Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 1 страница 40 из 268

1

Все едуть и едуть на святую землю Русскую! Задолбали имигранты, заробитчане. Че им дома не сидится? У них все так прекрасно, аж жуть!
А их все сюда тянет начиная с ленинградки и кончая немытыми очками в привокзальном сральнике. Какого х??? Вопрошает глас в пустыне.

0

2

То же самое и про московитов в Крыму скажем! Дармоеды, отставники полоумные! Забирайте их себе обратно, этих дегенератов!

Отредактировано boriv (2010-06-27 01:02:50)

-1

3

boriv написал(а):

То же самое и про ваших в Крыму скажем! дармоеды, отставники полоумные! Забирайте их себе обратно, этих дегенератов!

Порец, а ты в глаза это ветеранам скажи... Ссышь, чмошник?

0

4

FE написал(а):

Все едуть и едуть на святую землю Русскую!

Ты бы лучше озаботился едущими на твой Сахалин китаезами и япошками, хехе.
Скоро выгонят они тебя.... будешь на шаланде жить у причала...

0

5

Олег Лавров написал(а):

Порец, а ты в глаза это ветеранам скажи... Ссышь, чмошник?

Ветераны? Ветераны чего - стройки дач генералам-имбицилам и казарменных боев без правил? Или голубой постельной "борьбы" после стойки на Плешке?
http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--324536

0

6

Велесов написал(а):

Ты бы лучше озаботился едущими на твой Сахалин китаезами и япошками, хехе.Скоро выгонят они тебя.... будешь на шаланде жить у причала...

Велесов, они на положении рабов здесь, люди третьего сорта. Вякнуть, пикнуть они здесь не могут. Сидят тише воды ниже травы и мне абсолютно не мешают.

0

7

А мне насрать, Крым запоганили по самые нельзя, там всё население надо гнать в шею - татар, укров, русских. Кроме малого числа добрых людей, занимающихся виноделием, садоводством, уходом за памятниками культуры.

0

8

FE написал(а):

Велесов, они на положении рабов здесь, люди третьего сорта. Вякнуть, пикнуть они здесь не могут. Сидят тише воды ниже травы и мне абсолютно не мешают.

Когда у вас появится первый чайна-таун, с ним же появится триада, а там и до косоглазого мера недалеко. Конечно, китаезы в принципе тихий народ, не считая праздников, но они имеют способность  тихонько и уверенно вытеснять.
Прикинь, да, знаешь что было на месте Чайна-тауна Нью-Йорка? Площадь Пяти Углов, та самая, из кино. Китаёзы это район проглотили еще сто лет назад.

0

9

Да нет там никаких хохлов, это у нищебродов долбоепоф опять приступ. Нормальные богатые россияне ту не пишут.

0

10

И все же, Велесов. Судя по твоим постам и еще некоторых очкомоев у вас там рай неземной. Все есть. И демократия, и бананы с галушками сами в рот падают.
Че вас прет в нищую Россию???

0

11

Велесов
Когда у вас появится первый чайна-таун, с ним же появится триада, а там и до косоглазого мера недалеко

нас опередили.
Под евростолицу Китая планируется Минск.
Зато демография поправится.
Китайсам не хватает 24млн жен.

0

12

FE написал(а):

И все же, Велесов. Судя по твоим постам и еще некоторых очкомоев у вас там рай неземной. Все есть. И демократия, и бананы с галушками сами в рот падают.
Че вас прет в нищую Россию???

Ну нам же надо куда-то сбрасывать своих неудачников!
Ваши неудачники дома сидят и водку жрут, создают проблемы.
А наших жены тумаками гонят "на заработки". Словом, куда подальше. Например, к вам.
:)

0

13

Велесов написал(а):

Когда у вас появится первый чайна-таун

Када у нас появится первый чайна-таун - хахлы все на Венере родной планете будут жить.

0

14

Сахалинская мразь,о чём ты?Какая ленинградка,хуеглот?А кацапских пилоток там разве нету?хотя откуда тебе отморзку об этом знать...Кароче сдохни от рака яичек и прямой кишки,тупая козлятина...

