Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Начался слив Газпрома


Начался слив Газпрома

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Немецкий концерн E.On рассматривает возможность продажи 3,5 процента акций "Газпрома". Об этом в пятницу рассказали анонимные источники агентства "Интерфакс" в финансовых кругах.

Что-то знают......

потребление и импорт в Европе по сравнению с 1-м кварталом докризисного 2008 года.

Потребление +5%
Импорт +4%
в т.ч. по странам:
Катар +408% (рост в пять раз!)
Норвегия +29%
Ливия +12%
Алжир +1%
Россия -12%
Нигерия -43%

Европейский спрос на природный газ превысил докризисный уровень, но спрос на российский газ снизился.

Плюс сейчас пик капитализации перед второй волной кризиса.

Московия превратится в Нигерию...

-1

2

Борец - ты, штоль?

0

3

Трындец! 4% акций сразу сливают, а ведь еще вторая волна не началась! Это пока самые разумные инвесторы только суетятся, а что будет к осени, когда толпа баранов и оленей побежит?

0

4

Жаль, борец, что твои прогнозы не сбываються.
Было бы прикольно.

0

5

Велесов написал(а):

Жаль, борец, что твои прогнозы не сбываються.
Было бы прикольно.

Посмотрим еще, цыплят по осени считают. Посмотрите на нефтяной график - там "голова и плечи" по всем промежуткам - как на 5-летнем графике, так и на полугодовом. На 5-летнем левое плечо было летом 2006-го, голова - летом 2008-го, правое плечо - сейчас, впереди обвал, тренд вниз на несколько лет как минимум!
На полугодовом графике левое плечо было 11 января, голова - 3-го мая, правое плечо почти сформировалось - недели 2 максимум еще. Потом - пропасть на долгие годы!
Поздно будет, когда все рухнет. Московчегам будет не до интернета - на дачах своих пахать будут, чтоб выжить. А москва превратится во вторую Припять, только катастрофа будет финансовая! В отделениях банков поселятся бездомные псы, а вместо супермаркетов будут сихийные рынки, где московиту будет по карману только хрен и брюква! Это будет финал империи, которая загнивает уже около 30 лет.

Отредактировано boriv (2010-06-27 01:17:23)

0

6

пестабол-задушевник )))))))

0

7

ну вообще то неплохо дополнить, что сливаются акции по причине долгов в 40млрд.
Так что со слезами и соплями, но акции Газпрома придется продать более ответственным товарищам.
И на биржу их выставить ну никак нельзя.
Только через Кремль.
А там такие леопардыыы (с)

0

8

Борец, мне мелкие колебания неинтересны.
Мне нужна катастрофа.
Чтобы половина наших форумных рассеян выла воем и в панике создавала темы "в какую страну лучше эмигрировать?", а вторая исходила истерикой по поводу "а всё равны и хохлы после нас сдохнут!".
Я хочу увидеть эту агонию.
Тогда моя душа усладиться, я улыбнусь улыбкой Будды - и пойду пить чай с печеньем. :)

0

9

lohankin-blues написал(а):

ну вообще то неплохо дополнить, что сливаются акции по причине долгов в 40млрд.
Так что со слезами и соплями, но акции Газпрома придется продать более ответственным товарищам.
И на биржу их выставить ну никак нельзя.
Только через Кремль.
А там такие леопардыыы

Раз нельзя выставить на биржу, значит, это дефолт газпрома. Какой же идиот будет покупать акции газпрома?
Леопарды в драных кошек превратятся в сентябре! Каждый миллионер этой осенью пожалеет, что он - не бедняк, потому что бедняк ничего не потеряет - ему просто нечего терять!

0

10

Велесов
Борец, мне мелкие колебания неинтересны.
Мне нужна катастрофа.

перегрызи Великую трубу, может полегчает.

0

11

boriv
Раз нельзя выставить на биржу, значит, это дефолт газпрома. Какой же идиот будет покупать акции газпрома?
Леопарды в драных кошек превратятся в сентябре! Каждый миллионер этой осенью пожалеет, что он - не бедняк, потому что бедняк ничего не потеряет - ему просто нечего терять!

хм, а первоочередное право акционеров приобретать продаваемые акции, оно как бы тоже дефолт Газпрома,

0

12

Велесов написал(а):

Мне нужна катастрофа.
Чтобы половина наших форумных рассеян выла воем и в панике создавала темы "в какую страну лучше эмигрировать?", а вторая исходила истерикой по поводу "а всё равны и хохлы после нас сдохнут!".
Я хочу увидеть эту агонию.
Тогда моя душа усладиться, я улыбнусь улыбкой Будды - и пойду пить чай с печеньем.

Велесов, смотри не прозевай катастрофу в самой нэньке. Самостийная и незалэжняя на ладан уж дышит... ще нэ вмэрла, но уже где-то на подходе...
Так что, кто будет чай с печеньем пить, ещё вопррос!

0

13

Велесов написал(а):

Борец, мне мелкие колебания неинтересны.
Мне нужна катастрофа.
Чтобы половина наших форумных рассеян выла воем и в панике создавала темы "в какую страну лучше эмигрировать?", а вторая исходила истерикой по поводу "а всё равны и хохлы после нас сдохнут!".
Я хочу увидеть эту агонию.
Тогда моя душа усладиться, я улыбнусь улыбкой Будды - и пойду пить чай с печеньем.

