Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хохохо! Пожарыч то КОБовец!


Хохохо! Пожарыч то КОБовец!

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Походу у нас тут сумашедшие со всего рунета собрались  :crazyfun:

КОБ (Концепция общественной безопасности) — основана на серии работ некоего законспирированного авторского коллектива, который называет себя Внутренний Предиктор СССР™. Вокруг КОБ сформировалось сообщество свидетелей Предиктора, кобоверы, хранители Скрижалей Мертвой Воды, Водолеи в старые меха, сексуальные КОБоизвращенцы, просто кобоёбы и прочая пиздобратия (гордо называющая себя Сторонниками и Соратниками), а ввиду деятельности наиболее активных последователей и сторонников аспекты вокруг неё наполнились взаимоисключающими параграфами. На базе цитат из работ ВП СССР из Концеции сформировалась Главное Зло -движуха КПЕ — секта деструктивного культа некоего Петрова К. П.
Ввиду того, что все представители секты КОБоёбов активно обитают в Интернетах, то это должно быть отражено в этой статье. Примите наши соболезнования.

Экономика в КОБе

Чтобы подсластить пилюлю и привлечь таки быдло, кобчики активно выступают за запрет этого самого процента в банках (и тем самым за беспроцентный кредит). Основной аргумент в том, что банки мол наживаются на простых людях и мол, порождая инфляцию тем самым, добывают воруют себе кучу бабла.
Изобретение этого процента (маржи) приписывается, естественно, ЕРЖ и египетскому жречеству. Иными словами, мысль о том, что получение чего-то, в том числе и самих денег, должно вознаграждаться — кобчикам на ум не приходит. Поэтому, чтобы всем жилось хорошо, надо запретить банкам вообще брать и давать деньги под процент. Более продвинутые ловко кивают на арабов, где проценты запрещены Кораном (хотя, вообще-то, таки есть, но маскируется тщательным образом: при покупке товара в кредит просто устанавливается более высокая цена или для организаций: просят включить представителей банка в состав акционеров. Ловкость рук и никакого мошенничества нарушения шариата. Аллах никогда не узнает, и анально не покарает). Однако и тут не учитывается, что, во-первых, не будет потребительских кредитов, а во-вторых, банки будут давать кредиты лишь совершенно безрисковым предприятиям (а инновационные проекты фиг достанут бабки). Завершая эту мысль, им можно ответить: «Всем похуй. Система пока работает, а сначала надо предельно снизить концентрацию быдла среди кобчиков методом превращения их всех в человеков.» Из–за того, что похуй и банкам, в человеков никто не превратится, т.к. под это кредиты не дают. Замкнутый круг.
Тора, к слову, также запрещает иудею давать деньги в долг другому иудею под проценты, а вот в долг акуму, гою и прочим не-иудеям, напротив, только под проценты.

КОБ и власть

До некоторого времени КОБоебчики, в целом, положительно отзывались о власти. После прихода царя Владимира им показалось, что вот оно, счастье. Ан нет, всё оказалось прозаичнее. Некоторое время властные структуры ещё как-то интересовались КОБ, однако потом забили, и не только забили, но и провели ряд точечных ударов по отдельным лицам. В частности, власти, в лице Минюста, не раз давали предупреждения как самому руководству КПЕ (политическая партия на основе КОБы), так и отдельным лицам входящих в него. Через некоторое время КПЕ и вовсе лишилось статуса партии и стало движением (так как не набрало достаточного кол-ва хомячков). Также несколько раз запрещались и признавались экстремистскими материалы, активно распространяемые кобчиками (в частности фильм «Еврейский фашизм», который кобчики старательно форсят). Само КПЕ запретить за это было достаточно сложно, так как руководство регулярно делало удивлённое лицо и говорило: «Не виноватая я, он сам пришёл,» — и отмахивалось от проштрафившегося кобчика. При этом часть кобчиков сами состоят в ЕдРе (да и в других есть, например в партии главного клоуна страны). Это создаёт двойственную ситуацию: одни кобчики считают, что в правительстве одни враги и еврейские оккупанты, а другие, наоборот, полагают, что План — это и есть та самая спасительная идея на основе Концепции. Так ли это — никто не знает, так как План никто не видел, кроме аффтара. А тот никак не может вспомнить, в чём там суть. Это, кстати, одна из причин раскола и холиваров между самими кобчиками. Всё это связано, по всей видимости, с тем, что работы Предиктора™ никто не читает. Фэйл.

