Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Простите нас, родные россияне, нету Украины без России.


Простите нас, родные россияне, нету Украины без России.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Простите нас, родные россияне…
Пока ещё вращается Земля-
Мы братьями вам быть не перестанем…
Нас предала не Родина моя,

Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили…
Купили, чтобы.. выгодно продать!…

Правители приходят и уходят…
Кого-то помнят долго и с добром…
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моём краю родном…

Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах…
Но верю, мы в душе людьми остались…
И понесём друг друга на руках,

Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать…
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать…

Простите нас, что вас не пропускаем
На собственных границах, как врагов…
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,

Показывают войны, истерию
И получают в долларах паёк…
Но нету Украины без России,
Как без ключа не нужен и замок…

Мы все – одна семья… Пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье…
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне,

За земли, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен Мир…
Я думать по-другому не умею…
А мы для власти нашей – просто тир…

Хотят, на нас же армию направят…
Хотят, на воздух нам введут налог…
Но разлюбить Россию не заставят…
Пока мы Вместе, с нами вместе Бог!

--

АБРЫДАЛАСЬ!!!!
НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ НИКОГДА!!!
ни одессу не забуду, ни славянск, ни факельных шествий, ни речёвок про то, кто не скаче, ни шустика и их кубло, ни ляшка, ни фарион, ни яроша
предавший однажды предаст снова
друг совершивший предательство, больше никогда не станет другом
и не надо грешить на СМИ....
русофобство - истинное НУТРО украинца (славянин наоборот, иуда), если этого нет, то он не украинец, он - русский, малорос или новорос, кто угодно, но не украинец....

+3

2

23 года прилив приносил сплошную пену.Но пена не может долго стоять.

0

3

это что за хрень? а как же "воля або смерть"? не. поздно. раны слишком большие.

0

4

Не нужно всю Украину смешивать в одну кучу. Есть Донецк, Луганск, которые заслужили быть Россией. Есть Харьков, гниловатый, но все же русский, есть полурусская  гнилая Одесса и такой же Николаев, все остальное не подлежит лечению. Только в морг.

0

5

sonata_mos,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

6

Василий Викторович написал(а):

Не нужно всю Украину смешивать в одну кучу. Есть Донецк, Луганск, которые заслужили быть Россией. Есть Харьков, гниловатый, но все же русский, есть полурусская  гнилая Одесса и такой же Николаев, все остальное не подлежит лечению. Только в морг.

а я и не смешиваю, в луганске и донецке тоже гнилых продажных украинцев тьма... те же сми хвалятся, как там их встречают, тётки прям рыдают от радости, я сама таких знаю... лично знакома с луганчанкой....
кто не страдает русофобством - он украинец только по паспорту, но - русский или новорос или малорос, но не как не укр
а просящих прощения укров, НЕ ПРОЩУ, потому как предадут и вновь и снова....
малоросы и новоросы прощения просить не должны, ибо незачто!
всё! проехали... умерла так умерла

+2

7

Falkor написал(а):

sonata_mos,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Подпись автора

    [img=http://se.uploads.ru/t/75Twn.png]список тем

   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

Украинство надо выжигать калёным железом.

0

9

sonata_mos написал(а):

а я и не смешиваю, в луганске и донецке тоже гнилых продажных украинцев тьма... те же сми хвалятся, как там их встречают, тётки прям рыдают от радости, я сама таких знаю... лично знакома с луганчанкой....
кто не страдает русофобством - он украинец только по паспорту, но - русский или новорос или малорос, но не как не укр
а просящих прощения укров, НЕ ПРОЩУ, потому как предадут и вновь и снова....
малоросы и новоросы прощения просить не должны, ибо незачто!
всё! проехали... умерла так умерла

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

10

sonata_mos!
Ты - Умничка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

11

Я ненавидела вас все эти четыре месяца за то, что вы делаете с моей страной и с Киевом.
А сейчас прощаю. Идите с миром.
Вы уже получили, то что заслужили.
Вы, бабушки с пирожками, ваша и без того небольшая пенсия не стала "европейской". Она стала теперь на 30% меньше - из-за роста доллара.

Вы, студенты, радостно скакавшие на майдане – вы после окончания вузов сразу же пополните армию безработных, а если повезет, то будете кричать «Свободная касса!»

Вы, офисные клерки, цеплявшие жовто-блакытыне ленточки и радостно постящие в соцсетях свои фоточки – готовьтесь. Скоро вас всех будут резко сокращать, чтобы сэкономить расходы. И пособия по безработице вы хрен получите.

Вы, бездельники с Западной Украины, вы-то чем думали? Надеялись, что Европа радостно откроет свои объятия тысячам жопомоек и консуматорш? Выкусите. С уровнем безработицы в вашем регионе, с отсутствием производства и крупного бизнеса, с самыми низкими на Украине зарплатами – зачем вы с таким упорством расшативали государство? Оно же под своими обломками похоронит вас первыми.

