Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Боевой пид…ас» остался без финансирования


«Боевой пид…ас» остался без финансирования

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский прекращает финансирование батальона «Азов» и «Шахтерск», которые курировал скандально известный депутат Олег Ляшко.

Об этом сообщил заместитель Коломойского Борис Филатов. По его словам, теперь батальоны не должны рассчитывать на помощь в ремонте техники и обеспечении связью.

«Мы приостановили финансирование «Азова» и «Шахтерска». Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки, или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен», — написал Филатов, назвав Ляшко «боевым пи…сом».

«Ляшко и вонючки его окружающие — это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту», — добавил он.

Филатов при этом отметил, что Ляшко «позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес».

«Тебе, Ляшко, я настоятельно не рекомендую появляться в нашем поле зрения. Опасно для здоровья», — также пригрозил соратник Коломойского.

Накануне Ляшко в эфире ТВ подверг резкой критике Игоря Коломойского.

«Вот Коломойский – продает бронежилеты по 19 тыс. грн. Я за эти деньги 3-4 покупаю. Фирмы Коломойского по 30 грн. за литр дизель армии поставляют. Любой дурак может за 20 тыс. продать бронежилет – подари, если у тебя есть деньги. А не зарабатывай на армии и государстве. Он 1,5 млрд. гривен должен с «Укранафты» государству – пусть эти деньги вернет государству и будет нормальная помощь», — сказал Ляшко.
http://www.politnavigator.net/lyashko-p … deneg.html

0

2

боевого пидараса жиды пустят по кругу. Интересно, видео на ютубе будет?

0

3

тут другое интересно - кто стоит за боевым пидарасом? Третье место на выборах просто так не появляется.

0

4

Допистелся дупоохотливый...ждемс теперь, когда яго выловят и отЪестествуют оглоБЛЯЙ...хехе

+1

5

Dok написал(а):

Накануне Ляшко в эфире ТВ подверг резкой критике Игоря Коломойского

не, ну действительно пидорас!

0

6

житель Киева написал(а):

тут другое интересно - кто стоит за боевым пидарасом? Третье место на выборах просто так не появляется.

Ляшко перед выборами провел хорошую кампанию,так що 3 место не удивительно

0

7

Borys Filatov

О Ляшко, Безлере и "боевом пидарасе".

Наша инициатива приостановить финансирование батальонам "Азов" и "Шахтерск" вызвала огромное недоумение в сети.

Постараюсь пояснить все кратко, емко и по существу.

Первопричиной этого конфликта явилось не то обстоятельство, что господин Ляшко позволил себе некорректные и несправедливые высказывания в наш адрес. Все гораздо глубже и серьезнее.

До последнего момента я намеренно молчал, наблюдая, как этот клоун систематически повышает свой рейтинг при помощи инсценированных роликов, телеканала "Интер" и хорошо подвешенного языка. Как никак в стране война и мы должны показывать единство. Даже с тем людьми, кто этого не заслуживает.

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

Поймите дело в не личных обидах, амбициях и грядущих парламентских выборах. Основная проблема в том, что, по-моему искреннему убеждению, Ляшко и вонючки его окружающие - это огромная проблема для будущего всей страны. Все, буквально все, до чего дотрагивается это убожество в облегающей футболке и кепочке превращается в фарс: народный протест, Майдан и даже помощь армии. Число его поклонников растет, ширится и уже начинает напоминать секту.

Но с нашей командой, и в особенности, со мной, Ляшко в силу собственного скудоумия прокололся.

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение. И мы будем дрючить этого недоумка везде, где он нам попадется. Жестко и беспринципно. Потому что новый "украинский Жириновский" - это мразь, которая предаст и продаст в любой момент. Все дело в цене на билет.

И именно поэтому мы приостановили финансирование "Азова" и "Шахтерска". Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен.

ЗЫ: Олежек, ты попал. И можешь сколько хочешь биться в истерике у в "Фейсбуке", что я встал в один ряд с Гиркиным и Бесом, которые дают за твою голову деньги. Даже тут, ты, паскуда, врешь как сивый мерин. Никому ты не нужен. Особенно за деньги. И тебе это известно, дешевое брехло.

Всем прекрасно известно, что мы ведем переговоры об обмене военнопленными. И в том числе общаемся с Бесом. Так вот, Ляшко, я открою тебе страшную тайну. Термин "боевой пидарас", которым я тебя обозвал - это не мои слова. Это - слова Беса.

И это единственное, в чем я с Бесом согласен...

0

8

хм...Лёвочкин за ним.теперь

0

9

хм.. и это, дорогие мои, хорошо...

0

10

Крысы начинают пожирать друг друга...
А это еще Бублик в драку не ввязался.
Не зря она затаилась, замыслила что-то змеюка.
Ой что будет...

