Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тина и медвед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блоггер tikandelaki гордится своим Президентом. Хоть и брюнетка:
http://tikandelaki.livejournal.com/128722.html

Я хорошо помню, как в моем детстве все были увлечены темой лекарств, употребляемых генсеками. Моя бабушка всегда говорила, что они пьют что-то особенное, иначе как бы Черненко мог проводить вообще какие-либо переговоры. "Посмотри , посмотри, как оживился! Наверное, новый препарат попробовал," - комментировала бабушка редкие всплески активности заходящей звезды тогдашнего политического небосклона. Мы, дети, с замиранием сердца ждали, когда на демиурга перестанут действовать даже последние медицинские новинки, и страна погрузится в законный траур, а мы - в заслуженные каникулы.

Если бы тогда мне кто-то сказал, что во главе России будет человек, который будет первым осваивать все технические новинки и стремиться сделать доступными их для каждого человека, я бы никогда в это не поверила. Вообще, Медведев - президент, который поведенчески оказался очень близок поколению деятелей. Не пользователей, а именно деятелей. Все обсуждают, пользоваться ему подаренным айфоном или нет. А Вы бы что делали на его месте? Выкинули бы или подарили помощнику?
Медведев - один из немногих президентов, по которому видно, что он получает удовольствие от жизни и этого не скрывает. Если он будет продолжать выкладывать такие фотографии, как после регистрации в Twitter, у российской власти появится реальный шанс стать властью, которой гордятся люди. Правильно сказали, что количество followers и то, с какой скоростью росло их число, - очевидное подтверждение рейтинга президента. Если он будет таким же активным, как в начале, появление "новой" России станет очевидным не только нам, но и Западу.
В американских фильмах часто можно услышать фразу "мой Президент", потому что так люди действительно называют президента. Мы редко так говорим, потому что вроде бы его выбрали мы, но в то же время он сам по себе, а вся страна за ним наблюдает. Вчера стало абсолютно очевидно, что Медведев - наш Президент и говорить об этом вслух совсем не пошло

Отредактировано lt.~МО (2010-06-29 14:17:47)

0

2

Ну и шо? Очередное витийство безмозглой телешлюшки.

Цитато: "Если он будет продолжать выкладывать такие фотографии, как после регистрации в Twitter, у российской власти появится реальный шанс стать властью, которой гордятся люди"

Это ваще полный писец! Я, по простоте душевной, считал, что для того, чтобы люди гордились властью, эта самая власть должна на людей работать. А тут вона как, выложи лишнее фото и тобой загордятся!Тьфу!!!

0

3

-----Вчера стало абсолютно очевидно, что Медведев - наш Президент-----

Это она о чём ? ......

0

4

девочко проснулось

0

5

Ничего-то вы, Михалыч, не понимаете...Ксю, Тёма, Тина (имя им вааще-то легион) - это не "шлюшки". Это Лица Новой России. Её будущее. Элита-c. As is, как говориццо.

0

6

Она с тех пор как ударилась головой о руль феррари сидя за пассажира, такая чудная стала )))))

0