Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?


украина нищая потому що жители уроды ?

Сообщений 1 страница 40 из 294

1

или земля такая что их плодит ?

-1

2

Мразь ты Веня,пиздуй на кацапские форумы и общайся с богочеловеками, тупая скотина...

-2

3

порево : тебя выбрали самым главным ... форума, еще и забанили

так что чмо сосни йух и дыши пока тебе разрешают :D

0

4

Venechka-Erofeev написал(а):

порево : тебя выбрали самым главным ... форума, еще и забанили
так что чмо сосни йух и дыши пока тебе разрешают

Долбоёб,моё избрание говорит только о том,что я чмырю вас ублюдков,качественне всех,так что не передёргивай ,использованая туалетная бумага...

-2

5

о пля .... тут этот одесса_нарк аки птица-феникс .... а по сути тот же долбодятел .... нах нах .....

0

6

порево : голосование большинства говорит о том что такое как ды дерьмо - единственное на форуме

;)

0

7

Venechka-Erofeev написал(а):

порево : голосование большинства говорит о том что такое как ды дерьмо - единственное на форуме

спорное утверждение ..... полагаю их там как грязи ....

+1

8

Venechka-Erofeev написал(а):

или земля такая что их плодит ?

Венечка, что занатто, то не здраво.
Слышали такое выражение?

И немного из воспоминаний Карцева - ему когда-то служительница (в возрасте) одесского оперного театра (если не ошибаюсь) сказала, что он переигрывает лицом.
Мне кажется, что и с Вами тот же случай.

Вы же умный человек, не теснись в один ряд с идиотами.
Пожалуйста.

+1

9

извините но Карцев мне глобально похрен ;)

ак что не канает

0

10

Venechka-Erofeev написал(а):

извините но Карцев мне глобально похрен ;)

ак что не канает

Да, собственно, речь-то была вовсе и не о Карцеве. 

Мне очень жаль, что Вы не поняли меня. :(

Спокойной ночи!

0

11

Люди тут точно такие же как в остальной России. Просто они кусок. Часть народа. А возомнили себя отдельным организмом.
Время лечит. И голод - тоже. Думаю, довольно скоро начнут понимать, что никаких шансов кроме как стать частью России нет. Альтернатива - нищета со всеми вытекающими...

Министр признался, что его сфера почти банкрот
Предприятия ЖКХ в Украине находятся на грани банкротства.

Об этом заявил в интервью "Зеркалу недели" министр ЖКХ Юрий Хиврич.

Их отрицательный финансовый баланс составляет 800 миллионов гривен

"Предприятия ЖКХ сегодня практически банкроты. Сальдо отрицательного баланса составляет 800 миллионов", - сообщил министр.

При этом он сообщил, что в прошлом году финансовая ситуация в отрасли стала угрожающей.

"Своей критической точки достигла ситуация в жилищно-коммунальной отрасли. Убытки наших предприятий в прошлом году составили 1,7 млрд. грн., что не дает возможности рассчитываться за энергоресурсы. Сегодня 2,5 млрд. - задолженность по газу. Миллиард - по электроэнергии. 166 миллионов - долги по заработной плате", - сказал Хиврич.

По мнению министра, отрасль не может предоставлять конечниым потребителям качественные услуги по причине критической изношенности инфраструктуры.

"Сети стареют. Их изношенность доходит до 50 процентов. Мы не можем оказывать ни качественных, ни системных услуг", - заявил Хиврич

0

12

Блин, вам не надоело еще камлать в пермяцкие бубны и напевать мантру о присоединении к РФ?

Вроде бы люди умные, должны понять, что и тут не дураки, и тут никто себя никаким куском не считает. Не, ну есть этнические русские - понятно, они оторваны от своего народа. Остальные - украинцы, хохлы (у нас тут разные варианты "самоопределения") никакой оторванности не чувствуют. Мы отдельный этнос, и мы это знаем еще с советских времен. Были проблемы с искажениями истории - да. Было навязывание галичанского украинства- да. Был и оранжизм - не у нас, по ту сторону Днепра, но был. Однако мы, хохлы, от мала до велика знаем, что мы хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной. Очень просим поэтому не навязывать нам никакое "единство" и не тянуть ни в какую РФ.
Тем более что у РФ своих проблем достаточно - которые должен решить тамошний русский народ. Или как там его нынче официально называют - россиянский?
хехе

