Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Стартовал чемпионат России по футболу


Стартовал чемпионат России по футболу

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

В первом матче Спартак разгромил Рубин в гостях 4-0. Отакэ!

0

2

Хоть я и болельщик Спартака (с 25 летним стажем), а радоваться пока рано. Да, этой победе рад, рад тому, что 3 из 4 забили русские ребята (да и 4 должен были быть голом Яковлева, чуть не повезло пацану - угодил в штангу, и на добивании первым был «китаец» Барриос). Но насчет перспектив команда пока сказать особо нечего. Игры в умный, быстрый пас как не было, так и нет. Взяли физикой, прессингом и фарт помог (Азмун у Рубина два момента запорол). Все покажет весенняя часть, даже по осени делать выводы будет преждевременно.
зы. Мусора кажись берут-таки Вальбуэну. Давно хотел его видеть в Спартаке, но нам он видать не по карману.

0

3

спортаг--отстой..
Зенит-Чемпион!

+1

4

Ну... Зимбура, я конечно понимаю, что ты Спартак не любишь и троллить нас для вас - дело принципа, но какой смысл? Я против Зенита ничего не писал, наоборот, интересно что будет с игрой питерцев при Виллаше-Боаше.
А чемпион, меж тем, два года подряд - конюшня. С мальеньким бюджеом, короткой скамейкой, а гляди ж ты, чемпионами ходят.

0

5

С мальеньким бюджеом, короткой скамейкой, а гляди ж ты, чемпионами ходят.

--------------------------------------------------------
У коней маленький бюджет?...-Гинер согласился))..

0

6

Динамо(Киев)-Чемпион!

0

7

Зимбура, у коней бюджет меньше чем у вас, у нас, у мусоров и паровозов. Пару лет назад даже у татар бюджет был больше чем у ЦСКА.

0

8

На украине футбольные клубы Шахтер, Заря, Олимпик, Металлург и возможно Ильичевец тоже играют всегда в гостях. Чуть ли не половина лиги.

0

9

Лихим оказался первый тур. Спартак - Рубин 4-0, Мордовия - Урал 3-2, Зенит - Арсенал 4-0, ЦСКА - Торпедо 4-1.
В каждом матче минимум 4 мяча. Опасения, что после ЧМ матчи нашего чемпионата будет смотреть тошно, пока, не оправдались. Живенько и голов просто изобилие.

0

10

Историограф написал(а):

Лихим оказался первый тур. Спартак - Рубин 4-0, Мордовия - Урал 3-2, Зенит - Арсенал 4-0, ЦСКА - Торпедо 4-1.
В каждом матче минимум 4 мяча. Опасения, что после ЧМ матчи нашего чемпионата будет смотреть тошно, пока, не оправдались. Живенько и голов просто изобилие.

Да, хороший денек выдался вчера. 4 матча - 18 голов. Надеюсь сегодня будет не менее интересно. Игра Локо-Краснодар, с учетом того что сегодня день железнодорожника, обещает быть интригующей

0

11

Мы, туляки, в трауре.

0

12

мясные  это позор  России

0

13

Историограф написал(а):

Зимбура, у коней бюджет меньше чем у вас, у нас, у мусоров и паровозов. Пару лет назад даже у татар бюджет был больше чем у ЦСКА.

Это факт. Не секрет, что особых денег у нас нет. К тому же стадион съедает кучу денег.

0

14

цска  строит свой стадио..............и все  это со стоном  шо  грошей нема.........

0

15

sturm написал(а):

цска  строит свой стадио..............и все  это со стоном  шо  грошей нема.........

Мы не стонем, а строим. Уж быстрее вас, это-то точно. )))
И на свои, прошу заметить, а не бюджетные.

Отредактировано mup (2014-08-03 14:40:57)

0

16

А что, у нас есть футбол?

0

17

mup написал(а):

Мы не стонем, а строим. Уж быстрее вас, это-то точно. )))
И на свои, прошу заметить, а не бюджетные.

Отредактировано mup (Сегодня 15:40:57)

ну так  и стройте молча..........и не надо врать что грошей нема..........тоже мне   .........беднота столичная

0

18

mup написал(а):

sturm написал(а):

    цска  строит свой стадио..............и все  это со стоном  шо  грошей нема.........

Мы не стонем, а строим. Уж быстрее вас, это-то точно. )))
И на свои, прошу заметить, а не бюджетные.

