............очень глубоко проникли в тайны мироздания......особенно под сало с горилкой...........поэтому я бы не стал  так с ходу отрицать это  сельское  укрооткрытие  ..................мир так сложен и мы так мало о нем еще знаем %-)

0

38

значит всех смущает только температура. А принцип работы значит правильный. значит с температурой подработать чуток и всё заработает. жди говерла лазер укровский.

0

39

Мачача написал(а):

такой температуры не существует.

Существует. Вот, смотри:

Код:
мінус двісті сімдесят дев'ять градусів Цельсія

Главное - сказать это на мове, и все проблемы решаются.

Отредактировано Vlad_K (2014-08-17 18:51:35)

0

40

sturm написал(а):

салом протереть лазер не забываем.........в сарае........и навоза навоза побильше..........слава хыроям

кстати да! контакты протертые салом не заржавеют даже в вакууме! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Все, укры нас победили!!!! Аааааааааааааааааа.....