Будет это уже до конца 2010-го, но будет немного не так. Мировая экономика сейчас глобализирована - рухнет все - судный день для мировой экономики настанет до октября! Для американцев, к примеру, это будет потеря капиталов, вложенных в акции, недвигу и т.д., но они будут работать, думать головой и выживут, а московиты будут ждать нового роста цен на нефть и московскую недвигу, аж пока не поймут, что нечего кушать, нечего одеть, а тачка не ездит, и починить ее, купить импортные детали не за что, а кусками золота будут бить друг друга по голове, чтобы отобрать жратву. Рубль превратится в бумагу, а что такое РТС никто не будет знать уже до конца этого года! Возможно, московиты пойдут войной на соседей, тогда придет конец не империи, а вообще московству - в москве после поражения в войне московских воинствующих шовинистов будет база НАТО.

Отредактировано boriv (2010-06-27 01:30:26)

0

14

lohankin-blues написал(а):

хм, а первоочередное право акционеров приобретать продаваемые акции, оно как бы тоже дефолт Газпрома,

Никому даже те 3.5% не нужны будут, а когда начнется настоящая распродажа уже в августе, это будет конец газпрома. Добывать газ у вас будет кто угодно, только не вы. Вас сгубит жадность как фраера, газпром обанкротится, тогда его и прикупят за 1 обесцененный деревянный рубль!

0

15

boriv написал(а):

Будет это уже до конца 2010-го, но будет немного не так. Мировая экономика сейчас глобализирована - рухнет все - судный день для мировой экономики настанет до октября! Для американцев, к примеру, это будет потеря капиталов, вложенных в акцию, недвигу и т.д., но они будут работать, думать головой и выживут, а московиты будут ждать нового роста цен на нефть и московскую недвигу, аж пока не поймут, что нечего кушать, нечего одеть, а тачка не ездит, и починить ее, купить импортные детали не за что, а кусками золота будут бить друг друга по голове, чтобы отобрать жратву. Рубль превратится в бумагу, а что такое РТС никто не будет знать уже до конца этого года! Возможно. московиты пойдут войной на соседей, тогда придет конец не империи , а вообще московству  в москве после поражжеия в войне московских воинствующих шовинистов будет база НАТО.

:)

Мы все умрем в страшных муках???

0

16

Петрунь, ну ты уже даже позорных каклов расстраиваешь....
Соберись, мля!

0

17

У хорька очередное обострение. Вот же ж, животное!

0

18

У порца с Велесовым то ли лютый понос, то ли люта нэнавысть :)

0

19

boriv написал(а):

Трындец! 4% акций сразу сливают, а ведь еще вторая волна не началась! Это пока самые разумные инвесторы только суетятся, а что будет к осени, когда толпа баранов и оленей побежит?

Ну и что будет то? Меньше неньке будет скидок на газ, сябрам придется платить сполна. В любом случае у России будет собственный газ.

0

20

какие смешные укры, на какие-то графики смотрят, какое-то дерьмо анализируют. Вот что значит отрванность от реальной жизни. Никто в европе от российского газа никогда не откажется. Газпром это самый выгодный поставщик,альтернатив нет

0

21

Вот чем мне нравица борец, так это то с каким умным видом он чешет полную чушь... плечи, капитализация, волна кризиса, пик... Как буд-то понимает, что несет, а на самом деле обученная обезъяна. Попугай, блят. Запомнил слова и чешет.

0

22

У порца с Велесовым то ли лютый понос, то ли люта нэнавысть :)

У них лютый комплекс неполноценности.

0

23

Хорошо, что борец прогноз дал. Теперь ГП может спать спокойно

0

24

Борец ровно год назад "прогнозировал" точно такой же коллапс России на конец того августа. Дускутировать с этим украинским идиотом - себя не уважать. Этого дурака жизнь ничему не учит. Иногда мне кажется, что он просто больной на головву.

0

25

boriv написал(а):

Никому даже те 3.5% не нужны будут, а когда начнется настоящая распродажа уже в августе, это будет конец газпрома. Добывать газ у вас будет кто угодно, только не вы. Вас сгубит жадность как фраера, газпром обанкротится, тогда его и прикупят за 1 обесцененный деревянный рубль!

То ли пистопольство, то ли пустобрехство... В общем, ссышь против ветра. Неуд

0

26

Велесов написал(а):

Мне нужна катастрофа.
Чтобы половина наших форумных рассеян выла воем и в панике создавала темы "в какую страну лучше эмигрировать?", а вторая исходила истерикой по поводу "а всё равны и хохлы после нас сдохнут!".
Я хочу увидеть эту агонию.
Тогда моя душа усладиться, я улыбнусь улыбкой Будды - и пойду пить чай с печеньем.

Ггг. Какломрии, во всей своей красе. Дефективный "малоросс" Велесов сидит в обосранных шальварах и о чае с вареньем мечтает.  Иди жопу лучше помой и портки смени, говнамечтатель.

0

27

очередной дебильный прогноз от порца:)

0

28

Наконец таки порец высрался аналитикой.
Пора акции ГП прикупать. :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Начался слив Газпрома