КОБ против христианства

Ещё одной красной тряпкой для большинства кобчиков является христианство исторически сложившееся христианство, которое они люто, бешено ненавидят, при этом делая уместную ставку на ислам. Что, собственно, не нравится среднестатистическому кобчику в христианстве, спросите вы?
Во-первых, расстраивает тот факт, что величайший пророк всех времён и народов, завесу над которым приподнял Булгаков в «Мастере и Маргарите», Сын Божий, оказывается, еврейский расовый жыд — а ЕРЖ у КОБ главные мировые подзакулисники. На самом деле чувак, осуществляющий ИВОУ оружию на человеческой элементной базе ГП, послал корректор для превращения его в народ. Но кончилось всё, как обычно — Fail.
Кроме того, коробит тот факт, что РПЦ называет КОБ сектой. КОБчики это яростно и люто отрицают, мотивируя тем, что по ИХ определению секты они сами не секта, а вот РПЦ очень даже. Но РПЦ ровно похуй.
Кроме того, их ужасно бесит тот факт, что у РПЦ хомячков явно больше.
Опять же, кобчики фапают на ислам [пруфлинк?], где беспроцентные кредиты, трезвость и полигамия (читай — можно безнаказанно иметь нескольких жен и не скрывать этого). Отсюда ненависть к РПЦ, где всё наоборот — жадность, пьянство и целомудрие. А ещё там суфизм — древние тайные практики, ах! [1]
При этом они говорят, что христианство само по себе гуд, но повсюду Жыды и сволочи, поэтому всему пиздец.

Подробнее -  lurkmore.ru/КОБ

Отредактировано Екатеринбуржец (2010-06-28 13:47:27)

0

2

Пожарыч просто ебанат с ПСС Сталина вместо мозга...

-1

3

Порева-тян, ты не суетись. Спокойнее. Тебе на работу вечером.  Подмойся.

0

4

Екатеринбуржец написал(а):

Подробнее -  lurkmore.ru/КОБ
тредактировано Екатеринбуржец (Сегодня 14:47:27)

Читал я еврейские сказки. А сам-то что-то можешь из своего сказать ?

0

5

Кобовец, вроде Занервованый?

0

6

Пожарыч написал(а):

А сам-то что-то можешь из своего сказать ?

Товарищу Сталину - СЛАВА!!

0

7

Пожарыч то хоть землю пашет и буряк выращивает. Потому я его уважаю, в отличии от остальных форумных сталинофилов.

0

8

Пожарыч написал(а):

Порева-тян, ты не суетись. Спокойнее. Тебе на работу вечером.  Подмойся.

Моюсь я каждый день,а работа это для нищих сталинистов...Я прямо сейчас сижу работаю...И зарабатываю больше тебя,ровенский лошок...

0

9

carpenter написал(а):

Пожарыч то хоть землю пашет и буряк выращивает. Потому я его уважаю, в отличии от остальных форумных сталинофилов.

Ну да,если мозгов только на это хватает то пусть сеет/пашет...Только молча...

0

10

carpenter написал(а):

Пожарыч то хоть землю пашет и буряк выращивает. Потому я его уважаю, в отличии от остальных форумных сталинофилов.

А мне больше нравитца термин сталенофилитики. Ярче отражает суть, - больные люди, по аналогии с сифилисом.

0

11

Odessa_forever написал(а):

Моюсь я каждый день,а работа это для нищих сталинистов...Я прямо сейчас сижу работаю...И зарабатываю больше тебя,ровенский лошок...

затрахал однако всем талдычить про бабло

0

12

Бином Ньютона. И что, чьё-то сектанство оправдывает поревовское долбоебство?

0

13

Odessa_forever написал(а):

Моюсь я каждый день,а работа это для нищих сталинистов...Я прямо сейчас сижу работаю...И зарабатываю больше тебя,ровенский лошок...

Беден не тот, у кого мало - а тот КОМУ МАЛО ! Мне для жизни - достаточно. Вместе с работой на земле зарплаты и 2 кгрн хватает. И ребёнок не обижен и семья электроникой обезпечена. Мне - достаточно и ВАЗ-2108. Меня больше жизненная гармония безпокоит, нежели потреблядство.

0

14

Жец -
Товарищу Сталину - СЛАВА!

Молодец дурак. )
Тебя не больно расстреляют.

Отредактировано Гостьь (2010-06-29 08:36:57)

0

15

Гостьь написал(а):

Молодец дурак. )
Тебя не больно расстреляют.

Опять за мной бегаешь в каждой теме,  влюбилась чтоле? :)

0

16

Опять за мной бегаешь в каждой теме,  влюбилась чтоле?

Я вас клоунов оранжевых просто обожаю.
Я вообще с детства цирк люблю, а уж клоунов ....!

+1

17

Гы... КОБ как разновидность азиопства.

0

18

NeSvidomy написал(а):

Гы... КОБ как разновидность азиопства.

В смысле ? Обоснуй.

0

19

Пожарыч написал(а):

В смысле ? Обоснуй.

Гы... Судя по первому посту: утопические экономические концепции (только беспроцентное кредитование), антисемитизм, ставка на ислам...

0

20

NeSvidomy написал(а):

Гы... Судя по первому посту: утопические экономические концепции (только беспроцентное кредитование), антисемитизм, ставка на ислам...

Понятно. Это ты судишь по еврейским сказкам ? Прочитай хотя бы статью О КОБ вкратце. Тогда поговорим. Судить с чужих слов о чём-то, не имея своего собственного понятия - признак  интеллектуального иждивенчества.

