Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемые россияне! Соотечественники! Русские братья!


Уважаемые россияне! Соотечественники! Русские братья!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Уважаемые россияне! Соотечественники! Русские братья!

-- Фото смотрим по сслыке ниже

Хочу вам перевести с украинского, потому что вчера, начитавшись обсуждений, поняла, что вы нас НЕ СЛЫШИТЕ, ни украинцев Украины, ни украинцев России (сразу поясню, чтобы вопросов не возникало, Муратова моя фамилия по браку, я этническая украинка из России)

К сожалению, к огромному моему сожалению - никогда мы не будем братьями! Даже в России....Попытаюсь объяснить почему
Когда я читаю на разных форумах оскорбительные обращения типа "рагули", "укропы", "хохлы", "жидобандеровцы", "укры", естественно, я принимаю всё это и на свой собственный счёт. Потому что я не могу забыть, что я украинка.

Вы даже не представляете, сколько у вас врагов внутри России! Это самые разные "россияне", но этнически это всё те же "хохлы", "хачи", "чучмеки", "узкоглазые", "чурки", "жиды", "порхатые" и т.п. представители разных национальностей. Так что и вы уж не обижайтесь, что и вам присвоено звание "кацапы".

Надо понимать, что никто из нас, родившихся на территории России, в пределах бывшего СССР не виноват, что дедушка Ленин навязал нам эту грёбанную "дружбу народов" и что все народы перемешались в России. Это совсем не значит, что все народы России должны вас, считающих себя "русскими", поддерживать в вашем великодержавном шовинизме. Преклоняться перед вами и вашими доктринами всемирного завоевания, создания какого то "русского мира", который нужен только вам самим, хотя вы и сами точно не знаете, какая кровь в вас течёт....Вот поэтому вы и "россияне", а не "русские"

Чем же отличаются россияне от украинцев?

Многим.

Во первых, это совершенно разный характер и отношение к общей проблеме, и здесь украинцы очень выгодно выглядят на вашем фоне, уважаемые россияне. Я общаюсь с очень многими гражданами Украины, это люди разных национальностей, но они ДОБРЫЕ и терпеливые, сами почитайте любое обсуждение, и вы с удивлением заметите, что украинцы вас не оскорбляют, они пытаются вам что то объяснять, чего вы понимать не желаете, вы сразу же становитесь в позу обиженных, принимаете защитную позицию и идёте в атаку, демонстрируя полное непонимание приводимых вам доводов и аргументов.

Второе отличие.

Это единство народа Украины. Посмотрите, сколько разных национальностей Украины, включая этнических русских, считают себя украинцами и открыто вам об этом заявляют, выступают за целостность Украины. А теперь посмотрите, что же происходит в России. В России народы разобщены на национальной почве. Русские одинаково презирают и ненавидят все народы Кавказа, средней Азии, евреев, украинцев. Вы думаете, россиянам этих национальностей это приятно и как то способствует дружбе братских народов на территории России? А эта ЗЛОСТЬ, НЕНАВИСТЬ к людям других национальностей? Оскорбления!

Третье отличие

Это единство национальности, по вашему "национализм" наверное....
Это самое главное, что вам надо понять..
..
Украинцы в России испытывают боль за свой народ в Украине, за то, что вы, мои соотечественники, этот народ истребляете, но мы же не берём в руки оружие и не едем на войну в Украину или в Москву. Вот в этом и разница, а вы едете. И совсем не из любви к "русскому миру", а потому что в России безработица, кредиты и ипотеки, а всем хочется жить красиво. И это надо признать. Ну а то, что россиянам выписывают "билет в один конец" и то, что потом их даже не хоронят в России, как путинскую "военную тайну", так это плата от Бога за предательство славянского братского народа. Бог то он всё видит!

А ещё мне непонятно, чем гордятся россияне?

Я горжусь своим народом, народом Украины (разных национальностей), потому что есть чем гордиться - это патриоты, свободный и вольный народ, способные сопротивляться рабству и насилию, который будет стоять до конца за свою землю, который готов погибнуть в великой отечественной войне против российских фашистских захватчиков, но не будет жить на коленях, как живёте вы в России последние сто лет

А чем, какими достижениями, гордитесь вы, россияне? Тем, что нас весь мир считает неадекватами, кровожадными и опасными для всего мира придурками, наша страна несёт угрозу всему миру и мы не можем этому противостоять? Или тем, что нас изолировали от всего цивилизованного мира, и теперь мировым сообществом решается вопрос уничтожения нашей России как части суши, чтобы этот наш народ стереть с лица всей планеты, ради жизни остального человечества?