0

13

Велесов, стать "украинцами" пытаются только хохлы, бывшие русские люди, но стать "россиянами" по национальности у русских в России нет ни какой возможности.
Вот у Купченко есть:

Не уважаючи однако на то все, нашъ русскій народъ въ ГаличинЪ до нынЪшного дня остался въ своемъ огромномъ большинствЪ тимъ, кимъ були его дЪды-прадЪды, и хотя одни изъ русскихъ жителей Галичины называются Подолянами, други Гуцулами, третй Бойками, четверти Лемками и т. д., хотя одни носятся такъ, други сякъ а трети иначе и т. д., то все то не значитъ ничого, бо всЪ русски жители Галичины що-до-одного суть дЪти одного отца и одной матери и сутъ отже собЪ родни братъя и сестры. А яко таки в сЪ русски жители Галичины разомъ составляютъ одинъ нероздЪльный народъ, и то галическо-русскій народъ, такъ само, якъ ихъ сосЪдни русски братья и сестры въ БуковинЪ составляютъ буковинско-русскій, въ Угріи — угро-русскій и въ Россіи — россійско-русскій народъ. Въ виду сего мы, русски люди або, коротко сказавши, мы Русски, повинны всегда жити межи собою якъ родни братья и сестры, то есть повинны одни другихъ любити и поважати и всЪми силами и способами одни другимъ помогати и одни за другими обставати. При томъ-же каждый изъ насъ повиненъ любити, поважати, величати и подпирати все, що свое, родне, русске надъ все, що не свое, не родне, не русске, и старатися, щобы наше, родне, русске мало всюда повагу, верхъ и славу и щобы въ своей хатЪ була своя правда, и сила, и воля.

И от него характеристика:

Загальный-же характеръ русскихъ мужиковъ въ ГаличинЪ есть ихъ надсвычайна покорность и пониженность передъ иными, особливо высшими станами, передъ которыми они не стыдаются даже до ногъ поклонитися або таки на колЪна впасти. Сія постыдна привычка походитъ еще изъ тихъ давнихъ часовъ, коли надъ русскимъ народомъ въ ГаличинЪ правили польски короли, паны и ксёндзы. Для того часъ, щобы галическо-русскій мужикъ покинулъ сію свою паскудну привычку, понижающу его станъ и оскорбляющу его честь.

0

14

Велесов написал(а):

Вроде бы люди умные, должны понять, что и тут не дураки, и тут никто себя никаким куском не считает. Не, ну есть этнические русские - понятно, они оторваны от своего народа. Остальные - украинцы, хохлы (у нас тут разные варианты "самоопределения") никакой оторванности не чувствуют. Мы отдельный этнос, и мы это знаем еще с советских времен. Были проблемы с искажениями истории - да. Было навязывание галичанского украинства- да. Был и оранжизм - не у нас, по ту сторону Днепра, но был. Однако мы, хохлы, от мала до велика знаем, что мы хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной. Очень просим поэтому не навязывать нам никакое "единство" и не тянуть ни в какую РФ.Тем более что у РФ своих проблем достаточно - которые должен решить тамошний русский народ. Или как там его нынче официально называют - россиянский?хехе

"никакой оторванности не чувствуют" или всё-таки "Мы отдельный этнос.."..?

А второе, "хохол" - думаю, это скорее что-то похожее на "сибиряк" или "волжанин", это не этнос.. (я не говорю за ополяченых галичан.. те действительно "оторваны", уже временем..)
хе-хе.. (как у нас, почему-то, вошло в привычку..)