Вы, свидомые, думали, гаишники перестанут брать взятки? Нет, не перестанут. Но теперь еще и бензин  стал дороже.

Вы, нэзалежные, надеялись, что не придется медсестрам в больницах за уколы? Придется. И теперь еще и за лекарства будете платить больше, и расходы на здравоохранение сокращены.

Вы, национально сознательные, полагали, что милиционеры станут все сплошь честными после революции. Не станут. Но теперь вы хрен их сможете вызвать, если вас будут убивать и грабить.

Вы, идеалисты, хотели доступного жилья? Его не будет. А вот за возможность проживать в дряхлой хрущобе вы теперь будете каждый месяц платить больше.

Вы, романтики, мечтали путешествовать за границей без виз? Теперь вы даже не сможете себе позволить снять курятник возле Алупки.

Вы, революционеры, надеялись, что во власть придут новые политики? Получите Юлию Владимировну и распишитесь.

Вы, ура-патриоты, надеялись на «соборну и недилыму»? Хорошо, если все ограничится только Крымом.

Вы хотели как лучше, да, недоумки?

Вы радостно пели и скакали, не слушая тех, кто вас предупреждал, что нельзя ломать свое государство в угоду интересам США.

Вы радостно жрали печеньки и от всей души пели гимн. И отчаянно гордились тем, что вы украинци.

Гордитесь дальше. Не смейте переставать гордится, когда будете закладывать в ломбарде свою честь, гиднисть и национальну самосвидомисть, чтобы купить ребенку хлебушка, а матери – лекарство.

Я вас прощаю.

Дураков жизнь сама накажет.

Да, она накажет и нас – тех, кто не стоял на Майдане.

Увы, мы скованы с вами одними наручниками – не сбежать пока…

Но вот знаете что?

Те, кто изначально видел всю картину происходящего и предупреждал – они умные.

А это значит, что в большинстве своем – состоявшиеся люди, с востребованной профессией, с умением и желанием работать, реалисты, взвешенные и думающие люди.

Заботящиеся о своей семье, знающие цену денег, не рассчитывающие на халяву, не боящиеся трудностей.

Они – прорвутся.

Мы – прорвемся! Будет трудно, но мы прорвемся. И главным подспорьем для нас будет мысль о том, что мы предупреждали, мы это предвидели…

У нас не отобрали иллюзий.

Вам же – жить теперь на вашем Кладбище Разбитых Иллюзий, повторяя как мантру «мы нэ за тэ стоялы».

Я вас прощаю, глупые люди.

+4

12

sonata_mos написал(а):

а я и не смешиваю, в луганске и донецке тоже гнилых продажных украинцев тьма... те же сми хвалятся, как там их встречают, тётки прям рыдают от радости, я сама таких знаю... лично знакома с луганчанкой....
кто не страдает русофобством - он украинец только по паспорту, но - русский или новорос или малорос, но не как не укр
а просящих прощения укров, НЕ ПРОЩУ, потому как предадут и вновь и снова....
малоросы и новоросы прощения просить не должны, ибо незачто!
всё! проехали... умерла так умерла

Так и в России полно гнили. Взять того же Макарку? Но судите же вы не по единицам, а по большинству. Большинство в Луганске и скажем в Полтаве кардинально отличатся.

0

13

Василий Викторович написал(а):

Так и в России полно гнили. Взять того же Макарку? Но судите же вы не по единицам, а по большинству. Большинство в Луганске и скажем в Полтаве кардинально отличатся.

Россияне, кем бы они ни были, граждане России. Украинцы, кем бы они ни были - граждане Украины.
И у тех, и у других СВОИ государства. Ты удивишься, но... многонациональные государства.

0

14

Василий Викторович написал(а):

sonata_mos написал(а):

    а я и не смешиваю, в луганске и донецке тоже гнилых продажных украинцев тьма... те же сми хвалятся, как там их встречают, тётки прям рыдают от радости, я сама таких знаю... лично знакома с луганчанкой....
    кто не страдает русофобством - он украинец только по паспорту, но - русский или новорос или малорос, но не как не укр
    а просящих прощения укров, НЕ ПРОЩУ, потому как предадут и вновь и снова....
    малоросы и новоросы прощения просить не должны, ибо незачто!
    всё! проехали... умерла так умерла

Так и в России полно гнили. Взять того же Макарку? Но судите же вы не по единицам, а по большинству. Большинство в Луганске и скажем в Полтаве кардинально отличатся.

да, и в россии гниль есть, как во многих странах, но она не у власти.... как на украине...
ляшко! дрянь редкостная, русофоб конченный! а ведь набрал голосов украинских! третьим прошёл!!!
а порошенко, а тимошенко? не русофобы? кто там не русофоб? сколько у них голосов?

0

15

Балу написал(а):

sonata_mos!
Ты - Умничка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

16

плюсую неистово сонате.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Простите нас, родные россияне, нету Украины без России.