Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одобрямсы для вас появилась работёнка...Спешите пока есть места...


Одобрямсы для вас появилась работёнка...Спешите пока есть места...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В структуре исполнительной власти Москвы планируется создать департамент пропаганды и информации, рассказал источник в горадминистрации.
«Предложение о создании специального ведомства по пропаганде деятельности столичных властей появилось после заседания столичного правительства в апреле 2010 года, на котором обсуждалась работа системы информирования граждан о деятельности московской мэрии», – отметил он.
По его словам, пока рабочее название новой структуры – департамент пропаганды и информации.
«Но это название предварительное, внутреннее и в окончательном варианте новая структура может получить несколько иное наименование», – добавил источник.
Планируется, что новый департамент будет создан на базе комитета по телекоммуникациям и СМИ и комитета по рекламе. При этом Владимир Замуруев (глава комитета по телекоммуникациям), по всей видимости, покинет свой пост. А глава комитета по рекламе Владимир Макаров может стать одним из заместителей руководителя нового ведомства.
Пресс-служба мэра и правительства Москвы, по данным источника, останется самостоятельным структурным подразделением, а пресс-секретарь мэра Сергей Цой в полном объеме сохранит свои полномочия.  РИА «Новости»

-2

2

трахать коз это дело порева

трахай животинка

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одобрямсы для вас появилась работёнка...Спешите пока есть места...