0

15

Здрасьте всем!=)))
Почитал некоторые темы форума... честно удивился. Очень интересные мысли увидел, я не хочу чтобы кто-то подумал не правильно, не мне совать свой нос в чужой монастырь. Что более всего удивило, так это, то что украинцы (или граждане Украины, так наверное точнее будет) очень часто сравнивают свою страну с Россией. И некоторые умиляют себя, в том, что "за забором", еще хуже, или лучше. Украина - это суверенное независимое государство, со всеми вытекающими, все это прекрастно понимают. В России, например, никто не сравнивает свою страну с Украиной, или украинцами, прошу прощение гражданами Украины... скорее с Западными странами, или Африканскими (это по выбору). Потом, я сделал для себя открытие, что якобы Российское руководство хочет присоединить государство Украина в состав Российской Федерации. А почему? Вроде никто никогда не приглашал. Откуда такое умозаключение взято.... на этом уже моя мысль зависает.
Путин приглашал Батьку... вот уже 16 лет пытаемся договорится... и никак, просто караул какой-то. А Украина вроде стремится интегрироваться в Евросоюз, и вроде причем эта политика Украинской партии была давно озвучена, и секретом не являеьися.
Ладно, почитаю, что нибудь ещё... буду много думать=)))

0

16

Куда стремится Украина - это просто очередная блажь тех, кто тут власть держит.
Потому что каждая новая банда, взявшая в Украине власть, куда-то стремится... но... это не значит, что туда же стремится всё население...

0

17

chuka написал(а):

"никакой оторванности не чувствуют" или всё-таки "Мы отдельный этнос.."..?

Как может отдельный этнос чувствовать свою отрванность? от чего?
Мы сидим вареники лопаем - и чувствуем себя самодостаточно и счастливо :)

0

18

chuka написал(а):

А второе, "хохол" - думаю, это скорее что-то похожее на "сибиряк" или "волжанин", это не этнос.. (я не говорю за ополяченых галичан.. те действительно "оторваны", уже временем..)

Хохол, он же малорос, он же украинец (хотя украинец - это собирательное название хохлов, галичан и русинов, типа "рассеянина") имеет не только свои культурные национальные отличия, но и кровные. У нас с вами гены несколкьо разные.
Именно поэтому я всегда подчеркиваю, что о национальности нужно судить о происхождении, не может негр стать китайцем, не может индеец стать болгарином, это идиотизм "осознать себя украинцем" или "стать русским", есть кровь предков и она определяет кто ты.

0

19

Велесов написал(а):

Как может отдельный этнос чувствовать свою отрванность? от чего? Мы сидим вареники лопаем - и чувствуем себя самодостаточно и счастливо

И с каких это пор ВСЁ(!) украинское население ("хохлы" в разговорной речи) стало "отдельным этносом"..? с 91-го года.. типа, "мы американская нация"..? или с Грушевского..? (галичан отбросим с рассмотрения..)
Велесов.. Вы все-таки.. ну не знаю..

0

20

Галичане поляками недоебаные самки. Откуда этнос???

0

21

Велесов написал(а):

Хохол, он же малорос, он же украинец (хотя украинец - это собирательное название хохлов, галичан и русинов, типа "рассеянина") имеет не только свои культурные национальные отличия, но и кровные. У нас с вами гены несколкьо разные. Именно поэтому я всегда подчеркиваю, что о национальности нужно судить о происхождении, не может негр стать китайцем, не может индеец стать болгарином, это идиотизм "осознать себя украинцем" или "стать русским", есть кровь предков и она определяет кто ты.

Выделенное - исторически, абсолютно разные термины..
малоросс - никогда не не был "оторван"..
хохол - вобще понятие разговорное, сибиряк, уралец..
украинец - вот тут и кроется вся подноготная спекуляций.. это этнос или население государства..? Когда выгодно (в целях пропаганды как раз именно "оторванности"), чаще всего укронацики начинают играться этим словом..

0

22

Велесов написал(а):

Хохол, он же малорос, он же украинец (хотя украинец - это собирательное название хохлов, галичан и русинов, типа "рассеянина")

Велесов, я с Вас валяюсь. Если с "хохол, он же малорос " ещё можно согласиться, то с "украинцем" в куче с "галичан" позвольте поспорить. Вот ТарасГригорыч с Николаем Васильевичем хохлы? Несомненно. Они себя сами таковыми считали, но они себя при этом от русского племени не отрывали и ни какими "украинцами" себя не считали ни разу. Тогда, если Заднепроходец с "боевой сукой" "Свободы" Фарион настоящие "украинцы", то к хохлам-малороссам они отношения не имеют ни какого! Таки эти особи из "Свободы" себя к русским не относят ни как. Но это уже ихи проблемы, а проблемы национальных папуасов "шерифа не ипут".