-1

15

Тупая сахалинская сука назвала украинцев,которые приехали помогать безруким северным ублюдкам, оккупантами...СДОХНИ ТВАРЬ,напейся и замёрзни - это будет так по русски...

-1

16

Что, порева-тян, ломает? А ты клизьму поставь....

0

17

cr0mwell написал(а):

Что, порева-тян, ломает? А ты клизьму поставь....

Отвянь уездный пидорок,над твоими жалкими ужимками могут смеятся только такие же пидоры,как ты...

-1

18

Odessa_forever написал(а):

Тупая сахалинская сука назвала украинцев,которые приехали помогать безруким северным ублюдкам, оккупантами...СДОХНИ ТВАРЬ,напейся и замёрзни - это будет так по русски...

Мне поражает твой стиль мышления. Это на ленинградке ваши нашим помогают??? :)

0

19

----Да нет там никаких хохлов,  опять приступ. Нормальные богатые россияне ту не пишут.----

Filipenko - что ты об этом, вообще знаешь......вообще ничего......клоун......

0

20

FE написал(а):

И все же, Велесов. Судя по твоим постам и еще некоторых очкомоев у вас там рай неземной. Все есть. И демократия, и бананы с галушками сами в рот падают.
Че вас прет в нищую Россию???

А хули ты у Велесова спрашиваешь,тупая хуесосина?Велесов работает в РФ?Нет?Тогда ты тупой нищий поц,который пытается самоутвердиться унижая бедных людей приехавших на заработки...

з.ы:Не видел тупее мрази чем ты...Жалко что на этом форуме нету игнора...Не охота пачкать глаза об твои несчастые высеры,сын сахалинской привокзальной шлюхи...

0

21

FE написал(а):

Мне поражает твой стиль мышления. Это на ленинградке ваши нашим помогают???

Животное,что ты можешь говорить о мышлении со своими куриными мозгами разлагающимися от пива?На заработки всегда ездили бедные люди из депрессивных регионов...Что из российских/украинских,что из любых других...

0

22

Odessa_forever написал(а):

Жалко что на этом форуме нету игнора...

Игнор всегда есть. Мысли ширше!!! Ебнись головой об стенку с прощальными словами, - Все сцуки в игнор!

0

23

Odessa_forever написал(а):

Животное,что ты можешь говорить о мышлении со своими куриными мозгами разлагающимися от пива?На заработки всегда ездили бедные люди из депрессивных регионов...Что из российских/украинских,что из любых других...

Ты назвал Хохлостан депрессивным регионом?
Садись, молодец. 5 баллов, тащи зачетку.

0

24

Порева-тян, а сколько ты себе уже за раз загоняешь?

0

25

FE написал(а):

Игнор всегда есть. Мысли ширше!!! Ебнись головой об стенку с прощальными словами, - Все сцуки в игнор!

Какое же ты тупое...Уёбок для тебя это как комплимент...Слава Богу,что такие отбросы как ты живут в анусе планеты земля и твоя вонь до нормальных людей не доходит...

0

26

cr0mwell написал(а):

Порева-тян, а сколько ты себе уже за раз загоняешь?

Загоняют тебе,любовник Моисеева....

0

27

Odessa_forever написал(а):

Какое же ты тупое...Уёбок для тебя это как комплимент...Слава Богу,что такие отбросы как ты живут в анусе планеты земля и твоя вонь до нормальных людей не доходит...

Че нить поконкретнее скажи в свое оправдание. Ну там че нить типа аргументов, фактов. Че слюнями просто так брызгать???

0

28

Порева-тян, да ты не суетись... Мыж понимаем, это болезнь в тебе беснуется. А ты её отпусти... Вскройся, она вся и выйдет... Тазик только подставь, а то загадишь всё...

0

29

FE написал(а):

Че нить поконкретнее скажи в свое оправдание. Ну там че нить типа аргументов, фактов. Че слюнями просто так брызгать???

Быдло ты опять рамсы попутало?Кто перед тобой хрестоматийным говноедом собрался оправдываться?Твоя жизнь - это пособие как стать никчемным уебаном у которого пиво это единственная радость в жизни...ПНХ неудачник...Рак яичек будет достойным завершением твоего жизненного пути завмсливого неудачника...