Вот примерно и всё, что я хотела до вас донести - из России

Оксана Муратова

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/102201-мнение-украинки-живущей-в-россии-о-русских/

0

2

ЫЫЫ..

Эта проблять не мама МИЛИАРДЕРА ФОРЕВЫ??????????

0

3

Чупакабра написал(а):

я этническая украинка из России

это что за вид гомосапиенса? я такое никак понять не могу....

0

4

Интересно, а к своим она обращалась и взывала к ним, когда они орали "москаляку на гиляку" и прочую хрень?

0

5

Бляяяя. Ну и рожа....

0

6

девушка не в теме : пусть съездит в Европу и поинтересуется кто такие боши, весси, например

0

7

Чем же отличаются россияне от украинцев?

на весь бред лень отвечать, но на этот вопрос так и быть.
1. русские от украинцев не отличаются ничем.
3. от укропов отличия да есть - русские не ноют, не попрошайничают, не обвиняют всех вокруг в своих бедах, а просто делают то, что считают нужным, не оглядываясь ни на кого. не всегда получается, что хочется, но мы не унываем, а с шуточками прибауточками или с пиздежем и рвотой, это уж когда как, продолжаем. Именно поэтому Россия это Россия а укропия страна 404. :D  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

Отредактировано tik (2014-08-16 18:10:45)

0

8

Ну психологи про этот самый эффект всех ущербных и комплпексющих ,а именно эффект "проецирования" собственных комплексов на других,кому они  именно ЗВИДУЮТ,уже много что написали. Мадам набирая данный высеопус явно в своё укрозеркало смотрелась.

0

9

опять укропофилия и  доказивки шо укродерьмо це варенье...........и вкуснее чем дерьмо у маскалей

0

10

полный набор штампов жителя украины, это не житель России писал.

0

11

а рожа то рожа..............

0

12

Депортировать СУКУ домой на благодатную усраину.................

0

13

Вот накуя этот укрокал тащить на форум.

0

14

Фрустрация и сублимация, комплекс неполноценности опять же.
В топку, самка субсапиенса укропитекуса. KR без образования, полученного в УССР, следовательно, отматываем в начало абзаца.

0

15

Чупакабра написал(а):

Депортировать СУКУ домой на благодатную усраину.................
            Подпись автораБлагослови, Боженька, 1026 летнюю Святую РУСЬ!!!

очень справедливо будет !

0

16

Чупакабра написал(а):

Когда я читаю на разных форумах оскорбительные обращения типа "рагули", "укропы", "хохлы", "жидобандеровцы", "укры", естественно, я принимаю всё это и на свой собственный счёт. Потому что я не могу забыть, что я украинка.

вообще не вижу проблем, она четко себя идентифицирует! [взломанный сайт]

0

17

Чупакабра написал(а):

Депортировать СУКУ домой на благодатную усраину.................

прям ФУПом пахнуло. http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/hunter.gif

0

18

Шовинист написал(а):

Вот накуя этот укрокал тащить на форум.

Ну как зачем.............

Женщина ТАК ЛЮБИТЬ УКРАИНУ..........

Шо живет у маскалей......................................

0

19

Она  не  сестра  Макаревича  ?  Или  - Ахеджаковой  ?

.

0

20

Как это романтично - любить родину на расстояни

0

21

проблема в том, что они в эту хрень верят  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif
не все конечно но в возрасте до 30-ти очень многие.   23 года промывания мозгов не проходят бесследно. и воспринимать адекватно реальность не могут в принципе. хз что с этим делать.

+1

22

Чупакабра написал(а):

но они ДОБРЫЕ и терпеливые, сами почитайте любое обсуждение, и вы с удивлением заметите, что украинцы вас не оскорбляют, они пытаются вам что то объяснять, чего вы понимать не желаете, вы сразу же становитесь в позу обиженных,

пусть попробует на фупе че то в защиту России напейсать дура...))))))

0

23

Я горжусь своим народом, народом Украины

А в начале

Уважаемые россияне! Соотечественники!

Двойное гражданство, видать

0

24

Чупакабра написал(а):

Это единство народа Украины.

Хе-хе... Улыбнуло.

