Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Боевой пид…ас» остался без финансирования


«Боевой пид…ас» остался без финансирования

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Odessa_forever написал(а):

Да нет...просто некоторые говорят что это сказки,как и всё остальное...то про машину не верили,то про жену,то про капусту...

пи3дец, пореве реально важно, что ему не верят на одном из сотен тысяч виртуальных форумов!
Зобавное животинко! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

42

Dok написал(а):

Я так понимаю, что одесского боевого педика в стрингах, от финансирования никто не отключал.Как мамка давала деньги на паленую водку по пятницам, так и продолжает давать..Как бы не ослеп, бедолага..

Да, или ноги отказали - до сих пор помню картинку из наших 90-х, в каждом дворе с утра толпа мужиков, из которых некоторые на костылях, так что Одесса копи на коляску заранее.

0

43

Один пидарас и фашист обвинил другого пидараса и фашиста в том, что он пидарас и фашист….

Чудны Дела Твои, Господи…(с)

0

44

житель Киева написал(а):

тут другое интересно - кто стоит за боевым пидарасом? Третье место на выборах просто так не появляется.

Неужели снова Путин???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

45

Пидараса на нары!

0

46

Odessa_forever написал(а):

Баран,ты знаешь сколько стоит броник и от чего зависит его цена?

З.Ы:У меня есть пари...с твоим единомышленником...правда нищим...стоит 10к долларов...у него есть 1к...Может скинетесь на нужды ДНР?Ну в смысле если я проиграю то заплачу куда вы скажете,даже на личные...а вот если проиграете,то положите на счёт ПС или Семёну Семченко....Суть спора...у меня нет жены,а если и есть,то старше меня...Так чё?Соберёшь толпу на десятку?Всё что больше десятки...даю тебе 30%....если соберёшь дебилов на 100к,то готов с тобой поделитья 45%...Больше не могу...по личным соображениям...Прикинь...ФОр-уа ложит на счёт Айдара 55 штук и при этом ты зарабатываешь 45к (минус твой взнос)...Или я ложу 100к на счёт ДНР или ваш...тут кстати тоже прикол...чей счёт вы дадите если победите...(хотя между нами могу сказать что лучше поищи лохов,чем сам встревай)

алегарх, не окуел ли ты?
мазепа, военкомат-Донец - окопы http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

47

Порева, ты даже не представляешь о чем беседа, когда говоришь о бронежилетах! Ты просто в этом понимаешь как Ляшко в семейной жизни!
Лучше рассуждай про синие мокасины, петух!

0

48

MVTU написал(а):

суть спора в том, что у Поревы жена моложе его на 10 лет? так?
Типа от этого беспезды невъебитческого факта все должны окуеть!?
САНИТАРЫ БЛЕАТЬ! НЕ СПАТЬ!

порева  - фуфлон, у меня жена младше меня на 17 лет [взломанный сайт]

0

49

Odessa_forever написал(а):

Да нет...просто некоторые говорят что это сказки,как и всё остальное...то про машину не верили,то про жену,то про капусту...Но спорить никто не хочет...потому что такие же нищие уебаны как и ты...Сколько у тебя есть денег и сколько из них ты готов проспорить?Хочешь можем в карты поиграть тысячь по 10 баксов в дурака(тобы ты точно знал правила)?Осилишь или без продажи жинкиной почки никак?Твоя не нужна...не потому то ты больной или моя собака не захочет её есть даже варёную,а потому что я хочу чтобы жена тебя долбоёба ненавидела до самой смерти вместе с детьми за твой врождённый дебилизм...Прикинь...приходишь ты такой...пьяный...несчастный  и говоришь:Любимая.выбирай:Или ты продаёшь почку или мы переезжаем из нашей сраной хрущёвки,доставшейся от твоей матери, в уютный склеп или в  просторный подвал...Бу-га-га...И тут тебя дочка пиздячит по спине кочергой,но ты не умираешь,а просто падаешь на пол с навсегда сломаным позвоночником...плачешь и смеёшься и через смех говоришь:Я же просто пошутил

порева, я бы с тобой сыграл, только боюсь, что буду искать тебя, как Шмыга [взломанный сайт] 
и, блеать, не найдууууу...

0

50

если будут ставки, ляшко или беня, ставлю на беню

0

51

На святое покусился, на гешефт)))

0

52

а  где же стрингоносцы будут столоваться??

0

53

Задёргал ляжками Ляшко.
А кому сейчас легко?

0

54

А чёй-то Odessa_forever так активничает в этой теме?

Или правильнее сказать - "пассивничает"?

0

55

Скептик написал(а):

А чёй-то Odessa_forever так активничает в этой теме?

Или правильнее сказать - "пассивничает"?

Им клиенты брезговать стали...

0

56

"ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.
Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.
И это единственное, в чем я с Бесом согласен..."

Я объявила перемирие в одностороннем порядке по отношению к Филатову. На время чтения этого фрагмента )))

0

57

Простой написал(а):

Скептик написал(а):

    А чёй-то Odessa_forever так активничает в этой теме?

    Или правильнее сказать - "пассивничает"?

Им клиенты брезговать стали...

Года два назад он хвастался, что у него есть
собственный тренер, которому он платил
100 баксов за сеанс.Видно тренер к другому
сбежал, вот Порева и рвёт свой анус.

0

58

ёкарныйбабай написал(а):

Простой написал(а):

    Скептик написал(а):

        А чёй-то Odessa_forever так активничает в этой теме?

        Или правильнее сказать - "пассивничает"?

    Им клиенты брезговать стали...

Года два назад он хвастался, что у него есть
собственный тренер, которому он платил
100 баксов за сеанс.Видно тренер к другому
сбежал, вот Порева и рвёт свой анус.

Мда..это трагедия..

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Боевой пид…ас» остался без финансирования