Отредактировано mup (Сегодня 17:40:57)

ИНтересно откуда

mup написал(а):

sturm написал(а):

    цска  строит свой стадио..............и все  это со стоном  шо  грошей нема.........

Мы не стонем, а строим. Уж быстрее вас, это-то точно. )))
И на свои, прошу заметить, а не бюджетные.

Отредактировано mup (Сегодня 17:40:57)

Да ладно. На свои.  Спонсоры Аэрофлот и ОАО Россети.

0

19

Vicktorych написал(а):

ИНтересно откуда

Да ладно. На свои.  Спонсоры Аэрофлот и ОАО Россети.

Это же спонсоры. Я лично ничего бы не сказал, если бы стадион в Питере строил Газпром.
Кстати, строим мы на кредитные деньги от ВЭБа, а деньги от спонсоров идут на команду.

Отредактировано mup (2014-08-03 14:49:02)

0

20

на куя в Чемпионате 4 московских команды?  сократить до двух..........

0

21

mup написал(а):

Это же спонсоры. Я лично ничего бы не сказал, если бы стадион в Питере строил Газпром.

бюджетные деньги города.............хотя положено федеральное финансирование в рамках ЧМ -2018

0

22

sturm написал(а):

бюджетные деньги города.............хотя положено федеральное финансирование в рамках ЧМ -2018

Да мне пофиг, если честно, хотя для Зенита это огромный минус, как показывает опыт Казани.
Но вот мы строим на свои.

0

23

mup написал(а):

Да мне пофиг, если честно, хотя для Зенита это огромный минус, как показывает опыт Казани.
Но вот мы строим на свои.

СТОНЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ ПОХ............И ПОЛОЖЕНО ФЕДЕРАЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ..........НО ВСЕ СЖИРАЕТ МОСКВА

0

24

mup написал(а):

Vicktorych написал(а):

    ИНтересно откуда

    Да ладно. На свои.  Спонсоры Аэрофлот и ОАО Россети.

Это же спонсоры. Я лично ничего бы не сказал, если бы стадион в Питере строил Газпром.
Кстати, строим мы на кредитные деньги от ВЭБа, а деньги от спонсоров идут на команду.

Отредактировано mup (Сегодня 17:49:02)

Дык хрен с ними не будь они фактически госсобственностью.
ВЭБ сам взял кредиты у с Bank of America, Sumitomo Mitsui Finance Dublin Limited (Ирландия) и ЗАО "Сумитомо Мицуи Рус Банк" чтоб построить стадион. Заебись, чо.

Отредактировано Vicktorych (2014-08-03 14:57:06)

0

25

Vicktorych написал(а):

Дык хрен с ними не будь они фактически госсобственностью.

Афл все же обычная коммерческая структура, просто у государства большой пакет акций, им нужна реклама и прочее (напомню, что они еще и официальный перевозчик МЮ), а вот участие Россетей мне самому не нравится. Дурно это пахнет.

0

26

mup написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Дык хрен с ними не будь они фактически госсобственностью.

Афл все же обычная коммерческая структура, просто у государства большой пакет акций, им нужна реклама и прочее (напомню, что они еще и официальный перевозчик МЮ), а вот участие Россетей мне самому не нравится. Дурно это пахнет.

И ты и я прекрасно знаешь, что такое "спонсорство" )
получили зачот по налогу на прибыль и процентов 50 несколько увели в нужном направлении

0

27

МАСКАВИТЫ СОСУТ ГРОШИ СО ВСЕЙ РОССИИ..И ЕЩЕ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ПУЧИТЬ ЗЕНКИ...ШО МОЛ ЭТО СПРАВЕДЛИВО И ТАК ПОЛОЖЕНО............

0

28

Vicktorych написал(а):

ВЭБ сам взял кредиты у с Bank of America, Sumitomo Mitsui Finance Dublin Limited (Ирландия) и ЗАО "Сумитомо Мицуи Рус Банк" чтоб построить стадион.

А что тут плохого? Все наши банки ищут дешевые деньги на Западе, обычная схема.

0

29

Vicktorych написал(а):

И ты и я прекрасно знаешь, что такое "спонсорство" )
получили зачот по налогу на прибыль и процентов 50 несколько увели в нужном направлении

Поэтому мне и не нравится партнерство с Россетями. Смысл сотрудничества с нами АФЛ понятен.

0

30

mup написал(а):

Vicktorych написал(а):

    ВЭБ сам взял кредиты у с Bank of America, Sumitomo Mitsui Finance Dublin Limited (Ирландия) и ЗАО "Сумитомо Мицуи Рус Банк" чтоб построить стадион.