Отредактировано Dok (2014-08-02 00:37:07)

0

11

Archii написал(а):

хм...Лёвочкин за ним.теперь

боевого пидараса просто перекупили ?

0

12

Но последние демарши фашиствующего ублюдка Мосийчука, который в очередном приступе безумия объявил, что мол-де видел я ваших подопечных, которые "продают оружие и за вырученные деньги откупаются от участия в АТО" полностью расставили все точки над "i".

А то.видать правда  :D

Мы такие - какие есть. И, как все уже заметили, нам глубоко наплевать на рейтинги, репутацию и чужое мнение.

Никто не сомневается.

Кароче.
Боевого пидараса нужно поддержать.Если КАЛомойша начал бздеть..Ну в общем,враг моего врага-союзник.

0

13

У меня вообще почему-то ощущение что обвинения ляшка в поездках в москву не на пустом месте возникли.

0

14

житель Киева написал(а):

Archii написал(а):
хм...Лёвочкин за ним.теперьбоевого пидараса просто перекупили ?

хм...нет, дали индульгенцию и обрисовали реальное положение дел.

0

15

Archii написал(а):

хм...нет, дали индульгенцию и обрисовали реальное положение дел.

и какое сейчас реальное положение дел?

0

16

житель Киева написал(а):

Archii написал(а):
хм...нет, дали индульгенцию и обрисовали реальное положение дел.и какое сейчас реальное положение дел?

хм... зачем ты пришёл в кинотеатр ? смотри, жуй попкорн... позаботься о безопасности семьи.

0

17

житель Киева написал(а):

тут другое интересно - кто стоит за боевым пидарасом? Третье место на выборах просто так не появляется.

Лёвочкин.

И именно это взбесило Беню с Борей.

А иначе они бы с ним продолжали с удовольствием сношаться.

0

18

Dok написал(а):

Крысы начинают пожирать друг друга...
А это еще Бублик в драку не ввязался.
Не зря она затаилась, замыслила что-то змеюка.
Ой что будет...

Отредактировано Dok (Сегодня 08:37:07)

На ней высокая миссия по демонтажу ВГН..

0

19

Война это бизнес. Коломойский берет жилеты в сша по 10 продаёт по 20 что ж тут такого невьебенного?

0

20

vs773 написал(а):

Война это бизнес. Коломойский берет жилеты в сша по 10 продаёт по 20 что ж тут такого невьебенного?

Баран,ты знаешь сколько стоит броник и от чего зависит его цена?

З.Ы:У меня есть пари...с твоим единомышленником...правда нищим...стоит 10к долларов...у него есть 1к...Может скинетесь на нужды ДНР?Ну в смысле если я проиграю то заплачу куда вы скажете,даже на личные...а вот если проиграете,то положите на счёт ПС или Семёну Семченко....Суть спора...у меня нет жены,а если и есть,то старше меня...Так чё?Соберёшь толпу на десятку?Всё что больше десятки...даю тебе 30%....если соберёшь дебилов на 100к,то готов с тобой поделитья 45%...Больше не могу...по личным соображениям...Прикинь...ФОр-уа ложит на счёт Айдара 55 штук и при этом ты зарабатываешь 45к (минус твой взнос)...Или я ложу 100к на счёт ДНР или ваш...тут кстати тоже прикол...чей счёт вы дадите если победите...(хотя между нами могу сказать что лучше поищи лохов,чем сам встревай)

0

21

Odessa_forever написал(а):

Баран,ты знаешь сколько стоит броник и от чего зависит его цена?

З.Ы:У меня есть пари...с твоим единомышленником...правда нищим...стоит 10к долларов...у него есть 1к...Может скинетесь на нужды ДНР?Ну в смысле если я проиграю то заплачу куда вы скажете,даже на личные...а вот если проиграете,то положите на счёт ПС или Семёну Семченко....Суть спора...у меня нет жены,а если и есть,то старше меня...Так чё?Соберёшь толпу на десятку?Всё что больше десятки...даю тебе 30%....если соберёшь дебилов на 100к,то готов с тобой поделитья 45%...Больше не могу...по личным соображениям...Прикинь...ФОр-уа ложит на счёт Айдара 55 штук и при этом ты зарабатываешь 45к (минус твой взнос)...Или я ложу 100к на счёт ДНР или ваш...тут кстати тоже прикол...чей счёт вы дадите если победите...(хотя между нами могу сказать что лучше поищи лохов,чем сам встревай)

И этот на войне хочет заработать.

0

22

vs773 написал(а):

И этот на войне хочет заработать.

Нищеёбишка....сиди помалкивай и вой погромче,чтобы почтальён не прошел мимо твоей обоссаной хибары.когда будет разносить подаяния,ради которых Колобок станет бомжом...не сейчас.но в перспективе...

