Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации


Вот и доверяй проверенной информации

Сообщений 81 страница 112 из 112

81

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Рассказать где воронки, которых по тв не показывают

И без твоего говна всё понятно.
Под шконку забейся.

0

82

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Да я так понял что ей обидно не от того, а потому что когда ей нужен был электрик/энергетик или так или за деньги /любой вменяемый товарищ открыть городску воду или так или за деньги или бензин хоть сколько-нибудь по любой цене, то или послали или пообещали, а воз и ныне там... а когда набрала молока и несла в город, потому что везти не на чем, то еще и миной возле какого-то дома чуть не пиздануло

Привет тетке передай.В такой жопе и пытается вертеться,переживает за хозяйство.

0

83

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Да я так понял что ей обидно не от того, а потому что когда ей нужен был электрик/энергетик или так или за деньги /любой вменяемый товарищ открыть городску воду или так или за деньги или бензин хоть сколько-нибудь по любой цене, то или послали или пообещали, а воз и ныне там... а когда набрала молока и несла в город, потому что везти не на чем, то еще и миной возле какого-то дома чуть не пиздануло

ты подотри в теме, что ополченцы мародерствуют, а эти моменты как то постараемся порешать, но в условиях войны и разрушений бывает всякое, там всем щас несладко.

0

84

колобок написал(а):

теперь вернемся к СТ: ополченцы приехали забить дойных коров на мясо, мародеры такие, или же у хозяйки проблемы иного плана? Может откорректируешь свою тему до вечера, а там посмотрим, а?

Если я правильно понимаю то у хозяйки проблема одна - запустить генератор...сена там до ебеней и доярки сидят, потому что есть что попить и поесть

0

85

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Если я правильно понимаю то у хозяйки проблема одна - запустить генератор...сена там до ебеней и доярки сидят, потому что есть что попить и поесть

ПОМОГИ ЕЙ  РТА НЕ РАЗЕВАЯ..............МОЛЧА

0

86

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Если я правильно понимаю то у хозяйки проблема одна - запустить генератор...сена там до ебеней и доярки сидят, потому что есть что попить и поесть

дояркам она сказала доить, а с генератором - запустят ей генератор, мир не без добрых людей, про мародерство ополченцев - подотри.

0

87

Запустит она генератор,седня к вечеру.

0

88

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Если я правильно понимаю то у хозяйки проблема одна - запустить генератор...сена там до ебеней и доярки сидят, потому что есть что попить и поесть

дояркам она сказала доить, а с генератором - запустят ей генератор, мир не без добрых людей, про мародерство ополченцев - подотри.

0

89

колобок написал(а):

дояркам она сказала доить, а с генератором - запустят ей генератор, мир не без добрых людей, про мародерство ополченцев - подотри.

Так пойдет?

0

90

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Так пойдет?

ЛУЧШЕ ТЕБЕ В ОКОПЫ.............. :idea:

0

91

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Так пойдет?

первый пост и название темы измени по ситуации на данный момент.

0

92

sturm написал(а):

ЛУЧШЕ ТЕБЕ В ОКОПЫ..............

Смелости не хватает...

0

93

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Смелости не хватает...

тогда помоги бабе.............молча..а то рот разевать смелости хватает :idea:

0

94

Жрем сало, пиздим газ написал(а):

Смелости не хватает...

Всякое бывает, но если хочем чем то помочь, то для на чала не писди лишнего.

0

95

колобок написал(а):

Всякое бывает, но если хочем чем то помочь, то для на чала не писди лишнего.

Лс прочитай... я бы не пиздел тут, если бы знал к ому обращаться по подобным вопросам, потому что все со связями оказались просто пустышкой

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (2014-08-16 15:44:39)

0

96

sturm написал(а):

тогда помоги бабе.............молча..а то рот разевать смелости хватает

Я и помог в итоге, надеюсь....пусть даже так

0

97

10:45
Командувач АТО на Луганщині про то, как бендеры с бат.Айдар мародерничают.

0

98

Жрем сало написал(а):

Лс прочитай... я бы не пиздел тут, если бы знал к ому обращаться по подобным вопросам, потому что все со связями оказались просто пустышкой

Отредактировано Жрем сало, пиздим газ (Сегодня 15:44:39)

напиши с нового ника, пользователь не найден.

0

99

топик озаглавлен по-карательки качественно.

0

100

В общем вышло все так : мне звонят и рассказывают историю про коров на мясо... от этого все и понеслось... в итоге выяснилось что хозяйка сидела в убежище, ей позвонил товарищ,  который был в хоз-ве и рассказал что приезжали ополченцы порезать коров, она в кипишь и так далее... когда она пришла на место, то одна из доярок сказала что приезжали ополченцы человек 10 с какой-то женщиной за молоком...
В итоге я пиздабол... и **%$#%$@@#&%&&^(*** оно мне всралось

Отредактировано Жрем сало (2014-08-16 16:11:26)

0

101

найди того "товарища" и разбей ему иппло.

ну или топик переобзави по-честному.

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-16 16:16:10)

0

102

Ну, значит ополченцы - молодцы, а писдаболы - подлецы [взломанный сайт]

0

103

Финита-ля получилась какой-то, ну совсем не пробендеровской.  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/buba.gif

0

104

Такая хорошая история была.5 канал уже в новостях выдал http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

105

Бывший электрик написал(а):

найди того "товарища" и разбей ему иппло.

ну или тройку переобзави по-честному.

Самое смешное что я не нашел редактирования названия темы...

0

106

Жрем сало написал(а):

Самое смешное что я не нашел редактирования названия темы...

ну тут либо выполнять первый пункт.

либо просить модеров подправить .

либо уровняццо с KR.

напиши модерам...

0

107

Санька написал(а):

Такая хорошая история была.5 канал уже в новостях выдал http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Сурьезно  ?
Мониторят, значицца, форум .... [взломанный сайт]

0

108

Жрем сало написал(а):

Самое смешное что я не нашел редактирования названия темы...

ты ник поменял, вот и не нашел.

0

109

Бывший электрик написал(а):

ну тут либо выполнять первый пункт.

либо просить модеров подправить .

либо уровняццо с KR.

напиши модерам...

Нет, ну пиздануть товарища в лицо это само собой теперь

+2

110

Bertals написал(а):

Сурьезно  ?
Мониторят, значицца, форум ....

нет конешно

0

111

Жрем сало написал(а):

Нет, ну пиздануть товарища в лицо это само собой теперь

плюсанул.

0

112

Bertals написал(а):

10:45
Командувач АТО на Луганщині про то, как бендеры с бат.Айдар мародерничают.


самое интересное в конце видео:
27:50 Командувач АТО на Луганщині
Возвращение Крыма переносится на 2017 года. "2017 год вывода ЧФ, и он оттуда уйдет", Севастополь обороняли укропы, Берлин брали укропы и белорусы. Все это написано в умных книгах.
Укроп забыл сообщить кто убил 200 тысяч поляков и сжег белорусов и куда делись русские после 1943 года. Ну да ладно наверное это в умных книгах написано.

Отредактировано alex2011 (2014-08-16 18:14:15)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот и доверяй проверенной информации