Отредактировано Пожарыч (2010-06-29 11:30:52)

0

21

Пожарыч написал(а):

Понятно. Это ты судишь по еврейским сказкам ? Прочитай хотя бы статью О КОБ вкратце.

Гы... ну и хрень, статья - сплошной сектантский заум, пыль в глаза лохам пускать. В чем поинт? Приведи хоть один понятный тезис вашей идеологии.

0

22

онцепция [лат. conceptio] - 1) система взглядов, то или иное понимание явлений, процессов; 2) единый, определяющий замысел, ведущая мысль какого-л. произведения, научного труда (Словарь иностранных слов. 12-е изд., стереотип. - М.: С48 Рус. яз., 1985, 608 с.). Концепция общественной безопасности - это и идея о построении действительно достойного звания человека общества человеков, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь.

0

23

Хорошенькое дело.

Сектанты-КОБ-овцы публикуют у себя на сайте книжку "Моя борьба" некоего А.Хитлера:
http://m3ra.ru/2010/03/18/book-hitler

0

24

Пожарыч написал(а):

Концепция общественной безопасности - это и идея о построении действительно достойного звания человека общества человеков, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь.

Гы... звучит так же абстрактно, как идея о построении всемирного счастья.

Отредактировано NeSvidomy (2010-06-29 13:24:57)

0

25

Так оно и есть. В семье - если никто не употребляет дурманы и родители любят друг друга - царит счастье.

0

26

Гы... Пожарыч, съезди лучше на клятый Запад поживи, найди общественно-полезную работу с человеческой (Западной) зарплатой, оглядись вокруг, посмотри как и чем люди живут, и сталиразм как рукой снимет...

0

27

NeSvidomy написал(а):

Гы... Пожарыч, съезди лучше на клятый Запад поживи, найди общественно-полезную работу с человеческой (Западной) зарплатой, оглядись вокруг, посмотри как и чем люди живут, и сталиразм как рукой снимет...

Зачем ? Меня устраивает то, как я живу. Не устраивает культура общества, в котором придётся жить моим детям. А про сталинизм - мимо.  Опыт Сталина в построении державы - способ мерзавцам насыпать соли на уязвимые места. Ведь противопоставить, кроме репрессий, нечего. Ведь специально подменяют два понятия: "сделано Сталином" и "во времена Сталина". Даже и при подмене понятий, всё равно не получается...

0

28

Банковский процент - зло.
И банки - зло.
Это всё козни жидовских колдунов

0

29

Велесов

Банковский процент - зло.
И банки - зло.
Это всё козни жидовских колдунов

Это зло Пиндостан и погубило.... (

0

30

Гостьь написал(а):

Это зло Пиндостан и погубило.... (

Когда-то оно погубило Испанию - утонувшую в кабале кредитов

0

31

Велесов написал(а):

Когда-то оно погубило Испанию - утонувшую в кабале кредитов

------------------------
Это хорошо, что ты в этой связи об Испании напомнил.;) По сравнению с ней, для жидовской популяции III-й Рейх был детским пикничком на зеленой лужайке.;)

Отредактировано Балу (2010-06-29 18:56:13)

0

32

Гостьь написал(а):

Это зло Пиндостан и погубило.... (

Гы... Погубило ли?..

0

33

Велесов написал(а):

Банковский процент - зло.И банки - зло.Это всё козни жидовских колдунов

Велесов, дай денег
Много
Просто так

ЗЫ. Не отдам

0

34

NeSvidomy написал(а):

Гы... Погубило ли?..

Погубило. Только не всё сразу - это низкочастотный процес. И может его увидеть не одно поколение. Только не хотелось бы видеть результат этого процесса, он будет страшен, если америкосы не начнут думать самостоятельно.

0

35

Пожарыч написал(а):

Погубило. Только не всё сразу - это низкочастотный процес. И может его увидеть не одно поколение. Только не хотелось бы видеть результат этого процесса, он будет страшен, если америкосы не начнут думать самостоятельно.

Гы... Штаты явно пропадут без пророка Пожарыча...

0

36

NeSvidomy написал(а):

Гы... Штаты явно пропадут без пророка Пожарыча...

Ничё не сделаешь. Не я пророчил америке, мне чужие лавры не нужны :)

0

37

Скромный Пожарыч. Как Сталин...

0

38

NeSvidomy написал(а):

Скромный Пожарыч. Как Сталин...

А что - Сталин был замечен в потреблядстве и обворовывании народа ? Миллиардных капиталах ?

0

39

Это зло Пиндостан и погубило.... (

Гы... Погубило ли?..

Нет, расцвёл Пиндостан... )

0

40

Пожарыч написал(а):

А что - Сталин был замечен в потреблядстве и обворовывании народа ? Миллиардных капиталах ?

Гы... а что еще нужно было пахану, полностью узурпировавшему власть над 1/6 частью суши? И что еще у зомбированного, бесправного и нищего народа мог он взять? Жизнь? И ее брал.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хохохо! Пожарыч то КОБовец!