0

25

У укров щас новая тема - найти или спровоцировать гонения на укринцев, живущих в России. Они думали поднять хай как грузины в 2008 (помните "я - грузин"?), да обломались. Дело в том, что русские украинцев считают своими и разницы не видят и не хотят видеть. Русские при этом чётко отличают свооих украинцев (малоросов, хохлов) от укропов (бандеровцев, галицаев и пр русофобской выруси).
Укропам это отсутствие негативной реакции русских на своих украинцев непонятно, оно их бесит. Они понэимают, что даже если и они и победят в АТО, почти половина Украины будет смотреть на Россию как альтернативу укропии.
Вот и идут письма про то, как донбасские беженцы не довольны, про то как украинцы-граждане РФ поддерживают бандеровцев и "ненавидят ****47*" и тд. Вариаций много... Они примитивны, тупы, но и укры упёрты.

Мы этих "дочерей офицеров" ещё много увидим (они и тут на форуме болтаются).Цель понятно поссорить. А вот не выходит... Но будут стараться1..

+1

26

Чупакабра написал(а):

мировым сообществом решается вопрос уничтожения нашей России как части суши, чтобы этот наш народ стереть с лица всей планеты, ради жизни остального человечества

Мировое сообщество прочитало и вспотело http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

27

Чупакабра написал(а):

Ну как зачем.............

Женщина ТАК ЛЮБИТЬ УКРАИНУ..........

Шо живет у маскалей......................................

Я тут плотно поужинал а тут укрокал какая-то каклушка выдавила из жопы .да и куй бы с ней

0

28

блин, как слышу что кого-то волнует мнение "мирового сообщества" , "демократических стран", "цивилизованного мира", европы и прочих становится совсем печально... мировое сообщество спит и видит как бы ухватить очередной кусок рынка/ресурсов и т.д. и нифига их в жизни больше не волнует, но все равно находятся уникумы несущие ахинею про европейские ценности, демократический выбор, там где ценности и выбор были знаешь что повырастало?

0

29

МВТУ написал(а):

Чупакабра написал(а):

Депортировать СУКУ домой на благодатную усраину.................

прям ФУПом пахнуло.

......не надо пoдъебывать..........в Хуиве с водою плохо

http://pk03.com.ua/files/1338980682.jpg

0

30

Когда я читаю на разных форумах оскорбительные обращения типа "рагули", "укропы", "хохлы", "жидобандеровцы", "укры", естественно, я принимаю всё это и на свой собственный счёт. Потому что я не могу забыть, что я украинка.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

31

zuka написал(а):

Когда я читаю на разных форумах оскорбительные обращения типа "рагули", "укропы", "хохлы", "жидобандеровцы", "укры", естественно, я принимаю всё это и на свой собственный счёт. Потому что я не могу забыть, что я украинка.

Ну вот и брось клятую рашку и едь в ПРОЦВЕТАЮЩУЮ УКРУ....................

0

32

На какой адрес слать письмо мировому сообществу?

0

33

Сок укромозга..
А зима - она скоро..
Ватник прикупила, не?
Пожадничала..
А зря...

0

34

Чупакабра написал(а):

ЫЫЫ..

Эта проблять не мама МИЛИАРДЕРА ФОРЕВЫ??????????

Нет, это очередной "дочь офицера", который пишет где-то из лос-анжелеса и ли невады.

Отредактировано Сергеевна (2014-08-16 21:26:32)

0

35

zuka написал(а):

Когда я читаю на разных форумах оскорбительные обращения типа "рагули", "укропы", "хохлы", "жидобандеровцы", "укры", естественно, я принимаю всё это и на свой собственный счёт. Потому что я не могу забыть, что я украинка.

Ты абсолютно правильно и заслуженно принимаешь всё это на свой счет, равно как и любой украинец.
То, что сейчас происходит у вас это НЕ стихийное бедствие: наводнение, землетрясение, падение метеорита и пр.
Это результат вашего действия, или бездействия на протяжении многих и многих лет.
Так что всё нормально!

Отредактировано Балу (2014-08-16 21:35:26)

0

36

Это подмётное письмо написано гражданкой Украины. В России слово "россияне" используется только официальными лицами.

0

37

У меня коллеги по работе с восточной укры, как раз где сейчас война идёт. Самые ярые хохлоненавистники, прыгают от счастья от новостей про убитых укропов.

0

38

tarkus написал(а):

......не надо пoдъебывать..........в Хуиве с водою плохо

Пусть аки кошка моиться и жопу языком чистить!!!!!!!!!!!!!!

0

39

_vortex_ написал(а):

На какой адрес слать письмо мировому сообществу?

Советую:

Адрес: 117152, г. Москва, Загородное ш., д. 2
• Метро: Тульская

0

40

**&$&^$&^$%*%&*** на которой клеймо уже ставить негде...не стоит обсуждения.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Уважаемые россияне! Соотечественники! Русские братья!