а ты не ссы...тебе некуда большн опускаться...разве что взятся за руки и пойди на дно сортира признав что штука  это все ваши накоплентя

0

23

пареве нарколога срочно!!!

0

24

Банабак написал(а):

пареве нарколога срочно!!!

Нарколог цэ таке...а вот тебе бы бабу...хотя зачем пидарсу баба...?Вот у меня жена богиня...25 лет...будет 26 осенью...такая красавица...Вы говорите что я пиздун...а цена вопроса жалкие 10к...Вы же в рашке все богачи ...неужели 10 штук не моежете найти всей своей нищей бандой?Про сотку не говорю...для вас это плоды труда нескольких жизней...Бу-га-га....уёбки...

0

25

Житель,почему у тебя на аве петух с 2 головами?У тебя раздвоение личности или это не головы а головки?

0

26

Банабак написал(а):

пареве нарколога срочно!!!

>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не  нарколог ,  а  проктолог  !
У  него  "очко"  раздолбано -  вот  он  и бесится  !

А  Портникову  это  уже  не  нравится  ...

.

0

27

житель Киева написал(а):

тут другое интересно - кто стоит за боевым пидарасом? Третье место на выборах просто так не появляется.

Тупость электората, и ничего более. [взломанный сайт]

+1

28

Odessa_forever написал(а):

Баран,ты знаешь сколько стоит броник и от чего зависит его цена?

З.Ы:У меня есть пари...с твоим единомышленником...правда нищим...стоит 10к долларов...у него есть 1к...Может скинетесь на нужды ДНР?Ну в смысле если я проиграю то заплачу куда вы скажете,даже на личные...а вот если проиграете,то положите на счёт ПС или Семёну Семченко....Суть спора...у меня нет жены,а если и есть,то старше меня...Так чё?Соберёшь толпу на десятку?Всё что больше десятки...даю тебе 30%....если соберёшь дебилов на 100к,то готов с тобой поделитья 45%...Больше не могу...по личным соображениям...Прикинь...ФОр-уа ложит на счёт Айдара 55 штук и при этом ты зарабатываешь 45к (минус твой взнос)...Или я ложу 100к на счёт ДНР или ваш...тут кстати тоже прикол...чей счёт вы дадите если победите...(хотя между нами могу сказать что лучше поищи лохов,чем сам встревай)

суть спора в том, что у Поревы жена моложе его на 10 лет? так?
Типа от этого беспезды невъебитческого факта все должны окуеть!?
САНИТАРЫ БЛЕАТЬ! НЕ СПАТЬ! [взломанный сайт]

0

29

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не  нарколог ,  а  проктолог  !
У  него  "очко"  раздолбано -  вот  он  и бесится  !

А  Портникову  это  уже  не  нравится  ...

.

Престарелый ***** опять фантазирует о чьей то жопе...такой типа умный ,но все сообщения о чьём то очке и изо рта говном воняет...что наводит на мысли

0

30

Банабак написал(а):

пареве нарколога срочно!!!

Да уж, парева любитель с ночи под утро нажираться, но пока вроде ещё в кондиции, хоть и "в каждой строчке только точки" но пока ещё не полный бред несет.

0

31

Банабак написал(а):

пареве нарколога срочно!!!

Вместо нарколога лучше сразу некролог.

0

32

MVTU написал(а):

суть спора в том, что у Поревы жена моложе его на 10 лет? так?
Типа от этого беспезды невъебитческого факта все должны окуеть!?
САНИТАРЫ БЛЕАТЬ! НЕ СПАТЬ!

Да нет...просто некоторые говорят что это сказки,как и всё остальное...то про машину не верили,то про жену,то про капусту...Но спорить никто не хочет...потому что такие же нищие уебаны как и ты...Сколько у тебя есть денег и сколько из них ты готов проспорить?Хочешь можем в карты поиграть тысячь по 10 баксов в дурака(тобы ты точно знал правила)?Осилишь или без продажи жинкиной почки никак?Твоя не нужна...не потому то ты больной или моя собака не захочет её есть даже варёную,а потому что я хочу чтобы жена тебя долбоёба ненавидела до самой смерти вместе с детьми за твой врождённый дебилизм...Прикинь...приходишь ты такой...пьяный...несчастный  и говоришь:Любимая.выбирай:Или ты продаёшь почку или мы переезжаем из нашей сраной хрущёвки,доставшейся от твоей матери, в уютный склеп или в  просторный подвал...Бу-га-га...И тут тебя дочка пиздячит по спине кочергой,но ты не умираешь,а просто падаешь на пол с навсегда сломаным позвоночником...плачешь и смеёшься и через смех говоришь:Я же просто пошутил

-1

33

житель Киева написал(а):

Вместо нарколога лучше сразу некролог.

чё ты там прокукарекал, предаетель Родины?