0

30

cr0mwell написал(а):

Порева-тян, да ты не суетись... Мыж понимаем, это болезнь в тебе беснуется. А ты её отпусти... Вскройся, она вся и выйдет... Тазик только подставь, а то загадишь всё...

Чтобы что-то понимать нужно иметь мозги,а этим ты похвастаться не можешь,судя по твоим скудоумным постам...Вскрыть я могу только тебя...И то не сам...Я ведь верующий...

0

31

Хмм. Порева, я был о тебе лучшего мнения. Думал, что пару капель разума в тебе есть. Ан нет, все выкурил, выколол.
Я разочарован.

0

32

Обиделась, жЫвотинка? Совершенно зря.....

0

33

FE написал(а):

Хмм. Порева, я был о тебе лучшего мнения. Думал, что пару капель разума в тебе есть. Ан нет, все выкурил, выколол.
Я разочарован.

Такое ***** как ты должно на меня молиться...А разочарование оставь для своей уродливой жены,козлятина несчастная....

0

34

cr0mwell написал(а):

Обиделась, жЫвотинка? Совершенно зря.....

Своей жинке так будешь говорить жалкий копрофаг...

0

35

Порыв.....ну вот чего ты завёлся......
Что до основного форума.....зарегишься заново....ну скажем, как - Odessa_forever 2 ...... и бана, вроде как и нет..........

0

36

Odessa_forever написал(а):

Такое ***** как ты должно на меня молиться...А разочарование оставь для своей уродливой жены,козлятина несчастная....

Назови мне причину, почему я должен на тебя молиться? Второе, ты мою жену видел, чтоб так огульно за глаза ее охаивать???
Каких родственников моих ты еще не упомянул?

0

37

Джива написал(а):

Что до основного форума.....зарегишься заново....ну скажем, как - Odessa_forever 2 ...... и бана, вроде как и нет..........

Потом 3, 4, 5... :) Скептик не дремлет! :)

0

38

FE написал(а):

Назови мне причину, почему я должен на тебя молиться? Второе, ты мою жену видел, чтоб так огульно за глаза ее охаивать???
Каких родственников моих ты еще не упомянул?

1)Я живу на курорте,а ты в ссылке
2)Я тебя младше,но зарабатываю больше тебя великовозрастного идиота и при этом не пашу на кого-то,а живу в своё удовольствие...
3)У тебя нет мозгов
4)Ты урод
5)Ты жалкий пивной алкоголик
6)Твоя жена старая,а молодые тёлки тебе не дадут...

Достаточно или продолжить?

0

39

Джива написал(а):

Порыв.....ну вот чего ты завёлся......
Что до основного форума.....зарегишься заново....ну скажем, как - Odessa_forever 2 ...... и бана, вроде как и нет..........

А смысл?Я лучше на ФУП-е пообщаюсь...Там полно толкового народа и не такие черноротые,как местные мыслители,которые кроме копипаста и матюков больше ни на что не способны...

Сегодня создал там пару веток и знатно повеселился...Создал опрос:На каком языке вы думаете? Оказалось,что большинство каноничных украинцев думают на русском...Потом создал ветку:Почему на урофоруме большинство думает на русском?Долго ржал с ответов...Крайними как всегда оказались евреи...

0

40

Можешь продолжать если тебе в кайф.

А теперь по пунктам и по полочкам.
1)Я живу на курорте,а ты в ссылке - Интересно кто меня сослал?
То же море, та же теплая вода тока без отходов. За окном 28 на термометре. Вполне комфортно.

2)Я тебя младше,но зарабатываю больше тебя великовозрастного идиота и при этом не пашу на кого-то,а живу в своё удовольствие...
Вот этого я вообще не понимаю. Ты мои счета контролируешь???

3)У тебя нет мозгов
Я не чемпион форума по долбоебизму.

4)Ты урод
Может покажешь свое фото?

5)Ты жалкий пивной алкоголик
Пиво я люблю, но не до такой животной степени как ты силос.

6)Твоя жена старая,а молодые тёлки тебе не дадут...
Ты, что телка-давалка?
Ты у всех соцопрос затеял, или только у себя самого???

Отдыхай, чучело.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!