А что тут плохого? Все наши банки ищут дешевые деньги на Западе, обычная схема.

Дык ВЭБ не давал кредит ЦСКА. Он сам взял чтоб его построить. Вот скажи мне. После того как его построят - обычные пацаны с улиц смогут вечерком там поиграть?

0

31

sturm написал(а):

МАСКАВИТЫ СОСУТ ГРОШИ СО ВСЕЙ РОССИИ..И ЕЩЕ ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ ПУЧИТЬ ЗЕНКИ...ШО МОЛ ЭТО СПРАВЕДЛИВО И ТАК ПОЛОЖЕНО............

Нэ надоть, тут более десяти лямов понаехавших. Сами стонем. )

0

32

mup написал(а):

Нэ надоть, тут более десяти лямов понаехавших. Сами стонем. )

НЕ НАДО СТОНАТЬ.............НАДО ОБРЕЗАТЬ МОСКВЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАНШИ В РАЗЫ

0

33

sturm написал(а):

НЕ НАДО СТОНАТЬ.............НАДО ОБРЕЗАТЬ МОСКВЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ТРАНШИ В РАЗЫ

Легко, тем более что их и нет. Но понаехавших все равно нужно забрать. )

0

34

mup написал(а):

Легко, тем более что их и нет. Но понаехавших все равно нужно забрать. )

ЕСТЬ ВОЗЬМИ ХОТЯ БЫ  НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО........УЖ НЕ ГОВОРЯ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....И ЭТО Я НЕ ГОВОРЮ  ЕЩЕ   ОБ ОТСАСЫВАНИИ НАЛОГОВ ИЗ РЕГИОНОВ   ШТАБ КВАРТИРАМИ  КОМПАНИЙ  ВЕРТИКАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННЫХ В МОСКВУ

0

35

sturm написал(а):

ЕСТЬ ВОЗЬМИ ХОТЯ БЫ  НА СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРО........УЖ НЕ ГОВОРЯ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....И ЭТО Я НЕ ГОВОРЮ  ЕЩЕ   ОБ ОТСАСЫВАНИИ НАЛОГОВ ИЗ РЕГИОНОВ   ШТАБ КВАРТИРАМИ  КОМПАНИЙ  ВЕРТИКАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННЫХ В МОСКВУ

Про метро не в курсе, но вроде как федералы на него ничего не дают. Да и мне лично не нужны новые станции, так что плевать.
А с налогами, уж прости, мы не виноваты- создавайте условия и они придут к вам. )

Но вот почему нет траншей на понаехавших? С какого мы их должны кормить? Пусть нам платят федералы. )))

Отредактировано mup (2014-08-03 15:09:29)

0

36

РАЗ НЕ В КУРСЕ  ТО И НЕ ВЯКАЙ .....МОЛЧА МЕНЯ СЛУШАЙ И МОТАЙ НА УС................ДЕНЬГИ МОСКВЕ НАДО УРЕЗАТЬ И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ

0

37

sturm написал(а):

РАЗ НЕ В КУРСЕ  ТО И НЕ ВЯКАЙ .....МОЛЧА МЕНЯ СЛУШАЙ И МОТАЙ НА УС................ДЕНЬГИ МОСКВЕ НАДО УРЕЗАТЬ И НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ

Да все я в курсе, блин. Нет никаких траншей на метро. Вот на ваше- есть.

0

38

mup написал(а):

Да все я в курсе, блин. Нет никаких траншей на метро. Вот на ваше- есть.

ЗАЧЕМ ТОГДА  ТУПО ПРЕРЕКАЕШЬСЯ??  УРЕЗАТЬ ДЕНЬГИ И НИКАКОГО  ПЛЯМКАНИЯ...............

0

39

sturm написал(а):

ЗАЧЕМ ТОГДА  ТУПО ПРЕРЕКАЕШЬСЯ??  УРЕЗАТЬ ДЕНЬГИ И НИКАКОГО  ПЛЯМКАНИЯ...............

Так это ты сказал, что наше метро финансируют федералы, что неверно. На данный момент идут разговоры о софинансированнии с 2015-го года, но вроде как не прокатит. Так что нечего урезать, мотай себе на ус, что мудрый муп говорит. :)

0

40

И нахера этот банковский срач в футбольной ветке? Тем более футбик продолжает веселить: Динамо - Ростов 7-3

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Без политики » Стартовал чемпионат России по футболу