-1

34

Я так понимаю, что одесского боевого педика в стрингах, от финансирования никто не отключал.
Как мамка давала деньги на паленую водку по пятницам, так и продолжает давать..
Как бы не ослеп, бедолага..

0

35

житель Киева написал(а):

боевого пидараса просто перекупили ?

думаю, что он пидарирует в той же олигархической группе, что и был. А начинал с обычного корреспондента молодежной газеты, воруя при этом кошельки в редакции.

0

36

Dok написал(а):

Я так понимаю, что одесского боевого педика в стрингах, от финансирования никто не отключал.
Как мамка давала деньги на паленую водку по пятницам, так и продолжает давать..
Как бы не ослеп, бедолага..

и судя по активности..с одесчины начали грести мясо..почему понторез не просыхает..ибо может повестка прилететь...или как в некоторых городках более прогрессивный вид призыва-облава..

0

37

Dok написал(а):

Я так понимаю, что одесского боевого педика в стрингах, от финансирования никто не отключал.
Как мамка давала деньги на паленую водку по пятницам, так и продолжает давать..
Как бы не ослеп, бедолага..

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Шо  тута  ?  Бенефис  стрингоносца  ,  пользующегося  своей  безнаказанностью  ?
Этот  гомик  отрабатывает  гроши  своего  "трахальщика"  и  "хозяина"  Портникова -  вот  ОНО  и  "старается"  доказать  ему  свою  "полезность"  ,  как  генератора  дерьма  !
Надоел  ,  пидорёнок  !
Видимо  "заработки"  у  него  резко  снизились  из-за  дефицита  в  этом  сезоне  пидоров-туристов....
А  тут  -  хоть  какой-то  заработок  ?
Платят  ему  херово  -  вот  он  и  старается  - количеством  взять  !
Жрать  видно  нечего  уже  !

0

38

Odessa_forever написал(а):

Банабак написал(а):
пареве нарколога срочно!!!Нарколог цэ таке...а вот тебе бы бабу...хотя зачем пидарсу баба...?Вот у меня жена богиня...25 лет...будет 26 осенью...такая красавица...Вы говорите что я пиздун...а цена вопроса жалкие 10к...Вы же в рашке все богачи ...неужели 10 штук не моежете найти всей своей нищей бандой?Про сотку не говорю...для вас это плоды труда нескольких жизней...Бу-га-га....уёбки...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Если  бы  у  тебя  была  жена ,  да  ещё  и  "красавица" ,  а  ты  сам  был  бы  - не  педиком ,  а  нормальным  мужиком  -  ты  бы  по-ночам  время  с  женой  проводил,  а  не  флудил  по  форумам  !
Но ,  у  тебя другие  "пристрастия"  -  отсасывать у  Портникова  и  - за  его  деньги  -срать  на  Форуме  !
Так  что  - соси  дальше !  Не  отвлекайся  !
И  -  постирай,  наконец  ты  свои  стринги  - воняет  же  от  тебя , как  от  старого  козла  !
Поняло  - "Порево- педрило "  ?
От-т-тож  !

0

39

Я пьян,поэтому будет сумбурно...
dimec

Нарылась Гей -Порева

0

40

Odessa_forever написал(а):

Да нет...просто некоторые говорят что это сказки,как и всё остальное...то про машину не верили,то про жену,то про капусту...Но спорить никто не хочет...потому что такие же нищие уебаны как и ты...Сколько у тебя есть денег и сколько из них ты готов проспорить?Хочешь можем в карты поиграть тысячь по 10 баксов в дурака(тобы ты точно знал правила)?Осилишь или без продажи жинкиной почки никак?Твоя не нужна...не потому то ты больной или моя собака не захочет её есть даже варёную,а потому что я хочу чтобы жена тебя долбоёба ненавидела до самой смерти вместе с детьми за твой врождённый дебилизм...Прикинь...приходишь ты такой...пьяный...несчастный  и говоришь:Любимая.выбирай:Или ты продаёшь почку или мы переезжаем из нашей сраной хрущёвки,доставшейся от твоей матери, в уютный склеп или в  просторный подвал...Бу-га-га...И тут тебя дочка пиздячит по спине кочергой,но ты не умираешь,а просто падаешь на пол с навсегда сломаным позвоночником...плачешь и смеёшься и через смех говоришь:Я же просто пошутил

Так и есть. Сказки. Живешь со старым крокодилом, которая тебя кушает и танцует. Ты при этом вытаскиваешь из мусорки выкинутые чеки и предъявляешь их в качестве якобы своей опупенности, не понимая при этом (в силу природной ущербности) каким клоуном выглядишь. Парева, так ты когда в военкфомат пойдешь, ссыкливое недоразумение. Не ссы. Шмыги в военкомате нету.

Отредактировано Vicktorych (2014-08-02 10:10:31)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » «Боевой пид…ас» остался без финансирования