+2

23

интересно что за мозг у Вени если провоцирует так по децки
толи мозг детский
толи мозг улитки

0

24

Лютик написал(а):

Венечка, что занатто, то не здраво.Слышали такое выражение?
            И немного из воспоминаний Карцева - ему когда-то служительница (в возрасте) одесского оперного театра (если не ошибаюсь) сказала, что он переигрывает лицом.Мне кажется, что и с Вами тот же случай.
            Вы же умный человек, не теснись в один ряд с идиотами. Пожалуйста

Спорное утверждение.

+1

25

Лютик написал(а):

Вы же умный человек

А вот это уже очень спорное утверждение касательно Малофеева

0

26

Woland написал(а):

Лютик написал(а):

    Вы же умный человек

А вот это уже очень спорное утверждение касательно Малофеева

Даже умному человеку могут платить за идиотизм.

0

27

Но платить за идиотизм идиоту это нонсенс.

0

28

Велесов написал(а):

Как может отдельный этнос чувствовать свою отрванность? от чего?
Мы сидим вареники лопаем - и чувствуем себя самодостаточно и счастливо :)

Блин, а я не люблю вареники... это что же получается, что я не самодостаточна и несчастлива?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

29

Лютик написал(а):

Блин, а я не люблю вареники... это что же получается, что я не самодостаточна и несчастлива?

100%. Просто ты сама об этом не догадываешься. (((

0

30

woland69 написал(а):

Лютик написал(а):

    Блин, а я не люблю вареники... это что же получается, что я не самодостаточна и несчастлива?

100%. Просто ты сама об этом не догадываешься. (((

Ага... :(
Вот спасибо на добром слове, поддержали.

А ведь так невинно начиналось всё - с вареникоФ. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

31

Лютик написал(а):

А ведь так невинно начиналось всё - с вареникоФ.

Надо было про галушки, которые истинным свидомым сами в рот летят.

0

32

А галушки и вареники разве не одно и то же?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

33

Лютик написал(а):

А галушки и вареники разве не одно и то же?

Конечно нет!!!
Я за Вас краснею :)

0

34

Лютик написал(а):

галушки

Кароче галушки - это ленивые вареники, чисто у породистого этноса каклостана с крылушками :)

0

35

Лютик написал(а):

А галушки и вареники разве не одно и то же?

Суп с варениками... али там борщик - бррр!

0

36

FE написал(а):

Кароче галушки - это ленивые вареники, чисто у породистого этноса каклостана с крылушками

Во, даже на Сахалине знают разницу!  Ганьба вкраинцям!

0

37

FE написал(а):

Кароче галушки - это ленивые вареники

Ленивые вареники, хе-хе, без начинки. Классика - тупо варёное тесто.

0

38

Гематом написал(а):

Ленивые вареники, хе-хе, без начинки. Классика - тупо варёное тесто.

Нет не тупо, а тесто перемешанное с творогом, яичком, мелкорубленной зеленью и сольцой.

0

39

тупо варёное тесто - это клецки

а ленивые вареники это ленивые вареники

не для мацкалей продукт

0

40

Велесов написал(а):

Блин, вам не надоело еще камлать в пермяцкие бубны и напевать мантру о присоединении к РФ?

Вроде бы люди умные, должны понять, что и тут не дураки, и тут никто себя никаким куском не считает. Не, ну есть этнические русские - понятно, они оторваны от своего народа. Остальные - украинцы, хохлы (у нас тут разные варианты "самоопределения") никакой оторванности не чувствуют. Мы отдельный этнос, и мы это знаем еще с советских времен. Были проблемы с искажениями истории - да. Было навязывание галичанского украинства- да. Был и оранжизм - не у нас, по ту сторону Днепра, но был. Однако мы, хохлы, от мала до велика знаем, что мы хохлы, а не русские и не беларусы. И не кто-то иной. Очень просим поэтому не навязывать нам никакое "единство" и не тянуть ни в какую РФ.
Тем более что у РФ своих проблем достаточно - которые должен решить тамошний русский народ. Или как там его нынче официально называют - россиянский?
хехе

согласен
воще создаётся впечатление, что об этом мифическом "единстве" обьединители бубнят только потому, что других, более серьёзных поводов для обьединения с РФ просто нет...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украина нищая потому що жители уроды ?